Перейти к контенту
Бронеход

Рекомендованный пост

Lazydog    10
Так удобнее- не видеть то, чего не хочется видеть.

:040:

Олег, не пори чепуху. Какое то гипертрофированное чувство юмора у кого то это единичный экземпляр. Ты сам такое когда либо видел? Я нет, а у нас эти парады ежегодно. Я, кстати, сильно подозреваю что за подобное в США авторов наверное быстренько притащили в суд. Ты что, как и Кирдык, живешь в мире кривых зеркал?

Поделиться этим сообщением

tplust    0
Олег, не пори чепуху. Какое то гипертрофированное чувство юмора у кого то это единичный экземпляр. Ты сам такое когда либо видел? Я нет, а у нас эти парады ежегодно. Я, кстати, сильно подозреваю что за подобное в США авторов наверное быстренько притащили в суд. Ты что, как и Кирдык, живешь в мире кривых зеркал?

Сам не видел и надеюсь не увидеть такого в России на своём веку.

tplust    0

Насчёт чувства юмора: оно у меня у самого гипертрофированное и иногда весьма специфическое. Но до такой дряни я бы не додумался. Не европеец, извините.

SASHAS2    0

Я вот никак не пойму сам смысл таких парадов. :040: К примеру, военный парад. Тут все ясно. Выставляются достижения военно-промышленного комплекса, вселяется уверенность в налогоплательщиков, что их деньги идут на защиту страны, пусть и показушное, но нужное дело. Парад физкультурников - гордость за спортсменов и стимул стремиться что-то сделать со своим оплывшим жирком телом. Ну а парад геев??? К чему он должен призывать? Нет, вернее, что он демонстрирует? Количество убогих природных отклонений? Нормальный человек, зная свои изьяны, стремится скрыть их или как-то завуалировать, но не выпячивать. Ладно, так уж получилось, что не могут некоторые совокупляться с особями противоположного пола, но гордиться этим.... :092:

DIMMKKA    0
Нормальный человек, зная свои изьяны, стремится скрыть их или как-то завуалировать, но не выпячивать.

Нормальный человек это как? Тот кто живет по правилам общества и природы? А если общество и, не дай Бог, ПРИРОДА изменит эти правила и трахаться в попку станет обыденностью тогда этот парад будет просто называться карнавалом? Так? Что такое "нормальный человек"?

Пуша    5
Нормальный человек это как? Тот кто живет по правилам общества и природы? А если общество и, не дай Бог, ПРИРОДА изменит эти правила и трахаться в попку станет обыденностью тогда этот парад будет просто называться карнавалом? Так? Что такое "нормальный человек"?

Природа не изменит правила, ибо у нее все диктуется целесообразностью, а в геях, несмотря на мое достаточно спокойное к ним отношение, я не вижу никакой практической необходимости.

SASHAS2    0

Ты сам ответил на свой первый вопрос вторым. А если случится то, что ты высказал в третьем вопросе, то человечества не станет. Через попу еще никто не рожал и не зачанал. Да и не фантаст я.

:040:
Изменено пользователем SASHAS2

DIMMKKA    0

Природа не изменит правила... ну, ну... может и так, но откуда такая уверенность в незыблемости? А насчет, что через попку еще никто не рождался? Так и тут есть частица "еще". Какие наши годы, друзья? :040:

Изменено пользователем DIMMKKA

Пуша    5
Природа не изменит правила... ну, ну... может и так, но откуда такая уверенность в незыблемости? А насчет, что через попку еще никто не рождался? Так и тут есть частица "еще". Какие наши годы, друзья? :040:

Не, ну почему, через попку выходят глисты, например. Лиха беда - начало. Какие наши годы?

SASHAS2    0
Не, ну почему, через попку выходят глисты, например. Лиха беда - начало. Какие наши годы?

И не только глисты. НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПО-ДИММКИНОМУ :040:

Природа не изменит правила, ибо у нее все диктуется целесообразностью, а в геях, несмотря на мое достаточно спокойное к ним отношение, я не вижу никакой практической необходимости.

Почему? Природа не ошибается. Если ты не видишь необходимости, то это ещё не значит, что её нет. Для Адама и Евы гомосексуальность Адама была бы катастрофой, а вот в экологии популяций - это стабилизирующий фактор. Вот, например, что даже википедия пишет:

В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способствуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания[153][154]. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные[155]. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.
При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите её территории, вынянчивании чужих детенышей[156]. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях.

