Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Вот тут вот ошибочка. Равенство как раз и гарантирует соблюдение прав ВСЕХ граждан. Без каких либо категорий и оговорок. Ну а ограничивать и запрещать закон может лишь конкретные действия этих самых граждан. И если запрещается любой вид насилия для всех без исключения граждан , то это нормальный закон, а вот если право выбора гарантируется одним и запрещается другим лишь на основании количественного состава , то фтопку такой закон как и большинство его продвигающее.

 

Вот вот и тут то мы и приходим к выводу, что даже у педофиов, зоофилов, убийцЮ насильников и прочих мразот права такие-же как и у тебя. Поздравляю.

 

 

И что? Когда то исторически нормальным было женить новорожденных детей, а потом это стало неприемлемо. )))))

 

ВРЕШЬ. НАГЛО. КАК ВСЕГДА. Нормальным было "помолвить" то есть говоря по современному "заключить соглашение о намерениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Вот вот и тут то мы и приходим к выводу, что даже у педофиов, зоофилов, убийцЮ насильников и прочих мразот права такие-же как и у тебя. Поздравляю.

ВРЕШЬ. НАГЛО (ц)

 

Или точнее передергиваешь. Да, педофилы, зоофилы, убийцы, насильники... они все имеют такие же права, как и я с тобой. И прежде всего право отвечать по закону за свои преступления, если они их совершили. На сколько я помню, кроме зоофилии, все остальное из тобой перечисленного является преступлениями, нет? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕШЬ. НАГЛО (ц)

 

Или точнее передергиваешь. Да, педофилы, зоофилы, убийцы, насильники... они все имеют такие же права, как и я с тобой. И прежде всего право отвечать по закону за свои преступления, если они их совершили. На сколько я помню, кроме зоофилии, все остальное из тобой перечисленного является преступлениями, нет? :russia:

значит надо бороца за права зоофилов :017: пусть пердолят только овец находящихся с ними в законном браке :044: . и потом будут делить совместно нажитое имущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕШЬ. НАГЛО (ц)

 

Или точнее передергиваешь. Да, педофилы, зоофилы, убийцы, насильники... они все имеют такие же права, как и я с тобой. И прежде всего право отвечать по закону за свои преступления, если они их совершили. На сколько я помню, кроме зоофилии, все остальное из тобой перечисленного является преступлениями, нет? :044:

 

 

Ровно до тех пор, как не будут приняты (под давлением либерастов) законы признающие на эти действия их право. Так?

Пример, гомосеки УЖЕ не преступники (а были), зоофилы УЖЕ не преступники (а были, у нас), педофилы будут следующими, чьи права сейчас активо защищаются. Думаю даже ты доживешь до "прекрасного" момента когда развращать и ебать детей разрешат законодательно. (слава Богу НЕ У НАС!! :russia: !)

А вот Авитальке стоит задуматься о будущем ее прогнозируемых внуков и внучек (дай Бог им здоровья!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак я не поняла с какого хрена сейчас запрещено курить в общественных местах, вообще то курящих намного больше. :044:

 

Лейзи стер, однако повторюсь, врешь нагло!!!

Точнее передергиваешь ( :russia:) если сосчитать количество курящих и количество не курящих, то не курящих будет больше, поскольку в некурящие нужно записать всех младенцев и маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно до тех пор, как не будут приняты (под давлением либерастов) законы признающие на эти действия их право. Так?

Пример, гомосеки УЖЕ не преступники (а были), зоофилы УЖЕ не преступники (а были, у нас), педофилы будут следующими, чьи права сейчас активо защищаются. Думаю даже ты доживешь до "прекрасного" момента когда развращать и ебать детей разрешат законодательно.

 

 

- ПРи нынешних тенденциях похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно до тех пор, как не будут приняты (под давлением либерастов) законы признающие на эти действия их право. Так?

