Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Я вот нормальный чел ... _ хотят пидарасы ебстись .. - да пусть ебуцо .. но , нахуй свой пидара культ кидать в школах детям ... ? Нахуя ...

Вот мой малой их пиздит - я считаю , что правельно он делает ... ( славо богу , что начальник полиции Герцлии разделяет его взгляды ) , он не пиздит детей , ОН ПИЗДИТ пидаров которые взрослые и подходят к школе .. и пропагандируют этот пидара образ жизни ...

Молодец короче ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Мнение высказывать можно и нужно. Вот только есть мнение, которое основанно на фактах, а есть просто тезис, который под собой ни какой основательной базы не имеет. Нормальный человек всегда может свое мнение обосновать, п чем, собственно, и идет речь.

 

...

на то оно и мнение что свое, нормальный человек говорит в своем мнении о своем отношении к чему либо, а не пересказывает чье мнение лишний раз подтверждая что своего он не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
на то оно и мнение что свое, нормальный человек говорит в своем мнении о своем отношении к чему либо, а не пересказывает чье мнение лишний раз подтверждая что своего он не имеет.

А разве я спорю? Ни, ни, я только за. Я просто утверждаю, что мнение так называемого нормального человека должно быть основанно на фактах, а не зависеть от того, с какой стороны кровати он сегодня проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я спорю? Ни, ни, я только за. Я просто утверждаю, что мнение так называемого нормального человека должно быть основанно на фактах, а не зависеть от того, с какой стороны кровати он сегодня проснулся.

 

Интересно, а то что пидорский фильмец признали лучшим, в сравнении с хорошими фильмами, это не факт?!!!

Это и есть факт, Лейзи! Факт гей-лобби, а то что это произошло в Мелкобритании есть факт продавливания лаймовского гей-гейского говна.

Ну и напоследок, тот факт что ты так быренько притащил этот факт на обсуждение тоже может о многом сказать народу.

Так бы никто и не обратил внимания, на гей-пропаганду, но Лейзи постарался. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, среди израильских фильмов, как художественных, так и документальных, получают всякие призы и награды на всяких международных кинофестивалях те ленты, которые рассказывают какие сионисты гады-оккупанты, про страдания палестинцев выбравших путь террора, ну, и конечно же про солдат-геев и пр. в таком духе.

 

 

На торрентах иногда появляются израильские фильмы. Когда-то я их качал и пытался смотреть. НИ РАЗУ НИ ОДИН фильм не то что до конца, а до конца начала досмотреть не мог.

 

"Творческая интеллигенция" почти вся сплошь левозакрученная. А вместо таланта в Европах котируется именно левозакрученный антисионизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно, а то что пидорский фильмец признали лучшим, в сравнении с хорошими фильмами, это не факт?!!!

Это и есть факт, Лейзи! Факт гей-лобби, а то что это произошло в Мелкобритании есть факт продавливания лаймовского гей-гейского говна.

Это абсолютно не факт, это тебе б ыхотелось, что быон был фактом. А можеыт такое быть, что актеры были на высоте? А может оператор и актеры были на высоте? А может и они, и еще и режисер был отличен? Такое не расссматривается? Каска мешает посмотреть дальше собственной гомофобии?Так просто почитай:

 

Кинофестиваль «Окно в Европу» 2013[13]:

Специальный приз жюри «За лучшую актёрскую работу» — Евгений Ткачук

Приз Гильдии киноведов и кинокритиков России — Сергей Тарамаев, Любовь Львова

11-й Московский фестиваль отечественного кино «Московская премьера», конкурс «Арт-линия»[14] — Приз жюри киноклубов

7-й фестиваль российского кино в Лондоне — Главный приз «Лондонский лев»[15]. В комментарии жюри сказано: «Фильм не только роскошно снят. Это полное драмы и атмосферы исследование человеческих характеров, в котором соединились мощь актерской игры и богатый кинематографический язык». Председатель жюри Йос Стеллинг добавил: «Это настоящее кино — делающее невидимое видимым, с мощным столкновением противоположностей. Этот фильм тронул мое сердце. Тема гомосексуализма в фильме совершенно не играла для меня никакой роли (даже метафизически). Для меня этот фильм приближается к шедевру исключительно благодаря его кинематографическим качествам»[16].

