Перейти к содержанию
Бронеход

Мысли вслух


Рекомендуемые сообщения

Как-то давно дума у меня засела в голове.Попытаюсь как то оформить,но не воспринимайте как разжигание национального чего-то там.

Практически все девушки мечтают о красивых,здоровых детях.Ну за исключением тех,кому вообще детей не надо.И вот не надо мне рассказывать,что все дети-мимими..не все.я работала с детьми,я знаю.Для мам своих-конечно.Но я не совсем об этом.

В общем вот когда девушка славянской принадлежности рожает от совсем противоположной ,кавказской,или ещё круче-от афроамериканца,или как их там,она о чем думает?Ведь понятно же,что ребенок будет не такой,о котором мечтала,и за нос не поблагодарит,и за темный цвет кожи.Не спорю,есть среди них тоже красивые мужчины,по их национальным меркам,но ведь можно предположить ,что ребеночек будет весьма отличаться от других детишек.И расти этому ребенку именно здесь,если ,конечно,папаша к себе на родину не увезет.А дети очень жестоки.Они всё ему запоганят,и морально и физически.И ребенок ни там не свой,не тут.Он как бы между.Зачем? Любовь? Да ёлки-палки,ну не понимаю я такую любовь.Сколько сейчас показывают-уехала,нарожала,под жопу получила-детей не отдают.Тоже была любовь?Или за мечтами подорвалась?Глядя на своего негритенка-об этом она мечтала?ЗАЧЕМ?!

У сына в школе был такой мальчик,да ещё в классе с танцевальным уклоном,русские народные танцы.Уже смешно.Он габаритами был года на два крупнее остальных,гены же,да ещё чертовски темнокожий,на концертах фишка была-выпускать его в русской костюме под калинку-малинку,понятно все ржали хлопали в ладоши.А на улице ? В нашей провинции их всего пара штук,не Москва же,понятно ,что пальцами показывали.Это не отсутствие воспитания,это детская непосредственность.И спасибо учительнице,жесткая женщина,она его в обиду не давала,как то смогла донести до ребят и его не чухали.Но это же исключение.Бывают красивые метисы,но тоже исключение.

Вобщем за мысли такие я себя Гитлером чувствую,но всё равно -зачем они это делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне кажется это в нас(взрослых) сидит, а не в детях. И именно не с детства этот страх в нас заложен, а те дети кто издевается над "белой вороной" скорее всего у них дома прививают не приятные чувства к другому цвету кожи. А если молодая девчонка решила родить от "гуталин-ака", так это ребячество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это в нас(взрослых) сидит, а не в детях. И именно не с детства этот страх в нас заложен, а те дети кто издевается над "белой вороной" скорее всего у них дома прививают не приятные чувства к другому цвету кожи. А если молодая девчонка решила родить от "гуталин-ака", так это ребячество.

ну смотри,девочки выбирают КРАСИВЫХ кукол.И мечтают когда вырастут о таких дочках. Когда рожаешь человека-это не ребячество.Это уже не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу даже многих обобщать. Но сколько их родивших до 18лет, разве они уже взрослые, даже если беременные? Только в дальнейшем быту будут взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда спрошу весьма бестактно-ну нахрена с негром то?

 

 

Ну эт уже не ко мне вопрос. не потому што бестактен, а потому што в психологии я ноль. А может именно потому, что он(самец) весь из себя силён?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт уже не ко мне вопрос. не потому што бестактен, а потому што в психологии я ноль. А может именно потому, что он(самец) весь из себя силён?!

блин,ну фуфуфу же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну фуфуфу же)

почему фуу? на практике сказать не могу,ну негр,ну черный,тоже самое,ток в черном цвете,квадрат Малевича вон скок стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему фуу? на практике сказать не могу,ну негр,ну черный,тоже самое,ток в черном цвете,квадрат Малевича вон скок стоит

надеюсь это был сарказм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это был сарказм))

да нет ,это я абсолютно серьезно :044: а вобще шутю ,хрен его знает,ну хотят себе негритосиков нарожать,пусть рожают,хоть в клеточку ,хоть в крапочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же наш генофонд? )

что ты понимаеш под генофондом? у меня дети к примеру вообще друг на друга не похожи,старшая еще так сяк на меня ,сын вообще ушел в другую степь,еще и блондин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты понимаеш под генофондом? у меня дети к примеру вообще друг на друга не похожи,старшая еще так сяк на меня ,сын вообще ушел в другую степь,еще и блондин

я говорю не про брюнетов и блондинов,а про расовую принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают красивые метисы,но тоже исключение.

А по-моему скорее правило.

З.Ы. Если бы у меня в голове вдруг решила позаседать дума, я бы поспешил её тут же разогнать на хрен... А то дозаседается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда спрошу весьма бестактно-ну нахрена с негром то?

Ну тут наверно можно сказать: "любовь зла...."

Мужчин то женщины выбирают, как мне показалось из жизненных наблюдений, не по внешним данным чаще всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут наверно можно сказать: "любовь зла...."

Мужчин то женщины выбирают, как мне показалось из жизненных наблюдений, не по внешним данным чаще всего.....

Можно ещё сослаться на сугубо генетические факторы - например, на такое явление, как гетерозис, увеличивающее жизнеспособность потомства от представителей разных популяций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красотой разобрались,потом о здоровых и больных детках пообщаемся...тоже назрел вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё сослаться на сугубо генетические факторы - например, на такое явление, как гетерозис, увеличивающее жизнеспособность потомства от представителей разных популяций.

Ну зачем же так усложнять?... Недумаю, что молоденькая девушка задумывается о таких вещах, как генофонд или жизнеспособность потомства...

Скорей всего это происходит как то подругому...может феромоны действуют... может обаяние...ну уж точно не внешность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обаяние...ну уж точно не внешность...

фиг знает,но для меня внешность всегда важна..страшненькие для страшненьких :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так усложнять?... Недумаю, что молоденькая девушка задумывается о таких вещах, как генофонд или жизнеспособность потомства...

Скорей всего это происходит как то подругому...может феромоны действуют... может обаяние...ну уж точно не внешность...

Инстинкты тоже нельзя со счетов сбрасывать. В природе не существует такого инстинкта, как скрещивание с максимально генетически близким тебе организмом - иначе бы было гораздо шире распространено скрещивание с близкими родственниками. А вот обратный - очень даже существует. И абсолютно оправдан с генетической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкты тоже нельзя со счетов сбрасывать. В природе не существует такого инстинкта, как скрещивание с максимально генетически близким тебе организмом - иначе бы было гораздо шире распространено скрещивание с близкими родственниками. А вот обратный - очень даже существует. И абсолютно оправдан с генетической точки зрения.

угу,отсюда недочурки,недонегры :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,отсюда недочурки,недонегры :044:

Это кто? Например, латиноамериканские красавицы, раз за разом выигрывающие конкурсы "мисс вселенная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...