Перейти к публикации
Бронеход
Sokrates

Турецкая весна: первые убитые

Рекомендованные сообщения

О, как это мы про евреев то забыли :098: Спасибо Эрогану, напомнил :007:

Если у кого то сесть сомнения в невменяемости идиота, то пусть они рассеются.

Поделиться сообщением

О, как это мы про евреев то забыли :098: Спасибо Эрогану, напомнил :007:

Если у кого то сесть сомнения в невменяемости идиота, то пусть они рассеются.

Ес-но он идиот, ведь только невминяемый идиот может стать премьером своей страны. Нормальные люди идут скажем в менеджеры и т.д. и т.п. )))

Поделиться сообщением

Ес-но он идиот, ведь только невминяемый идиот может стать премьером своей страны. Нормальные люди идут скажем в менеджеры и т.д. и т.п. )))

Илюша, среди премьеров было не мало идиотов. Хорошо, что тыне премьер :098:

Впрочем уверен ты тоже веришь во всемирный заговор жыдофф.

Поделиться сообщением

Илюша, среди премьеров было не мало идиотов. Хорошо, что тыне премьер :098:

Впрочем уверен ты тоже веришь во всемирный заговор жыдофф.

Примеры премьеров идиотов в студии будут? Что касается всемирного заговора, то тут вариантов много. Например он мог сказать так для внутреннего потребления, как по типу у нас чуть что пендосы виноваты. Кроме того ты можешь доказать, что никакого всемирного заговора не существует? )))

Поделиться сообщением

Я? Да ты что, ну как я могу? Я рядовой жидомассон, 0дин из миллионов пейсатых трутней, денно и нощно плетущих козни по дестабилизации Турции, Мне времени на доказательства не хватит.

Теперь, илюшенько, глянь на название раздела. Если тебе по теме разумного сказать нечего, то быстро исчез из темы. Пойди потроли во флудильне, ну или где то в уголочке себя за письку подергай. Оставь тему для тех, кому она интересна. Оставь раздел для тех, кому есть, что сказать или обсудить.

Поделиться сообщением

Я? Да ты что, ну как я могу? Я рядовой жидомассон, 0дин из миллионов пейсатых трутней, денно и нощно плетущих козни по дестабилизации Турции, Мне времени на доказательства не хватит.

Теперь, илюшенько, глянь на название раздела. Если тебе по теме разумного сказать нечего, то быстро исчез из темы. Пойди потроли во флудильне, ну или где то в уголочке себя за письку подергай. Оставь тему для тех, кому она интересна. Оставь раздел для тех, кому есть, что сказать или обсудить.

И не думал флудить. Просто ты почему то только на мое последнее предложение внимание обратил. Насчет заговора , если таковой вдруг существует, то с чего ты решил, что тебя или другого рядового еврея посвятят во что то?

Из раздела выйду не проблема, а то тут такая оживленная дискуссия идет, что аж весь форум гудит от желающих ответить. Ну не буду мешать вашим бурным дебатам. )))

Поделиться сообщением

Он идиот не потому что премьер, а потому что делает и несёт хуйню.

А вообще я в первый раз вижу заяву о том что премьеры не могут быть идиотами потому что они премьеры.

Поделиться сообщением

Что касается всемирного заговора, то тут вариантов много. Например он мог сказать так для внутреннего потребления, как по типу у нас чуть что пендосы виноваты.

Так у вас всё правительство - идиоты, истинно верующие в теорию заговора Госдепа против мира. :098:

Поделиться сообщением

Похоже, что Турция не хочет исламизироваться.

Как рапортует ИТАР-ТАСС, в воскресенье утром Таксим - самое тихое и безопасное место Стамбула, все подходы к площади перекрыты полицией. Но надолго ли - большой вопрос. Разгон демонстрантов активизировал протест, и только в Стамбуле к центральной площади Таксим из различных районов города продвигается около ста тысяч человек.

Стамбул поддерживают другие города

В столице Турции Анкаре у парка Кугулу, на близлежащих улицах и на проспекте Кеннеди собралось до 10 тыс человек.

Локальные столкновения продолжаются в городе Адана на юге Турции. В Измире на центральной площади собралось несколько тысяч митингующих. Похожие акции проходят и в других городах, хотя столкновения, в основном, зарегистрированы в Стамбуле, Анкаре и Адане.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас