Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Разумеется РАЗРЕШЕНО!

Институт брака - охраняемая государством ячейка общества.

Это как? Два гея могут пойти и официально зарегистрировать брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-то тут ещё выступает против однополых браках..?

 

Ура, товарищи!

Даёшь права - так права!

 

Калифорния стала первым в США штатом, законодательно закрепившим права учащихся-трансгендеров с детского сада до последнего года обучения.

Новый закон, подписанный губернатором-демократом Джерри Брауном, требует, чтобы школы разрешали учащимся пользоваться мужскими или женскими туалетами в соответcтвии с предпочтениями детей.

Закон также предоставляет школьникам право участвовать в раздельных программах и мероприятиях для девочек или мальчиков, учитывая их самовосприятие.

"Будут ли другим школьникам неловко из-за трансгендеров? Возможно. Я не хочу преуменьшать эту проблему, новый опыт часто бывает некомфортным. Однако это не делает предубеждение простительным", - цитирует автора законопроекта Тома Аммиано агентство Франс пресс.

(с) http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...er_rights.shtml

 

Подробнее об этом законопроекте здесь -> (на английском языке), линк взят с сайта автора этого законопроекта Т.Аммино (http://www.tomammiano.com/index.html)

 

-----------------

Прикольно. Теперь "озабоченные" подростки смогут преспокойно шариться по женским (мужским) раздевалкам и туалетам. Теперь не надо придумывать какие-то ухищрения, чтобы, например, подглядывать за... Эх! Закон просто мечта! Ну, правда, разве ни кто в детские или отроческие годы не интересовался, не подглядывал (или хотя бы не пытался) за противоположным полом? А теперь: объявил себя трансгендером - и вперёд!

 

-----------------

Вот на основе подобного закона, какой психологический портрет будет у гомофила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Два гея могут пойти и официально зарегистрировать брак?

 

 

разумеется, один с женщиной и второй с женщиной, согласно семейного кодекса РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала травили Берлускони, за его многочисленных женщин, теперь уволили и посадили Строс Кана за горничную... .

Последних натуралов выдавливают из мировой элиты... (с.) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Теперь "озабоченные" подростки смогут преспокойно шариться по женским (мужским) раздевалкам и туалетам. Теперь не надо придумывать какие-то ухищрения, чтобы, например, подглядывать за... Эх! Закон просто мечта! Ну, правда, разве ни кто в детские или отроческие годы не интересовался, не подглядывал (или хотя бы не пытался) за противоположным полом? А теперь: объявил себя трансгендером - и вперёд!

 

-----------------

Вот на основе подобного закона, какой психологический портрет будет у гомофила?

 

Свезло пацанам.... :045:

 

А если серьезно, ждем новых "открытий" либерастии....как хорошо, что я живу в России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала травили Берлускони, за его многочисленных женщин, теперь уволили и посадили Строс Кана за горничную... .

Последних натуралов выдавливают из мировой элиты... (с.) :045:

 

 

Гы...в Питере появились плакаты замечательные.

Нарисованы симпатичные молодые люди явно "натуральной" ориентации...за спиной виды иностранных государств, в руках чемоданы...и большая подпись "Переезжаю в Петербург!"

cee3a2ce9e15.jpg

 

Уже видел "француженку", "шведа" и "англичанина"... :044:

 

А вот амеров нету....

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
разумеется, один с женщиной и второй с женщиной, согласно семейного кодекса РФ.

Ты отлично понимаешь, о чем я говорю. Как только тебя прижимают к стенке, ты включаешь дурку. У тебя есть право вступить в брак с любимым человеком, у них нет, и такие, как ты, им в этом праве отказывают. О том и речь - начните к ним относиться так же, как к себе, любимому, и парады прекратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь - начните к ним относиться так же, как к себе, любимому, и парады прекратятся.

Серьёзно? В Лос-Анджелесе или в том же Нью-Йорке, когда однополые браки узаконили? Гей-парады прекратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Серьёзно? В Лос-Анджелесе или в том же Нью-Йорке, когда однополые браки узаконили? Гей-парады прекратились?

