Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Ты сказала, что "большинство людей не готовы "признавать активно". Ну так это большинство и не ходит на гей-парады. Большинству, вообще, говоря, насрать - и на чужую половую жизнь и на чужие парады. Должно было бы быть. Но делается всё, чтобы навязать этому большинству идиотскую мысль о том, будто "геи рвутся во власть", "геи едят детей", "геи угрожают обществу", "геи погубят цивилизацию". Если бы не было этой в конечном итоге саморазрушительной пропаганды, то кроме идейных гомофобов, немногим отличающихся от идейных расистов, или любых других агрессивных шовинистов, никто бы такой значимости этой проблеме не придавал.

И да, на мой взгляд, есть разница между демонстрацией "мы - X - требуем равных прав с Y" с прикнувшими к ней многочисленными Z, которые считают это требование справедливым и демонстрацией "мы - Y - ненавидим X - и требуем их лечить/убивать/выдворять".

Ты утрируешь, ну да ладно.)))

 

У меня другой вопрос, а как быть с физиологической реакцией нормального человеческого организма на нетипичные публично выказываемые отношения? Вот умом я понимаю, что ты прав: равенство для всех и всё такое, но на уровне тела возникают реакции вплоть до рвотных спазмов. Что с этим-то делать? И я уверена, что не одинока в данных ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Данных тебе мало? Ну на, почитай. В твоей собственной стране.

 

 

 

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=315742

Кабан, тебе не приходила в голову тупая мысль - темы читать, а не как лунатик повторять посты, давно обсосанные? Можно ненароком так закосить под дурака подобными нелепыми воплями, что потом так и срастешься с этим образом :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты утрируешь, ну да ладно.)))

 

У меня другой вопрос, а как быть с физиологической реакцией нормального человеческого организма на нетипичные публично выказываемые отношения? Вот умом я понимаю, что ты прав: равенство для всех и всё такое, но на уровне тела возникают реакции вплоть до рвотных спазмов. Что с этим-то делать? И я уверена, что не одинока в данных ощущениях.

Ну трахаться на улице никто никому не разрешал. Судя по фоткам с нью-йоркского парада, никто даже особо и не целовался. Ну, зрелище, конечно, на любителя, но по-моему в общем и целом скорее просто веселое, чем какое-то ещё. Хотя сомневаюсь, что мне бы понравилось. Ну так мне и "русские марши" не нравятся - тоже практически на физиологическом уровне. Я на них и не хожу и не смотрю. Те, кто кричит о засилии гей-пропаганды, на мой взгляд, сами её где-то специально ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, ты как раз прав - веселое и нарядное зрелище, показной гей-эротики на таких парадах почти не бывает, разве что несколько мудаков отличаются, ну так в любой семье не без урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЗ, не следил за этим ни когда. Может и у насесть, вероятно не успели. Набери в поисковике DOSHI STEM и посмотри, что найдешь. :040:

Набрал. Ты ЭТО имел ввиду? Но здесь больше институт, чем школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Набрал. Ты ЭТО имел ввиду? Но здесь больше институт, чем школа.

Сложно описать в двух словах как это работает. Это началось как спонсированная программа для одаренных детей в школе от института. Спонсоров должно быть два - один тот, кто оплатит, а другой тот, кто будет учить, и институт это как раз второй случай. Сначала это был миллион из собственного кармана на 50 детей. Сейчас, когда программа доказала огромный успех и количество желающих детей измеряется тысячами, они планируют открытие целой школы. Конечно уже будет не один спонсор, создали специальный и исключительно частный фонд. Как я и говорил - люди, у которых есть такая возможность, очень серьёзно подходят к вопросу своей гражданской ответственности, и именно это, а не некая реклама, подвигает тот же Фейсбук отправлять 500 человек на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что тебе так удобно? Тогда да, ибо больше тебе аргументировать нечем. Так же как и в случае со школой- ты перешел на демагогию

 

Это не я на демагогию перешел, это ты окончательно заврался.

 

 

 

А при чем тут это? Разговор шел не о налогосписании индивидуума, а о рекламе для компании. Данная школа была открыта так далеко от сферы нашей деятельности, что ни о какой рекламе и речи нет. Более того, данные затраты по определенным законам не могут быть списаны с налогов нашей компании. И даже более того - ты не слишком много знаешь о списании с налогов в США. Списать ты можешь только часть, а далеко не всю сумму.

