Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

-->8 стран с самым жестким отношением к гомосексуалистам

 

Судан, Танзания, Барбадос, Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Пакистан, Малайзия и...Россия. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-->8 стран с самым жестким отношением к гомосексуалистам

 

Судан, Танзания, Барбадос, Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Пакистан, Малайзия и...Россия. :096:

Хуясе... А чо Барбадос-то? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе... А чо Барбадос-то? :020:

малазия, оаэ, барбадос....хорошие страны.

в малазии не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малазия, оаэ, барбадос....хорошие страны.

в малазии не был.

Барбадос - это же Вест-Индия, если не ошибаюсь... Карибский бассейн. Английская колония. Выбивается из ряда исламистских государств... Или я что-то пропустил? :020: Ну и Россия тоже выбивается конечно, благодаря ебанутым мизулино-милоновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-->8 стран с самым жестким отношением к гомосексуалистам

 

Судан, Танзания, Барбадос, Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Пакистан, Малайзия и...Россия. :096:

В Уганде прошел гейпарад. Равняйся на них. :020:

ef9b15773818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a424b2f17a2.jpg

 

d23a534257f3.jpg

 

c624ba5527cb.jpg

 

4de1a3394a33.jpg

 

Блевать не тянет? Блеаааа... :020:

 

Может вы от такого и тащитесь, но, слава Богу, у нас благодаря "мизулино-милоновым" такого срама на улицах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашас2, а почему тебе так надо смотреть на этот "срам"? Мне вот правда интересно - ты что, действительно считаешь, что все улицы принадлежат только тебе и ничего, что твоему глазу неприятно, на них происходить не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-->8 стран с самым жестким отношением к гомосексуалистам

 

Судан, Танзания, Барбадос, Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Пакистан, Малайзия и...Россия. :020:

Безусловно, принятый недавно в РФ закон, который нашёл своё отражение в Административном Кодексе (запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних ->здесь текст статьи<-) - это сверх жестокости, чистейший апартеид, что даёт основание приравнять РФ к странам, где гомосексуалистов жёстко наказывает, вплоть до смертной казни.

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашас2, а почему тебе так надо смотреть на этот "срам"? Мне вот правда интересно - ты что, действительно считаешь, что все улицы принадлежат только тебе и ничего, что твоему глазу неприятно, на них происходить не должно?

Да. Именно так я и считаю. Гуляя по своему любимому городу, его улицам и проспектам, не хочу видеть этот срам. Не хочу видеть оборзевшую гопоту, обоссаных спящих пьяниц, крашеных раздетых целующихся пидоров. Вот у себя дома они могут делать все что не запрещено законом: "гнуть пальцы", нажираться до усрачки, приходовать друг друга куда дотягивает фантазия, но... не на людных местах, где люди отдыхают с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевать не тянет? Блеаааа... :020:

 

Может вы от такого и тащитесь, но, слава Богу, у нас благодаря "мизулино-милоновым" такого срама на улицах нет.

 

Ну меня от многих людей блевать тянет. И эти люди в подавляющем большинстве своём совсем не геи, хотя точно пидоры. :096:

 

А на фотках у тебя должно быть Германия. А на современную Германию во всём что касается уровня жизни очень даже стоит ровнятся, в отличии от выше перечисленных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уганде прошел гейпарад. Равняйся на них. :020:

 

Гомосексуализм в Уганде уголовно наказуем. Так что это скорее твой идеал гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так я и считаю. Гуляя по своему любимому городу, его улицам и проспектам, не хочу видеть этот срам. Не хочу видеть оборзевшую гопоту, обоссаных спящих пьяниц, крашеных раздетых целующихся пидоров. Вот у себя дома они могут делать все что не запрещено законом: "гнуть пальцы", нажираться до усрачки, приходовать друг друга куда дотягивает фантазия, но... не на людных местах, где люди отдыхают с детьми.

Ну ведь не обязательно отдыхать с детьми на улицах, где проходят гей-парады. Они ж не весь город оккупируют. К тому же, зачем бояться и ненавидеть то, чего не видел, а если не захочешь, то и не увидишь никогда? Мне это правда непонятно - абсолютно искренне. Ничуть тут не троллю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, я живу в городе, где геев наверное несколько сотен тысяч. Может меньше, хрен его знает, но их много. И знаешь, я их даже не замечаю, разве что за редкими случаями. Может потому, что они мне просто по боку. Так что я тоже не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не обязательно отдыхать с детьми на улицах, где проходят гей-парады. Они ж не весь город оккупируют. К тому же, зачем бояться и ненавидеть то, чего не видел, а если не захочешь, то и не увидишь никогда? Мне это правда непонятно - абсолютно искренне. Ничуть тут не троллю. :020:

Да пусть они маршируют где им хочется! А обьявлять по радио и ТВ зачем. И ,к стати, ДЕФИЛИРУЮТ они там, где БУДЕТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!

