Перейти к содержанию
Бронеход

Мысли вслух


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже не раз задавалась вопросом, как жить таким детям ( рожденным от негров и пакистанцев).

Вижу их сотнями. Ладно, в Англии, хотя и здесь , мне кажется, им очень трудно самоопределиться: кто-же я?

А те, кого мамы отправляют жить к бабушкам в Латвию, Литву, Польшу, Эстонию?.... Жестоко, недальновидно..

Чаще всего это дети, сделанные для получения бенефитов ( как большинство детей в промышленных городах Англии(имхо не только моё))

И очень правильно сказано про генофонд.. Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не раз задавалась вопросом, как жить таким детям ( рожденным от негров и пакистанцев).

Вижу их сотнями. Ладно, в Англии, хотя и здесь , мне кажется, им очень трудно самоопределиться: кто-же я?

А те, кого мамы отправляют жить к бабушкам в Латвию, Литву, Польшу, Эстонию?.... Жестоко, недальновидно..

Чаще всего это дети, сделанные для получения бенефитов ( как большинство детей в промышленных городах Англии(имхо не только моё))

И очень правильно сказано про генофонд.. Добавить нечего.

Да в чем жестокость то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не раз задавалась вопросом, как жить таким детям ( рожденным от негров и пакистанцев).

Вижу их сотнями. Ладно, в Англии, хотя и здесь , мне кажется, им очень трудно самоопределиться: кто-же я?

А те, кого мамы отправляют жить к бабушкам в Латвию, Литву, Польшу, Эстонию?.... Жестоко, недальновидно..

Чаще всего это дети, сделанные для получения бенефитов ( как большинство детей в промышленных городах Англии(имхо не только моё))

И очень правильно сказано про генофонд.. Добавить нечего.

может их усыплять? ну чтоб никто не задавалса вопросами там а чотаковото- дети от негра оужас ужас. а чо тут никто не кричит чтоэто же дети и я же мать, например? тетки вы чо лол. где ваш материнский инстинкт аахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на свою приятельницу с её девочкой негритянкой.. я, конечно, умиляюсь. Девчонка симпатичная, кучерявенькая. Но, хоть убейте, не создаётся в моей голове ниточка,мать-ребёнок.

Её, приятельницы, кровь закончилась на этом ребёнке. Её фамилия закончилась навсегда.

Можете называть меня как угодно, ПпофиК (с), но я называю таких детей генномодифицированными..

пс Своё мнение, заметьте, я никому не навязываю.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на свою приятельницу с её девочкой негритянкой.. я, конечно, умиляюсь. Девчонка симпатичная, кучерявенькая. Но, хоть убейте, не создаётся в моей голове ниточка,мать-ребёнок.

Её, приятельницы, кровь закончилась на этом ребёнке. Её фамилия закончилась навсегда.

Можете называть меня как угодно, ПпофиК (с), но я называю таких детей генномодифицированными..

пс Своё мнение, заметьте, я никому не навязываю.

какое твое дело то? тебя как касаетса с кем завела ребенка твоя подруга - ты считаеш что вправе вообще хоть както не принимать ее решение? ниточки - у тя мало дел других тока за другими осуждать? с себя начни- осуждения и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумал каламбур.

у недочурки дочурка-недочурка.

я в общем то не смогу наверное понять каким боком вдруг надо было упоминать о моей дочери вдруг. но все же мне представляеца логичным когда дочь похожа на отца, в моем случае лучше канешна характером потому как жена красивее и дочке лучше внешне быть на нее похожей.

можно предположить что моя дочурка-недочурка отняла место в школе у истинно русского ребенка, но такого судьба и московская прописка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на свою приятельницу с её девочкой негритянкой.. я, конечно, умиляюсь. Девчонка симпатичная, кучерявенькая. Но, хоть убейте, не создаётся в моей голове ниточка,мать-ребёнок.

Её, приятельницы, кровь закончилась на этом ребёнке. Её фамилия закончилась навсегда.

Можете называть меня как угодно, ПпофиК (с), но я называю таких детей генномодифицированными..

пс Своё мнение, заметьте, я никому не навязываю.

По прежнему не осилил в чем жестокость и недальновидность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумал каламбур.

у недочурки дочурка-недочурка.

я в общем то не смогу наверное понять каким боком вдруг надо было упоминать о моей дочери вдруг. но все же мне представляеца логичным когда дочь похожа на отца, в моем случае лучше канешна характером потому как жена красивее и дочке лучше внешне быть на нее похожей.

можно предположить что моя дочурка-недочурка отняла место в школе у истинно русского ребенка, но такого судьба и московская прописка.