 

 

1500 учеников с годовым бюджетом (минимум) 10 000$ это 15 000 000$ в год а скорее всего порядка 30 зеленых лямов, учитывая что на благотворительность можно перечислять не более 10% от суммы налогов, в год твоя компания должна выплачивать дяде Сэму min 150 000 000 $ и иметь прибыльность порядка 500 000 000 $

 

Вспоминая твои темы о том как у вас в компании связи с реформами Обамы всё плохо... я мягко говоря нахожусь в недоумении :040:

 

ЗЫ: Калькулятор сайта этого колледжа утверждает что годовой бюджет на одного студента:

 

Estimated Net Price: $27,961

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я на демагогию перешел, это ты окончательно заврался.

 

 

 

 

 

 

1500 учеников с годовым бюджетом (минимум) 10 000$ это 15 000 000$ в год а скорее всего порядка 30 зеленых лямов, учитывая что на благотворительность можно перечислять не более 10% от суммы налогов, в год твоя компания должна выплачивать дяде Сэму min 150 000 000 $ и иметь прибыльность порядка 500 000 000 $

 

Вспоминая твои темы о том как у вас в компании связи с реформами Обамы всё плохо... я мягко говоря нахожусь в недоумении :040:

Ну, он же написал выше, что это школа "на паях", а не от одного благотворителя. Да и считать бабло в чужом кармане... сам понимаешь. В любом случае, благотворительность не может приносить прибыль, даже с учетом налоговых льгот. Здесь, скорее, моральное и духовное удовлетворение. Так же, благотворители, в основной массе, люди религиозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты в недоумении только потому, что твое единственно желание это найти, что возразить даже тогда, когда или не надо возражать, или нечем. Постоянно ставит тебя в очень не красивое положение.

 

Ты НИХУЯ не знаешь о налоговом списании в США, но пишешь об этом.

Ты даже посты НЕ ЧИТАЕШЬ, ибо если бы читал, то увидел, что я САШЕ ответил - миллион на 50 детей, что говорит о 20000 на ребенка, а не о твоих демагогически высосанных из пальца "с годовым бюджетом (минимум) 10 000$"; или повторение демонстрации не читания тем в виде "в год твоя компания должна" после того, как я два раза написал, что люди сделали это из своих личных денег, а не из денег компании :040:

 

ЯР, ты в пиздец еще не наигрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, он же написал выше, что это школа "на паях", а не от одного благотворителя. Да и считать бабло в чужом кармане... сам понимаешь. В любом случае, благотворительность не может приносить прибыль, даже с учетом налоговых льгот. Здесь, скорее, моральное и духовное удовлетворение. Так же, благотворители, в основной массе, люди религиозные.

 

+ 100500, хотя эти к религии отношения не имеют. Впрочем большая часть боготворительности не совершается религиозными людьми. Ворен Бафет, Бил Гейтс.... И глава Фейсбука встал в строй в поддержку равных прав геев и гетеро не из религиозных побуждений, и не из-за рекламы компании, а просто потому, что это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500, хотя эти к религии отношения не имеют. Впрочем большая часть боготворительности не совершается религиозными людьми. Ворен Бафет, Бил Гейтс.... И глава Фейсбука встал в строй в поддержку равных прав геев и гетеро не из религиозных побуждений, и не из-за рекламы компании, а просто потому, что это правильно.

Ну, "это правильно" с их точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, "это правильно" с их точки зрения.

А как может быть иначе? Каждый из нас может только руководствоваться своей точкой зрения. Когерентность индивидуальных точек зрения формирует общественное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, я просто не понимаю как можно быть таким идиотом. Ты живёш в паралельной реальности ?

 

В экономике, в производстве и научно-техническом потенциале, в общем уровне жизни населения.

Почему в эти страны и стремится поток мигрантов из диктатур, тобой почитаемых.

 

"Либерасты, толерасты и дерьмократы" лидируют по всем показателям и представляют собой элиту человеческого рода.

И это факт, нравится он тебе, мракобесу, или нет.

 

Тока не нервничай, либераст. :040: Элитой они являются только в твоих глазках и промытых хуйней мозгах.

Элита понимаешь ли это не то, сколько сожрал и не подавился.

И не сколько денег спиздил.

 

Да...чтобы ты в курсе был, нашу "элиту" я тоже презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты в недоумении только потому, что твое единственно желание это найти, что возразить даже тогда, когда или не надо возражать, или нечем. Постоянно ставит тебя в очень не красивое положение.

 

Ты НИХУЯ не знаешь о налоговом списании в США, но пишешь об этом.

