Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
я смелая! :020: тока я гомофоб,если чё :045:

Что, и ты за жопу опасаешься? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Кстати, сейчас кое что пришло в голову. Кирдык, ты очень за семейные ценности беспокоишься. Прав, есть повод - Русская Православная Церковь является прямой угрозой и семейным ценностям и самому институту семьи - монашество является наиболее радикальным способом служения Господу и наибольшей угрозе семье. :045: Запретим пропаганду РПЦ, а за попытки склонить кого то к пострижению будем судить по статье о запрете пропаганды нетрадиционных отношений?

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас кое что пришло в голову. Кирдык, ты очень за семейные ценности беспокоишься. Прав, есть повод - Русская Православная Церковь является прямой угрозой и семейным ценностям и самому институту семьи - монашество является наиболее радикальным способом служения Господу и наибольшей угрозе семье. :045: Запретим пропаганду РПЦ, а за попытки склонить кого то к пострижению будем судить по статье о запрете пропаганды нетрадиционных отношений?

 

:044:

 

Где это ты видел пропаганду монашества ? Монахи парадами не ходят в отличие от петушни и в дёсны не лямзаются при народе.

И, насколько я помню, право стать монахом ещё заслужить надо, туда далеко не всех берут.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Где это ты видел пропаганду монашества ? Монахи парадами не ходят в отличие от петушни и в дёсны не лямзаются при народе.

И, насколько я помню, право стать монахом ещё заслужить надо, туда далеко не всех берут.

Чисто теоретически пропаганда православия и есть пропаганда пострига.

 

Олег, я поражаюсь, что на протяжении всего этого времени не могу донести до вроде очень не плохих и не глупых людей простую мысль - относитесь к людям по их делам, а не по тому, кто они есть. Я право в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я поражаюсь, что на протяжении всего этого времени не могу донести до вроде очень не плохих и не глупых людей простую мысль - относитесь к людям по их делам, а не по тому, кто они есть. Я право в недоумении.

 

В конце концов, никто из здесь присутствующих в жизни не бегает с дубиной за гомиками с целью проломить череп. Но и думать строем, одинаково, никого нынче ни в России, ни в Израиле не заставишь. Не те времена. Так что тут удивляться? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически пропаганда православия и есть пропаганда пострига.

 

Олег, я поражаюсь, что на протяжении всего этого времени не могу донести до вроде очень не плохих и не глупых людей простую мысль - относитесь к людям по их делам, а не по тому, кто они есть. Я право в недоумении.

 

 

Чисто теоретически пропаганда православия - пропаганда веры в Бога.

А все твои изыски не более чем притягивание осла за уши..

 

 

Тебе уже пояснили, что к людям так и относятся - по делам.

И если люди ведут себя как люди, то и отношение к ним нормальное, даже если они гомики.

Если же они начинают агрессивную пропагандисткую компанию, или тем более по их наущениям начинают давление на общество НЕ ПРИЕМЛЮЩЕЕ этих "ценностей" то и отношение к ним как (или не КАК) к пидарасам. И к их защитникам соответственно - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях краем глаза зацепила сюжет об этих Богом обиженных людях и поняла, что толерантность толерантностью, но настолько физически противно до рвоты смотреть, как два мужика целуются взасос, аж до сих пор передергивает.

Организм, в отличии от разума))), не обманешь.

А я луковицу вчера варёную в супе чуть не слопал... До сих пор, как вспоминаю - аж мурашки по коже. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я луковицу вчера варёную в супе чуть не слопал... До сих пор, как вспоминаю - аж мурашки по коже. :044:

 

 

Про говно не забудь написать....очень в тему будет. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, а чего с тобой "осмеливаться"? Ты о себе явно очень не кислого мнения. :102: Могу только сожалеть о твоей тенденции переводить обсуждения на личности.

