Перейти к содержанию
Бронеход

Ботанический сад


Рекомендуемые сообщения

чет не верится. небось и днем нефига не ешь.

я вот раньше всегда так питалась только после 6, и не в коня корм был

а сейчас кило 5 за зиму набрала, думаю теперь как избавится...

До 12 ем всё что под руку попадётся. В обед что-нибудь лёгкое, а потом до утра только водичка, зелёный чай и кефирчик :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бываю в Москве, то стараюсь находиться поблизости от ВДНХ. Одно из моих любимых мест в столице. Как-то там просторно, зелено и светло... Атмосфера своеобразная, действующая позитивно...

 

 

п.с. В Волгограде зелень резко появляется в середине апреля, а в Москве почти на месяц позже, причем желтеет и опадает листва наоборот, раньше, чем у меня на Родине. У нас деревья оголяются полностью тока к концу ноября... :030:

 

 

п.п.с. Вика ! Ты выглядишь прекрасно. Представляю, как это трудно ограничивать себя в еде, такой гурманке, как тебе... :020:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с. Вика ! Ты выглядишь прекрасно. Представляю, как это трудно ограничивать себя в еде, такой гурманке, как тебе... :020:

Спасибо! На самом деле не сложно, трудно первые два дня, потом как-то и не хочется :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На самом деле не сложно, трудно первые два дня, потом как-то и не хочется :030:

а вообще ты стала стройняшечка,а если честно скок хочеш еще сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ты стала стройняшечка,а если честно скок хочеш еще сбросить?

Ну прям захвалили))

Ещё десятку конечно же, 20 уже за бортом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям захвалили))

Ещё десятку конечно же, 20 уже за бортом)))

мама миа,чет то ,не много ли сброс? ,судя по фоткам вроде пора остановиться,т е нормал,а больше сбрасывать ? чтоб не быть на самодвижующееся конструкцию похоже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама миа,чет то ,не много ли сброс? ,судя по фоткам вроде пора остановиться,т е нормал,а больше сбрасывать ? чтоб не быть на самодвижующееся конструкцию похоже,

Тут когда всё получается - трудно остановиться))

Ну ладно, хотя бы пяток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сошли с ума

 

 

не знаю как остальным, а я натура ленивая, мне эти лишние кг очень тяжело носить, ну и гардероб менять не хочется :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальным, а я натура ленивая, мне эти лишние кг очень тяжело носить, ну и гардероб менять не хочется :030:

ну за гардероб,пипец однако,подумаеш сегодня 40,сверху,завтра 36,и че мне всраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как , а мне всегда Москва нравилась :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за гардероб,пипец однако,подумаеш сегодня 40,сверху,завтра 36,и че мне всраться?

 

 

тут каждому свое... лично я в одежду прошлого лета влажу с трудом. и то только в ту, которая на мне раньше была свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как , а мне всегда Москва нравилась :057:

Москва настолько разнообразна, что представить себе сложно! За всю жинь полностью не исследуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...