Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
:044:

 

Лечиться тебе Ленивый надо!

или от хвастливости,

или от опухоли

Скажи, дурачек, а вот с чего ты взял, что тут где-то есть хвастливость? Если у обрюзгшего неудачника, как ты, есть проблемы с потенцией, то не стоит это проецировать на весь мир. Попей виагры, может и у тебя встанет. Если нет, то домкратом ....домкратом свою опухоль .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Типа пидоры такие мощные, что творят во всех странах что хотят, да? Сам то в это веришь?

Смейся, смейся, нацистов в Германии тоже всерьёз поначалу не воспринимали...хуёво всё закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Смейся, смейся, нацистов в Германии тоже всерьёз поначалу не воспринимали...хуёво всё закончилось.

Так то в Германии. Здесь разговор идёт о неком всемирном заговоре .... Мне и в самом деле смешно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби Коллин

Почитал кто он такой и чего критиковал. Из доступного по русски. Все пидорские картина в фаворе, а остальные - мимо проходит. За "Голодные игры" ему ткнули мол чего сюжет пересказываешь, где критика? Джексон (реж. Властилина Колец) то же не угодит с новым хоббитом. Странный критик какойто. Может голубец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал кто он такой и чего критиковал. Из доступного по русски. Все пидорские картина в фаворе, а остальные - мимо проходит. За "Голодные игры" ему ткнули мол чего сюжет пересказываешь, где критика? Джексон (реж. Властилина Колец) то же не угодит с новым хоббитом. Странный критик какойто. Может голубец?

Может, и не голубец, но явно пuдop

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну понятная логика - если с вашим мнением не согласен, то гей :044:

 

Возразить не могу, слился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кнопочками Санек защелкал потому что неприятное в ответ не захотел услышать?

 

Не бойся!

Ничего нового мне сказать тебе нечего

Давно все сказано

 

Твоё хамство меня тоже давно не возбуждает

А не реагировать на рашко-быдло научила профессия

 

Пьяным тебе не нужно в инет заходить. Вся цивилизованность слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слыш, неудачник, ты получил оплеуху за то, что САМ и ПЕРВЫМ нахамил мне, мойпост был после твоего и в ответ тебе, плюс ты нарушил элементарные правила форума. Отношение к тебе у меня как к плохо дрессировоанной шавке - надоела, пнул, и пусть себе висжит. Отсйуда и предыдуший пост - тыдумал, тебе твое хамство опять сойдет с рук, так как обычно я на тебя просто внимание не обращаю, на этот раз не сошло. Ну а так как рыло в пуху, так ты тут же начал распространяться о том, что это не ты, а тебе нахамили. Скули, меня твой скулеж развлекает. :044: Будешь давать повод, будешь сидеть в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтo до Лондонских пидоров - ты судя по уверенности с ними хорошо знаком, на столько хорошо, что обладаешь не доступной для нас информацией - видишь, ты точно знаешь, что именно пидоры голосовали.

 

 

Кабанчик, я то точно отмечу - ежедневно :044: А вот твои намёки .... вроде взрослый человек, а ведещь себя как выебанный, и потому обиженный, ребёнок :)

 

 

А ты часто видишь выебанных детей (следуя твоей логике)? И как часто? И почему ты их часто видишь? Я не заглядываю в постели но вот выебанные дети, это уже определенный звоночек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ути-пути, можно подуымать, что ты не понял. что я имею в виду. Сказал хуйню, а когда тебя прижали к стенке, до лучшим способом зашиты ты выбрал "доебусь ка я до слова". Браво, аргументатор.

 

ТРак откуда ты знаешь, как в Лондоне пидары голосовали? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути, можно подуымать, что ты не понял. что я имею в виду. Сказал хуйню, а когда тебя прижали к стенке, до лучшим способом зашиты ты выбрал "доебусь ка я до слова". Браво, аргументатор.

 

ТРак откуда ты знаешь, как в Лондоне пидары голосовали? :044:

 

 

Доебался до слова первым ты. Так что, неча на зеркало пенять, коли рожа крива!(с)

 

Что же касается пидоров.

Йос Стерлинг (открытое фотов обнимку с открытым пидором С.Маковецким)

495_34904.jpg

Про Робби Колина уже писали выше.

