Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значет плохо читала :020: Там сплошной позитив ! Неверишь ? Спроси у ОМа :096:

а Ом тут причем? не,его слушать про чтиво лутше не надо,хватит что я Настю почитала,обрыгалась,читаю и рыгаю,замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то у тебя странный подход к истории. Вернем человеческие жертвоприношения? Они ведь были законом. Или что, то, что было и пропало, это ок. А то, чего не было, но возникло - в топку? Вовка, мир меняется, нравится это нам или нет, но вот так вот оно происходит. Все, что мы можем сделать, это либо меняться вместе с ним, либо стоять на пути изменений - но это как ссанье против ветра.

авотхуй. мир цикличен. и отношения тоже. и совершенно правы те кто считает что те общества где с готовностью принимали мерзость и "менялись" - исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Тьфу! Эко ты меня раскусил, негодяй! А как же розовая мечта убежденных гомофобников что защищать права людей могут только голубые, а? Шо, вот так вот взяла и разбилася вся?)))

есть еще и ебанутые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ом тут причем? не,его слушать про чтиво лутше не надо,хватит что я Настю почитала,обрыгалась,читаю и рыгаю,замечательно

 

 

 

ну не хочешь мои книги читать , перечитай полное собрание сочинений Ленина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочешь мои книги читать , перечитай полное собрание сочинений Ленина !

пиаришься? бгг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочешь мои книги читать , перечитай полное собрание сочинений Ленина !

не,на такой подвиг второй раз я уже не смогу,один Капитал Маркса че стоит, мозги набекрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы из серьёзной темы какойто кафешантан устроили? :096:

 

Ну ты сказанул...."поток сознания" невменяемой либерастки - это серьезная тема? :020:

 

Кстати, еще немного говнеца на вентилятор любимой Авитальки. На другом форуме самые рьяные защитники пидаров сознались (их там двое) что сами они не извращенцы, но!!! Их близкие люди стали таковыми и они в страхе за их будущее, решили стать защитниками несчастненьких извратов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
авотхуй. мир цикличен. и отношения тоже. и совершенно правы те кто считает что те общества где с готовностью принимали мерзость и "менялись" - исчезли.

Да? и на каком цикле тебя ебнули головой об стенку так, что пришел к такому выводу? :020:

 

Что,. и крепостное право вернут, ио рабовладение, и жертвоприношения и инквизицию? Ты бы думал иногда перед тем, как писать. Бля буду, помогает :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? и на каком цикле тебя ебнули головой об стенку так, что пришел к такому выводу? :020:

 

Что,. и крепостное право вернут, ио рабовладение, и жертвоприношения и инквизицию? Ты бы думал иногда перед тем, как писать. Бля буду, помогает :096:

Да? А ты точно знаешь, что не вернут? Я вот не уверен. Может, фантастики перечитал в детстве, но вот не уверен и всё. И кстати, во всяких узбекистанах и черножопиях того и гляди рабовладение официально вернут. А шариатский суд чем тебе не инквизиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вернут инквизицию-меня первую сожгут

Летала голая на метле в полнолуние при свидетелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? и на каком цикле тебя ебнули головой об стенку так, что пришел к такому выводу? :020:

 

Что,. и крепостное право вернут, ио рабовладение, и жертвоприношения и инквизицию? Ты бы думал иногда перед тем, как писать. Бля буду, помогает :096:

 

Присоединюсь к Олегу. Ты смотрел иртервью Веллера? Он четко говорит, пидары (и либерасты ИМХО) разложат и сведут на нет все современное традиционное общество и власть возьмут молодые, пассионарные и о ужас жутко реакционные братья мусульмане.

И тогда, будет тебе все то, что ты перечислил с таким "искрометным" йумором. Только всерьез и взаправду.

Ты этого не увидишь, поэтому тебе конечно похуй. Наследников нет.

А мне не похуй. Иногда полезно видеть дальше собственного носа, помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, расскажи про миллиард китайцев-гомиков. Вот уж Китаю любой стабилизирующий фактор пригодился бы.

А зачем миллиард? Достаточно стандартных 5 - 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а теперь возьми, и что называется сопоставь процитированное с той ситуацией вокруг "однополой любви" в странах, где такой "любви" дан "зелёный свет", как это всё связано. Например, в Швеции.

