Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

За время пребывания на форумах я так много общалась с этой категорией граждан что решила внести свой скромный вклад в дело изучения данного феномена. )))

 

 

1. Гомофобы не в состоянии понять чем отличаются взаимоотношения, построенные на осознанном взаимном желании и ответственности друг за друга от отношений когда учитывается потребность только одной из сторон. В этом плане некрофилия, например, безоговорочно оправдывается ими тем что желание или отсутствие такового умерший человек выразить не может по понятным причинам. Так же абсолютно бесполезно пытаться объяснить эту очевидную разницу в отношениях педофилов и зоофилов - гомофоб свято убежден что у всех преступников должны быть равные с обычными людьми права.

 

2. Примечательной особенностью гомофоба является полная убежденность в том что единственным оправданием сексуальных отношений является исключительно последующее появление на свет потомства. То есть любые половые отношения, которые не заканчиваются оплодотворением являются болезнью, мутацией и психическим расстройством. ))))))))

 

3. Наблюдается непоколебимая уверенность гомофоба в непоправимом вреде, наносимом детской психике любыми попытками полового просвещения. Исходя из этой логики рассказы детям о болезнях, передающихся половым путем , превращают подростков в потенциальных пациентов кожвендиспансера. Ведь пропаганда профилактики СПИДа вызывает у создания с неокрепшей психикой непреодолимое желание попробовать на себе что же это такое - СПИД. )))))))))))

 

4. За каждым классическим гомофобом замечено извращенное толкование общепринятых моральных норм и ценностей. Так, любые шествия с транспарантами , призывающими к терпимости и толерантности характеризуются как непримиримая агрессия, а зачисление людей в ранг второсортных уродов, не имеющих права на существование и подлежащих немедленному уничтожению расценивается как акт гуманизм и благородство.

 

5. Вместе с патологической ненавистью за многими гомофобами замечена абсолютно искренняя озабоченность дальнейшей судьбой объекта их ненависти. Так, самое безобидное и чистое желание согнать всех геев в резервацию и скинуть туда атомную бомбу каким то совершенно загадочным образом смешивается в сознании гомофоба с таким же искренним ужасом что все геи вымрут как вид если позволить им жить открыто.

 

6. Надо заметить что дуальность, доведенная до абсурда - самая характерная черта классического гомофоба. Так, например, своё фанатичное поклонение овуляшничеству гомофоб вполне успешно сочетает с такой же фанатичной ненавистью к детям, которые рождаются с отличной от их сексуальной ориентацией. То есть гомофоб готов родить и любить ребенка ровно до тех пор пока не окажется что сыну нравятся мальчики. С этого момента у гомофоба просыпается животная ненависть к своему чаду вплоть до садистского желания убить его собственными руками ( чаще всего чадо доводится до самоубийства - так более гуманно считает гомофоб).

 

Зы.Сы. Портрет будет дополняться по мере необходимости. :044:

 

Я ГОМОФОБ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ГОМОФОБ !!

Стопроцентный при чем.

 

tim: да, я гомофоб, ну и что?!

ууу: но ты ведь знаешь, что по Фрейду гомофобы - латентные геи?

tim: да имел я в жопу вашего Фрейда!

ууу: вот-вот :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, как во Франции дела обстоят? Ты сходил по запрошенной тобой ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обосрался. я ушел из темы после слов некоего уважаемого форумчанина о том, что если завтра примут закон о разрешении педофилии то он его поддержит. после этого я понял что обсуждать более нечего.

Странно. Не помню такого. Может ты, как это часто бывает, что-то неправильно прочел? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, такие темы на броне имеют большое продолжения. Сосите Орган ебитесь в жопу, скоро мы не сможем объяснить детям, что здесь плохого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, такие темы на броне имеют большое продолжения. Сосите Орган ебитесь в жопу, скоро мы не сможем объяснить детям, что здесь плохого!

А что, раньше постоянно объяснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в мире резко актуализировалась проблема "гомосексуализма". С чем это связано?

