Перейти к содержанию
Бронеход

Ярмарка земляков...Место где встречаются все..


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность встречи Бронеходовцев проживающих в Германии встретиться и не плохо провести время..

Ярмарка земляков 18-19 мая. 32108 Bad Salzuflen. Benzstraße 23.

Выдаю как идею... Есть желание собирайтесь... Я там тоже буду....Правда на работе...Наш канал будет снимать всё это действо....Но я надеюсь урвать несколько минут и встретиться с вами...если конечно соберетесь....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

был там однажды...такое гавно што пиздец-ступить некуда,кругом быдлота просочившаяся через какойто секретный портал из девяностых годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там однажды...такое гавно што пиздец-ступить некуда,кругом быдлота просочившаяся через какойто секретный портал из девяностых годов...

 

Тожсамое.

 

Я лучше проведу время со своими детьми, погрилю, мож по дому чёнить поработаю. Скопления пьяной быдлоты меня не прикалывають. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там однажды...такое гавно што пиздец-ступить некуда,кругом быдлота просочившаяся через какойто секретный портал из девяностых годов...

В каком году был?... Хозяин ярмарки сменился... Хотя может ты и прав...Я то там по работе бываю... мне трудно адекватно оценить атмосферу... Мне кажется качество сменилось в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году был?... Хозяин ярмарки сменился... Хотя может ты и прав...Я то там по работе бываю... мне трудно адекватно оценить атмосферу... Мне кажется качество сменилось в лучшую сторону...

 

 

 

ахуеть..у этого шабаша ещо и хозяин есть--..в позапрошлом вроде году был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть..у этого шабаша ещо и хозяин есть--..в позапрошлом вроде году был...

Конечно есть хозяин... Ты что думаешь народ спонтанно собирается.. а звезды по благотворительнй акции ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу быдлоты....Вот именно....Здесь, на ярмарке, наверно собирается то основное, что переехало целыми поселками и поселилось здесь компактно, не меняясь.... А здесь среди своих раскрываясь во всей красе..... Хотя в прошлом году ничего такого, что сильно отличалось бы от немецкого быдло, не заметил... В полне так прилично было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я приехать собрался, а там оказывается говно :030:

Народ собирается разношерстный...и если искать говно, найти его не проблема....А можно еще по торговым павилионам походить.... концерт посмотреть, который 2 дня будет идти... на детскую площадку детей сводить... шашлык покушать....пообщаться с друзьями и знакомыми...Новых знакомых завести...

Естественно это не высокоинтелектуальный форум, с академиками и профессорами.... Хотя мне и на таких изредко приходилось бывать... и после официальной части, эти интелектуалы в большенстве своем, превращались в обыкновенное ужратое быдло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Котловке все независимо от степени интеллектуального развития после ужратия превращаются из быдла в высокоинтеллектуальное сборище полностью конгениальных членов сообщества!

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Котловке все независимо от степени интеллектуального развития после ужратия превращаются из быдла в высокоинтеллектуальное сборище полностью конгениальных членов сообщества!

Увы я незнаком с сиим форумом... но смею предположить что, разбрасывание высокопарных слов, в любом состоянии, еще не показатель интелекта,... Напротив.. простота и прямолинейность выражения мысли, вызывает у меня более уважение, нежели витиеватое, красноречивое....

А по наблюдениям, могу сказать... где собирается много народу, там в быдла больше, так как в толпе, даже индивидуалист ведет себя ни так как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да это нормальное дело - ярмарка привлекает к себе именно простой люд.

 

ПиСы: Котловка сАсет :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тебе нас не достаточно?smile102.gif

тебя могло бы быть и побольше, но это уже при личной встрече :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... моё дело было предложить... если вас так пугает окружение простых...так называемых быдло.... и они так влияют на вас, что среди них вы не можете создать своё сообщество общения... Я не кого не принуждаю..было просто предложение...Нет, так нет.. Удивляет только ...как мы живем, если большенство окружающих нас мы считаем быдлом?... А мы то кто?...То что умеем складывать мысли в красивые фразы, еще не доказывает что мы элита... А уж как себя эта элита ведет в своих кругах я вообще промолчу... Быдлу и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, хочу вписаться за Сократа) он против чтобы пьяное быдло лицезреть. Остальных... брюхатых, холостых или табором, плешивых или поэтов, музыкантов или строителей, а что ещё хуже члены профсоюзов)))) это народ, и они там тоже присутствуют, но ведут себя на 90% положительными людьми.