О том ,что они пидпрасы,они знают и без нас. ИМ НУЖНО МНЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они маршируют где им хочется! А обьявлять по радио и ТВ зачем. И ,к стати, ДЕФИЛИРУЮТ они там, где БУДЕТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!

О том ,что они пидпрасы,они знают и без нас. ИМ НУЖНО МНЕНИЕ!

Им нужно общественное признание. Но уж точно не от таких, как Саша, которого от них воротит на физиологическом уровне. Имеет право. Во всяком случае, пока с топором за ними не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то спор получился не правильный.... Имеют право, неимеют право....нравится, не нравится...Мешают, не мешают...

А если подняться выше и взглянуть на это не с обывательской точки зрения...

 

Я как бы свою позицию обозначил... грешен... ну не нравятся мне они... потому что считаю это неправильным... да и медицина это считает отклонением...Это их беда и ничего с этим не поделать... и притеснять их как то не почеловечески...

Но поднимать отклонения до нормы, считаю безответственным и опасным... Тут Авиталь про красную черту писала...Так вот я тоже считаю что она должна быть... вовсем...но кажется человечество его уже одной ногой переступило...что за ней?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно общественное признание. Но уж точно не от таких, как Саша, которого от них воротит на физиологическом уровне. Имеет право. Во всяком случае, пока с топором за ними не бегает.

Боря, во многих общественных местах существует дресс-код. Так почему же что-то подобное не должно существовать и в нравственном отношении? Почему нам пытаются навязывать чьи-то извращенные стандарты? Если станет где-то модным и "толерантным" (тьфу) жрать себе подобных, то это должно распространиться по всему миру? Только позволив разрешить развращать детей и извратив понятие Семьи можно считаться "продвинутым" обществом? Почему нужно обязательно обезьянничать? Ну нравится скандинавам и другим "прогрессивным" странам лизать пидорские задницы, так и х... (флаг им в руки. Почему же мы должны их слепо копировать? они католики, а мы христиане. Пусть вначале попробуют поменять нашу веру. (Это я не про тебя, а про верующих. Ты-то готов слепо восхищаться "всем прогрессивным", лишь бы быть толерантным или "продвинутым западником", в пику Путину). Ничего личного. :020: Диспут есть диспут. :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, во многих общественных местах существует дресс-код. Так почему же что-то подобное не должно существовать и в нравственном отношении? Почему нам пытаются навязывать чьи-то извращенные стандарты? Если станет где-то модным и "толерантным" (тьфу) жрать себе подобных, то это должно распространиться по всему миру? Только позволив разрешить развращать детей и извратив понятие Семьи можно считаться "продвинутым" обществом? Почему нужно обязательно обезьянничать? Ну нравится скандинавам и другим "прогрессивным" странам лизать пидорские задницы, так и х... (флаг им в руки. Почему же мы должны их слепо копировать? они католики, а мы христиане. Пусть вначале попробуют поменять нашу веру. (Это я не про тебя, а про верующих. Ты-то готов слепо восхищаться "всем прогрессивным", лишь бы быть толерантным или "продвинутым западником", в пику Путину). Ничего личного. :020: Диспут есть диспут. :096:

Ну, раз диспут есть диспут, то давай по порядку.

Боря, во многих общественных местах существует дресс-код. Так почему же что-то подобное не должно существовать и в нравственном отношении?
В каких общественных местах существует дресс-код? Ты путаешь, видимо, общественные места с конфессиональными. С религиозными учреждениями, короче. Что такое "дресс-код в нравственном отношении"? Можно думать так-то и нельзя иначе? Эдакая цензура на мысль, на христианскую свободу воли?
Почему нам пытаются навязывать чьи-то извращенные стандарты? Если станет где-то модным и "толерантным" (тьфу) жрать себе подобных, то это должно распространиться по всему миру?
Мне никто ничего не пытается навязать - почему тебе кажется, что тебе что-то навязывают? Каннибализм в большинстве случае уголовно наказуем - геи никого не едят.

 

Только позволив разрешить развращать детей и извратив понятие Семьи можно считаться "продвинутым" обществом? Почему нужно обязательно обезьянничать? Ну нравится скандинавам и другим "прогрессивным" странам лизать пидорские задницы, так и х... (флаг им в руки. Почему же мы должны их слепо копировать?
Понятие семьи "извращалось" при переходе от первобытно-общинного строя (мира охотников и собирателей) к аграрному. От аграрного - к индустриальному. От индустриального - к постиндустриальному. Почему ты считаешь, что оно незыблемо отныне, присно и вовеки веков? Ты считаешь, что зрелище целующихся мужиков "развращает детей", я считаю, что программа "Время" развращает их куда больше, чем малоприятные посторонние дядьки.
они католики, а мы христиане
Это как бы без комментариев во избежание конфуза... Замечу лишь вскользь, что они в основном протестанты, а католики являются не меньшими христианами, чем православные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз диспут есть диспут, то давай по порядку.
В каких общественных местах существует дресс-код? Ты путаешь, видимо, общественные места с конфессиональными. С религиозными учреждениями, короче. Что такое "дресс-код в нравственном отношении"? Можно думать так-то и нельзя иначе? Эдакая цензура на мысль, на христианскую свободу воли?