 

Я не люблю спорить с людьми, которые включают дурку. Это тот самый процесс метания бисера перед свиньями. Так же нет смысла спорить с людьми, которые подчиняются не логике и доказательствам, а своей вере в собственную непогрешимость - эпизод с опросом общественного мнения во Франции это наглядно показал в отношении тебя. й

 

По закону можно начать с его смехотворного изложения. После поправки от 6 июня там исчезли слова гомосексуализм, бисексуализм и лесбиянство, и появилась формулировка "нетрадиционные сексуальные отношения". Скажи, юрист, о чем идет речь? Если речь идет о гомосексуальных отношениях, то только абсолютно безграмотный человек может считать их не имеющими традиционных корней в истории. :045: Помнится мне, милейший Платон называл варварами тех, кто карал гомосексуализм :102: Я понимаю, античный мир это точно не для российской Госдуры, это для них сложно :102: То есть пойди дело в суд - бедняги юристы должны будут долго доказывать, что же именно является традиционным, а что нет? :)

 

Очередной через жопу написанный закон? Во Франции, на сколько я помню, конкретно написали - браки между людьми одного пола .... Конкретно. А тут взяли и изъяли конкретику, оставив дыру. Это так, мелочь для затравки, можешь даже и не отвечать по этому поводу.

 

В данном случае позицируя себя как бывшего юриста, ты делаешь вид что не понимаешь самого главного - дело даже не столько в самом законе, сколько в его интерпретации и, что более важно, в его практической аппликации. Теперь, согласно этому закону, два гомо, поцеловавшихся на публике, могут быть привлечены. Почему? почему два гетеро могут целоваться, а два гомо нет? Закон закрепляет за ними ярлык людей второго сорта? Понимаю, тебе это нравится, ты же сам их к таковым причисляешь;. Я нет - для меня они такие же люди, как и ты. Далее, к примеру, кино. Во многих фильмах сейчас появляются сцены гомо - к примеру два совершенно шикарных сериала "Рим" и "Спартак" пестрят подобными сценами, отражая действительность тогдашней жизни. И что теперь - запретим к показу, не дай бог детишки увидят? Опять же, отпетых гомофобов Кирдыка и кабанчика это устроит. Меня нет, если бы я жил бы в России. Уверен, что и сотни тысяч гомо в России со мной согласятся - почему они опять должны чувствовать себя людьми второго сорта?

 

Ну и последнее о социальной неравности сексуальных отношений- вот это педерастия в чистом виде. Не скажешь мне, что именно имеется в виду? Что эти отношения равноценны и нужно наказывать за пропаганду искажений данной истины? Или то, что они не равноценны и представление о их равноценности является искажением? :044:

 

Я правильно читаю Конституцию России? Там вроде сказано, что "гарантируется равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств". :020: Ибо если я её правильно читаю, то сама российская Конституция, гарантирующая социальное равенство граждан вне зависимости от других обстоятельств является искажением :102:

 

Надоело.

1. Я привёл текст тех статей "идиотского" закона, которые подверглись корректировки и теми самыми "гомофобскими" дополнениями.

Поэтому, мною было предложено тебе и всем "заинтересованным лицам" взять за основу те основные статьи закона и представить, что там идиотского.

Моё предложение, как я и предполагал, было тобою просто проигнорировано. И в очередной раз тобою был сделан посыл на типа невозможность дискутировать (спорить) со мной.

Хотя, разве спорить я предлагал? Я предложил, повторяю, взять за основу те статьи закона и сказать по существу, что не так? что идиотского? ну, и конечно же почему.

 

2. Опрос во Франции.

Я уже говорил, причём не раз, в чём суть моего сомнения касательно того опроса и почему.

Я что, должен через каждую пару сообщений повторяться, чтобы до кого-то наконец дошло, что вера тут не причём уже хотя бы потому, что вера сама по себе не предполагает сомнение, а отсюда отсылка яко бы на мою веру по данной части - просто абсурдна?

 

3. Нетрадиционные сексуальные отношения.

Введя такую формулировку вместо: "гомосексуализм, бисексуализм и лесбиянство", законодатель просто расширил круг того, что подпадает под действие данного закона. Т.е. теперь поправки касаются не только пропаганды среди несовершеннолетних перечисленных "гомосексуализм, бисексуализм и лесбиянство". Ведь действительно, сексуальные отношения могут быть намного более многообразными. Можно всё просто не учесть. Поэтому, вероятно, ввели терминологическим оборот "нетрадиционные сексуальные отношения", которые по мнению автора закона: "предполагает отношения иные, нежели между мужчиной и женщиной".

