Перейти к содержанию
Бронеход

Проблемы с железом.


Рекомендуемые сообщения

Все. Надежд больше нет.Порбовал с поощью этой лайки, но ичего не вышло. Диск видит. Обьем определяет. Но не может открыть. Так же пробовал партишн магик - эфект тот же. Видио надо менять диск. Жаль. Столько трудов и невосстановимой инфы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее, пошагово, где этот ТОТАЛ? :044:

А QIP8070 пытался установить, но в середине установки идет сбой. Сообщает, что установка невозможна. Старую версию жаль сносить. Там и пароль (который я не помню) и все адреса... :)

Я и так уже остался без телефонной книги в мобиле. :037: Пытаюсь восстанавливать по принятым звонкам, а это долго и муторно.

Так что, Питерцы, отзвонитесь, я вас внесу по-новому.

Есть софтина которая выковыривает пароль с Гипа. ща поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SASHAS2 качай. Там все просто как топор. :020:

Скрытый текст

Спасибо большое, но я ту проблему (2-х летней давности) решил как всегда радикально. Снес нафиг всю прогу и поставил новый обновленный ICQ6.5. Пока проблем нет, правда редко выхожу в эфир, что-то лень. Весна. :)

 

ПыСы. А Password Recovery на всякий пожарный скачал. Пусть будет. :044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят . непонятно откуда появилась выскакивающая заставка -" cc comon" как убрать этот бред ? выскакивает только при загрузке компа . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем трям

Проблема в следующем

Комп периодически не загружается, пишет что не найден жёсткий диск

Иногда загружается, но через час синий экран и перезагрузка не всегда помогает

Почистила внутри системника, вроде прошло,но жуть подтупливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп тот самый или над следующим издеваетесь?

 

Допонительные диски подключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп тот самый или над следующим издеваетесь?

 

Допонительные диски подключали?

Тот самый, ваще с твоего ухода ниче не трогалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может шлейф отойти, если комп стоит в открытом сосстоянии и в доме есть котэ.Или грызуны.

У меня так было. Потыкал все провода на место и заработало.

А ещё прогони по всем пунктам комп,программой Auslogics BoostSpeed Когда Лейзи ещё сидел на пиздецах, я там её впервые скачал. врубрике "Софт от Лейзи".

Очень помогает снять с компа тупизну и лишнее устаревшее файло. Ищи версию крякнутую. Чтоб без пробного периода. Я сам не могу найти, так как сижу с мегафон-модема с сим-картой который. Соединение у меня оч. медленное.

 

тут много

а это торрент ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может шлейф отойти, если комп стоит в открытом сосстоянии и в доме есть котэ.Или грызуны.

У меня так было. Потыкал все провода на место и заработало.

А ещё прогони по всем пунктам комп,программой Auslogics BoostSpeed Когда Лейзи ещё сидел на пиздецах, я там её впервые скачал. врубрике "Софт от Лейзи".

Очень помогает снять с компа тупизну и лишнее устаревшее файло. Ищи версию крякнутую. Чтоб без пробного периода. Я сам не могу найти, так как сижу с мегафон-модема с сим-картой который. Соединение у меня оч. медленное.

 

тут много

а это торрент ссылка

О, пасип, попробуем

Котэ в наличии :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, померло окончательно

No hard disk

Press Ctr+Alt+Del to restart

Или синий экран

((((

Жду квалифицированного спеца, расплачиваюсь пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не хватает мощности - ну старенький он. У меня была проблема - не включается или выключается с третьего раза. Ну и другие глюки. Поменял БП на более мощный(400 ват) и все стало ништяк. Попробуй взять на время другой БП и погоняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, три месяца назад хватало и вдруг без изменений в железе стало нехватать... Хотя если БП засобирался в страну богатой охоты то возможно)).

 

Скорее котЭ имел таки интерес до шлейфов.

 

Виктория, звони если что, номер не изменился.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не ноут, посмотри вокруг процессора есть не большие боченочки. Их там штук 10 - 12. Проверь верхушки у них не повздувались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, три месяца назад хватало и вдруг без изменений в железе стало нехватать... Хотя если БП засобирался в страну богатой охоты то возможно)).

 

Скорее котЭ имел таки интерес до шлейфов.

 

Виктория, звони если что, номер не изменился.

Уже очень ждём в гости :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не ноут, посмотри вокруг процессора есть не большие боченочки. Их там штук 10 - 12. Проверь верхушки у них не повздувались?

Гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...