Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

тут дилемма

с одной стороны и гомофобия нехорошо,ибо все мы люди..

 

а с другой,у ребёнка должны быть мама и папа..а не два папы..

ведь он учится построению семьи на примере родителей..

 

и если не было матери или отца, уже человек многого недополучит..

а если ещё детдомовский и не получил в детстве материнскую любовь,то и сам любить детей не сможет..

это я заявляю ответственно,ибо есть такие примеры..

щас должен будет прозвучать свпич о том что разве педерасты не люди разве им чуждо все людское и они смогут воспитать ребенка как воспитали их. только вот неувязачка в том что у большинства педерастов были и папа и мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так ведь есть и масса примеров абсолютно нормальных гетеросексуальных семей, созданных воспитанниками гомосексуальных пар. Как, кстати, и примеров чадолюбивых воспитанников детских домов.

как исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическая воля, вытаскивающая общество из пещерной ксенофобии - великое дело. Жаль, не везде она есть.

Пафос на высоте канечн. Жаль только к ксенофобии протест против однополых браков не имеет отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
относительно акселерации - не согласен. у любой акселерации должны быть границы, а уже тем более не психологам ее определять вернее ее границы. т.к. как уже стало понятно у каждого индивидуума своя мораль и навязывая ее обществу можно достичь тех же результатов что и с гомосексуальными браками.

Должны быть границы? Ну хотелось бы, однако кто их устанавливает? Точно не ты и не я. Думается что акселерация есть продукт окружающей среды и потому в каждом конкретном обществе от индивидуума не зависит. Так что можно сказать - границы устанавливаются природой и ейже меняются, а роль психологов сводится к распознанию этих границ.

 

 

Ну так щас же нет запретов,как раньше.. в постель никто не заглядывает,можно удовлетворить все свои сексуальные девиации..

Но зачем эти браки и особенно усыновление детей..

Против браков вообщем ничего не имею,пусть лучше будут на виду))

Киркоров,Моисеев и др.пусть выходят или женяцца..на ком хотят..открыто

Но воспитание детей в нетрадиционных семьях с двумя папами,мамами это по-моему уже через чур.

Это прихоть взрослых.А детей никто не спрашивал..

Браки и все остальное есть продукт общества. В современном обществе люди отвергают любое даже самое маленькое попрание их прав просто потому, что именно общепринятая норма сегодня - все равны в своих правах не зависимо ни от чего. Права же определяются, закрепляются и гарантируются законом. Соответственно люди требуют, что бы за ними закрепили их права официально. Я их понимаю, ты, и за редким исключением, другие тут нет - видимо это влияние окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
щас должен будет прозвучать свпич о том что разве педерасты не люди разве им чуждо все людское и они смогут воспитать ребенка как воспитали их. только вот неувязачка в том что у большинства педерастов были и папа и мама.

Были, и, как видишь, не смотря на это они оказались геями. То есть наличие папы и мамы не есть гарантия. Далее подумай о том, что полно детей не имеют ни пап, ни мам, еще больше детей имеют одного родителя, огромное количество детей растет среди совершенно скотских отношений между родителями, и так далее. Кто берет на себя смелость сказать, что лучше для ребенка? Нормальная семья - да, но и она не гарантирует "правильной" ориентации, ты сам это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я хрен его знает что там в штатах, тем более что система юриспруденции у нас разная. Но во Франции, где система такая-же как у нас, под давлением абсолютного МЕНЬШИНСТВА пидОрасов и прочей мрази БЫЛ таки принят закон об однополых браках, несмотря на миниги в которых принимало участие народу в разы больше, чем например наших юродивых на Болотной. И пидОрасам в правительстве было на них похуй.

И никакого самоубийства там нет и не будет, потому что политика это всегда - грязь и деньги.

Кабанчик, не верные знания хуже, чем отсутствие знаний вообще.

 

1. Кандидат в Президенты Франции заявил о своем намерении легализовать браки и усыновления для геев в своей предвыборной компании и победил с абсолютным большинством.