А зачем им там прекращаться? Не надо все мешать в кучу, одно дело парады с лозунгами за свои права, другое дело красочные и весёлые шествия людей, на которые собирается больше не геев, чем геев. Если первые раздражают, то вторые отнюдь нет. Там полно юмора, красок и они создают очень приятное настроение своей атмосферой. Гомофобы, конечно, не в счет, им от этого плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им там прекращаться? Не надо все мешать в кучу, одно дело парады с лозунгами за свои права, другое дело красочные и весёлые шествия людей, на которые собирается больше не геев, чем геев. Если первые раздражают, то вторые отнюдь нет. Там полно юмора, красок и они создают очень приятное настроение своей атмосферой. Гомофобы, конечно, не в счет, им от этого плохо.

 

 

То есть на права нормальных людей насрать, лишь бы пидарам было весело и приятно?

Понятно...

 

Ты отлично понимаешь, о чем я говорю. Как только тебя прижимают к стенке, ты включаешь дурку. У тебя есть право вступить в брак с любимым человеком, у них нет, и такие, как ты, им в этом праве отказывают. О том и речь - начните к ним относиться так же, как к себе, любимому, и парады прекратятся.

 

Я не включаю дурку, я слегка поглумился. И далее, парады НЕ прекратятся, как мы только что выяснили....

Следовательно весь наш разговор про защиту прав пидаров не имеет смысла, есть разрешение на брак - они(извращенцы) ходят и глумятся над людьми, нет разрешения - один хер ходят и глумятся.

 

 

Подписываюсь под каждым словом. Все таки мудрый дядька, хоть и либерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть на права нормальных людей насрать, лишь бы пидарам было весело и приятно?

Понятно...

ты все посты через дырку в своей жопе читаешь или только некоторые? Перечитай мой пост есце раз и не передергивай его смысл :045: Гомофобов и религиозных фанатиков я к нормальным людям не причисляю - только к человеческим отбросам. Большинству гетеро людей эти парады соверщенно не мешают.

 

А разговор о правах это как любой разговор с тобой - как только тебя за уши к забору прибивают, ты тут же дурку включаещь. ты сказал, что у них такие же права, как у тебя, я тебе доказал, что ты пиздишь - и сразу пошла клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все посты через дырку в своей жопе читаешь или только некоторые? Перечитай мой пост есце раз и не передергивай его смысл :045: Гомофобов и религиозных фанатиков я к нормальным людям не причисляю - только к человеческим отбросам. Большинству гетеро людей эти парады соверщенно не мешают.

 

А разговор о правах это как любой разговор с тобой - как только тебя за уши к забору прибивают, ты тут же дурку включаещь. ты сказал, что у них такие же права, как у тебя, я тебе доказал, что ты пиздишь - и сразу пошла клоунада.

 

 

Какая нахер клоунада, родной?

Я могу жениться, пидар может жениться, то, что и он и я можем это сделать только на женщине, ставит нас в равные условия, нет?

К нормальным людям ты можешь причислять хоть марсиан, мля хоть пидаров, хоть саудитов и прочих недоебков, твое право.

Но если ты причислил себя к защитникам прав людей, изволь уважать права всех категорий населения, а не только тех к кому твоя душа, или другое место лежит.

Далее, ты сам написал, что стоит дать им права, парады прекратятся, и через ДВА поста написал, что они не прекратятся, но и похуй, ибо людям это нравится....так кто из нас пиздит-то? У тебя что склероз преждевременно развился?

 

За уши прибивают, и прочие свои гомо-фашисткие изыски ты кому другому расскажи. Правильно про таких как ты Веллер сказал. Пока держали под страхом - нечисть не плодилась и не выступала, как дали хоть краешек воли - повылезали изо всех, мля щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какая нахер клоунада, родной?

Я могу жениться, пидар может жениться, то, что и он и я можем это сделать только на женщине, ставит нас в равные условия, нет?

Вот это и есть твоя клоунада. Ты отлично понимаешь, о чем идет речь, но по скольку ты так же понимаешь, что я прав, и не имееш аргументов, ты включил дурку.

 

К нормальным людям ты можешь причислять хоть марсиан, мля хоть пидаров, хоть саудитов и прочих недоебков, твое право.

Но если ты причислил себя к защитникам прав людей, изволь уважать права всех категорий населения, а не только тех к кому твоя душа, или другое место лежит.