7-й фестиваль «Спутник над Польшей», Варшава — почетный приз «за попытку преодолеть табу, рассказывая о России»[17].

 

Везде пироы. Вот Йос Стеллинг он пидар, да? Хоть и из Нидерландов, но все равно английский пидар? То, что он совершенно замечательный режисер и специалист в своем деле тебя не волнует. И поляки беспездыто же пидары. Один ты мушкетер.

 

Понятно.

Ну и напоследок, тот факт что ты так быренько притащил этот факт на обсуждение тоже может о многом сказать народу.

Так бы никто и не обратил внимания, на гей-пропаганду, но Лейзи постарался. :098:

А о чем он может сказать? О том, что я совсершенно не скрывают то, что меня тошнит от фашиствуюших людей? Что я абсолютно против того, что бык людям относились как либо, кроме как по их делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно не факт, это тебе б ыхотелось, что быон был фактом. А можеыт такое быть, что актеры были на высоте? А может оператор и актеры были на высоте? А может и они, и еще и режисер был отличен? Такое не расссматривается? Каска мешает посмотреть дальше собственной гомофобии?Так просто почитай:

 

 

 

А о чем он может сказать? О том, что я совсершенно не скрывают то, что меня тошнит от фашиствуюших людей? Что я абсолютно против того, что бык людям относились как либо, кроме как по их делам?

Саш, а ты сам этот фильм видел? Расскажи, будь другом, в чём его красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно не факт, это тебе б ыхотелось, что быон был фактом. А можеыт такое быть, что актеры были на высоте? А может оператор и актеры были на высоте? А может и они, и еще и режисер был отличен? Такое не расссматривается? Каска мешает посмотреть дальше собственной гомофобии?Так просто почитай:

 

 

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку(с) Это просто констатация.

Если завтра притащщат фильм где два малолетних родных брата пидараса ебут друг друга обливаясь слезами, да еще они будут черными, да запизженными в школе, этот фильм соберет неимоверное количество призов. Потому что пидары увидят в них "смелый творческий порыв, идеальную режиссуру, и великолепную игру актеров"

Спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку(с) Это просто констатация.

.........

 

 

В этой теме пословица преобретает свой двоякий смысл. :098::):040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, а ты сам этот фильм видел? Расскажи, будь другом, в чём его красота?

Олег, нет, не видел, и, скорее всего, даже и не увижу ибо мне эта тема просто не интересна. Как я до сих пор не видел, скажем, Титаник. Но разве сейцхасречь идет о моем личном восприятии? Вкусы разные, а мы сейцхасговорим о том, что кабанчик отмахивает даже саму возможность того, что кино отличное, просто потому, что ему тема не нравится, и до кучи огульно обвиняет в педерастии тех, кто за фильм голосовал. Это его такое мнение, совершенно, заметь, голословное.

 

 

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку(с) Это просто констатация.

Если завтра притащщат фильм где два малолетних родных брата пидараса ебут друг друга обливаясь слезами, да еще они будут черными, да запизженными в школе, этот фильм соберет неимоверное количество призов. Потому что пидары увидят в них "смелый творческий порыв, идеальную режиссуру, и великолепную игру актеров"

Спорим?

Я бы поспорил, но спор пустой. А вот те призы, которэ фильм получил, с объяснением того, за что он их получил - это как раз тот самый факт, который опровергает тебя полностью. На этот факт ты можешь ответить только голословием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил, но спор пустой. А вот те призы, которэ фильм получил, с объяснением того, за что он их получил - это как раз тот самый факт, который опровергает тебя полностью. На этот факт ты можешь ответить только голословием.

