Перейти к содержанию
Бронеход

Кошка


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом повадилась бабочек через окно заносить.Штук по 30.Туда-сюда,прыг-прыг.Причем аккуратно так,красоту типа устраивала.Бабочки очухивались и начинали летать по комнатам.понятное дело-я их вылавливала и выпускала,итак ежедневно.Закончились бабочки-начались мышки,даже я бы сказала МЫШИ.Вот это уже было для моей впечатлительной натуры весьма болезненно.Она их не ела,зачем ей это надо?Не царское это дело.Она ими играла,подкидывала и ловила,те пищали ,я визжала.Ругать смысла не было-кошка деревенская,охотница же.Намучилась я конечно же.

В этом году я ввела фейс-контроль.Кошка под дверями пищит что б открыли,я чуть-чуть приоткрываю,что б только мордашку было видно,смотрю что б ничё не притащила и только тогда-заходите мадам.Эта хитропопая стала под двери мне трофеи подкладывать,спросонья выскочишь-обязательно вмажешься,ладно хоть мышки уже умертвленные. Где их берет-то -от соседей что ли таскает....

А теперь у нас теперь новая фишка.Как то через фейс-контроль проносит ящериц.Оставляет в живых,но обязательно хвост откусывает.Типа клеймит.Только сегодня уже трёх я выпустила.Не боюсь их,конечно,но не приятненько.

Добытчица....

14973_900.gif

об этом я уже в ЖЖ писала,и вот продолжение.

Приехал муж с вахты.Кошка типа погулять пошла.Муж заходит и говорит-видела бы ты какой Груня мне подарок принесла....

-?!

-Нормальную такую птицу и жирного крота))

-Прально!Папа ящеркой не накушается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫ, классная гифка :033:

 

А собакой такой нету? С каким ни будь очень ленивым питбулем :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫ, классная гифка :033:

 

А собакой такой нету? С каким ни будь очень ленивым питбулем :057:

с питбулем не сложилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотуля какая. Затискал бы за такие подарки :057:

Мои балбесы если чего поймают, то намертво только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем кошка беспородная,из приюта её привезла,с отмороженным ухом,а умница красавица выросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем кошка беспородная,из приюта её привезла,с отмороженным ухом,а умница красавица выросла)))

При чем .скажу, что если ЖИВОТИНКУ в приюте не усыновляют, то ЕЁ усыпляют! Я знаю людей, которые заьрали ЖИВОТНОЕ, только для того,что бы не УСЫПИЛИ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!(серьезно!!!) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем .скажу, что если ЖИВОТИНКУ в приюте не усыновляют, то ЕЁ усыпляют! Я знаю людей, которые заьрали ЖИВОТНОЕ, только для того,что бы не УСЫПИЛИ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!(серьезно!!!) :057:

я забрала старую мопсиху с усыпления прямо,ездила за ней в Ебург.На один глаз слепая,стригущий лишай был.Третий год живет у нас,выходили,сейчас проблемы появились,лапы задние отказывают,в памперсе ходит)))доживает....но такая верная!!!!Это можно бесконечно рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забирал свою собачку от ветеринара, после операции. У ветеринара я увидел четыре собаки, я спросил у мед.сестры, они мол праксису принадлежат? Мед.с. ответила, что все эти собаки спасены от усыпления самим врачом. Там были: бультерьер - без правой передней лапы, терьер травмы не заметно, дворняжка - минимум 1/4 нижней челюсти не хватало и ещё маленькая какая-то "жучка" тож не заметно что с ней. Мне понравилось как они врача(хозяина) слушают, он на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забирал свою собачку от ветеринара, после операции. У ветеринара я увидел четыре собаки, я спросил у мед.сестры, они мол праксису принадлежат? Мед.с. ответила, что все эти собаки спасены от усыпления самим врачом. Там были: бультерьер - без правой передней лапы, терьер травмы не заметно, дворняжка - минимум 1/4 нижней челюсти не хватало и ещё маленькая какая-то "жучка" тож не заметно что с ней. Мне понравилось как они врача(хозяина) слушают, он на своём месте.