Пример, гомосеки УЖЕ не преступники (а были), зоофилы УЖЕ не преступники (а были, у нас), педофилы будут следующими, чьи права сейчас активо защищаются. Думаю даже ты доживешь до "прекрасного" момента когда развращать и ебать детей разрешат законодательно. (слава Богу НЕ У НАС!! :044: !)

А вот Авитальке стоит задуматься о будущем ее прогнозируемых внуков и внучек (дай Бог им здоровья!).

я об этом на пять страниц раньше пытался выспросить но мне было сказано - вот када примут закон тада и будем думать о моральной стороне вапроса :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ровно до тех пор, как не будут приняты (под давлением либерастов) законы признающие на эти действия их право. Так?

Права на что? Право на насилие? Право на убийство? ты в самом деле думаешь, что такие права будут конституционно закреплены? Зачем писать ахинею, кабанчик?

Пример, гомосеки УЖЕ не преступники (а были), зоофилы УЖЕ не преступники (а были, у нас), педофилы будут следующими, чьи права сейчас активо защищаются.

Кабанчик, "у вас" было много чего через жопу - за рок и эротику сажали, и так далее. "У вас" с самого начала многое было поставленно с ног на голову. У нас то же не был эталоном, но к с частью взялись за голову.

 

Думаю даже ты доживешь до "прекрасного" момента когда развращать и ебать детей разрешат законодательно. (слава Богу НЕ У НАС!! :044: !)

А вот Авитальке стоит задуматься о будущем ее прогнозируемых внуков и внучек (дай Бог им здоровья!).

Паречитай комментарий к первому абзацу и задумайся на счет ахинеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я не имею ни малейшего понятия о том, кто такой Симочкин, зато мне хорошо известна история этого вопроса во Франции и я ссылаюсь на первоисточники.

 

Симочкин это как раз и есть твой первоисточник :044:

а так же по совместимости гей-активист и голубой воин попотыка.

 

Это именно переработанные им диаграмки ты пытаешься тут представить как волю французского народа.

 

( Смотреть ТУТ и ТУТ )

 

Ты не прав, я прав. Кабанчик признал свою не правоту по поводу статистических данных, у тебя не хватает мужества. Не вопрос, мне пофиг.

 

Может ты и прав, но только в собственным воображении... Десятки миллионов французов с тобой совершенно несогласны причем выходят протестовать на улицы своих городов рискуя получить пиздюлей от полиции.

 

Это же относится к якобы признанию неправоты Кабанчиком относительно неизвестного происхождения "статистических данных".

 

Хуйня это, а не ДАННЫЕ. Это результаты опроса 1026 (одной тысячи двадцати шести) французов, причем не очень понятно какого рода опроса с какими именно формулировками вопросов....

 

Вот табличка с сайта опрашивающей компании:

d08708adc0c3.jpg

 

Из нее понятно 2 вещи:

1. что большинство из1026 французов категорически против права гомосяцких пар "адоптировать" детей

2. в целом одобрительно относятся к их праву создавать "союзы" (за счет пункта "скорее да")

 

Ну я бы тоже ответил на вопрос: "имеют ли право гомосексуальные партнеры жить вместе" - да.

 

пускай живут как хотят, пусть этот союз регистрируется и наделяется рядом юридических последствий аналогичных брачному союзу, вот только не надо приравнивать его к Браку как к институту государства и общества, сложившемуся в определенных исторических реалиях.

 

Что касается референдума, то это ты решил, что он должен быть?

 

У тебя приступ дислексии?

 

Я ничего не решал, я лишь высказал свое мнения что подобного рода закон во Франции никогда бы не был бы одобрен референдумом и поэтому никогда не будет на него вынесен.

 

Видимо общественность Франции и, к примеру, США, твое мнение ни ебет ни разом, ибо ни там, ни у нас не было референдумов по этому поводу. Надеюсь, что никогда не будет, вполне достаточно опросов общественного мнения. . Поддержка 2/3 общества на протяжении почти 20 лет то же хорошо документирована.