 

Угу...объяснения я уже привел двумя постами выше. А фильм кстати говно редкостное. Вобще ни о чем. Сам не смотрел, не могу я такое смотреть, но у меня весьма толерантная супруга, ее попросил. Это ее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, то, что твоей супруге фильм не понравиля, это критерий его говнистости. Последний довод Рима. Чем дальше, тем смешнее :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю бушевание страстей по поводу гейского фильма и его наград.

 

В чём, собственно, проблема? Нравится это кому-либо, или нет, но гомосексуалисты - часть человечества. Почему нужно лишать их права и возможности создавать и потреблять произведения искусства о себе?

 

И почему эти произведения не могут обладать высокими художественными достоинствами?

 

А если могут, то почему их нельзя оценивать именно по художественным, а не половым критериям? Не из моего кармана те награды, в конце концов.

 

Всё, что нужно лично мне, это заранее знать, что данный фильм или книга посвящены однополым отношениям. Чтобы не нарваться на ненужный мне просмотр или прочтение.

 

Точно так же и с гей-парадами. Если заранее известно, где и когда они будут проходить, то я запросто смогу избежать неприятного мне зрелища. Так же, как я избегаю смотреть соответствующие фотографии в инете.

 

Кстати, на РуТрекере соответствующие фильмы имеют пометку "гей-тематика", и всё, нет проблем.

=====================================

 

И вообще, такое ощущение, что гомики в России играют роль козла отпущения, без которого поднимающийся с колен народ по привычке жить не может.

 

Ибо сионистов давно повыгоняли, исламистов трогать стрёмно, остались только гомосексуалисты и атеисты. Ату их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, то, что твоей супруге фильм не понравиля, это критерий его говнистости. Последний довод Рима. Чем дальше, тем смешнее :098:

 

 

Ну на ее мнение я могу полагаться, все же человек имеет два высших гуманитарных образования, любит и знает музыку, фильмы и искусство.

А вот на твое - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю бушевание страстей по поводу гейского фильма и его наград.

 

В чём, собственно, проблема? Нравится это кому-либо, или нет, но гомосексуалисты - часть человечества. Почему нужно лишать их права и возможности создавать и потреблять произведения искусства о себе?

 

И почему эти произведения не могут обладать высокими художественными достоинствами?

 

А если могут, то почему их нельзя оценивать именно по художественным, а не половым критериям? Не из моего кармана те награды, в конце концов.

 

Всё, что нужно лично мне, это заранее знать, что данный фильм или книга посвящены однополым отношениям. Чтобы не нарваться на ненужный мне просмотр или прочтение.

 

Точно так же и с гей-парадами. Если заранее известно, где и когда они будут проходить, то я запросто смогу избежать неприятного мне зрелища. Так же, как я избегаю смотреть соответствующие фотографии в инете.

 

Кстати, на РуТрекере соответствующие фильмы имеют пометку "гей-тематика", и всё, нет проблем.

=====================================

 

И вообще, такое ощущение, что гомики в России играют роль козла отпущения, без которого поднимающийся с колен народ по привычке жить не может.

 

Ибо сионистов давно повыгоняли, исламистов трогать стрёмно, остались только гомосексуалисты и атеисты. Ату их!

 

 

Надеюсь до исламистов тоже дело дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю это было чи нет:

 

Депутат литовского Сейма Пятрас Гражулис преподнёс весьма оригинальный,

но достаточно практичный подарок местной лиги геев...

Сами геи посчитали подарок отвратительным, а сам депутат известен негативным отношением к гомосексуалистам, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Delfi.lt.

