Перейти к содержанию
Бронеход

Русо туристо облико морале :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстаи ,вопрос к немцам(я ж не буду тему лепить отдельно),вроде можно до до ПАРЫЖУ аж за 20 евро сьездить,кт в курсе?,ток там на митинге постоять надо(непонятно)

У меня приятель в прошлом году ездил.За каких то угнетённых арабских женщин митинговал.За 20 евро поимел автобус туда и цурюк,и отель на 2 дня.Один из которых пришлось стоять и митинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель в прошлом году ездил.За каких то угнетённых арабских женщин митинговал.За 20 евро поимел автобус туда и цурюк,и отель на 2 дня.Один из которых пришлось стоять и митинговать.

ага,вот за это я и спрашивала,кто надо узнать где и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Некоторые жалобы российских туристов (избранное):

 

«Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля З* с полупансионом на 4 * „все включено“. В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж». (Трагическое повествование дамы, вернувшейся из Антальи)

 

«Безобразие! Я купил очень дорогой тур с проживанием в пятизвездочном отеле на берегу Мертвого моря, но в гостинице работал только тренажерный зал, а проката ласт и масок для подводного плавания не было». (Трагическое заявление пожилого мужчины после поездки в Израиль).

 

«Я приехала в Египет заниматься подводным плаванием в бассейне, но не смогла этого сделать, потому что там плавало много арабов, которые на меня смотрели». (Из претензии клиентки, отдыхавшей в Египте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В позапрошлый отпуск "повезло" быть с русскими "москвичами", на деле выяснилось что москвичи они в своих мечтах, из дальнего подмосковья...

Чесслово, им бы подпись Мансура не помешала... http://clip2net.com/s/6mcYWe Жаль что из-за таких вот олухов некоторые отели отказывают в приеме россиян...

 

Чё стоит только одна их выходка, по трезвянке - нассать в бассейн, причем предупреждены были что там спец-добавка... :045: Про их выходки в пьяном угаре и говорить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлый отпуск "повезло" быть с русскими "москвичами", на деле выяснилось что москвичи они в своих мечтах, из дальнего подмосковья...

Чесслово, им бы подпись Мансура не помешала... http://clip2net.com/s/6mcYWe Жаль что из-за таких вот олухов некоторые отели отказывают в приеме россиян...

 

Чё стоит только одна их выходка, по трезвянке - нассать в бассейн, причем предупреждены были что там спец-добавка... :045: Про их выходки в пьяном угаре и говорить нечего...

неверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлый отпуск "повезло" быть с русскими "москвичами", на деле выяснилось что москвичи они в своих мечтах, из дальнего подмосковья...

Чесслово, им бы подпись Мансура не помешала... http://clip2net.com/s/6mcYWe Жаль что из-за таких вот олухов некоторые отели отказывают в приеме россиян...

 

Чё стоит только одна их выходка, по трезвянке - нассать в бассейн, причем предупреждены были что там спец-добавка... :045: Про их выходки в пьяном угаре и говорить нечего...

 

 

 

а што за добавка?? ну просто любопытно,ладно взрослый понимает што написано не ссать в бассейн-но малышня то всёравно ссать туда будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што за добавка?? ну просто любопытно,ладно взрослый понимает што написано не ссать в бассейн-но малышня то всёравно ссать туда будет..

блин,ну ты же взрослый мужик,какая к чёрту добавка? эфект плацебо и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну ты же взрослый мужик,какая к чёрту добавка? эфект плацебо и не более

 

 

да понятно што нету ничего...люди то верят :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так?

ну как бэ,я ездила в Турцию,как то,но в срсотаве немцев,немцы бухали как черти,типа оторвались ,права качали,очень неприятно было,я сделала вид что я вообще итальянка или румынкаsmile170.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы одно другого не оповергает.