 

У извращенцев очередное "весеннее обострение". Не следует обращать внимание на клоунов и делать им рекламу

5% (45)

Активизировалось "голубое лобби", которое с помощью финансовых и информационных рычагов стремится получить "правовой статус"

7% (69)

Это серьезная угроза, которую не следует недооценивать. Очевидно стремление глобальных сил в мире объявить грех нормой и посредством легализации содомии уничтожить институт семьи как таковой.

88% (871)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, как во Франции дела обстоят? Ты сходил по запрошенной тобой ссылке?

Зачем ходить по ссылке?

Народ вышел на улицы.Какие ссылки выочом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лейзи, не видел этого поста сорри.

Сходил по ссылке, почитал. Знаешь, что-то не верю я.

У нас, блин, полторы калеки выползли на Болотную, и вопят о "общероссийских акциях протеста и окончательном падении режима Путина"

А там миллионы людей протестуют и пиздят пидАров и почти все (люди) согласны на содомитские законы.

Даже при голосовании более трети депутатов против пропидАрского закона голосовали, а поддержка населения - 60-70%...хуета какая-то.

Ну и конечно "Эхо Вашингтона" там отметилось...главпиДоры России на посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, всеми этими гейскими заморочками народ отвлекли от международного кризиса и иже с ним.

Снимаю шляпу перед автором затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, я тебя уже спросил - тебе не надоел детский сад? Сначала ты делаешь голословное и не верное заявление, потом тебе дают данные, ты просишь ссылку, тебе её дают, после чего ты просто заявляешь "По хер, я не верю". Тебе не кажется что это просто идиотизм?

 

65% населения за, оставшиеся 35% это тоже миллионы. Значит дело в организации - противники протестуют, а те, кто поддерживает, просто плечами пожимают. Но ФАКТ остается - твое утверждение о том, что Франция приняла закон в обход большинства под давлением меньшинства - НЕ ВЕРНО. Там законы приняты при поддержке абсолютного большинства населения на протяжении почти 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я тебя уже спросил - тебе не надоел детский сад? Сначала ты делаешь голословное и не верное заявление, потом тебе дают данные, ты просишь ссылку, тебе её дают, после чего ты просто заявляешь "По хер, я не верю". Тебе не кажется что это просто идиотизм?

 

65% населения за, оставшиеся 35% это тоже миллионы. Значит дело в организации - противники протестуют, а те, кто поддерживает, просто плечами пожимают. Но ФАКТ остается - твое утверждение о том, что Франция приняла закон в обход большинства под давлением меньшинства - НЕ ВЕРНО. Там законы приняты при поддержке абсолютного большинства населения на протяжении почти 20 лет.

 

 

Ок, ок....убедил, что Франция превратилась в страну победившего пиДоргейства. :044:

Не зря оттуда народ гетеросексуальный и правильный сьебывать начал.

А всяческие "борцуны за свободу Кафказа" наоборот потянулись. :russia:

УБЕДИЛ!!! Я ТЕПЕРЬ ТУДА НИ НОГОЙ!!! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я задумалась-гомофоб ли я.С одной стороны-ну вот они такие,не отстреливать же,жизнь дана один раз,ну пусть живут.С другой стороны-пусть это будет где то очень далеко,только бы не дай Бог где то рядом,да ещё с родными или близкими.Это как больные спидом,жалко их,но только совсем на расстоянии.

Опять же,они были всегда,просто не все об этом знали,это не афишировалось,сидели себе в засаде,личная жизнь на то она и личная,так ведь повылазили,парады,митинги.Зачем? Всё равно их меньшинство.И опять же ,если поддерживать таких,то скоро быть пидорасом почетно станет.

Гомофоб я всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, блин, полторы калеки выползли на Болотную, и вопят о "общероссийских акциях протеста и окончательном падении режима Путина"

Ну-ну :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, всеми этими гейскими заморочками народ отвлекли от международного кризиса и иже с ним.

Снимаю шляпу перед автором затеи.