 

Парламентарий подарил объединению джинсы со вшитой в задней части молнией. «Это усовершенствованные джинсы – молния впереди и сзади. Я только усовершенствовал им одежду», — заявил он, добавив, что постыдным свой поступок не считает. «Стыдно, как мужчина занимается любовью с мужчиной. Они позорят, но ЕС как-то считает, что они герои, самый современный слой общества», — сказал депутат.

Джинсы в офис Литовской лиги геев Гражулис принес лично.

 

2437015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю бушевание страстей по поводу гейского фильма и его наград.

 

В чём, собственно, проблема? Нравится это кому-либо, или нет, но гомосексуалисты - часть человечества. Почему нужно лишать их права и возможности создавать и потреблять произведения искусства о себе?

 

И почему эти произведения не могут обладать высокими художественными достоинствами?

 

А если могут, то почему их нельзя оценивать именно по художественным, а не половым критериям? Не из моего кармана те награды, в конце концов.

Вероятно, бушевание страстей связано не столько с правом и возможностью кем-либо и что-либо создавать, сколько за пропагандой, которую несёт в себе практически любое произведение искусства выставленное на обозрение, любая поп-культура.

 

Касательно не этого конкретного фильма, а вообще в практически любой деятельности в сфере искусства, нередко откровенная бездарность, отсутствие какого либо действительно художественного образа, скрывается за каким-либо скандальным фоном. Убери этот фон - и ни какого интереса как к художественному произведению, музыкальной композиции и пр. - не будет.

Подобный фон, подобную тактику можно, конечно, рассматривать как некую рекламу, некий маркетинговую хитрость дабы привлечь зрителя, слушателя... И всё бы ещё ничего, но ведь подобного рода произведения "искусства" получают награды и тем больше привлекают к себе внимание.

Причём, не просто привлекают, не просто создают атмосферу "нормальности", допущения подобного поведения, но в силу тех же отмеченных наград - создают образ для подражания, можно даже сказать тем самым пропагандируют подобное поведение. Но и на этом дело не заканчивается. Дальше - больше. На столько, что уже без подобного скандального фона ни какие иное произведение искусства не воспринимается обществом, уже не способно привлечь внимание, сколько бы профессиональным, высокохудожественным оно не было. Особенно, если это касается начинающих авторов, музыкантов, режиссёров и пр., всем тем, кто только начинает восхождение на Олимп искусства. А за ним и потребитель, зритель, слушатель, общество в целом начинает действовать, воспринимать, подобный фон как нечто необходимое для него. Не просто как само собой разумеющееся, а как то, к чему следует стремится, как нужно себя вести, что именно так хорошо и правильно.

 

Я не сколько не сомневаюсь, что могу быть "обвинён" в сгущениях красок, что мои суждения выходят за край и т.п., что я слишком консервативен и пр. Возможно. Но оглянитесь вокруг. Посмотрите кто из современных деятелей современных искусства и благодаря чему востребован, кто привлекает наибольшее внимание. Посмотрите, кто на сегодня фактически "герой нашего времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну на ее мнение я могу полагаться, все же человек имеет два высших гуманитарных образования, любит и знает музыку, фильмы и искусство.

А вот на твое - нет.

На мое не надо, я фильм не смотрел, у меня менния нет. Но вот полагаться стоит на умственнэ способности, и если на свои ни как, то положись на мои - ни когда не слышал о том, что и вкусы у людейразнэ, и что если что-то не в твоем вкусе, это еще не значит, что это что-то говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, оглянулся вокруг. Кто сегодня герой нашего времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Говоря о гомофобии.

 

цитировать

В 2016 году 3 529 россиян получили иммиграционные визы в США. Неиммиграционных виз — туристических, студенческих, рабочих — было выдано в 38 раз больше — 136 665. Каждый год некоторые из получателей неиммиграционных виз, отправившись в США, решают не возвращаться.

Продавец Александр Смирнов рассказал изданию “Медуза” о том, как он получал в США статус беженца и обстраивался в новой стране.