Ты даже посты НЕ ЧИТАЕШЬ, ибо если бы читал, то увидел, что я САШЕ ответил - миллион на 50 детей, что говорит о 20000 на ребенка, а не о твоих демагогически высосанных из пальца "с годовым бюджетом (минимум) 10 000$"; или повторение демонстрации не читания тем в виде "в год твоя компания должна" после того, как я два раза написал, что люди сделали это из своих личных денег, а не из денег компании :040:

 

Представь себе о налоговой системе кое-что все же знаю, хоть, конечно, в общих чертах ибо налоговым адвокатом не являюсь, впрочем ты тоже)

 

Не знаю почему тебя так трогает эта тема, вплоть до того что "мания преувеличения" детектид :057:

 

Посмотрим с чего началось:

 

Ой, вот только не смеши опять рассказами о благородных буржуях. Всё, что они делают, всё в конечном итоге должно приводить к максимальной прибыли. И если они тусят с педрилами, то это всего навсего означает, что на данный момент тусить с педрилами выгодно и ничего другого.

 

 

Серьезно?

 

А вот хозяйка нашей компании на свои деньги открыла школу для детей. Не большую, всего на всего на 1500 детишек :092: Интересно, какая у нее с этого прибыль? Ах, да, а сейчас еще и в Эквадоре открывать собирается. Вот нахуя ей?

 

Впрочем я тебе сам ответ подскажу - а вот захотелось ей, даже себе в убыток.

 

 

Ну пизданул в запале... с кем не бывает? :)

 

Правда потом выясняется что не на 1500, а на 50 и что не школа, а колледж, что не детишек, а вполне себе половозрелых студентов и что не открыла, а участвует в поддержке этих самых студиозов)))

 

Чего только для красного словца не ляпнешь? :102:

 

Ну, он же написал выше, что это школа "на паях", а не от одного благотворителя. Да и считать бабло в чужом кармане... сам понимаешь. В любом случае, благотворительность не может приносить прибыль, даже с учетом налоговых льгот. Здесь, скорее, моральное и духовное удовлетворение. Так же, благотворители, в основной массе, люди религиозные.

 

Дело не в бабле в чужом кармане (в любом случае уважаю что эти люди участвуют в благотворительности), дело в том что ради того чтобы отстоять свою позицию по вопросу легализации однополых браков, Лейзи готов преувеличивать и лгать, а когда его ловят за руку - начинает изворачиваться и обвинять оппонентов в демагогии и неизвестно еще каких грехах. Например в этом:

 

ЯР, ты в пиздец еще не наигрался?
Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть желающие защищать ублюдков.

Например Кабанчик защищает права ублюдков и серийных убийц Сралина, Асада и Кадафи. :092:

 

 

Тебя я тоже готов защищать. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯРик, я тебе еше раз отвечу, а потом ты в "аля пиздец" будешь играть самостоятельно.

 

Представь себе о налоговой системе кое-что все же знаю, хоть, конечно, в общих чертах ибо налоговым адвокатом не являюсь, впрочем ты тоже)

 

1. Ты не знаешь о налоговом списании в США. Я знаю очень мало, но на много больше тебя, ибо как минимум раз в год всё это деалю.

2. Пиздуешь в запале только ты ибо продолжаешь играть в пиздец. ты просто пропускаешь посты, выдергиваешь те, которые тебе удобны. К примеру твой высер:

 

Правда потом выясняется что не на 1500, а на 50 и что не школа, а колледж, что не детишек, а вполне себе половозрелых студентов)))

 

Нагло врешь как раз ты. Я САШЕ уже тут ( http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=689816 )написал, для тебя повторю:

 

Спонсоров должно быть два - один тот, кто оплатит, а другой тот, кто будет учить, и институт это как раз второй случай. Сначала это был миллион из собственного кармана на 50 детей. Сейчас, когда программа доказала огромный успех и количество желающих детей измеряется тысячами, они планируют открытие целой школы.

Так что, запиздившийся врунишка ЯР, это именно школа, это именно дети, это именно 1500, а все твои потуги извратить мои слова ничего не стоят, но наглядно демонстрируют твое хамское поведение.

 

Ну и последнее:

 

дело в том что ради того чтобы отстоять свою позицию по вопросу легализации однополых браков, Лейзи готов преувеличивать и лгать, а когда его ловят за руку - начинает изворачиваться и обвинять оппонентов в демагогии и неизвестно еще каких грехах

 

Я только что показал, как ты лжешь и искажаешь слова, что и есть признак демагогии и хамского поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не нервничай, либераст. :040: Элитой они являются только в твоих глазках и промытых хуйней мозгах.

Элита понимаешь ли это не то, сколько сожрал и не подавился.

И не сколько денег спиздил.