 

все правильно - власть современная держится на постоянных маневрах по отвлечению внимания обывателя от постоянного наебалова, которое творится посредством банковских махнаций, в перемешку с "борьбой за демократизацию". Для этого очень хорошо подходят секс меньшинства с одной стороны и масса обывателей с другой стороны. А там еще и разные церкви и праведники мира масло подливают. И котёл кипит и булькает. А тем временем банки готовят новый "кризис" .. тобиш кидалово, которое опять скомуниздит деньги вкладчиков...

Ну как тут не привлечь внимание населения к "семейным делам" гомосеков? И власти действуют ... :044:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я тебя уже спросил - тебе не надоел детский сад? Сначала ты делаешь голословное и не верное заявление, потом тебе дают данные, ты просишь ссылку, тебе её дают, после чего ты просто заявляешь "По хер, я не верю". Тебе не кажется что это просто идиотизм?

 

65% населения за, оставшиеся 35% это тоже миллионы. Значит дело в организации - противники протестуют, а те, кто поддерживает, просто плечами пожимают. Но ФАКТ остается - твое утверждение о том, что Франция приняла закон в обход большинства под давлением меньшинства - НЕ ВЕРНО. Там законы приняты при поддержке абсолютного большинства населения на протяжении почти 20 лет.

 

Мягко говоря твое утверждение не соответствует истине. Закон позволяющий регистрировать пидорские браки принят вопреки воли большинства французов, для которых эта новелла стала национальным позором.

 

именно поэтому во Франции никогда по этому вопросу не будет референдума...

 

как (кстати) не будет референдума во Франции и Германии по поводу пребывания в составе ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я там ссылку давал. Пойди почитай.

 

Лучше бы ты Маху дала (ц) :044:

 

По этой теме ссылок миллион, если есть что конкретное сказать, то можно и копипастнуть...

 

а пока... народ Франции сильно против... и я думаю дни Олланда сочтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ТЫЦ

 

ЯР, видимо детский сад тебе не надоел. Дело личное, но поиграй в куколки без меня. Впрочем, когда аргументов нет, то что еще остается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЦ

 

ЯР, видимо детский сад тебе не надоел. Дело личное, но поиграй в куколки без меня. Впрочем, когда аргументов нет, то что еще остается ....

 

 

Бггг... детский сад, это когда ты ссылаешься на полюционные бредни гей-активиста Ивана Симочкина

 

Поздравляю! Ты нашел себе неопровержимого авторитета :044:

 

 

Жаль (хотя вообще то совсем не жаль) об этом не знают десятки миллионов французов, выходящих в протесте на улицы своих городов...

 

(видимо не подозревают что какой-то гей их в свою пользу "правильно" посчитал).

 

Когда в обществе возникают такие коллизии, они решаются референдумом (ну вроде швейцарского поп поводу минаретов).

 

Вот только по этому вопросу референдума почему-то нет и никогда не будет... как думаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, я не имею ни малейшего понятия о том, кто такой Симочкин, зато мне хорошо известна история этого вопроса во Франции и я ссылаюсь на первоисточники. Ты не прав, я прав. Кабанчик признал свою не правоту по поводу статистических данных, у тебя не хватает мужества. Не вопрос, мне пофиг.

 

Что касается референдума, то это ты решил, что он должен быть? Видимо общественность Франции и, к примеру, США, твое мнение ни ебет ни разом, ибо ни там, ни у нас не было референдумов по этому поводу. Надеюсь, что никогда не будет, вполне достаточно опросов общественного мнения. . Поддержка 2/3 общества на протяжении почти 20 лет то же хорошо документирована.

 

Продолжай ёрничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне неверное мышление. Прикол в том что меньшинство и большинство должны сосуществовать на основе абсолютного равноправия, не ущемляя друг друга на основании "нас больше и значит нам больше позволено". Права у и обязанности у всех должны быть равные. Это прописано в Конституции каждой цивилизованной страны и в российской в том числе. Другой вопрос как написанное исполняется на деле.