Ты достаточно умный и сообразительный. Уверен, у тебя получится.

Ну сопоставил. Не вижу проблем в том, чтобы все члены популяции обладали равными гражданскими правами. Их биологическая роль от этого никак не меняется. В Швеции сейчас живет и неплохо себя чувствует Хупыч. Давай у него лучше спросим, как там его детям в школах, показывают гейскую порнуху? Запрещают называть папу - папой, а маму - мамой? Ну вот ведь живой свидетель - зачем верить той или иной пропаганде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за глупость? Ошибается и еще как! В подтверждении тому миллиарды жертв Естественного Отбора и миллионы исчезнувших видов.

 

Кстати, можно ссылочку на Вики? А то весьма похоже что сия статья написана неким ооочень неравнодушным к существу вопроса гей-активистом.

"Ошибки природы" - это всего лишь неудавшиеся пути развития эволюции. Тактические ошибки. Стратегических ошибок нет. Биологическая эволюция идёт от простого к сложному почти без радикальных скачков. Гомосексуальность же присуща большинству видов сравнительно сложноорганизованных живых существ, что позволяет рассматривать её не как "ошибку", а как имманентное свойство устойчивых популяций. Как экосистеме нужны не только продуценты, но и консументы и редуценты, так и устойчивой популяции нужны разные группы организмов одного вида, среди них - гомосексуальные. Ссылка на вики. См. подраздел "эволюционные концепции". Ссылки на статьи - в теле цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Присоединюсь к Олегу. Ты смотрел иртервью Веллера? Он четко говорит, пидары (и либерасты ИМХО) разложат и сведут на нет все современное традиционное общество и власть возьмут молодые, пассионарные и о ужас жутко реакционные братья мусульмане.

И тогда, будет тебе все то, что ты перечислил с таким "искрометным" йумором. Только всерьез и взаправду.

Ты этого не увидишь, поэтому тебе конечно похуй. Наследников нет.

А мне не похуй. Иногда полезно видеть дальше собственного носа, помогает...

Я смотрел интервью Рабиновича-Иванова, так вот он говорит, что пидоры от религии, православные в особенности, но и староверы то же, сведут современное обсцество .... ну ты понял. Я тебе беспезды говорю, Рабинович сам по себе ниибацо авторитет, а уж с Ивановым ... тут и говорить не хер не то, что какой-то Веллер.

 

ПиСы: А вот Сократ доказывает, что исламизации вообсце не происхоидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт братьев-мусульман...судя по последним событиям в Египте есть высокий шанс что из них сделают пидорасов.

А потом, хотелось бы, что бы в Каире состоялся гей парад. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сопоставил. Не вижу проблем в том, чтобы все члены популяции обладали равными гражданскими правами. Их биологическая роль от этого никак не меняется. В Швеции сейчас живет и неплохо себя чувствует Хупыч. Давай у него лучше спросим, как там его детям в школах, показывают гейскую порнуху? Запрещают называть папу - папой, а маму - мамой? Ну вот ведь живой свидетель - зачем верить той или иной пропаганде?

А можешь ли то, что ты сопоставил выразить здесь в письменном виде?

Напомню, речь о сопоставлении ситуацией вокруг "однополой любви", скажем в Швеции, со следующими цитатами:

В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способствуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания[153][154]. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные[155]. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.

и

При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите её территории, вынянчивании чужих детенышей[156]. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях.

Так вот, сопоставь и расскажи, как в той же Швеции гомосексуальность помогает в выживания в тамошних природных условиях, в регулировании роста населения (популяции) и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь ли то, что ты сопоставил выразить здесь в письменном виде?

Напомню, речь о сопоставлении ситуацией вокруг "однополой любви", скажем в Швеции, со следующими цитатами:

 

и

 

Так вот, сопоставь и расскажи, как в той же Швеции гомосексуальность помогает в выживания в тамошних природных условиях, в регулировании роста населения (популяции) и пр.

Цитаты относились к утверждению Пуши, что она "не видит в гомосексуализме природного смысла" - они должны были этот природный смысл продемонстрировать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...