 

Этот бред комментировать нет никакого желания. нафантазируй себе ну хоть 146% поддержки французами однополых браков.. совершенно пох...

 

Продолжай ёрничать.

 

:russia:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, когда человек заврался и ему абсолютно нечем крыть ФАКТЫ, он начинает писать длинные посты полные демагогии. Как аргументатор, ты просто не интерестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, когда человек заврался и ему абсолютно нечем крыть ФАКТЫ, он начинает писать длинные посты полные демагогии. Как аргументатор, ты просто не интерестен.

 

Это ты о себе?

Тогда ок

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате вапрос у миня. ну хер с ними с браками гомосексуальными. ок.

вопрос об усыновлении такими парами детей. правильно ли я понимаю что кто-то своим волевым решением определеяет ребенка в гомосексуальную семью. нет ли тут дискриминации прав как самого ребенка так и гетеросексуальных пар? м? с учетом того что все-таке педерастом меньшенство то не будет ли в дальнейшем у ребенка психологической травмы када его в его франциях будут тролить пидарской семьей? м? ну например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом на пять страниц раньше пытался выспросить но мне было сказано - вот када примут закон тада и будем думать о моральной стороне вапроса :044:

 

 

Я об этом говорил еще в той (старой теме) и получил ровно такой-же ответ. Типа расслабься такого не будет, потому что не может такого быть...

А я говорю, что тенденции таковы, что БУДЕТ!!! Если мы с вами этого не осознаем и не будем БОРОТЬСЯ, за будущее наших детей.

Я говорю за тех, у кого они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом говорил еще в той (старой теме) и получил ровно такой-же ответ. Типа расслабься такого не будет, потому что не может такого быть...

А я говорю, что тенденции таковы, что БУДЕТ!!! Если мы с вами этого не осознаем и не будем БОРОТЬСЯ, за будущее наших детей.

Я говорю за тех, у кого они есть.

они заполонили планету (с) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы Лейзи не предложить "отсталым европейцам" помимо брачных схем тип М+М и Ж+Ж

 

также схемы типа:

 

М+М+Ж, Ж+ж+М, М+Ж+м

 

 

и прочих подобных модификаций где, например, универсально сексуальный М будет иметь Ж и ее сыночка м от другого брака (достигшего возраста сексуального согласия разумеется)

 

по твоей логике почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это ты о себе?

Тогда ок

:044:

 

Нет, ЯР, это я о тебе:

 

Десятки миллионов французов с тобой совершенно несогласны причем выходят протестовать на улицы своих городов рискуя получить пиздюлей от полиции.

 

Врешь примерно раз в 10. Десятки миллионов не согласны и это как раз те самые 30%, однако выходят десдыятки тысяч, даже сотни, но ни как не миллионы.

 

ОИб остальном вранье я даже писать не хочу.

 

Так что это о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права на что? Право на насилие? Право на убийство? ты в самом деле думаешь, что такие права будут конституционно закреплены? Зачем писать ахинею, кабанчик?

 

Для начала будет проведено "исследование" и под давлением "либеральной прогрессивной общественности" возраст согласия будет снижен (лет до 3-х например, согласно религиозным традициям некоторых народов, чтобы не обидеть никого) Потом педофилы выйдут на улицы и будут требовать признать их права охранять их будут менты, чтобы не разорвали. Потом какая-то первая суперлиберальная страна примет закон о разрешении ебать детей. За ней потянутся все остальные, и такие как ты будут клеймить "ретроградов" и "сексистов" типа меня.....

И вот еще что, дорогой ты наш либерал, один неглупый человек сказал мне, что своим законом о однополых браках слциалисты во Франции нарушили как раз конституцию страны, и сейчас уже идут иски по этому поводу. Так что еще посмотрим кто там и за кого выступал и поглядим не дойдет ли до референдума, ибо изменение Конституции только так может быть. и вот там уже посмотрим на процент "голосовавших" за права пиДарасов.