я всегда поражалась как они врачей слушают.У меня жила ротвейлер,под старость заболела,назначили системы ставить.Я вообще не представляла как её там держать буду.В результате всё тихо-мирно.Даже без намордника.просто нужно было стоять рядом со столом.Вот как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собакой такой нету? С каким ни будь очень ленивым питбулем :033:

 

 

Так в чём твоя проблема? Зевни пару раз на камеру, яйки лизни и отправь ДЛИ, он тебе гифку смастрячит :057:

 

причем кошка беспородная,из приюта её привезла,с отмороженным ухом,а умница красавица выросла)))

 

Не в обиду ЧеГеваре, но как раз таки дворняжки и есть самые умные. Чем породистей животное, тем оно глупей и капризней. Факт :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз сталкивался! В критические,болезненные моменты, ЖИВОТНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮТ ЧЕЛОВЕКУ!!! Чувствуют наверное...

В 1982 году, я набрел на ВОЛКА...попавшего в петлю лапой. Он вертелся так, что ,в момент когда я подошол, висел в положении ДЫБА... Он СПОКОЙНО.дал себя СНЯТЬ с ДЕРЕВА, снять петлю...потом укусил...,а потом до моего отьезда приходил к домику...НО К себе не подпускал.

В 1984, в лесу, к нам пришла олениха с отстреленной передней ногой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом повадилась бабочек через окно заносить.Штук по 30.Туда-сюда,прыг-прыг.Причем аккуратно так,красоту типа устраивала.Бабочки очухивались и начинали летать по комнатам.понятное дело-я их вылавливала и выпускала,итак ежедневно.Закончились бабочки-начались мышки,даже я бы сказала МЫШИ.Вот это уже было для моей впечатлительной натуры весьма болезненно.Она их не ела,зачем ей это надо?Не царское это дело.Она ими играла,подкидывала и ловила,те пищали ,я визжала.Ругать смысла не было-кошка деревенская,охотница же.Намучилась я конечно же.

В этом году я ввела фейс-контроль.Кошка под дверями пищит что б открыли,я чуть-чуть приоткрываю,что б только мордашку было видно,смотрю что б ничё не притащила и только тогда-заходите мадам.Эта хитропопая стала под двери мне трофеи подкладывать,спросонья выскочишь-обязательно вмажешься,ладно хоть мышки уже умертвленные. Где их берет-то -от соседей что ли таскает....

А теперь у нас теперь новая фишка.Как то через фейс-контроль проносит ящериц.Оставляет в живых,но обязательно хвост откусывает.Типа клеймит.Только сегодня уже трёх я выпустила.Не боюсь их,конечно,но не приятненько.

Добытчица....

14973_900.gif

об этом я уже в ЖЖ писала,и вот продолжение.

Приехал муж с вахты.Кошка типа погулять пошла.Муж заходит и говорит-видела бы ты какой Груня мне подарок принесла....

-?!

-Нормальную такую птицу и жирного крота))

-Прально!Папа ящеркой не накушается))))))

 

 

Когда я в студенчестве жил в общаге Москвы, то там водились мыши и мы, чтобы отвадить их, завели кота. Так он тоже таскал их к порогу.Часто с откусанными бошками...

 

Коты и кошки, принося свою добычу, показывают таким образом уважение хозяевам , а заодно хвастаются. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в студенчестве жил в общаге Москвы, то там водились мыши и мы, чтобы отвадить их, завели кота. Так он тоже таскал их к порогу.Часто с откусанными бошками...

 

Коты и кошки, принося свою добычу, показывают таким образом уважение хозяевам , а заодно хвастаются. )))

многим вообще на кровать или на грудь приносят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у этой собаки лошадиный язык? :057: Наезд :033:

Мне казалось, что соответствует... :057:

На Лану вот барышня не совсем, это да :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
в недоумении)))

У тебя еще не прошли недоумения после постов Нукса?

 

Теперь я в недоумении :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, ты не поняла. Я догнал. Потом перегнал. Потом оставил далеко позади :033: Присоединяйся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...