А про остальных нихуя не известно, так что в первом приближении придется допустить что и они либо полупидоры (одна лесби) остальные - сочувствующие.

Да и в принципе, мое мнение что в МелкоБритании как и в Штатах .... ну ты понял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нет, кабан, не понял. Да и до слов я не доебывался. Ты сделал заявление, что если фильм о геях занял первое место, то это не потому, что он хороший, а потому, что за него пидоры голосовали. :044: К какому слову я доебался? Ты мне свои грехи не приписывай :)

 

Ну а дальше, как я понимаю, за базар тебе не ответить. Два человека позирующие перед камерой- это что, доказательство того, что они оба геи? Охуеть, пройдись по своему домашнему альбому, там наверняка найдешь сотню доказательств своего собственного пидо.... ну тыпонял :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, кабан, не понял. Да и до слов я не доебывался. Ты сделал заявление, что если фильм о геях занял первое место, то это не потому, что он хороший, а потому, что за него пидоры голосовали. :044: К какому слову я доебался? Ты мне свои грехи не приписывай :)

 

Ну а дальше, как я понимаю, за базар тебе не ответить. Два человека позирующие перед камерой- это что, доказательство того, что они оба геи? Охуеть, пройдись по своему домашнему альбому, там наверняка найдешь сотню доказательств своего собственного пидо.... ну тыпонял :041:

Чёто сомневаюсь, что у Кабанчика есть хоть одно фото, где он обнимается с пидopoм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, так не просто фото в обнимку, а фото в обнимку спидаром является доказательством принадлежности к однополой любви. Ну теперь я все понял, а то ни как не догонял. Я по наивности считал, что геи это не те, кто сгеями обнимается, а те, кто в жопу ебется с особями того же пола. Видиш, век учись ..... :)

 

Я, кстати, так же по наивности считал, что хорошее кино это хорошее кино, и потому побеждает на конкурсах. А оказывается это всё заранее решено теми же пидорами. :044:

 

Ну спасибо, что пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так не просто фото в обнимку, а фото в обнимку спидаром является доказательством принадлежности к однополой любви. Ну теперь я все понял, а то ни как не догонял. Я по наивности считал, что геи это не те, кто сгеями обнимается, а те, кто в жопу ебется с особями того же пола. Видиш, век учись ..... :)

 

Я, кстати, так же по наивности считал, что хорошее кино это хорошее кино, и потому побеждает на конкурсах. А оказывается это всё заранее решено теми же пидорами. :044:

 

Ну спасибо, что пояснили.

Да все просто, у нас пидоры только на парашах обитают и ни кто с ними не обнимается. ПРопаганда ваша говяная поможет их выявить а народ как пиздил ногами так и будет пиздить пидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто, у нас пидоры только на парашах обитают и ни кто с ними не обнимается. ПРопаганда ваша говяная поможет их выявить а народ как пиздил ногами так и будет пиздить пидоров.

какое то не пральное сравнение.Уверен ,что они только на параше? А депутатики наши,артистики , и прочие? сомневаюсь,что на параше.Я вот не на зоне живу,тьфу-тьфу-тьфу,и не особо наблюдаю.что б их ногами народ пиздил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то не пральное сравнение.Уверен ,что они только на параше? А депутатики наши,артистики , и прочие? сомневаюсь,что на параше.Я вот не на зоне живу,тьфу-тьфу-тьфу,и не особо наблюдаю.что б их ногами народ пиздил..

 

http://www.youtube.com/watch?v=SUFJjCM16so

 

http://www.youtube.com/watch?v=446LgRz0Fr4

 

могу еще нарыть и нагуглить если мало

 

возле нас нет слава всевышнему - реально отпизжу лично как только появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.youtube.com/watch?v=SUFJjCM16so

 

http://www.youtube.com/watch?v=446LgRz0Fr4

 

могу еще нарыть и нагуглить если мало

 

возле нас нет слава всевышнему - реально отпизжу лично как только появятся

да точно так ежедневно и не геев пиздят.Я ни в коем случае не поддерживаю,я за то,что бы кто как хочет так пусть и ебется,тока без афиширования и пропаганды.Вот к примеру,сделал врач сложную операцию твоему близкому человеку,спас ему жизнь,а он бац-и гей,и что-ты его ногами ? или благодарить и руку жать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно так ежедневно и не геев пиздят.Я ни в коем случае не поддерживаю,я за то,что бы кто как хочет так пусть и ебется,тока без афиширования и пропаганды.Вот к примеру,сделал врач сложную операцию твоему близкому человеку,спас ему жизнь,а он бац-и гей,и что-ты его ногами ? или благодарить и руку жать будешь?