А я как раз уважаю - все в обсцестве должны иметь одинаковые права, и если кого-то это не устраивает, то они не люди, они как раз недоебки.

Далее, ты сам написал, что стоит дать им права, парады прекратятся, и через ДВА поста написал, что они не прекратятся, но и похуй, ибо людям это нравится....так кто из нас пиздит-то? У тебя что склероз преждевременно развился?

Это не мой склероз, это твоя манера читать только то, что тебе хочется, ибо твой мозг явно не в состоянии видеть далее твоего носа. Ткни СЮДА и перечитай по поводу разницы.

 

Если же тебе хочется, что бы они вообсце парады не устраивали, то задай себе вопрос - а кто ты такой, что бы ты имел право им что-то запрещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть твоя клоунада. Ты отлично понимаешь, о чем идет речь, но по скольку ты так же понимаешь, что я прав, и не имееш аргументов, ты включил дурку.

 

Еще разок. Есть закон по закону все равны, как я так и последний петушара.(хотя я конечно не одобряю, но уважаю закон)

Закон говорит о двух вещах

1 Семья - ячейка общества охраняемая государством

2 Семья - союз любящих мужчины и женщины.

ТОЧКА!!!

 

А я как раз уважаю - все в обсцестве должны иметь одинаковые права, и если кого-то это не устраивает, то они не люди, они как раз недоебки.

 

Еще раз права у нас одинаковые. и Оно, и я можем делать одинаковые вещи, а оно желает БОЛЬШИХ прав нежели чем я. Мне эти права не нужны по определению, но я не желаю, чтобы эти права получал кто либо.

 

Это не мой склероз, это твоя манера читать только то, что тебе хочется, ибо твой мозг явно не в состоянии видеть далее твоего носа. Ткни СЮДА и перечитай по поводу разницы.

 

Если же тебе хочется, что бы они вообсце парады не устраивали, то задай себе вопрос - а кто ты такой, что бы ты имел право им что-то запрещать?

 

Повторяю, если ты видишь разницу, между пидар-прайдом за права, и гей-прайдом уже победивших и выторговавших эти права. то я этой разницы не вижу, за исключением того, что гей-прайды "победивших" выглядят куда омерзительнее.

 

Я - гражданин своей страны, живо по законам этой страны и не желаю, чтобы они менялись в угоду извращенцам и опущенцам.

Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им там прекращаться? Не надо все мешать в кучу, одно дело парады с лозунгами за свои права, другое дело красочные и весёлые шествия людей, на которые собирается больше не геев, чем геев. Если первые раздражают, то вторые отнюдь нет. Там полно юмора, красок и они создают очень приятное настроение своей атмосферой. Гомофобы, конечно, не в счет, им от этого плохо.

"красочные и весёлые шествия людей <...> Там полно юмора, красок и они создают очень приятное настроение своей атмосферой"

 

Типа синтеза: первомайского парада и цирка под открытым небом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еще разок. Есть закон по закону все равны, как я так и последний петушара.(хотя я конечно не одобряю, но уважаю закон)

Закон говорит о двух вещах

1 Семья - ячейка общества охраняемая государством

2 Семья - союз любящих мужчины и женщины.

ТОЧКА!!!

Это ты решил, что ТОЧКА!!!, а миллионы людей твоя точка не устраивает, и потому они и митингуют, что бы эту точку изменить. Пару лет тому назад такие точки стояли везде, сейчас прогрессивные люди начинают понимать, что точки быть не должно, и во многих местах их убрали. Махровые черносотенцы, вроде тебя, проигрывают по всему миру, как и должно быть, и Россия как всегда останется всемирным посмешищем. Рано или поздно и ей придется изменить закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты решил, что ТОЧКА!!!, а миллионы людей твоя точка не устраивает, и потому они и митингуют, что бы эту точку изменить. Пару лет тому назад такие точки стояли везде, сейчас прогрессивные люди начинают понимать, что точки быть не должно, и во многих местах их убрали. Махровые черносотенцы, вроде тебя, проигрывают по всему миру, как и должно быть, и Россия как всегда останется всемирным посмешищем. Рано или поздно и ей придется изменить закон.

Всемирным посмешищем?

Что смешного в убеждении, что семья, брак это прежде всего союз двух любящих - мужчины и женщины?

 

И потом, ведь дело даже не в легализации однополых браков как таковых.