2. Далее вот тебе данные по Франции - абсолютное большинство населения ПОДДЕРЖИВАЕТ браки и адаптации детей на протяжении почти 20 лет:

 

A 1996 Ifop poll found that 48% of respondents supported same-sex marriage, with 33% opposed.[37]

A 2003 Gallup poll found that 58% of respondents supported same-sex marriage.[38]

A May 2004 Ipsos poll found that 57% of respondents supported same-sex marriage, with 38% opposed. Younger people were particularly favourable, with 75% of those under 35 in support. Nevertheless, only 40% were in favour of adoption rights, although 56% of those younger than 35 were in support.[39]

A 2004 Ifop poll found 64% of respondents in support of same-sex marriage, with 49% supporting adoption rights.[37]

A 2006 Eurobarometer survey found that 48% of respondents supported same-sex marriage being allowed "throughout Europe". This was 4% above the EU average. Support for adoption rights was at 35%, 3% above the EU average.[40]

A 2006 Ipsos poll found that 61% of respondents favoured the recognition of civil marriage for same-sex couples.[41]

A June 2006 TNS-Sofres poll found that 45% of respondents supported same-sex marriage, with 51% opposed. 36% supported adoption rights for same-sex couples.[41]

A June 2008 Ifop poll found 62% of respondents in favour of same-sex marriage, with 38% against. 51% supported adoption rights. Support was very high among younger people, with 77% of those aged between 25 and 34 in favour.[42]

A November 2009 BVA poll found 64% of respondents in favour of same-sex marriage, including for the first time a majority of right-wing voters. 57% supported adoption rights (support was 68% among those between 18 and 25 years).[43]

A July 2010 Crédoc poll found 61% of respondents in favour of same-sex marriage, while 48% supported adoption rights.[44]

A January 2011 TNS-Sofres poll found that 58% of respondents supported same-sex marriage, with 35% opposed. Support was 74% among those under 35 years. 49% supported adoption rights for same-sex couples.[45]

A June 2011 Ifop poll found that 63% of respondents were in favour of same-sex marriage, while 58% supported adoption rights for same-sex couples.[46]

An August 2012 Ifop poll found that 65% of respondents were in favour of same-sex marriage, while 53% supported adoption rights for same-sex couples.[47]

An April 2013 Ifop poll found that 53% of respondents were in favour of the new law allowing same-sex marriage and giving adoption rights to same-sex couples.[48]

 

Изучи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина ,Авиталь! Расстролила форум. :017::033: Ишь ты, как разошлись. Стулья ломают! :044: Вброс, есть вброс. :russia:

 

 

Что касается меня, то я не боюсь гомиков и нельзя сказать, что ненавижу. Я просто их брезгаю. :037:

 

 

И уж понятно, что нормальными их отношения назвать нельзя...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabanchik-sas писал:

Начнем с того, что это НЕ феномен, а НОРМА...

Феноменом является как раз "толерастия" некоторых индивидуумов, основанная либо на ложных препосылках, либо неадекватном восприятии окружающей действительности, либо обусловленная глубокой психологической травмой.

Ну особенно яркий пример индивидума , страдающего страшным пороком "толерастия" звали Иисусом и во имя его же гомофобы призывают уничтожать людей. ))))

 

Нормальными людьми ни в коем разе не оправдываются ни некрофилия, ни педофилия, ни труположество. Как раз наоборот, либерастами и прикупленными ими недобросовестными "учеными", либерастами из СМИ и прочими извращенцами доказывается, что все эти половые извращения и преступления являются "вариациями" нормальных отношений.

Приведите мне хоть одну ссылку, подтверждающие ваши слова, плиз.

 

 

Это бред воспаленного мозга классического либераста. Нормальные люди понимают, что сексуальные отношения являются неотъемлемой частью жизни взрослого человека. НО! Нормальные люди так-же понимают, что сексуальное влечение изначально заложено Богом (природой, для атеистов) именно как средство продолжения рода. Кто хочет это оспорить - болен. Причем я не говорю про любовь. Любовь может быть платонической, любовь это понятие эфемерное...любят друг друга братья и сестры, родители любят детей. Но нужно понимать разницу между любовью и сексуальным влечением. Если не понимаешь, мне жаль тебя.