DIMMKKA    0
Почему? Природа не ошибается. Если ты не видишь необходимости, то это ещё не значит, что её нет.Если ты не видишь необходимости, то это ещё не значит, что её нет. Для Адама и Евы гомосексуальность Адама была бы катастрофой, а вот в экологии популяций - это стабилизирующий фактор. Вот, например, что даже википедия пишет:

Вижу необходимость побухать, но пока нет финансовой возможности. А когда была возможность, у тебя не было необходимости со мной побухать :040: Ждем сочетания факторов?

Вижу необходимость побухать, но пока нет финансовой возможности. А когда была возможность, у тебя не было необходимости со мной побухать :040: Ждем сочетания факторов?

Да необходимость-то была - не было адекватного поставленной цели хроно- и хорологического ресурса. А сочетания факторов таки да, ждём.

tplust    0
Почему? Природа не ошибается. Если ты не видишь необходимости, то это ещё не значит, что её нет. Для Адама и Евы гомосексуальность Адама была бы катастрофой, а вот в экологии популяций - это стабилизирующий фактор. Вот, например, что даже википедия пишет:

Ну-ка, ну-ка, расскажи про миллиард китайцев-гомиков. Вот уж Китаю любой стабилизирующий фактор пригодился бы.

Да у тебя просто классический недоебит, судя по частоте упоминания и прилежании в выписывании слова "xyй". Очень опасная для психики штука. :102:

Гыыыы.....))))))))) По твоей амебной логике частота упоминания слова "жопа" такими как ты гомофобниками свидетельствует о наличии у вас ненасытной жажды анального секса. Вот только вы себя за это ненавидите и вобщем нерешаемый внутренний конфликт.)))))))))))

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому латентных называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные желания, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации.

http://newsland.com/news/detail/id/350466/ :040::092::)

tplust    0

Да-да, а если я не люблю помидоры, о чём неоднократно говорил, то я скрытый помидор. Хватит цитировать в 100500й раз чушь, придумай что нибудь посвежее, девочка-штамп.

Да-да, а если я не люблю помидоры, о чём неоднократно говорил, то я скрытый помидор. Хватит цитировать в 100500й раз чушь, придумай что нибудь посвежее, девочка-штамп.

Я тоже не люблю баклажаны, но я не требую прекратить их выращивать и готовить и чтобы при мне их не смели есть те кому они нравятся. Так что, дядя латент, иди в секс-шоп и попроси что нибудь для анальных утех. Авось полегчает.))))))))))))))))))

tplust    0
Я тоже не люблю баклажаны, но я не требую прекратить их выращивать и готовить и чтобы при мне их не смели есть те кому они нравятся. Так что, дядя латент, иди в секс-шоп и попроси что нибудь для анальных утех. Авось полегчает.))))))))))))))))))

Ну здравствуй, БАКЛАЖАН :040:

А советы, куда мне идти и что делать забей себе в дупло. Они меня не интересуют ни разу. Так, кажется, положено отвечать в твоём быдлостайле?

Изменено пользователем tplust

Lazydog    10
Сам не видел и надеюсь не увидеть такого в России на своём веку.

Это мне напоминает антисемитов с пиздеца - евреев не любили, но ни когда с ними не встречались :040:

А советы, куда мне идти и что делать забей себе в дупло. Они меня не интересуют ни разу.

Ну ты конечно и дальше скрывай, но всем уже давно известно что ты туда ходишь и что ты потом с этим делаешь.)))))))))))))))

ру4ка    0
Ну ты конечно и дальше скрывай, но всем уже давно известно что ты туда ходишь и что ты потом с этим делаешь.)))))))))))))))

мдя,ума палата

Это мне напоминает антисемитов с пиздеца - евреев не любили, но ни когда с ними не встречались :040:

Ну так фобисты очень типичны сами по себе, иногда у меня впечатление что существует подпольная фабрика где их клепают, не озабочиваясь особым разнообразием.))))

мдя,ума палата

Ути-пути, еще одна совесть проснулась.))) Иди дальше спи лучше, половинчатая бля...

SASHAS2    0
Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому латентных называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные желания, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации.

http://newsland.com/news/detail/id/350466/ :040::092::)

Хммм... Подобный бред мог быть рожден не головой, а воспаленным, натруженным анусом гомика. Следуя этой теории: любой индивид ненавидящий терроризм и вслух говорящий об этом - латентный террорист, а ИДФ - латентный араб и сталинист. :102:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти