Перейти к содержанию
Бронеход

Проблемы с железом.


Рекомендуемые сообщения

Все проблемы по железкам, дровам и по несовместимостям обсуждаем здесь.

Подробно опишите проблему будем помогать решить ее, поможем с поисками дров.

Пусть не железо :lol: вам мозги и мы ему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здрасти можете мне пожалуиста наити дрова на принтер HP PSC 1510!! 4618_1.jpg

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/product...amp;os=228& А тут полное описание как и что устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос у меня - дружат ли все вместе такие проги как НЕРО, Деймон тулс и Алкоголь? У меня как то стояло НЕРО и Деймон тулс - решил поставить Алкоголь - и началось... полетела практически система, глюки такого рода - когда вставлял диск в привод и он раскручивался там - то вырубался и перезагружался комп и если диск оставался в приводе, то опять шла перезагрузка и так очень долго могло быть если не вынуть диск, пришлось винду менять. Так же проблемы были, когда стояли НЕРО и алкоголь, а потом я пробовал ставить Деймон тулс - то ж глюки неисправимые были, так как удаление и в том и в этом случае прог - не решало проблему. Пдскажите на счет совместимости данного ПО и как можно выкрутится из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит НЕРО и ТУЛС, и никаких проблем.

 

Так они и у меня нормально стоят, но если к ним добавлю еще и алкоголь, то тогда как и ранее могут начаться проблемы. Я и хотел вот узнать по поводу их совместимости всех вместе и что лучше ставить вместе, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так они и у меня нормально стоят, но если к ним добавлю еще и алкоголь, то тогда как и ранее могут начаться проблемы. Я и хотел вот узнать по поводу их совместимости всех вместе и что лучше ставить вместе, а что нет.

У меня спокойно стоит неро с алкоголем.

Подозреваю, что алкоголь не совместим с демоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спокойно стоит неро с алкоголем.

Подозреваю, что алкоголь не совместим с демоном.

 

Я от том и говорю, что с НЕРО по одиночке они нормально работают, а как вместе, то обязательно неприятности будут и придется скорее всего винду заново ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от том и говорю, что с НЕРО по одиночке они нормально работают, а как вместе, то обязательно неприятности будут и придется скорее всего винду заново ставить.

Стоят все три проги. Плюс ещё какие то понатыканы из той же серии. Всё пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят все три проги. Плюс ещё какие то понатыканы из той же серии. Всё пашет.

 

А в какой последовательности ты их ставил? Я в начале ставил НЕРО, потом Деймона, а потом Алкоголя, но сразу практически приходил пипец! Алкоголь и Деймон не могут вроде дружить, проверял я :lol: к сожалению и убедился, там сбивает шину какую то, у меня глюк был следующего рода, поставил Алкоголя, он не установился и потмо его удалил, и каждый раз когда диск вставлял в сидиром, то он когда раскручивался там, комп автоматом перезагружался и не мог вновь загрузиться покуда диск оставался в приводе, и еще было такое, но уже с Деймоном - когда уадалил его, то он при каждой следующей перезагрузке запускал окно своего инсталяора и вис и выдавал ошибку, такое же было и при нажатии на документы ВОРД( сам не знаю почему там связь такая была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой последовательности ты их ставил? Я в начале ставил НЕРО, потом Деймона, а потом Алкоголя, но сразу практически приходил пипец! Алкоголь и Деймон не могут вроде дружить, проверял я :lol: к сожалению и убедился, там сбивает шину какую то, у меня глюк был следующего рода, поставил Алкоголя, он не установился и потмо его удалил, и каждый раз когда диск вставлял в сидиром, то он когда раскручивался там, комп автоматом перезагружался и не мог вновь загрузиться покуда диск оставался в приводе, и еще было такое, но уже с Деймоном - когда уадалил его, то он при каждой следующей перезагрузке запускал окно своего инсталяора и вис и выдавал ошибку, такое же было и при нажатии на документы ВОРД( сам не знаю почему там связь такая была).

Можно поподробней узнать, что стоит сейчас? Что пытаешься поставить и какая ошибка вылазит при этом?

З.Ы. ИМХО, если стоит алкоголь, то не вижу смысла юзать демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Щас попробую подробно описать. Был ноут, есессна с Вистой. Возникла необходимость установить ХР. Отдали дядям в фирму, переустановили. Теперь хотим подключить его к инету - ни фига. У меня дома выделенная линия. Ай-пи адреса выдаются автоматически, как только пихаешь проводок в комп. Так вот, проводок пихаю - адрес получить не могу. И телевизорики внизу светятся с восклицательным знаком в желтом треугольнике. Подозреваю, что что-то там с сетевой картой, может драйверы какие кривые поставили, т.к. когда пихаю этот же проводок в другой ноут - всё отлично работает.

 

Fiery-lion

там все указано, смотри в чем фишка, инет рабоет на XP у брата. я вытаскиваю его шнур, и вставляю в свой. не работает

 

_Lemon_

а ты действительно думаешь, что настройки интернета на шнуре сохранены?

 

Fiery-lion

а что могут исчезнуть?????

