Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Звонит мне вчера жинка. Она в Питере. И рассказывает:

 

Хожу, грит, по дому книги(тот што Зингеровский), тишина, спАкуха - ну как и подобает книжному магазину - и вдруг, ТРЕСЬ, ХРЯСЬ, БАААБАХХХ!!! Полетели стеллажи, закудахтали продавщицы - "Прекратите! Вы же убьете человека!" ... в ответ "Это не человек!!!" И опять Тресь, бабах и т.д. "Вызовите охрану! Вызывайте милицию!" Крики, топот и суета. Ну я чуть-чуть подошла и увидала как из подсобки выбирается ПИДАРЮГА самого мерзкого вида. Есть приятные среде них люди весьма приятного вида, Но этот ... Я его даже описать не могу, но он гей чистой воды! Видимо сей мушчинко сделал предложение от которого мужик решил отказаться весьма простым способом - дать в ебло. К моменту когда я подошла, на сцене оставался тока побитый, который верещал, что на него напали, а второго мужика я не видала.

 

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дать в ебло.

Ну нельзя же так. У пидорка же ведь есть права, в том числе и на любовь. Так говорят толерасты :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда.

Отрезающие головы мракобесы там именно твои соратники по мировозрению.

Они тоже гомосексуалистов ненавидят.

Они тоже за диктатуры, монархии и халифаты.

Они тоже фанатично верят в Аллаха и поклоняются местному Сралину - Асаду.

Там нет разницы между сторонами. Все они режут и убивают друг друга. Я бы выставил тут фотки асадитов с отрезанными головами в руках, но уверен Лейзи не даст.

По определению теста они такие же фашисты, как и ты. :092:

 

 

бУГОГА...это говорит существо ненавидящее четверть населения планеты.

Либераст...одним словом. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мне вчера жинка. Она в Питере. И рассказывает:

 

Хожу, грит, по дому книги(тот што Зингеровский), тишина, спАкуха - ну как и подобает книжному магазину - и вдруг, ТРЕСЬ, ХРЯСЬ, БАААБАХХХ!!! Полетели стеллажи, закудахтали продавщицы - "Прекратите! Вы же убьете человека!" ... в ответ "Это не человек!!!" И опять Тресь, бабах и т.д. "Вызовите охрану! Вызывайте милицию!" Крики, топот и суета. Ну я чуть-чуть подошла и увидала как из подсобки выбирается ПИДАРЮГА самого мерзкого вида. Есть приятные среде них люди весьма приятного вида, Но этот ... Я его даже описать не могу, но он гей чистой воды! Видимо сей мушчинко сделал предложение от которого мужик решил отказаться весьма простым способом - дать в ебло. К моменту когда я подошла, на сцене оставался тока побитый, который верещал, что на него напали, а второго мужика я не видала.

 

Вот такая история.

 

 

Вот если бы мужик отрезал ему голову, то видимо понравился бы ИДФу.

А так...обычная, я бы сказал банальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда.

Отрезающие головы мракобесы там именно твои соратники по мировозрению.

Они тоже гомосексуалистов ненавидят.

Они тоже за диктатуры, монархии и халифаты.

Они тоже фанатично верят в Аллаха и поклоняются местному Сралину - Асаду.

Там нет разницы между сторонами. Все они режут и убивают друг друга. Я бы выставил тут фотки асадитов с отрезанными головами в руках, но уверен Лейзи не даст.

По определению теста они такие же фашисты, как и ты. :)

 

Ах, да...ты конечно не в курсе, мудило, что такое благодарность...но пожалуй называть "Сралиным" человека фактически создавшего ТВОЮ страну.... :040:

И ТЫ кого-то называешь дебилом? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мракобес явно задет за живое. :040:

Гомосеков, видите ли, либерасты и толерасты защищают.

Ну зато вон в Сирии ни толерастов, ни либерастов нет. Отсталое арабское общество всецело разделяет мракобесные взгляды Кабанчика.

За Аллаха, за Халифат и Диктатуру, За Сралина-Асадку, Аллах Акбар !!!

Поэтому головы с плеч летят во все стороны. В том числе и у православных единоверцев Кабанчика.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирии, да что там в Сирии, в любой арабской стране, нет гей-парадов.

Гомики там даже заикатся о своей ориентации боятся.

Их быстро там на куски порвут, как того желает Кабанчик. И головы то поотрезают.