 

Чего ты несёш вообще, полудурок ?

Япония, Ю.Корея или Австралия у тебя деньги спиздили ? Может Канада ?

 

Жрут и деньги пиздят обычно твои диктаторы и монархи, при чём совершенно безнаказанно. Клан Асада например - бандиты и воры.

Пизди деньги, жри и убивай. И никакой толерастии с либирастией. Никто с тебя не спросит. Ну по крайней мере до гражданской войны.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты несёш вообще, полудурок ?

Япония, Ю.Корея или Австралия у тебя деньги спиздили ? Может Канада ?

 

Жрут и деньги пиздят обычно твои диктаторы и монархи, при чём совершенно безнаказанно. Клан Асада например - бандиты и воры.

Пизди деньги, жри и убивай. И никакой толерастии с либирастией. Никто с тебя не спросит. Ну по крайней мере до гражданской войны.

 

Да! Канада - это первичное ЗЛО на этой планете. Смотрите Southpark и убедитесь сами!! :092::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не нервничай, либераст. :040:

Ну счас такие времена настали что нервничают исключительно фашисты. Чему лично ты пример. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит сука:на решение жопного вопроса швыряются такие рессурсы какбудто никаких более важных проблем нет

Ну дык кто то права людей защищает, а кто то только за жопы чужие расстраивается. У кого какие предпочтения. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну дык кто то права людей защищает, а кто то только за жопы чужие расстраивается. У кого какие предпочтения. ))))))))))

:092::)

 

Тут и добавить нечего :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты несёш вообще, полудурок ?

Япония, Ю.Корея или Австралия у тебя деньги спиздили ? Может Канада ?

 

Жрут и деньги пиздят обычно твои диктаторы и монархи, при чём совершенно безнаказанно. Клан Асада например - бандиты и воры.

Пизди деньги, жри и убивай. И никакой толерастии с либирастией. Никто с тебя не спросит. Ну по крайней мере до гражданской войны.

 

 

Монархи пиздят деньги? :040: Сами у себя? :092:

Слышь, я понимаю что в Израиле трава забористая, но ты хоть чутка завязывай....

 

Кстати, дебил, ради интереса почитай, http://popoffich.livejournal.com/18027.html

Может хоть чуть чуть поймешь.

И кстати, ты погуглил что сделал Сталин для твоей страны? Не? Или правда глазки колет, либераст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРик, я тебе еше раз отвечу, а потом ты в "аля пиздец" будешь играть самостоятельно.

 

 

 

1. Ты не знаешь о налоговом списании в США. Я знаю очень мало, но на много больше тебя, ибо как минимум раз в год всё это деалю.

2. Пиздуешь в запале только ты ибо продолжаешь играть в пиздец. ты просто пропускаешь посты, выдергиваешь те, которые тебе удобны. К примеру твой высер:

 

 

 

Нагло врешь как раз ты. Я САШЕ уже тут ( http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=689816 )написал, для тебя повторю:

 

 

Так что, запиздившийся врунишка ЯР, это именно школа, это именно дети, это именно 1500, а все твои потуги извратить мои слова ничего не стоят, но наглядно демонстрируют твое хамское поведение.

 

Ну и последнее:

 

 

 

Я только что показал, как ты лжешь и искажаешь слова, что и есть признак демагогии и хамского поведения.

 

Бггг... Лейзи совсем завралсярапортовался :040:

 

Таки жду ссылку на то как ваша "Хозяйка" на свои деньги построила школу для 1500 детишек? :092:

 

 

 

На самом деле информация отображающая РЕАЛЬНОЕ участие руководства твоей компании в благотворительных программах тоже пойдет, ибо интересно и заслуживает отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархи пиздят деньги? :040: Сами у себя? :092:

Слышь, я понимаю что в Израиле трава забористая, но ты хоть чутка завязывай....

 

Кстати, дебил, ради интереса почитай, http://popoffich.livejournal.com/18027.html

Может хоть чуть чуть поймешь.

И кстати, ты погуглил что сделал Сталин для твоей страны? Не? Или правда глазки колет, либераст?

 

Ну конечно. Всё царство принадлежит монарху. По этому спизженные деньги не могут быть спизженными. Я и не сомневался.

Клан Асада тоже ничего не крал ибо всё что есть в Сирии - принадлежит ему.

 

Выдумки Сралинистов меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну счас такие времена настали что нервничают исключительно фашисты. Чему лично ты пример. ))))))))))))

 

 

Нервничаю? :040: Не...вот они реально нервничают.

 

 

Откровенно говоря. Им повезло. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...