Так вот пропаганда и афиширование и бесит. Пусть себе долбятся втихоря да так чтоб не видно и не слышно их было. Я понимаю больные люди которые прикидываются здоровыми, а вообще это диагноз в психиатрии только встречается и не смотря на то что больные увижу прилюдные движухи во дворе или в округе в реанимацию отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доебался до слова первым ты. Так что, неча на зеркало пенять, коли рожа крива!(с)

 

Что же касается пидоров.

Йос Стерлинг (открытое фотов обнимку с открытым пидором С.Маковецким)

а он то же из этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, кабан, не понял. Да и до слов я не доебывался. Ты сделал заявление, что если фильм о геях занял первое место, то это не потому, что он хороший, а потому, что за него пидоры голосовали. :044: К какому слову я доебался? Ты мне свои грехи не приписывай :)

 

Ну а дальше, как я понимаю, за базар тебе не ответить. Два человека позирующие перед камерой- это что, доказательство того, что они оба геи? Охуеть, пройдись по своему домашнему альбому, там наверняка найдешь сотню доказательств своего собственного пидо.... ну тыпонял :041:

 

 

В моем фотоальбоме (тем более семейном) ни одного пидора нет....не еби мне мозг.

Я высказал свое мнение, и готов повторить его для непонимающих, фильм получил свою высокую оценку НЕ благодаря художественному восприятию, а именно потому, что в нем затронута тема педерастии. И выбрали его лучшим соответственно пидоры.

И прекрати цепляться к словам, Лейзи, у нас что теперь мнение высказывать уже нельзя?!!

А то буду развивать тему о выебаных детях, и твоих мыслях по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так не просто фото в обнимку, а фото в обнимку спидаром является доказательством принадлежности к однополой любви. Ну теперь я все понял, а то ни как не догонял. Я по наивности считал, что геи это не те, кто сгеями обнимается, а те, кто в жопу ебется с особями того же пола. Видиш, век учись ..... :)

 

Я, кстати, так же по наивности считал, что хорошее кино это хорошее кино, и потому побеждает на конкурсах. А оказывается это всё заранее решено теми же пидорами. :044:

 

Ну спасибо, что пояснили.

 

 

Я тебе открою страшную правду...если ты ее не знал. Нормальный человек с пидором обниматься не станет.

А кино это - говно откровенное, что доказывается той-же разницей в сборах по России, в сравнении с тем -же фильмом "Географ глобус пропил", который так-же номинировался на эту премию, но идет с отличным посещением людьми, в отличие от пидорского говна, за счет пидоров получившего эту премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он то же из этих?

 

http://eva.ru/fun-and-fun/messages-2271677.htm

 

Я тебе так скажу существо которое Известнейший гей Рома Виктюк называл "моим милым" и до определенного возраста давал самые лучшие роли вряд ли обладает нормальной ориентацией.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А то буду развивать тему о выебаных детях, и твоих мыслях по этому поводу.

Это ты меня типа пугаешь что ли? Если да, то дурак ты, не более того. Не приписываймне свои мысли. :044:

 

Я высказал свое мнение, и готов повторить его для непонимающих, фильм получил свою высокую оценку НЕ благодаря художественному восприятию, а именно потому, что в нем затронута тема педерастии. И выбрали его лучшим соответственно пидоры.

И прекрати цепляться к словам, Лейзи, у нас что теперь мнение высказывать уже нельзя?!!

Мнение высказывать можно и нужно. Вот только есть мнение, которое основанно на фактах, а есть просто тезис, который под собой ни какой основательной базы не имеет. Нормальный человек всегда может свое мнение обосновать, п чем, собственно, и идет речь.

 

И последнее:

 

Нормальный человек с пидором обниматься не станет.

 

Нормальный человек, кабанчик, строит свое отношение к другому по его делам и поступкам, а не по его сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...