Ну как я понял, Эрика не совсем об этом говорит. Она говорит о том, что смешанные браки это плохо ,потому что и у тех и у этих ребонок не будет идентифицироваться как свой. Типа чужой среди своих. А потому такого ребенка непременно будут гнобить. Однако независимо ни от каких обостоятельств дети всегда находили кого гнобить и нет прямой связи между гноблением и какой то не такой внешностью. У нас в классе училя кореец по фамилии Ким . Занимался восточными единоборствами . Чота я не заметил чтобы его кто то гнобил несмотря на всю ярковыраженную корейскую внешность например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему не осилил в чем жестокость и недальновидность :(

 

Vika упомянула "Латвию, Литву, Польшу, Эстонию".

Это у вас там - татары, корейцы... какая вообще разница? :(

А вот кое где в Прибалтике еще и СС парады устраивают. Действительно жестоко привезти сюда смуглого ребенка. И необязательно все сводить к гноблению среди детей. Еще есть и взрослые...

 

как-то так...

 

Кстати, а эти смешанные браки... Хоть кто-то вместе доживал до счастливой старости? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое твое дело то? тебя как касаетса с кем завела ребенка твоя подруга - ты считаеш что вправе вообще хоть както не принимать ее решение? ниточки - у тя мало дел других тока за другими осуждать? с себя начни- осуждения и прочее.

 

меня, например, касается все, что происходит вокруг меня и все, что мне интересно... :(

не считаю пофигизм положительным качеством...

Изменено пользователем Sieras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vika упомянула "Латвию, Литву, Польшу, Эстонию".

Это у вас там - татары, корейцы... какая вообще разница? :(

А вот кое где в Прибалтике еще и СС парады устраивают. Действительно жестоко привезти сюда смуглого ребенка. И необязательно все сводить к гноблению среди детей. Еще есть и взрослые...

 

как-то так...

 

Кстати, а эти смешанные браки... Хоть кто-то вместе доживал до счастливой старости? :(

Между тотаром и корейцам разница просто ахуенная. А парады сс ...это все херня в этом смысле. Какбэ борьба против совецких оккупантов привествуется этим, на все прочее имхо нацменамприбалтам насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тотаром и корейцам разница просто ахуенная. А парады сс ...это все херня в этом смысле. Какбэ борьба против совецких оккупантов привествуется этим, на все прочее имхо нацменамприбалтам насрать.

 

а ты от куда знаешь кому на что насрать? :(

где-то в глубине души все равно что-то есть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,Вольха, какая-то слегка истеричная и хамоватая на мой взгляд. Гдк-то я сказала, что я указываю своей подруге кого рожать? Она о моих мыслях и не знает. Я-же написала имхо, Вам этого недостаточно

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, например, касается все, что происходит вокруг меня и все, что мне интересно... :(

не считаю пофигизм положительным качеством...

осуждение личной жизни другого человека. ты знаеш почему личная жизнь называетса личной? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,Вольха, какая-то слегка истеричная и хамоватая на мой взгляд. Гдк-то я сказала, что я указываю своей подруге кого рожать? Она о моих мыслях и не знает. Я-же написала имхо, Вам этого недостаточно

ну это лицемерие умилятса кудрявенькой девочкой а потом думать про ниточки ога. я мож истеричная и хамоватая но мне похуй от кого родит моя подруга хоть от инопланетянина ясно тебе леди блять мценского уезда? и я не буду квохать уж точно какты. т.............

 

Тупо срацца в мирных разделах некомильфо, для этого есть Перекаково.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты от куда знаешь кому на что насрать? :(

где-то в глубине души все равно что-то есть... :(

Оттуда , откуда видимо ты знаешь что в глубине души что то есть ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждение личной жизни другого человека. ты знаеш почему личная жизнь называетса личной? ))))

 

а это и не личная жизнь, это вполне публичные последствия личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это и не личная жизнь, это вполне публичные последствия личной жизни...

что публичные последствия чтоб какая то тп осуждала тебя за твоего ребенка? лол . какой совок. было кено такое про актрису которая негритенка родила- там было она родила от негра!!!!! и всеобщее осуждение. я не понимаю тут теток осуждающих-ониже матери)))))) как можно ахахахаха. веть дети это просто дети у ни нет национальности да ? ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы вижу жизнь Прибалтики изнутри... :(

И чо? Вот если бы ты видел душу в которой что то есть изнутри, эт другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что публичные последствия чтоб какая то тп осуждала тебя за твоего ребенка? лол . какой совок. было кено такое про актрису которая негритенка родила- там было она родила от негра!!!!! и всеобщее осуждение. я не понимаю тут теток осуждающих-ониже матери)))))) как можно ахахахаха. веть дети это просто дети у ни нет национальности да ? ггг

 

вроде детей никто не осуждал? :(

и почему "какая-то тп"? Родители, родственники, друзья, они не какие-то. Это люди с которыми приходится жить и с которыми надо считаться. Если никто из них не обрадовался новости, так может все же что-то не так?

 

вот именно, у них нет национальности. А она должна быть...

 

я так понимаю твою позицию в этом вопросе - не важно кто, от кого, когда и зачем, главное - ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,Вольха, какая-то слегка истеричная и хамоватая на мой взгляд.

 

 

Ну, почему же слегка? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...