 

Это Ярмарка - пошли вон все не доброжелатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, хочу вписаться за Сократа) он против чтобы пьяное быдло лицезреть. Остальных... брюхатых, холостых или табором, плешивых или поэтов, музыкантов или строителей, а что ещё хуже члены профсоюзов)))) это народ, и они там тоже присутствуют, но ведут себя на 90% положительными людьми.

 

Это Ярмарка - пошли вон все не доброжелатели!

Не понял твой пост..... то есть...что не устраивает?... пьяные?...атмосфера?...Что?... Ты собираешься со своими.. сидишь за с толом...А рядом пьные.. и Что?.. В ресторне по другому?.... Ну конечно я загнул... это не ресторан... откуда такая моральная неприязнь к своим подвипившим...или немцы более корректны пьяные...Да и вообще зачем обращать на это внимание...Мы живем в своей бочке... нас всё устраивает...и моя хата.......а те кто с наружи ...быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял твой пост..... то есть...что не устраивает?... пьяные?...атмосфера?...Что?... Ты собираешься со своими.. сидишь за с толом...А рядом пьные.. и Что?.. В ресторне по другому?.... Ну конечно я загнул... это не ресторан... откуда такая моральная неприязнь к своим подвипившим...или немцы более корректны пьяные...Да и вообще зачем обращать на это внимание...Мы живем в своей бочке... нас всё устраивает...и моя хата.......а те кто с наружи ...быдло...

 

 

НЕ, не буксуй! Я написал, что ЯРМАРКА для всех, но там же могут быть и пьяные, что есть быдло. А Дальше больше, я себя высоко не ровняю, я человек со своими недостатками. А 3 октября вооще западло встречать с немцами вместе под цельтом в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не буксуй! Я написал, что ЯРМАРКА для всех, но там же могут быть и пьяные, что есть быдло. А Дальше больше, я себя высоко не ровняю, я человек со своими недостатками. А 3 октября вооще западло встречать с немцами вместе под цельтом в городе.

Ну так я и не понимаю почему такое отторжение...Даже не ярмарки.. а моего предложения...Я что предложил на помойке встретиться?...посмотреть концерт...а не набыдло...походить по павилионам... а не подраться(секьюрити не позволят)... Кому далеко..могу предоставить свою недавно освоеную, холостятскую отныне квартиру... Просто мне кажется кто что ищет то то и находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не понимаю почему такое отторжение...Даже не ярмарки.. а моего предложения...Я что предложил на помойке встретиться?...посмотреть концерт...а не набыдло...походить по павилионам... а не подраться(секьюрити не позволят)... Кому далеко..могу предоставить свою недавно освоеную, холостятскую отныне квартиру... Просто мне кажется кто что ищет то то и находит...

 

 

Ну что я буду писать про свои финансы, которые позволяют мне только по клавишам стучать и табор из 6 -ти человек питать, я в том числе. Хотя приехал бы, даже постараюсь( если, то, курц бефор, сообщу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я буду писать про свои финансы, которые позволяют мне только по клавишам стучать и табор из 6 -ти человек питать, я в том числе. Хотя приехал бы, даже постараюсь( если, то, курц бефор, сообщу).

Буду рад втретиться...далеко живешь?...у меня двух комнатная квартира...Не ахти..но всетаки крыша. в 14 километрах от...Если соберешься и нужна крыша...я за всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад втретиться...далеко живешь?...у меня двух комнатная квартира...Не ахти..но всетаки крыша. в 14 километрах от...Если соберешься и нужна крыша...я за всегда...

halle westfalen, пока не могу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halle westfalen, пока не могу ответить.

ОК... Я просто предложил..Свяжемся если что7...Ни к чему не обязывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...