 

Ну, взять хотя бы "Большой театр". Никому не придет в голову заявиться туда в трусах и шлепках на босу ногу. Муветон.

 

Мне никто ничего не пытается навязать - почему тебе кажется, что тебе что-то навязывают? Каннибализм в большинстве случае уголовно наказуем - геи никого не едят.

А если в Швеции каннибализм признают нормой, то это уже будет очередной виток цивилизации?

 

Понятие семьи "извращалось" при переходе от первобытно-общинного строя (мира охотников и собирателей) к аграрному. От аграрного - к индустриальному. От индустриального - к постиндустриальному. Почему ты считаешь, что оно незыблемо отныне, присно и вовеки веков? Ты считаешь, что зрелище целующихся мужиков "развращает детей", я считаю, что программа "Время" развращает их куда больше, чем малоприятные посторонние дядьки.

Все правильно. Если тебе не нравится программа "Время", то ты можешь ее или не смотреть или уехать туда, где крутят что-нибудь другое. Нигде на улицах и площадях никого не заставляют смотреть эту программу.

Это как бы без комментариев во избежание конфуза... Замечу лишь вскользь, что они в основном протестанты, а католики являются не меньшими христианами, чем православные.
А по-мне так один хрен. Не православные. :096:

:020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой, ну ведь это уже на первых страницах обсасывалось... В Швеции не признают нормой каннибализм. Как и педофилию. Это совершенно из другой оперы вещи.

Большой театр не принимает парады гомиков. Как не принимает их и Гранд-Опера, или Ла-Скала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и педофилию.

Ну, это вопрос времени.

При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть организация, которая борется за легализацию педофилии....
Саша, дорогой, ну ведь это уже на первых страницах обсасывалось... В Швеции не признают нормой каннибализм. Как и педофилию. Это совершенно из другой оперы вещи.

Большой театр не принимает парады гомиков. Как не принимает их и Гранд-Опера, или Ла-Скала.

Хотелось бы верить. Поживем увидим. Почему же такая дискриминация гомиков? :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч... ты человек умный... начитаный...умеющий анализировать... Ответь. Общество не стоит на месте.. оно меняется.... часто с болями(войнами)... протестами..революциями.... но сможешь ли ты мне объяснить рациональность данного явления в обществе, в виде принятия гомосексуализма, как норму в обществе..... Может я чего то не догоняю?... и это насамом деле прорыв в эволюции?.....В отношениях?....В морали?.... Я правда хочу понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вопрос времени.

 

 

Хотелось бы верить. Поживем увидим. Почему же такая дискриминация гомиков? :020:

Потому что всему своё время и место. На улице парад разодетых фриков меня не раздражает, в опере бы раздражал. И так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч... ты человек умный... начитаный...умеющий анализировать... Ответь. Общество не стоит на месте.. оно меняется.... часто с болями(войнами)... протестами..революциями.... но сможешь ли ты мне объяснить рациональность данного явления в обществе, в виде принятия гомосексуализма, как норму в обществе..... Может я чего то не догоняю?... и это насамом деле прорыв в эволюции?.....В отношениях?....В морали?.... Я правда хочу понять....

Для меня проблема состоит не в том: имеют ли право пидорасы на существование или нет. Проблема в том, что они агрессивно пытаются навязывать свою культуру и выдают это за прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч... ты человек умный... начитаный...умеющий анализировать... Ответь. Общество не стоит на месте.. оно меняется.... часто с болями(войнами)... протестами..революциями.... но сможешь ли ты мне объяснить рациональность данного явления в обществе, в виде принятия гомосексуализма, как норму в обществе..... Может я чего то не догоняю?... и это насамом деле прорыв в эволюции?.....В отношениях?....В морали?.... Я правда хочу понять....

Это прорыв в признании людей, всегда (ну, не всегда, но часто в иудео=христианской цивилизации) бывших париями, полноценными членами общества - только и всего. Этих людей от этого не становится больше, другие люди (за редким исключением) едва ли примут их образ жизни и сексуальных предпочтений - просто те, кого общество отказывалось признавать, добропорядочные граждане, в жизни не обидевшие котенка, "выходят из шкафа". Лично я могу это только приветствовать. Они не преступники, не нарушители порядка, не воинствующие активисты - просто немножко не такие люди, как все. По параметру, почему-то считающемуся многими каким-то критичным. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...