Моя жизнь в России меня устраивала — до того момента, как я совершил каминг-аут. Мне стали угрожать в соцсетях и по телефону, расписывали мой подъезд. Я мог прийти домой и увидеть надпись у своей квартиры: «Здесь живет пидор».

Меня попросили уволиться из пресс-службы заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству. Начальница надавила на мое чувство ответственности — сказала, что если ее босс узнает о моей ориентации и публичном ее раскрытии, уволиться придется всем. Я думаю, этого бы не случилось, но тогда написал заявление об уходе по собственному желанию. Конечно, мне было некомфортно, но когда живешь так ежедневно, воспринимаешь это как часть реальности.

А потом умерла моя бабушка в Благовещенске и оставила мне маленькую двушку-хрущевку. Когда мама рассказала мне об этом, я в течение суток принял решение, что я ее продам и уеду в США — там уже жили мои друзья. Для меня, 40-летнего человека, не знавшего ни одного языка, кроме русского, важны были люди, которые помогут на первых порах с адаптацией, и деньги — без них переезд бы стал авантюрой, на которую я бы в этом возрасте не решился.

Туристические визы мы делали вместе с мамой — я уже понимал, что никогда не вернусь, поэтому мне было важно, чтобы она могла прилетать ко мне. На интервью в консульстве у меня не спрашивали об иммиграционных намерениях, но я знал, что буду просить убежище. Так делают многие беженцы — въезжают в страну как туристы, и в течение следующего года пытаются изменить статус.

Я снял студию в русскоязычной части Бруклина, стал учить язык и изучать город: мы с мамой ходили на бродвейские мюзиклы, отметили мой и ее дни рождения, просто гуляли.

Меня поразило, что нам постоянно попадались вежливые люди. Я не видел на улицах пьяных — не возле баров, а просто идущих по тротуару. В Благовещенске таких было в избытке. Да, в метро было грязнее, чем в Москве, но положительных моментов было больше — мне нравился Нью-Йорк, и я с большим удовольствием его изучал.

 

Когда мама вернулась в Россию, я легко нашел бесплатных адвокатов: в США юридические компании берут на себя обязательства по помощи людям, у которых нет средств оплатить услуги юриста. Мне помогли подготовить и перевести пакет документов — доказательства того, что моей жизни на родине действительно угрожала опасность. Такие бумаги помогают убедить иммиграционного офицера предоставить убежище, и они у меня были — справка о задержании из полицейского участка, куда я попал после акции протеста по отстаиванию прав геев в России, заметки и интервью в СМИ.

С представителями этой фирмы я встречался около 10 раз, за это время мы успели обсудить все: от моих детских лет до последних дней пребывания в России. Адвокаты не любят делать прогнозы, но сказали, что шансы получить убежище, а затем и грин-карту у меня высокие. Дело было готово спустя год, мы подали документы в 2015 году, и с тех пор я жду интервью. Это нормально — здесь очень большая очередь тех, кто хочет получить политическое убежище. По прогнозам, к иммиграционному офицеру я попаду в декабре 2017 или январе 2018 года.

Разрешение на работу мне дали через 9 месяцев после подачи заявления. Деньги у меня к этому моменту уже заканчивались, и я устроился работать в магазин — сортировал орехи. Мне платили 9 долларов в час, если я работал 40 часов в неделю. Если работал сверхурочно — за каждый «лишний» час платили в полтора раза больше. Это очень небольшие для Нью-Йорка деньги, но моя зарплата сортировщика орехов все равно была выше зарплаты работника пресс-службы в Москве.

