Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Власти, однако ж, в том, что касается гейской тусовки на Марсовом поле, могли пресекать противозаконные действия гопоты более радикально. Причем гопота была и среди геев, судя по видео.

 

Минуточку. Я не про гопоту. Мы говорим о том, что у нас нарушаются ЗАКОННЫЕ ПРАВА пидарков. В чем нарушение их прав со стороны властей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Минуточку. Я не про гопоту. Мы говорим о том, что у нас нарушаются ЗАКОННЫЕ ПРАВА пидарков. В чем нарушение их прав со стороны властей?

В мягкой реакции на поползновения битья их морд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, мнение очевидца событий (моего знакомого) было таким, изначально на площади было два-три десятка недовольных гей-акцией горожан, не больше.

Однако их количество резко возросло, за счет гуляющих в центре города ОТДЫХАЮЩИХ граждан. У них, (у отдыхающих) есть такие же права, как у пидорков. И если их права попираются некими гей-радикалами, то они вправе потребовать как минимум прекратить нарушение этих прав, от представителей закона. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мягкой реакции на поползновения битья их морд.

 

Ты видео смотрел? Там полицейские не просто угрожали и расталкивали группы недовольных граждан, но и применяли специальные средства(щиты) для защиты пидоргеев. И защищали их весьма настойчиво и четко. Единственный косячок, это то что не уследили за двумя сбежавшими голубками и двумя лесбиюшками...но извини, спасать тех кто пытается совершить суицид, весьма проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Красота.

 

Подростки, поддерживающие скандально известного "борца с педофилами" Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, проводят собственные рейды по выявлению своих ровесников с нетрадиционной сексуальной ориентацией. С юными геями и с теми, кто заподозрен в склонности к гомосексуализму, проводят профилактические беседы - их пытаются "перевоспитать".

 

Создал движение "Оккупай-геронтофиляй" (названо по аналогии с "Оккупай-педофиляй" Тесака) и руководит им 16-летний школьник Филипп. Он ведет одноименную группу "ВКонтакте", куда выкладываются материалы "работы" несовершеннолетних гомофобов. Свои сообщения парень подписывает псевдонимом Филипп Дениц. Впрочем, найти его фамилию в Сети не составляет труда.

 

В частности, такие облавы на подростков-геев ведутся в Москве и Тамбове, где создан филиал "Оккупай-геронтофиляй". На сегодняшний момент "оккупайцы" "сломали жизнь десятку человек", пишет по этому поводу газета "Московский комсомолец". Именно столько подростков им удалось заманить в сети и высмеять перед всей страной, говорится в статье.

 

 

 

Схема, по которой работает команда Филиппа, давно используется членами движения Тесака, пишет Life News. Активисты находят в интернете сообщества, где юные гомосексуалисты ищут себе пару. С ничего не подозревающей "жертвой" вступают в переписку от лица претендента на отношения. В итоге подростку назначают встречу, на которую приходят несколько активистов с видеокамерой.

 

В унизительной манере с юношей проводят "воспитательную беседу", сопровождая нравоучения оскорблениями и издевательствами. Затем видео выкладывают в интернет. Как Филипп рассказал Life News, опубликованы уже 10 выпусков облав.

 

Напомним, недавно в стране были приняты законы о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей, а также о запрете усыновления геями. По мнению некоторых, власть развязала руки подобным "воспитателям", которые теперь принялись "выявлять гомиков" среди школьников.

 

"Пишут, благодарят"

 

Филипп, который ранее выступал в качестве наживки в "Оккупай-педофиляе", утверждает, что чаще всего люди после подобного "сафари" (охоты на малолетних геев - прим. ред.) "одумываются и больше таким не занимаются", а многие даже якобы "пишут, благодарят" тех, кто унизил и высмеял их. МК парень пояснил, что задачей проекта по охоте на юных геев является "объяснить им, что есть другие пути заработка денег".

 

 

 

Школьник посетовал, что законы сильно ограничивают деятельность его сторонников и добавил, что с удовольствием бы "уринотерапию использовал, как в случае со взрослыми геями..." Однако в этом случае охотников на геев "осудят и смотреть ролики не будут", считает он. Под "уринотерапией" парень имеет в виду видео, выкладываемые Тесаком, на которых заподозренных в педофилии обливают мочой. В интервью "Московскому комсомольцу" Филипп признался, что ему неинтересно, что будет дальше с подростками, которые становятся их жертвами.