 

Пы.Сы. Конечно можно позвонить провайдЫру, но так мне не хочется с ними разговаривать...они так не любят нас, не очень опытных пользователей (это я еще мягко сказала))))) Поэтому хотелось бы сначала своими силами попробовать, и вот ежели не получится, то буду сдаваться на растерзание мальчиками из техподдержки... жаловацца на разрывы...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а ты действительно думаешь, что настройки интернета на шнуре сохранены?

 

Безценно :lol:

 

На самом деле тебе просто надо сделать конфигурацию подключения к сети на своем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буа-га-га я щас вспомнила, как я немогла понять почему нета нет. Телефизоры мигают, соединение есть.

 

Но есть одна кнопочка сбоку у ноута вкл. и выкл ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такая проблема. Щас попробую подробно описать. Был ноут, есессна с Вистой. Возникла необходимость установить ХР. Отдали дядям в фирму, переустановили. Теперь хотим подключить его к инету - ни фига. У меня дома выделенная линия. Ай-пи адреса выдаются автоматически, как только пихаешь проводок в комп. Так вот, проводок пихаю - адрес получить не могу. И телевизорики внизу светятся с восклицательным знаком в желтом треугольнике. Подозреваю, что что-то там с сетевой картой, может драйверы какие кривые поставили, т.к. когда пихаю этот же проводок в другой ноут - всё отлично работает.

 

 

 

Пы.Сы. Конечно можно позвонить провайдЫру, но так мне не хочется с ними разговаривать...они так не любят нас, не очень опытных пользователей (это я еще мягко сказала))))) Поэтому хотелось бы сначала своими силами попробовать, и вот ежели не получится, то буду сдаваться на растерзание мальчиками из техподдержки... жаловацца на разрывы...)))))

 

К какому из ноутов подключал шнур провайдер, когда инет проводил? Потому что у мну такая вещь - 1 комп и 2 ноута, от компа вайфай для ноутов, но если я захочу кинуть кабель от компа к какому-нить ноутбуку, то надо звонить провайдеру и говорить, что я подключаю другой комп, а там соответственно сетевая карта с другим MAC-адресом, по-этому "ребят, давайте, смотрите там у себя и выдайте мне IP на новую сетевуху."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Проблема №1.

Где-то с месяц назад установил архиватор FPS, но оказалось, что это коммерческий проект, и пока не купишь лицензию, будут всплывать рекламные окна. Сам архиватор я благополучно снес, но всплывающие окна внизу IE остались. Где найти в программах этот вредный файл, который генерирует эти вставки?

Проблема №2.

Перестало работать аська. При запуске - все нормально. Идентифицируется в сети, добавляется значек, но само окно не управляется. Не реагирует на клики, невозможно вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Проблема №1.

Где-то с месяц назад установил архиватор FPS, но оказалось, что это коммерческий проект, и пока не купишь лицензию, будут всплывать рекламные окна. Сам архиватор я благополучно снес, но всплывающие окна внизу IE остались. Где найти в программах этот вредный файл, который генерирует эти вставки?

Проблема №2.

Перестало работать аська. При запуске - все нормально. Идентифицируется в сети, добавляется значек, но само окно не управляется. Не реагирует на клики, невозможно вести диалог.

 

1. я в таких случаях захожу через ТОТАЛ в IE и вручную выискиваю лишнее. ТОЛЬКО АККУРАТНО!

2. QIP8070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я в таких случаях захожу через ТОТАЛ в IE и вручную выискиваю лишнее. ТОЛЬКО АККУРАТНО!

2. QIP8070

А по подробнее, пошагово, где этот ТОТАЛ? :)

А QIP8070 пытался установить, но в середине установки идет сбой. Сообщает, что установка невозможна. Старую версию жаль сносить. Там и пароль (который я не помню) и все адреса... :lol:

Я и так уже остался без телефонной книги в мобиле. :lol: Пытаюсь восстанавливать по принятым звонкам, а это долго и муторно.

Так что, Питерцы, отзвонитесь, я вас внесу по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новая проблема.

Имеется внешний HDD Seagate 500 GB/

Почти полон музыкой, фильмами и т.д.

Вчера NOD32 нашел какой-то вирусный файл и я его благополучно снес (без резервной копии). В результате не могу не могу подключить этот внешний диск к ноутбуку. Все другие анологичные включаются нормально, а этот не хочет. Компьютер его определяет как локальный диск, но при попытке войти требует форматирования. Пытался зайти и через сигейтовский менеджер – результат тот же. На большом ПК аналогично.

Люди, может кто подскажет, есть ли какая-нибудь прога для сьема инфы с диска? Очень жаль терять. Позвонил в магазин (диск гарантийный) там обещали обменять, но информация потеряется. HELP ME PLEASE. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, попробую тебе закачать одну прогу, PUPPY.

Может она поможет.

Ты через неё загружаешься. Находишь диски и перегоняешь на свободное место.

Ща найду, загружу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Сань, запиши его на диск (образ iso), поставь загрузку компа с DVDrom и запускай комп.

Он должен определить все диски. Пробуй перетащить.

Эта прога меня часто спасала, даже когда Винда грохнулась полностью.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...