Перейти к содержанию
Бронеход

12 причин, почему нужно заниматься сексом регулярно


Рекомендуемые сообщения

1 – Секс помогает справиться со стрессом. Во время занятий сексом снижается артериальное давление, и соответственно, увеличивается стрессоустойчивость организма.

 

2 – Секс укрепляет иммунитет. Если заниматься сексом примерно 1-2 раза в неделю, то организмом вырабатывается достаточное количество иммуноглобулина, которое защищает нас от простуды и других инфекционных заболеваний.

 

3 – Во время 30-минутного секса сжигается примерно 85 калорий. Иными словами, секс – это отличное упражнение в спальне, во время которого можно получить удовольствие.

 

4 – Улучается работа сердца. Путем исследований выяснено, что люди занимающиеся сексом 2 раза в неделю, вдвое реже страдают от сердечных заболеваний.

 

5 – Повышается самооценка. Если заниматься сексом и получать от этого удовольствия, это положительно действует на самооценку человека, так как человеку важно (особенно это касается женской половины общества) знать, что он привлекателен для противоположного пола.

 

6 – Налаживаются отношения между партнерами. Во время занятий сексом повышается уровень гормона окситоцина, так называемого гомона счастья и любви.

 

7 – Снижается боль. Не прав тот, кто считает, что нельзя заниматься сексом во время головной боли, повышенного артериального давления, ПМС или артрита, наоборот – это даже рекомендуется.

 

8 – Снижается риск заболевания раком простаты. Если заниматься сексом регулярно, при этом эякулируя, то риск заболеть раком простаты снижается до 20 раз.

 

9 – Укрепляются мышцы тазового дна.

Если помимо секса практиковать упражнения Кегеля для мужчин, а женщинам упражнения Кегеля для женщин, то это доставит не только более сильное удовольствие, но и укрепит мышцы, помогая избежать в дальнейшем застойных явлений в области таза.

А нормальное кровообращение в области таза — это залог здоровья яичников у женщин, и простаты у мужчин (эти органы являются вторым сердцем)

 

10 – Крепкий и здоровый сон. Высокий уровень окситоцина после секса помогает быстрее заснуть.

 

11 – Секс помогает побороть первые признаки старения. Люди, занимающиеся сексом регулярно (2-3 раза в неделю), медленнее стареют.

Удовольствие, получаемое от секса, способствует вырабатыванию адреналина, дофамина и норадреналина, которые являются главными гормонами, отвечающим за молодость.

Также во время секса вырабатывается гормон роста, который помогает коже человека оставаться эластичной, при этом замедляя процесс образования морщинок.

 

12 – В конце концов, это просто классно и приятно!!!)). Ну тут по-моему комментировать даже не стоит. Все люди (подавляющее большинство) любят заниматься сексом в первую очередь ради удовольствия и получения приятных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не прав тот, кто считает, что нельзя заниматься сексом во время головной боли

 

Ну я ипал ..... когда бошка болит, то не встает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ипал ..... когда бошка болит, то не встает :(

ну смотря от чего болит))у нас говорят-нет лучше зелья-чем п...а с похмелья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну смотря от чего болит))у нас говорят-нет лучше зелья-чем п...а с похмелья)))

Да ну вас нах, дремучие вы какие то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас нах, дремучие вы какие то. :(

жизнь такая))))эл-во отключили-пошли поеб..я,воду горячую отключили-а пофиг,пошли поеб...я,деньги кончились-ааа,пошли пое....я)))))))))пое...я-на все случаи жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пробовали,но секс лучше)))))))))))))))))))

до или после аспирина? В инструкции ничего не сказано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что чпокаться это зачод !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы аспирином не пробовали? :020:

 

 

с спирином заниматься сексом? я с ним не знакома... :037: а ты пробовал? :033:

 

 

А я всегда говорил, что чпокаться это зачод !!!

 

эт точно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно без аспирина? :020:

 

 

 

Как взрослые, без трусов !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как взрослые, без трусов !!! :(

Подожди, а ты что, ты еще и трусы носишь?

 

Вааще пидАр :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после пьянки организм думает, что надо перед смертью размножиться... и чем хуже организму, тем сильней охота . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
секс - дерьмо для хиппи

А хиппи дерьмо для секса. Знаю, пробовал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хиппи дерьмо для секса. Знаю, пробовал :(

И как он, пассивный или активный? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мирный, а ты, сдается мне мил человек, пидарок :(

Ну главное чтобы не педофил, остальное похуй.Сейчас гей-бум повсюду.Так что никто не за страхован.Ты, дед, смотрю уже попался

на "дудочку геев"... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...