 

По данным Life News, Максим Марцинкевич полностью поддерживает инициативу своих юных подопечных. Напомним, Тесак первоначально получил известность как скинхед и лидер межрегионального общественного объединения "Формат". За возбуждение межнациональной ненависти в 2008 году он был приговорен к трем годам лишения свободы. 31 декабря 2010 года, отбыв свой срок, Марцинкевич вышел из колонии и увлекся борьбой с педофилами.

 

История с 12-летним мальчиком ударила не только по нему, но и по "ловцам"

 

Недавно "филиал" "Оккупай-геронтофиляй" открылся в Тамбове. Первая же отснятая активистами встреча с 12-летним мальчиком, которого в переписке уговорили поцеловаться с мужчиной за 8 тысяч рублей, взорвала интернет. Ребенка "борцы с геями" соблазняли под видом 23-летнего Юры. Мальчика заманили в парк Победы и сняли издевательскую беседу с ним.

 

По данным МК, неделю назад тамбовские правоохранительные органы начали проверку по поводу этой видеозаписи. Создатели клипа уже пострадали. Мать одного из парней, Артема, оказалась заслуженным работником правоохранительных органов - мировым судьей. После скандала ее уволили с работы. Карьера отца мальчика, который трудится в администрации Тамбова, тоже "висит на волоске", рассказали журналистам знакомые "оккупайцев". По их словам, родители второго парня, Славы, удержались на своих рабочих местах по одной причине - оператора не было в кадре.

 

Как выяснило издание, директор школы, где учились Артем и Слава, поставила вопрос о переводе учеников в другое заведение. В ближайшее время подростков должны поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. По словам одноклассников, подростки попали в "Оккупай-геронтофиляй" случайно - лазали по Сети, наткнулись на эту группу и решили "развлечься".

 

История тяжело сказалась и на мальчике, которого спровоцировали "оккупайцы". Знакомые семьи мальчика поведали МК, что "и без того забитый ребенок сегодня отказывается выходить на улицу, общаться с друзьями". Впрочем, после скандала у него больше нет друзей, добавили собеседники издания. С мальчиком работают психологи, но вывести его из состояния шока пока не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мразота.

 

В Санкт-Петербурге 40-летний мигрант изнасиловал трехлетнего мальчика

 

На данный момент мужчина задержан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Накануне 40-летний мигрант изнасиловал трехлетнего мальчика в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел по Хасанской улице около дома № 10.

 

В результате оперативно-разыскных мероприятий в этот же день подозреваемый был задержан, сообщает Фонтанка.Ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мразота.

Согласем

Вчера папа зарезал своего дына, дядя убил племянника, а два дня тому назад мужик попытался сжечь жену и сына. Мрази.

 

В чем твой поинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуеть...все резко отрицательно, но всеже обсуждают и муссируют тему нетрадиционно недоориентированных.

Что с вами, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и который раз из пальца пытаетесь слепить Орган))))))))))))) никто никогда не задумывался откуда вся эта поебень? я 25 лет по Северам и по 3 месяца в мужском коллективе и в бане и на работе и по блядям вместе, но никогда и ни у кого не появлялось мысли занятся чем то таким противоесесственным, отсюда вывод- пахать надо -пахать, вы же все уже из ума выжили)))))))))))) для вас очко свтое, ладно пиндосы-эмигранты-жиды- им сам бог велел быть такими, но вы русские вступили в спор заведомо проигрышный)))))))) на этом всё))))) а то у мну 90 процентов выговоров- забанят по ай пи, а я без Брони не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и который раз из пальца пытаетесь слепить Орган))))))))))))) никто никогда не задумывался откуда вся эта поебень? я 25 лет по Северам и по 3 месяца в мужском коллективе и в бане и на работе и по блядям вместе, но никогда и ни у кого не появлялось мысли занятся чем то таким противоесесственным, отсюда вывод- пахать надо -пахать, вы же все уже из ума выжили)))))))))))) для вас очко свтое, ладно пиндосы-эмигранты-жиды- им сам бог велел быть такими, но вы русские вступили в спор заведомо проигрышный)))))))) на этом всё))))) а то у мну 90 процентов выговоров- забанят по ай пи, а я без Брони не смогу

А я, кстати, в Надыме оборудование получал у пидора - и водку с ним пил. Довольно неприятный был человек. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, в Надыме оборудование получал у пидора - и водку с ним пил. Довольно неприятный был человек. :021:

Омыч, Надым не показатель и то что ты иам встретил пидора -это уже нонсенс... а могет это судьба от твоей толерантности))))))))))))))))))) не злись просто я дрова и дуркую))))))))))) но всё же ты не прав- хороший гей как и еврей в ГАЗЕНВАГЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуеть...все резко отрицательно, но всеже обсуждают и муссируют тему нетрадиционно недоориентированных.