 

Что до толкования, то здесь действительно, всё таки стоило законодателю дать чёткое его толкование.

Впрочем, что касается суда и российских юристов по части пропаганды среди несовершеннолетних упомянутых отношений, а ведь речь идёт именно о пропаганде, то ты зря переживаешь. На этот счёт уже были даны определения Конституционным Судом РФ и Верховным Судом РФ (были сделаны года 2-3 назад).

 

4. Интерпретация и практическая аппликация.

Ты явно не читал закон. Ты, вероятно, даже не удосужился прочитать ту малость - те самые статьи закона, о чём собственно весь сыр-бор. В статьях указано, что, где, когда и т.п. допускается или не допускается демонстрация. Мало того, как я уже говорил (см. абзац выше), соответствующие вынесенные определения российских судов уже были сделаны касательно пропаганды.

 

5. Социальное неравенство и Конституция.

Снова вынужден сослаться на вынесенные определениям Конституционного и Верховного Суда РФ.

К сожалению, я не могу представить тексты тех определений, я просто не помню их точных названий, номеров, дат и пр. Ориентировочно это было 2-3 года назад. И я могу чётко сказать, потому как чётко помню, что в определениях говорилось, что дискриминации закон не содержит (были иски на закон).

 

5а. "гарантируется равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств".

В законе говориться о пропаганде среди несовершеннолетних. Права и свободы не могут распространяться на любые деяния. Пропаганда, а равно как и всякое восхваление фашизма или там наркомании, проституции, бандитизма и пр. - также не гарантируется и не поощряется. Напротив, деяния такие наказуемы.

 

Итог:

Я вполне допускаю, что для тебя мнение, определение, постановления российских судов до одного места. Но речь идёт о российском законе, о российском правовом поле. Речь идёт о пропаганде среди несовершеннолетних. И речь в законе идёт не только о тех или иных сексуальных отношениях.

 

пысы.

Дальнейшую дискуссию по данному закону я намерен вести только по части тех самых статей закона, о которых говорил в начале. Иначе всё как из пустого в порожнее.

Я желаю видеть замечания по существу тех статей, закона, коли речь зашла о том "идиотском" законе, а не общие размышлизмы. Ибо размышлений было уже высказано предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы 2.

Если кто-то не желает вести дискуссию в рамках тех статей закона, тогда тому не следовало бы называть закон "идиотским". Как говориться: "назвался груздем...". Надо наконец за свои прожитые полвека жизни уже заиметь смелость отвечать за свои слова, а не молоть чёрт знает что и о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В конце концов, никто из здесь присутствующих в жизни не бегает с дубиной за гомиками с целью проломить череп. Но и думать строем, одинаково, никого нынче ни в России, ни в Израиле не заставишь. Не те времена. Так что тут удивляться? :045:

А о каком мышлении строем идет разговор? Если ты о том, что я предлагаю ВСЕМ относиться к людям по их делам, а не по их сексуальным предпочтениям, то да, это так. Но вряд ли это можно назвать навязыванием - мне кажется что это то, что должно быть априори.

 

Чисто теоретически пропаганда православия - пропаганда веры в Бога.

А все твои изыски не более чем притягивание осла за уши..

 

 

Тебе уже пояснили, что к людям так и относятся - по делам.

И если люди ведут себя как люди, то и отношение к ним нормальное, даже если они гомики.

Если же они начинают агрессивную пропагандисткую компанию, или тем более по их наущениям начинают давление на общество НЕ ПРИЕМЛЮЩЕЕ этих "ценностей" то и отношение к ним как (или не КАК) к пидарасам. И к их защитникам соответственно - тоже.

Ну о притягивании осла за уши с тобой не поспоришь, ты тут специалист. Однако отказ от семейных отношений (монашество) вполне может сойти за угрозу институту семьи. По крайней мере не менее, чем поцелуй двух лесбиянок на улице.

 

А на счет отношения, то тут ты лукавишь. Ты не говоришь "бей пидоров, которые митингуют", ты кричишь "бей пидаров". Тыготов их переносить до тех пор, пока они не хотят быть с тобой на ровне. А после этого ты хватаешься за топор войны - как так, ебанная гомосятина хочет мои права поиметь? Да никогда.