Вот на кого надо ровнятся ! Аллах Акбар ! :092:

Только всместе с гомиками там режут головы и христианам, а евреям вообще вьезд запрещён. Но это всё фигня. Побочный эффект отсутствия толерасии и либерастии в замечательных мракобесных сообществах диктатур и монархий.

Нет дерьмократии ! Да здравствует Царь Сралин.

 

:040:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мракобес явно задет за живое. :092:

Гомосеков, видите ли, либерасты и толерасты защищают.

Ну зато вон в Сирии ни толерастов, ни либерастов нет. Отсталое арабское общество всецело разделяет мракобесные взгляды Кабанчика.

За Аллаха, за Халифат и Диктатуру, За Сралина-Асадку, Аллах Акбар !!!

Поэтому головы с плеч летят во все стороны. В том числе и у православных единоверцев Кабанчика.

 

 

Окстись, мудило, ничем ты меня не задел. Мне жаль священников, реально. Но я отлично помню, как ты тут славословишь бандитам которые им головы отрезали. Более того, если бы ты послушал что говорит М.Веллер, в конце своего интервью, ты бы понял что даже такой записной либераст как Веллер понимает всю опасность насаждения толерантности к извращенцам в обществе.

 

Теперь по поводу тебя, ты не толераст и не либераст, отнюдь...ты такой же "фашист" как и я, только с обратным знаком. Агрессивный, не терпящий и не признающий никакого иного мнения кроме своего. Поэтому нехуй тут ебало кривить. Смешно выглядит.

 

Самое главное.

Это вы там (и в Европе) насаждаете толерантность к пидорам и прочим больным. Вас то и уничтожат те самые аллахнутые недоноски, причем совершенно тебе будет похуй алавиты они или салафиты, они с трогательным единодушием ненавидят вас одинаково сильно.

А мы "мракобесы", глядишь еще и побарахтаемся. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так. У пидорка же ведь есть права, в том числе и на любовь. Так говорят толерасты :040:

Мы замкаднки со всеми ...растами по другому не приучены - темнота сознания - во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы там (и в Европе) насаждаете толерантность к пидорам и прочим больным.

А что, и больных желательно бы всех к ногтю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное.

Это вы там (и в Европе) насаждаете толерантность к пидорам и прочим больным. Вас то и уничтожат те самые аллахнутые недоноски, причем совершенно тебе будет похуй алавиты они или салафиты, они с трогательным единодушием ненавидят вас одинаково сильно.

А мы "мракобесы", глядишь еще и побарахтаемся. :040:

 

Думаю эволюция этого не допустит. Деграданты вроде тебя - пережитки прошлого и обязательно исчезнут, как исчезают диктатуры и монархии.

Диктатура твоего Асадки уничтожила себя из нутри. Со всеми арабскими режимами монархий и диктатур будет то же самое. Это участь деградантов. Когда нибудь и там тоже будут гей - парады. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже несчастный и не понятый в широких кругах чел:

 

1

 

Разместив в интернете шокирующие кадры, Эдстром рассчитывает поймать негодяя, который "обесчестил" его велосипед. Вместе с тем он считает, что злоумышленник абсолютно безопасен для общества, так как для него объектом "сексуального насилия" становятся исключительно велосипеды.

 

Даешь своду лисапедным дрочерам!!!! Он же без обиден.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, и больных желательно бы всех к ногтю?

Вот не надо этого иезуитства и подведения под идеологию национал-социализма. Понятно, что имелись в виду гомики и остальные извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо этого иезуитства и подведения под идеологию национал-социализма. Понятно, что имелись в виду гомики и остальные извращенцы.

Да с этим "подведением" Кабанчик и без меня отлично справляется. Хотя по проводу "остальных извращенцев" тоже много вопросов, но они уже многократно задавались и остались без ответа, так что повторяться не буду. Тем более, что позицию Кабанчика отчетливо себе представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, и больных желательно бы всех к ногтю?

 

 

Не "к ногтю", а лечить! Тем более, что известно что и пидоров можно вылечить.

Разумеется, я исключаю из списка педофилов, насильников и некоторых других. Тех действительно на гильотину.

 

 

Думаю эволюция этого не допустит. Деграданты вроде тебя - пережитки прошлого и обязательно исчезнут, как исчезают диктатуры и монархии.