 

Кабанчик, "у вас" было много чего через жопу - за рок и эротику сажали, и так далее. "У вас" с самого начала многое было поставленно с ног на голову. У нас то же не был эталоном, но к с частью взялись за голову.

 

История и культура не стоит на месте, но определенный предел должен быть и он есть....а если вы либерасты берегов не видите, то вас поправят.

ГЫ. И у кого и что "через жопу" - непростой вопрос.... :044: с учетом обсуждаемой проблемы. :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы Лейзи не предложить "отсталым европейцам" помимо брачных схем тип М+М и Ж+Ж

 

также схемы типа:

 

М+М+Ж, Ж+ж+М, М+Ж+м

 

 

и прочих подобных модификаций где, например, универсально сексуальный М будет иметь Ж и ее сыночка м от другого брака (достигшего возраста сексуального согласия разумеется)

 

по твоей логике почему бы и нет?

 

 

Угу..и возраст согласия определить от 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ЯР, это я о тебе:

 

 

 

Врешь примерно раз в 10. Десятки миллионов не согласны и это как раз те самые 30%, однако выходят десдыятки тысяч, даже сотни, но ни как не миллионы.

 

ОИб остальном вранье я даже писать не хочу.

 

Так что это о тебе.

 

 

Я еще раз тебе повторю, Лейзи...если сейчас выяснится что Олланд при принятии этого закона нарушил конституцию Республики, ой бля.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Для начала будет проведено "исследование" и под давлением "либеральной прогрессивной общественности" возраст согласия будет снижен (лет до 3-х например, согласно религиозным традициям некоторых народов, чтобы не обидеть никого) Потом педофилы выйдут на улицы и будут требовать признать их права охранять их будут менты, чтобы не разорвали. Потом какая-то первая суперлиберальная страна примет закон о разрешении ебать детей. За ней потянутся все остальные, и такие как ты будут клеймить "ретроградов" и "сексистов" типа меня.....

 

Кабанчик, ахинея продолжается. Ты сам придумываешь повод, сам выдаешь его за реалии, сам на нём основываешь свои предположения, которые тебя же самого и волнуют. :044: Круг замкнулся. На самм деле ты же сам и сказал - должен быть предел, но почему-то ты этот предел к своим фантазиям не применяешь :russia:

 

А почему ты упустил из ответа убийц, насильников .... ты вопрос о них снимаешь? :017:

 

 

И вот еще что, дорогой ты наш либерал,

Я не уверен, что я либерал. Я просто отказываюсь принять твою философию - если они другие, то их надо усцемлять. Это не либерализм, это наверное гражданская принципиальность.

 

один неглупый человек сказал мне, что своим законом о однополых браках слциалисты во Франции нарушили как раз конституцию страны, и сейчас уже идут иски по этому поводу. Так что еще посмотрим кто там и за кого выступал и поглядим не дойдет ли до референдума, ибо изменение Конституции только так может быть. и вот там уже посмотрим на процент "голосовавших" за права пиДарасов.

Да, пытаются через суд остановиуть закон, но пока что Конституционный Консул заявил (год тому назад), что рапресцение или разрешение браков не дело конституции, это решение Сената.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ЯР, это я о тебе:

 

Врешь примерно раз в 10. Десятки миллионов не согласны и это как раз те самые 30%, однако выходят десдыятки тысяч, даже сотни, но ни как не миллионы.

 

ОИб остальном вранье я даже писать не хочу.

 

Так что это о тебе.

 

Несогласны с включением гомосяцких свадеб в институт брака десятки миллионов, а выходят сотни тысяч. Что тут непонятно?

 

Еще раз твои фантазии о поддержки 2/3 французов гомосяцких браков основываются на стрёмном опросе 1026 человек, никаких других ФАКТОВ у тебя нет.