Уважаемый, ну зачем точку зрения своего окружения объявлять нормой? Например, еще древние японцы не относились к сексу с точки зрения морали, а рассматривали его как способ получения удовольствия. Которых кстати очень много есть, включая созерцание морского прибоя или звездного неба. ))) И что? С какого перепугу я должна объявить японцев ненормальными? Потому что кто то решил что секс и продолжение рода - неотъемлемые друг от друга вещи? Ну это бред. В большинстве знакомых мне семей имеется от одного до трех детей, а сексом там занимаются гораздо чаще.))

 

 

Наблюдается уверенность в наличии разницы между своевременным половым воспитанием подрастающего поколения, с разъяснением всех аспектов половой жизни человека, и развращением неокрепшей психики детей со стороны половых извращенцев. Тем кто не видит разницы между этими понятиями можно посочувствовать, и наверно их тоже стоит полечить.

А кто говорит про развращение? Бразильский карнавал таким не объявлял никто, а парад с призывом к толерантности по отношению к людям, немного отличным от нас возвели в ранг пропаганды разврата. Человек, утверждающий подобное просто образец невежества и нетерпимости и я не хочу чтобы такие влияли на этот мир.

 

Извольте пояснить, где тут транспаранты, и не выглядит ли это агрессивно с точки зрения психологии. А потом я приволоку настоящего психолога, который даст РЕАЛЬНОЕ обоснование навязчивости и агрессивности подобных зрелищ.

gay-parad.jpg

 

Я не поняла что это вообще... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь,а как же быть с Библией и Законом Моисея.

Тот ещё гомофоб..

Вся гомофобия и запреты на гомосекуальные отношения идёт из БИБЛИИ,еврейской в первую очередь))

 

У язычников.. римлян и греков -бисексуальность и гомо не была под запретом.

В том числе и поэтому древние евреи презирали римлян и подняли востание в 1 века н.э,

ибо те пытались навязать свои нормы и мораль всем покоренным народам..

Очень распространенный вопрос, я уже подумываю про это отдельную тему открыть. Если поленюсь, то отвечу потом здесь покороче.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , какой я троль, я тут понимаешь серьезно дискутировать пытаюсь, а тут в ответ одни надсмешки, уходы в сторону и виляние пятой точкой.

Даже расстроился.

Разведись епта :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь есть и масса примеров абсолютно нормальных гетеросексуальных семей, созданных воспитанниками гомосексуальных пар. Как, кстати, и примеров чадолюбивых воспитанников дет

ских домов.

 

 

да? и где почитать такую статистику?

помнится в моей теме посвященной пидоргам я хоть какое то обоснование приводил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, не верные знания хуже, чем отсутствие знаний вообще.

 

1. Кандидат в Президенты Франции заявил о своем намерении легализовать браки и усыновления для геев в своей предвыборной компании и победил с абсолютным большинством.

2. Далее вот тебе данные по Франции - абсолютное большинство населения ПОДДЕРЖИВАЕТ браки и адаптации детей на протяжении почти 20 лет:

 

 

 

Изучи матчасть.

 

изучу сразу после того как ты приведешь ссылку на ресурс откуда взял сие охеренно правдивое исследование. я сильно подозреваю что это будет сайт пидорасов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучу сразу после того как ты приведешь ссылку на ресурс откуда взял сие охеренно правдивое исследование. я сильно подозреваю что это будет сайт пидорасов...

Не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
изучу сразу после того как ты приведешь ссылку на ресурс откуда взял сие охеренно правдивое исследование. я сильно подозреваю что это будет сайт пидорасов...

Википедия сильно пидорский сайт или как?

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Same-sex_marriage_in_France

 

Всё, что под твоё мнение не подходит, каким бы не верным это мнение не было, это всё происки пидорасов. Не надоело есце в детский сад играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? и где почитать такую статистику?