Диктатура твоего Асадки уничтожила себя из нутри. Со всеми арабскими режимами монархий и диктатур будет то же самое. Это участь деградантов. Когда нибудь и там тоже будут гей - парады.

 

Думаю, что если эволюция этого не допустит, то род человеческий прервется и на земле воцарятся тараканы. И среди тараканов тоже будут дебилы...такие как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "к ногтю", а лечить! Тем более, что известно что и пидоров можно вылечить.

Кому известно? Какие существуют свидетельства того, что гомосексуализм "лечится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если эволюция этого не допустит, то род человеческий прервется и на земле воцарятся тараканы. И среди тараканов тоже будут дебилы...такие как ты.

 

Как раз пока что эволюция демонстрирует нам что человечество становится всё более и более либеральным. И только деграданты этого не видят.

Если ты боишся прекращения рода человеческого из за гомиков и лесбиянок, то ты дебил. Их всегда будет ничтожное меньшинство.

 

Кстати, я бы диктаторов отправил на принудительное лечение. Сралин, Кадафи, Ким чен Ыр, Садамка, Асадка - совершенно полоумные извращенцы эти твои кумиры.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так. У пидорка же ведь есть права, в том числе и на любовь. Так говорят толерасты :040:

Пидарок имеет все права настоящего человека. В том числе и в ебало схлопотать. Вот что он с этим делать будет - другой вопрос. Может сдачи дать, а может занять лежачую позицию и повизжать. А что? Право имеет.

 

Вот оч мне клипец понра -

 

Djn njrf - блеать. Вот тока на неебической социальной сети ни видео не научился вставлять, и привыкнуть к смене раскладки при смене окон в браузере не могу. Пойду, у админов ресурса спрошу, не жмут ли колготки.

 

САБЖ: Я, будучи подростком, толерантность пидаров на себе испытал. В общественном транспорте по жопе гладили, например. Поебаться звали оч настойчиво. Ну ладно я - у меня не надо долго пиздюлей просить, а вот кто не может постоять за себя? А теперь вопрос знатокам - с хуяли я пидаров терпеть должен? Не, не так вопрос поставил. Пидары в наглую ко мне приставали - с хуяли толерантности то случиться? А Ваш сын сможет отмахацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш сын сможет отмахацца?

Видишь ли, по совремённым веяниям отмахиваться и нельзя. А вдруг пидар огорчится ? Не толерантно это как то, не по европейски выйдет. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, по совремённым веяниям отмахиваться и нельзя. А вдруг пидар огорчится ? Не толерантно это как то, не по европейски выйдет. :040:

Вот жеж огорчение то. Я даж как то не подумал, что если какой то выблядок настойчиво будет предлагать ощутить его Орган в жопе, то по ебалу ему стучать - как то не камильфо.

 

Но! На каждый хитрый Орган найдёцца жопа с лабиринтом. Делюсь опытом - завёл в подъезд, где мой кореш живёт, вдвоём пидара отпиздили акуенно. Сразу оговорюсь - пидар взрослый мужик VS два подростка. Сыну буду про толерастию рассказывать - обязательно этот эпизод включу в программу образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз пока что эволюция демонстрирует нам что человечество становится всё более и более либеральным. И только деграданты этого не видят.

Если ты боишся прекращения рода человеческого из за гомиков и лесбиянок, то ты дебил. Их всегда будет ничтожное меньшинство.

 

Кстати, я бы диктаторов отправил на принудительное лечение. Сралин, Кадафи, Ким чен Ыр, Садамка, Асадка - совершенно полоумные извращенцы эти твои кумиры.

 

человечество? либеральным? бугога....сьезди в палестину идф. расскажи ИМ об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечество? либеральным? бугога....сьезди в палестину идф. расскажи ИМ об этом.

 

Пиздец ты гений. Я и так в "Палестине". :040:

 

Если же ты пытался сказать что в мире осталось ещё много мракобесных сообществ людей и режимов, так я это и без тебя знаю. Это самые отсталые страны мира. Равняйся и дальше на них. Молодец.

 

А если ты не заметил что либеральные по совместительству ещё и самые развитые страны мира, то твоя гениальность просто поражает воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига смотреть-то, итак все ясно, пиндосы во всем виноваты :040: Ах да, и часовню они развалили. :092:

Вообще-то там больше про "продвинутую" ситуацию в Европе, в самой "либеральной" её части - Северной, как Швеция, Норвегия, в частности касательно сексуального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...