 

 

Кабанчик, ахинея продолжается. Ты сам придумываешь повод, сам выдаешь его за реалии, сам на нём основываешь свои предположения, которые тебя же самого и волнуют. :044: Круг замкнулся. На самм деле ты же сам и сказал - должен быть предел, но почему-то ты этот предел к своим фантазиям не применяешь :russia:

 

А почему ты упустил из ответа убийц, насильников .... ты вопрос о них снимаешь? :017:

 

 

 

Я не уверен, что я либерал. Я просто отказываюсь принять твою философию - если они другие, то их надо усцемлять. Это не либерализм, это наверное гражданская принципиальность.

 

 

Да, пытаются через суд остановиуть закон, но пока что Конституционный Консул заявил (год тому назад), что рапресцение или разрешение браков не дело конституции, это решение Сената.

Какой уж "либерал"... в этом вопросе ты выступаешь скорее как гомосяцкое лобби.

 

Речи об ущемлении прав гомосеков тут и вовсе нет!

 

Другой вопрос что называть их союзы браками нельзя, это нечто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня это, а не ДАННЫЕ. Это результаты опроса 1026 (одной тысячи двадцати шести) французов, причем не очень понятно какого рода опроса с какими именно формулировками вопросов....

 

:044:

 

А где проводился опрос? Может в баре "Голубая устрица"? :russia:

 

а кстате вапрос у миня. ну хер с ними с браками гомосексуальными. ок.

вопрос об усыновлении такими парами детей. правильно ли я понимаю что кто-то своим волевым решением определеяет ребенка в гомосексуальную семью. нет ли тут дискриминации прав как самого ребенка так и гетеросексуальных пар? м? с учетом того что все-таке педерастом меньшенство то не будет ли в дальнейшем у ребенка психологической травмы када его в его франциях будут тролить пидарской семьей? м? ну например.

 

Так в том-то и дело, что когда пидорские семьи по закону приравнены к нормальным, то и дискриминации вроде бы нет. :033: А ребенок, выросший в голубой семье, будет считать это естественным и единственно нормальным, а половые отношения с противоположным полом - извращением.

 

Кстати, почему бы Лейзи не предложить "отсталым европейцам" помимо брачных схем тип М+М и Ж+Ж

 

также схемы типа:

 

М+М+Ж, Ж+ж+М, М+Ж+м

 

 

и прочих подобных модификаций где, например, универсально сексуальный М будет иметь Ж и ее сыночка м от другого брака (достигшего возраста сексуального согласия разумеется)

 

по твоей логике почему бы и нет?

А про "шведские семьи" ты забыл? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в России, слава Богу, пока все спокойно:

От 4 тыс. до 1 млн рублей составит штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Депутаты Гослумы готовы поддержать соответствующие поправки в закон. Голосование по этому вопросу, как ожидается, пройдет сегодня до 17.00.

 

Как сообщает РИА «Новости», нарушение может повлечь не только штраф, но и приостановку деятельности юрлиц на срок до 90 суток. Более жестким будет наказание за такую пропаганду с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тыс. до 100 тыс. рублей, для должностных лиц — от 100 тыс. до 200 тыс. рублей. Для юрлиц — 1 млн либо приостановка деятельности до 90 суток.

 

Парламентарии отдельно устанавливают ответственность для иностранных граждан и лиц без гражданства за все те же деяния. В этом случае помимо штрафа предусматривается еще и обязательное выдворение из РФ или арест до 15 суток с выдворением. Такие же виды санкций со штрафом в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей грозят, если правонарушение совершено через СМИ или интернет.

 

Под пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений предлагается понимать распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений, а также навязывание информации, вызывающей интерес к таким отношениям. Как пояснила глава профильного комитета Госдумы Елена Мизулина, в последнем случае речь идет о вирусной рекламе в интернете, когда «выскакивают» подобные ролики или картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас тут православие обсуждается?

может обсудим сколько было мразот атеистов?

реальных, а не придуманных в священной книге.

Как скажешь, только потом своей книжонкой не треси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...