В конце концов, если речь идёт о каких-то материальных выгодах (например, в сфере налогообложения, наследования имущества и пр.), если бы речь шла только об этом, то это не вызывало бы столько споров.

За легализацией таких браков, брачных союзов и партнёрств стоят и другие "споры", как про усыновление и воспитание детей.

Но даже с разрешением таких "споров" (усыновление и воспитание) - дело не останавливается!

"Прогрессивные" люди идут дальше: начинаются внедрятся различного рода "прогрессивные" программы полового воспитания с дошкольного и младшего школьного возраста, которые просто стирают всякое половое различие... Наконец, появляются "антиидиотские" законы как про "права" трансгендеров в штате Калифорния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что смешного в убеждении, что семья, брак это прежде всего союз двух любящих - мужчины и женщины?

Что в этом смешного? Абсолютно ничего, над этим ни кто не смеется.

 

Смеются над другим. Ты любишь аллегории, я тебе дам одну - представь себе сад, полный смеющихся молодых людей, в который забрел один 100-летний старикашка, который, совершенно не воспринимая культуры молодежи, пытается учить их всех, как надо жить. А они смотрят на него и смеются, как над выжившим из ума маразматиком.

 

Твоя фраза должна звучать так:

 

Что смешного в убеждении, что семья, брак это прежде всего союз двух любящих?

 

Вот тогда ни каких проблем у людей с ней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж как пример:

Хозяин любит собачку, собачка любит хозяина. Они могут, с точки зрения "продвинутой молодежи", оформить официальные отношения и создать семью? :045:

 

Что смешного в убеждении, что семья, брак это прежде всего союз двух любящих?

 

Вот тогда ни каких проблем у людей с ней не будет.

В чем противоречия этой формуле?

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда они сами смогут рожать детей и иметь полноценные семьи, только тогда я скажу, что да, они имеют право. А пока... Орган то там. Мужик должен любить женщину, я даже представить не могу других вариантов. Они реально ебанутые люди, ну как, как можно жить без сиськи под боком, и нежного хрупкого создания, которое постоянно пытается выносить тебе мозг, но всё равно трепетно любит, и является матерью твоих детей ??? Как ???

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж как пример:

Хозяин любит собачку, собачка любит хозяина. Они могут, с точки зрения "продвинутой молодежи", оформить официальные отношения и создать семью? :045:

 

 

Эх Александр, а ведь всё к этому и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мужик должен любить женщину, я даже представить не могу других вариантов.

А если не любит? Если так его природа сделала? Все, труба, как в Спарте - с обрыва?

 

САША, ты меня извинишь, если я на глупости отвечать не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не любит? Если так его природа сделала? Все, труба, как в Спарте - с обрыва?

 

САША, ты меня извинишь, если я на глупости отвечать не буду?

 

 

А если НЕ природа?

А если этот мальчик вовсе не природный гомосек, но стал таковым под влиянием взрослых пидарасов сломавших его детскую психику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А если НЕ природа?

А если этот мальчик вовсе не природный гомосек, но стал таковым под влиянием взрослых пидарасов сломавших его детскую психику?

Ты почему-то всегда хочешь гнуть в одну сторону. Гни в обе. А что делать с природными? А что делать с согнутыми? Какая разница, как и кем он стал - он есть такой, какой он есть. Взрослый человек сам разберется что и как, я не верю в то, что такие "сломанные" могут долго перебороть в себе инстинкт влечение к противоположенному полу, не говоря уже о том, что большинство - природные. Но в любом случае - ты не имеешь ни какого права вмешиваться в чужую жизнь, так что как бы он не стал геем, но право жить как он хочет он имеет, и потому брачный союз должен быть союзом нежду людьми, которые хотят вступить в брак - без ограничения М+Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому брачный союз должен быть союзом нежду людьми, которые хотят вступить в брак - без ограничения М+Ж

Ты где то когда то убеждал нас, что как бы ни был плох закон, но это закон и его надо соблюдать. Так вот, Семейный Кодекс РФ- это закон и он говорит:

 

3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины,

 

 

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

 

— Статья 12. Условия заключения брака

 

Никаких вариантов и толкований здесь не допускается.

Или законы надо блюсти только в США, а остальным можно указывать, что и как надо делать?

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...