 

А меня от этого тошнит. Мне противно видеть, как людям отказывают в равенстве и причисляют их ко второму сорту только потому, что они меньшинство. Я сам был еврейским меньшинством, и таких черносотенных блядей повидал по самое некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пысы 2.

Если кто-то не желает вести дискуссию в рамках тех статей закона, тогда тому не следовало бы называть закон "идиотским". Как говориться: "назвался груздем...". Надо наконец за свои прожитые полвека жизни уже заиметь смелость отвечать за свои слова, а не молоть чёрт знает что и о чём.

Кирдык, я тебе уже все сказал, что хотел. Заниматься переливанием из пустого в порожнее и смотреть на твои домыслы или передергивания я не буду, надоело. То, что ты"желаешь" меня не слишком интересует, я надеюсь ты позволишь вести разговор о том, о чем я желаю. Это раз. Два же это то, что ты опять ударился в комментарии о моей личности. Пойди ка ты с этим делом, даже мое терпение не бесконечно. Я может и пишу то, что тебе не нравится, однако я предельно вежлив с тобой. Ты нет, так что сделай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, я тебе уже все сказал, что хотел. Заниматься переливанием из пустого в порожнее и смотреть на твои домыслы или передергивания я не буду, надоело. То, что ты"желаешь" меня не слишком интересует, я надеюсь ты позволишь вести разговор о том, о чем я желаю. Это раз. Два же это то, что ты опять ударился в комментарии о моей личности. Пойди ка ты с этим делом, даже мое терпение не бесконечно. Я может и пишу то, что тебе не нравится, однако я предельно вежлив с тобой. Ты нет, так что сделай выводы.

Какие домыслы? Какие передёргивания?

Приведённые статьи закона, который ты назвал идиотским, это домыслы? Определения данные судами высшей инстанции это передёргивания?

 

Выводы я сделал:

Кому-то свойственно молоть чёрт знает что и о чём, не отвечать за свои слова.

И поступает он так, потому как сказать по существу ему на самом деле просто нечего. Обычно такое называют: "слив".

Проявлять вежливость в таком случае, признаться, весьма сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я луковицу вчера варёную в супе чуть не слопал... До сих пор, как вспоминаю - аж мурашки по коже. :044:

если бы тебя с этой луковицей показали по тв,или ты при честном народе её ел-может было бы в тему :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я луковицу вчера варёную в супе чуть не слопал... До сих пор, как вспоминаю - аж мурашки по коже. :045:

Чтож ты так неаккуратно, береги себя. И вообще лучше попробовать сначала, а то ведь и наступить можно, потом запах долго преследовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос всем оголтелым защитникам гей-парадов и других публичных выступлений геев с их демонстративными ласками на людях: вам не противно смотреть на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет отношения, то тут ты лукавишь. Ты не говоришь "бей пидоров, которые митингуют", ты кричишь "бей пидаров". Ты готов их переносить до тех пор, пока они не хотят быть с тобой на ровне. А после этого ты хватаешься за топор войны - как так, ебанная гомосятина хочет мои права поиметь? Да никогда.

 

А меня от этого тошнит. Мне противно видеть, как людям отказывают в равенстве и причисляют их ко второму сорту только потому, что они меньшинство. Я сам был еврейским меньшинством, и таких черносотенных блядей повидал по самое некуда.

 

 

Я что хожу на улицы, сосусь там с девками, демонстрирую имитацию полового акта, и требую для себя каких-то прав?!!!

Ты что, вобще головой поехал, друже? Я именно хочу, чтобы они были в одном поле со мной, и не более.

Я тебе сказал конкретно, сидят по своим квартирам, гей-клубам, и прочим гей-хатам и Орган на них.

Не одобряю, но и не требую крови.

А от них на улицах и на гей-парадах меня уже тошнит. И мое право требовать, чтобы ни я ни мои дети ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!

И я не согласен с тем, что для этого я должен выколоть себе и им глаза.

Пусть они ведут себя так, как я и не будет траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я что хожу на улицы, сосусь там с девками, демонстрирую имитацию полового акта, и требую для себя каких-то прав?!!!

