Перейти к содержанию
Бронеход

Ярмарка земляков...Место где встречаются все..


Рекомендуемые сообщения

На второй день, т.е. в воскресенье, на ярмарке были очереди просто охренеть... и ниего.... скандалов небыло... все культурненько терпеливо стояли...

вот Риф,я одного не пойму,почему ты пытаешся навязать свой сервис? неужели ты думаеш кто то изменит свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот Риф,я одного не пойму,почему ты пытаешся навязать свой сервис? неужели ты думаеш кто то изменит свое мнение?

Не ...это ни мой сервис... И со многим постами согласен..... Начал писать об этом, только потому, что была возможность встретиться.... Но вместо " Извини, я нехочу туда ехать, потому что такие меропиятия не для меня"..... Я услышал, что там собирается всё быдло какое живет в Германии... Просто пиздец какие эстеты и интелегенты тут собрались.... Может себя уже и арийцами считают :preved: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...это ни мой сервис... И со многим постами согласен..... Начал писать об этом, только потому, что была возможность встретиться.... Но вместо " Извини, я нехочу туда ехать, потому что такие меропиятия не для меня"..... Я услышал, что там собирается всё быдло какое живет в Германии... Просто пиздец какие эстеты и интелегенты тут собрались.... Может себя уже и арийцами считают :preved: ...

 

 

Человеком я себя считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но вместо " Извини, я нехочу туда ехать, потому что такие меропиятия не для меня".

ну ИЗВИНИ

 

хотя не понятно почему я должна извинятся за то что не хочу куда то ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеком я себя считаю.

И я себя таковым считаю.... и те кто туда приехал, я пологаю себя таковыми считают... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ИЗВИНИ

 

хотя не понятно почему я должна извинятся за то что не хочу куда то ехать

Ну наверно не должна... Просто я приглашал... А в ответ иди ты жопу со своей ярмаркой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ИЗВИНИ

 

хотя не понятно почему я должна извинятся за то что не хочу куда то ехать

 

 

Ручь, тебе не знакома вежливая манера общения? Тем более RIF другого не заслужил как мне кажется. Извинением обычно вежливо отказывают от приглашения, предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручь, тебе не знакома вежливая манера общения? Тем более RIF другого не заслужил как мне кажется. Извинением обычно вежливо отказывают от приглашения, предложения.

уж чья бы корова мычала,Тарантул уж ты бы помолчал насчет вежливости,все видели твою "Цыганочку с выходом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж чья бы корова мычала,Тарантул уж ты бы помолчал насчет вежливости,все видели твою "Цыганочку с выходом"

 

Так я не о себе, дорогая, ко мне ТЫ хоть как можешь обращаться :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не о себе, дорогая, ко мне ТЫ хоть как можешь обращаться :preved:

да ,но ты мне начал преподовать уроки вежливости,ну или воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,но ты мне начал преподовать уроки вежливости,ну или воспитания

 

 

Да, ну, а если они мне знакомы! Но только не воспитание и не уроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручь, тебе не знакома вежливая манера общения? Тем более RIF другого не заслужил как мне кажется. Извинением обычно вежливо отказывают от приглашения, предложения.

Спасибо Тарантул, но нистоит .... Она извинилась на всякий случай....Ну а про вежливый отказ.... это не для нас- элиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...