Если говорить точнее, то декларируют равенство не вообще, а перед законом. А закон по своей сути и содержанию может не только поощрять или ущемлять (ограничивать) в правах и интересах разные категории граждан, но как и обычай - является выражением воли большинства (как волеизъявление через представителей - депутатов в парламенте).

 

Так, что касается темы семейных отношений, то, например, семейное право Украины и России определяет брак как свободный моногамный союз. /Моногамия (от греч. μονος — единый и γάμος — брак) — единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов./

 

Обрати внимание: "историческая форма". Понятно, что складывается она на основе тех или иных традиций, религиозных верований и т.п. бытующих в конкретном обществе. А общество, если говорить по-простому, без углубления в около научные дебаты, и есть большинство.

 

Стало быть тезис "К Меньшинству надо относиться терпимо, но они не должны диктовать большинству", на самом деле, не такое уж и ни неверное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЦ

 

ЯР, видимо детский сад тебе не надоел. Дело личное, но поиграй в куколки без меня. Впрочем, когда аргументов нет, то что еще остается ....

По опросу большинство... Ещё поди знай: кем, где и как этот опрос проводился, кто являлся заказчиком этих опросов и соответственно какую цель мог преследовать...

Знаю я эти опросы... По некоторым из них, я, например, живу в одной из самых кровожадных стран мира, являюсь пособником агрессивной политики апартеида... и всякое такое прочее.

 

Также, интересно, что за законопроект (однополые браки) проголосовали социалисты, коммунисты и левые радикалы. Правые и правоцентристы проголосовали против.

Просто социалисты на сегодня занимают большинство мест в парламенте. Но не думаю, что это большинство мест они, как и Олланд получили благодаря их поддержки однополых браков. Скорее, это та малость, на которую большинство отдавших за них голос просто не обратило внимание, или не посчитали это особо заслуживающим вниманием, что окромя темы однополых браков есть более насущные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, мы уже не раз устанавливали - если опросы не подтверждают чье то мнение, то опросы говно. Да не вопрос, я со всем согласен. На протяжении 20 лет во Франции, организовав масонское однополое ложе, плели свои козни и подделывали опросы. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить точнее, то декларируют равенство не вообще, а перед законом. А закон по своей сути и содержанию может не только поощрять или ущемлять (ограничивать) в правах и интересах разные категории граждан, но как и обычай - является выражением воли большинства (как волеизъявление через представителей - депутатов в парламенте).

Вот тут вот ошибочка. Равенство как раз и гарантирует соблюдение прав ВСЕХ граждан. Без каких либо категорий и оговорок. Ну а ограничивать и запрещать закон может лишь конкретные действия этих самых граждан. И если запрещается любой вид насилия для всех без исключения граждан , то это нормальный закон, а вот если право выбора гарантируется одним и запрещается другим лишь на основании количественного состава , то фтопку такой закон как и большинство его продвигающее.

 

Так, что касается темы семейных отношений, то, например, семейное право Украины и России определяет брак как свободный моногамный союз. /Моногамия (от греч. μονος — единый и γάμος — брак) — единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов./

И что? Когда то исторически нормальным было женить новорожденных детей, а потом это стало неприемлемо. )))))

 

Обрати внимание: "историческая форма". Понятно, что складывается она на основе тех или иных традиций, религиозных верований и т.п. бытующих в конкретном обществе. А общество, если говорить по-простому, без углубления в около научные дебаты, и есть большинство.

Внимание обратила выше, а насчет выделенного удивилась. Никогда не слышала такого определения слову "общество". )))) Оно какое то не то чтобы простое, а я бы сказала примитивное и очень далекое от истины. Короче, "чё то ржу..." )))))))))

 

Стало быть тезис "К Меньшинству надо относиться терпимо, но они не должны диктовать большинству", на самом деле, не такое уж и ни неверное мышление.

Этак я не поняла с какого хрена сейчас запрещено курить в общественных местах, вообще то курящих намного больше. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...