Ты что, вобще головой поехал, друже? Я именно хочу, чтобы они были в одном поле со мной, и не более.

Не, не я поехал, а ты. Ты все права имеешь изначально и потому тебе не надо ходить на улицу и что-то для себя требовать. Они не имеют и потому ходят, и ходят именно потому, что такие, как ты, им в правах отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не я поехал, а ты. Ты все права имеешь изначально и потому тебе не надо ходить на улицу и что-то для себя требовать. Они не имеют и потому ходят, и ходят именно потому, что такие, как ты, им в правах отказывают.

 

 

Охуеть...я не хожу потому что имею на это право, они ходять потому что права не имеют....ебнуться.

Тогда скажи мне, в каком праве им отказано?

Право на жизнь? Есть

Право на вероисповедание? Есть

Право на здравоохранение? Есть

Право на работу? Есть

Избирать и быть избранными? Есть

У них есть ВСЕ права, как и у меня, но они больные и их надо лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть...я не хожу потому что имею на это право, они ходять потому что права не имеют....ебнуться.

Тогда скажи мне, в каком праве им отказано?

 

 

А вот смотри в каком:

 

МВД разъясняет: никакой дискриминации в отношении геев на Олимпиаде в Сочи не будет

 

 

Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС - В МВД РФ заявили, что во время Олимпийских игр в Сочи будут следить за соблюдением закона о защите детей от вредной информации, однако никаких дискриминационных действий в отношении геев-олимпийцев приниматься не будет.

 

"Вышеуказанный закон вступил в силу и действует на территории РФ, - заявили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ в понедельник. - В этой связи сотрудники МВД РФ в период проведения Олимпийских игр, как и в любое другое время, будут действовать в рамках российского законодательства в целом и закона о защите детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в частности".

 

При этом в МВД подчеркнули, что под действие данного нормативного акта подпадают лица, "имеющие целью побудить несовершеннолетних к вступлению в нетрадиционные сексуальные отношения".

"К лицам, осуществляющим подобные действия, органами правопорядка будут применены меры в соответствии с российским законодательством", - заявили в МВД.

В то же время "к людям, придерживающимся нетрадиционной сексуальной ориентации, не совершающим подобных действий, не устраивающим каких-либо провокаций и вместе со всеми принимающим мирное участие в мероприятиях Олимпиады, у органов правопорядка не может возникнуть никаких вопросов".

 

Таким образом, рассуждения относительно нарушения прав представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, препятствование им принимать участие в Олимпийских играх, дискриминация спортсменов и гостей Олимпиады по признаку сексуальной ориентации являются 2совершенно необоснованными и надуманными", заявили в МВД.

 

"Рассматриваем их исключительно как попытку подорвать доверие к предстоящей Олимпиаде в Сочи", - добавил собеседник агентства.

 

В ведомстве подчеркнули, что приложат все усилия, чтобы в ходе предстоящих Олимпийских игр всем без исключения гостям и участникам были гарантированы соблюдение их прав, безопасность и комфорт.

 

Жестоко, да? Не по европейски как то :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотри в каком:

 

 

 

Жестоко, да? Не по европейски как то :045:

 

Замечу, лиц которые побуждают подростков (до 16 лет) вступить с ними в ТРАДИЦИОННЫЕ отношения я ненавижу ничуть не меньше.

Так что у ублюдков ебаных права совершенно одинаковые - сдохнуть в муках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Охуеть...я не хожу потому что имею на это право, они ходять потому что права не имеют....ебнуться.

Тогда скажи мне, в каком праве им отказано?

Право на жизнь? Есть

Право на вероисповедание? Есть

Право на здравоохранение? Есть

Право на работу? Есть

Избирать и быть избранными? Есть

У них есть ВСЕ права, как и у меня, но они больные и их надо лечить.

Им разрешено заключатЬ брак (и пользоваться всеми вытекаюсцими из этого правами)?

 

По поводу болезни - они то как раз здоровые, вот ты ... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им разрешено заключатЬ брак (и пользоваться всеми вытекаюсцими из этого правами)?

 

По поводу болезни - они то как раз здоровые, вот ты ... :045:

 

 

Разумеется РАЗРЕШЕНО!

Институт брака - охраняемая государством ячейка общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...