да по хрен,больше всего мне нравятся понты на этих всех курортах,особенно когда мой бывший муженёк начал понты колотить ,и как я не брыкалась ,его таки Турки развели на 200 евро,а он до последнего старался морду предпренемателя изображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ,я ездила в Турцию,как то,но в срсотаве немцев,немцы бухали как черти,типа оторвались ,права качали,очень неприятно было,я сделала вид что я вообще итальянка или румынкаsmile170.gif

 

Ну мы с "самоваром" тоже пытались выдавать себя за нероссиян... Два дня... Потом заселились итальянцы, бухали да... Но как свиньи себя не вели... Греки права качали... А "наши" чё только не творили... Вопль на весь пляж "тагиииииииииииииил" так вообще ерунда) Шведский стол - во где полное свинство устраивали- "что не сьем, так поиграю в хохляндию", не зубами, так пальцами или ложками-щипцами...

 

Про забивание на запрет кормёжки рыб и вопли - "ай, кусается" думаю тоже не нужно говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Египте не раз... да, класс, а вот Турция- фу-фу...

 

Купили путевки родокам в Египет, но из-за военных действий пришлось менять планы и отправлять их в Кемер (Турция)...

5 звезд, всё включено... вроде бы... НО - дырявое белье и полотенца... :045: Как тут права не качать)

Маму просто убила кора в Турции... в номере есть сейф... Но ключ от этого сейфа на ресепшн!!! 2 бакса в день стоит))) В Египте в номере был такой же махонький сейф - доки, фотик лишь положить, НО бесплатно... Платный по размеру чуть больше, опять же на ресепшн...

 

в Египте тебе за 1 бакс и в попу подуют на ломанном русском спросят как дела, и постель поменяют, розовыми лепестками осыпят, и зверей из покрывал-полотенец навертят... А в Кемере .... убожество какое-то, гордо носящее 5 звезд... в общем мои родоки недовольны остались... Про родоков с другой стороны и говорить нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, не раз замечал за нашими людьми, при чем не только живущими и ныне в России, но и за многими старшими поколениями иммигрантов, совершенно скотское отношение к шведскому столу. Выбирают кусочки "по лучше" едва ли не руками. Противно, шо пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебал я в рот все ваши ебипты и турчину. Куча лошкомоек и слесарей-рукожопов. Нахуй мне это оПчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Правильно, вот на Магадане то же можно отдохнуть :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чём вы тут говорите,наверно о чём то хорошем,я блин все включено на завтрак зелень жрала как потерпевшая,укроп и петрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Египте не раз... да, класс, а вот Турция- фу-фу...

 

Купили путевки родокам в Египет, но из-за военных действий пришлось менять планы и отправлять их в Кемер (Турция)...

5 звезд, всё включено... вроде бы... НО - дырявое белье и полотенца... :045: Как тут права не качать)

Маму просто убила кора в Турции... в номере есть сейф... Но ключ от этого сейфа на ресепшн!!! 2 бакса в день стоит))) В Египте в номере был такой же махонький сейф - доки, фотик лишь положить, НО бесплатно... Платный по размеру чуть больше, опять же на ресепшн...

 

в Египте тебе за 1 бакс и в попу подуют на ломанном русском спросят как дела, и постель поменяют, розовыми лепестками осыпят, и зверей из покрывал-полотенец навертят... А в Кемере .... убожество какое-то, гордо носящее 5 звезд... в общем мои родоки недовольны остались... Про родоков с другой стороны и говорить нечего....

 

 

Отдыхал в кемере (точнее в Текерове, Риксос) великолепный отдых!!! Не знаю как твои родителям (видимо не повезло) но могу сказать, что лучшие ебиптянкие отели рядом не лежали с сервисом который был там....круче было только на Мальдивах и может быть на Корфу в Греции...и то, вполне сравнимый уровень комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал в кемере (точнее в Текерове, Риксос) великолепный отдых!!! Не знаю как твои родителям (видимо не повезло) но могу сказать, что лучшие ебиптянкие отели рядом не лежали с сервисом который был там....круче было только на Мальдивах и может быть на Корфу в Греции...и то, вполне сравнимый уровень комфорта.

 

Солнц, в Кемере отдыхали четыре человека!

 

в общем мои родоки недовольны остались... Про родоков с другой стороны и говорить нечего....

 

Как мои, так и родоки с другой стороны не особо привереды... Но вот не понравилось никому... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чём вы тут говорите,наверно о чём то хорошем,я блин все включено на завтрак зелень жрала как потерпевшая,укроп и петрушку

 

:130: Я вот цитрусовые, особенно лаймы хомячила))) И огромные финики)))

И морепродукты естессно))) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...