На следующей работе я продавал рыбу: принимал товар, чистил карпов и окуней. На нынешней — продаю салаты. Магазин, в котором я работаю, находится недалеко от Манхэттен-бич, большинство покупателей — русскоговорящие, но 15-20% — американцы. С ними я общаюсь по-английски, на это моего языка хватает, но не более. Сейчас я жалею, что, приехав в США, не занялся обучением плотнее, но объясняю это тем, что мне нужно было время, чтобы восстановиться эмоционально. В январе собираюсь вернуться на языковые курсы, пока что на это не хватает времени — работаю по 55-57 часов в неделю. Физически я устаю, конечно, зато морально — отдыхаю. Это лучший коллектив за всю мою богатую трудовую биографию. У нас работают ребята из Украины, Таджикистана, Узбекистана, мы все говорим по-русски, нам нравится общаться друг с другом. Еще один важный для меня момент: я больше не вру. Я не рассказываю всем подряд о своей ориентации, но и не скрываю ее. Если меня спрашивают, честно отвечаю, что гей, а не выдумываю нелепые истории про любимую девушку, развод или несчастную любовь.

Я мечтаю хорошо выучить язык, получить грин-карту и пойти в колледж. Мне кажется, я смогу заниматься социальной работой. А сейчас рад делать то, что делаю: в этом году ко мне на 4 месяца приезжала погостить мама, и я смог оплатить ей билеты и показать лучшие Бродвейские постановки. Когда сидишь в первом ряду, и видишь, как главный герой смотрит маме прямо в глаза — ты гордишься. Потому что ты всего лишь какой-то продавец в каком-то магазине, но ты можешь, не жертвуя ничем, просто жить и радовать маму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog написал:

Говоря о гомофобии.

 :037:
Ну и за ради Боба...
Педику и в самом деле, в америках, по-ходу, будет спокойнее жить... Лучше? Ну, видимо, для него и лучше... И мамка будет рада.
Можно порадоваться за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

За него - да. За тех, кто ему на дверях писал или угрожал - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lazydog написал:

За него - да. За тех, кто ему на дверях писал или угрожал - нет. 

Да ладно... Не надо уже так реагировать на подъездных писак)
Может дети какие не воспитанные хулиганили?)...

цитировать

до того момента, как я совершил каминг-аут. Мне стали угрожать в соцсетях и по телефону, расписывали мой подъезд. Я мог прийти домой и увидеть надпись у своей квартиры: «Здесь живет гей».


Не исключено, что "пид0р" не именно в смысле "гей"))) Если бы написали "Здесь живёт гандон!"... На чтобы этот Смирнов тогда сетовал? На то, что на Родине его как живого человека даже не воспринимали?) А если бы написали: "... козёл!"... Плакался инспектору, что как с животным обращались?) Фигня это всё, Лейзи... Он просто съебался в штаты. Ну не воспринимают здесь геев за нормальных людей. У вас же ему реально будет лучше) Приютили бедолагу, ну и ладно. Пусть живёт чувак спокойно.

Изменено пользователем Лёнька Пантелеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

Не исключено, что "пид0р" не именно в смысле "гей")

Сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog написал:

Сам то в это веришь?

Я например в ответ на твою статейку могу привести во эту. О "чеченских геях" якобы убиваемых в Чечне все слышали?

ну вот вам и продолжение

http://www.bbc.com/russian/news-41985998

цитировать

Мовсар Эскерханов, ставший первым уроженцем Чечни, публично признавшимся в своей гомосексуальности, в сюжете чеченского телевидения попросил прощения у руководства республики и заявил, что его признание было сделано под давлением западных журналистов, чтобы "опозорить его перед чеченским народом и правителем".

 

цитировать

 

В понедельник чеченское телевидение показало анонс репортажа, в котором Мовсар Эскерханов утверждает, что журналисты издания Time имели целью опозорить чеченцев. По словам Мовсара, западных журналистов позвал он сам, они якобы обещали помочь ему с получением документов в Германии, но не помогли.

"Они опозорили меня перед чеченским народом и чеченским правителем, меня подставили. Поэтому я прошу прощения у жителей Чечни, руководства Чечни, чеченцев, проживающих на Северном Кавказе и в Европе", - говорит герой телесюжета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...