Что с вами, люди?

С нами? С нами всё в порядке, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, Надым не показатель и то что ты иам встретил пидора -это уже нонсенс... а могет это судьба от твоей толерантности))))))))))))))))))) не злись просто я дрова и дуркую))))))))))) но всё же ты не прав- хороший гей как и еврей в ГАЗЕНВАГЕН

Ну в дрова, так в дрова... С дров-то спросу никакого, чо. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в дрова, так в дрова... С дров-то спросу никакого, чо. :021:

Боря, с меня и с трезвого ноль эмоций, просто поверьте работяге- хуйнёй вы все старатрадете, долбоебизм)))))))))))) нормальный человек в жопу не даст)) смог бы кто то волосатую жоппппу колхозника поиметь)))))))))) вы только попробуйте представить это и уже кишки выворачивает- а вы говорите что это людми и им надо дать права)))))) прав у них одни- валить лес и устраивать парады за 65 параллелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, с меня и с трезвого ноль эмоций, просто поверьте работяге- хуйнёй вы все старатрадете, долбоебизм)))))))))))) нормальный человек в жопу не даст)) смог бы кто то волосатую жоппппу колхозника поиметь)))))))))) вы только попробуйте представить это и уже кишки выворачивает- а вы говорите что это людми и им надо дать права)))))) прав у них одни- валить лес и устраивать парады за 65 параллелью

"нормальные люди" обычно и не рыжие, к примеру. Рыжих - тоже за 101-й километр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, ты меня пугаешь(((((((((((((

Чем? Тем, что наша куевая жизнь не мешает нам обсуждать лиц нетрадиционной ориентации? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нормальные люди" обычно и не рыжие, к примеру. Рыжих - тоже за 101-й километр?

Боря, не чуди- Москва -не Россия, гавно ктлорое вы там варите нах стране не нужно, у нас везде Путька в почёте и ничерта вы не зделаете, мну уже предупредили за Питерского ставленника))))))))) а в турьму на сторости лет я е хочу, а то там толерантонтости никакой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Тем, что наша куевая жизнь не мешает нам обсуждать лиц нетрадиционной ориентации? :021:

Пуша, милая, не надо их обсуждать- их вешать надо, у нас на 10 лямов женщин больше и ещё это, а я не смогу всем помочь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, не чуди- Москва -не Россия, гавно ктлорое вы там варите нах стране не нужно, у нас везде Путька в почёте и ничерта вы не зделаете, мну уже предупредили за Питерского ставленника))))))))) а в турьму на сторости лет я е хочу, а то там толерантонтости никакой))))))))

Чего пьешь-то нынче? Я вот "моспиво" разливное купил, но что-то как-то не очень... Ещё грамм двести коньяка есть "московского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пьешь-то нынче? Я вот "моспиво" разливное купил, но что-то как-то не очень... Ещё грамм двести коньяка есть "московского".

у Вано младшего днюха была сёдня, пил водку, пью правда неделю но был в хохляндии- там разруха полная- словами не передать((((((((( сейчас пивом догоняюсь)))))))) правда давление ебёт- 200 на 110, думаю понизить самбукой))))))))))))) приезжай в гости- запасов всяких дней на 10 хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, с меня и с трезвого ноль эмоций, просто поверьте работяге- хуйнёй вы все старатрадете, долбоебизм)))))))))))) нормальный человек в жопу не даст)) смог бы кто то волосатую жоппппу колхозника поиметь)))))))))) вы только попробуйте представить это и уже кишки выворачивает- а вы говорите что это людми и им надо дать права)))))) прав у них одни- валить лес и устраивать парады за 65 параллелью

DВолосатой бывает не только жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DВолосатой бывает не только жопа.

Дима, нормальные девчёнки следят за собой- это тебе не Чукотка :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вано младшего днюха была сёдня, пил водку, пью правда неделю но был в хохляндии- там разруха полная- словами не передать((((((((( сейчас пивом догоняюсь)))))))) правда давление ебёт- 200 на 110, думаю понизить самбукой))))))))))))) приезжай в гости- запасов всяких дней на 10 хватит)))))

В Оскол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...