помнится в моей теме посвященной пидоргам я хоть какое то обоснование приводил....

Кабанчик, ну опять про статистику? Ты же обосрался уже в своей теме по поводу статистики... Ещё раз? Зачем? "Хоть какое-то обоснование" оказалось компиляцией подтасовок и искаженных переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки надо признать,что гомосексуализм является девиацией..

в мире много девиаций,как врожденных,так и приобретенных

 

ЗЫ. К Меньшинству надо относиться терпимо,но они не должны диктовать большинству.

В корне неверное мышление. Прикол в том что меньшинство и большинство должны сосуществовать на основе абсолютного равноправия, не ущемляя друг друга на основании "нас больше и значит нам больше позволено". Права у и обязанности у всех должны быть равные. Это прописано в Конституции каждой цивилизованной страны и в российской в том числе. Другой вопрос как написанное исполняется на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне неверное мышление. Прикол в том что меньшинство и большинство должны сосуществовать на основе абсолютного равноправия, не ущемляя друг друга на основании "нас больше и значит нам больше позволено". Права у и обязанности у всех должны быть равные. Это прописано в Конституции каждой цивилизованной страны и в российской в том числе. Другой вопрос как написанное исполняется на деле.

В европе пожалуйста.В России невозможно.Если только лет через 10, и то с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе пожалуйста.В России невозможно.Если только лет через 10, и то с натяжкой.

Ну так жаль. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так жаль. ))

Собственно не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне неверное мышление. Прикол в том что меньшинство и большинство должны сосуществовать на основе абсолютного равноправия, не ущемляя друг друга на основании "нас больше и значит нам больше позволено". Права у и обязанности у всех должны быть равные. Это прописано в Конституции каждой цивилизованной страны и в российской в том числе. Другой вопрос как написанное исполняется на деле.

 

а ты че не баллотируешься в политики? в сексе раскованна, синтаксис красивый, повествование харизматичное. красавишна :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идика ты нахуй..яблочко блять..

 

Хер знает что означает твой мощный пост, но в любом случае идинахуй.

 

 

кстати вапрос. вот если мне навязывают посредством СМИ, законами и т.п. что гомосексуализм, их браки и семьи с детьми это норма - является ли это сованием в мои дела? меня например пытаюца уговорить что педерастия это норма являеца ли это вмешательством в мою жизнь? в мою скушную серую гетеросексуальную жизнь?

 

Кстати ответ. Нет не являюца. И не могут таковыми быть. Думаю, что акция "славься близорукость" твоего зрения не ухудшит. И идея "уговорить что педерастия это норма"

изначально невозможна.

 

Оба этих момента педофилами соблюдаются. Как правило дети весьма внушаемы, и охотно идут с ними "в гости посмотреть котят", и только потом после объяснения что же с ними эта мразь проделала понимают, что произошло нечто страшное.

Поверьте, так оно и бывает. И все кто защищает педофилов - мрази и негодяи.

 

Не спорю, но потрясать православием тем не менее не стоит, там у вас и педофилия и инцест, и детоубийство с геноцидом на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но потрясать православием тем не менее не стоит, там у вас и педофилия и инцест, и детоубийство с геноцидом на закуску.

 

а что у нас тут православие обсуждается?

может обсудим сколько было мразот атеистов?

реальных, а не придуманных в священной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ну опять про статистику? Ты же обосрался уже в своей теме по поводу статистики... Ещё раз? Зачем? "Хоть какое-то обоснование" оказалось компиляцией подтасовок и искаженных переводов.

 

я не обосрался. я ушел из темы после слов некоего уважаемого форумчанина о том, что если завтра примут закон о разрешении педофилии то он его поддержит. после этого я понял что обсуждать более нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе пожалуйста.В России невозможно.Если только лет через 10, и то с натяжкой.

 

лет через 10 и в европе этого не будет. там будут мечети и суд шариата за подобную херню.

и так им и надо, толерастам ебучим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...