Перейти к содержанию
Бронеход

Русо туристо облико морале :)


Рекомендуемые сообщения

Выраженьице пондря:

Отдыхали в Турции… Отель понравился, номер вообще супер, а полотенца такие пушистые… еле чемодан закрыли… :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выраженьице пондря:

Отдыхали в Турции… Отель понравился, номер вообще супер, а полотенца такие пушистые… еле чемодан закрыли… :045:

Ну да, когда пушистые полотенца не помещаются в чемодан то облико-морале туристов из России конечно же возрастет. :130:

 

П.С. отдыхал в Кемере семьей в трех звезном отеле, заебца отдохнул ни чего плохого сказать не могу, спать есть где, питание все включено, "свиней" не видел, они (принимающая сторона) со своей стороны все что обещали выполнили, а то что кому то не отдыхается это думаю все же не отели виноваты :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно, глубоко поебать, в каком отеле жить. В номере я появляюсь лишь для того, что бы принять душ, и поспать пару часов. Всё остальное время море, город, и экскурсии. Даже хавать в отеле иногда не ем, лучше поробовать местную кухню в их ресторанах. На то он и отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно, глубоко поебать, в каком отеле жить. В номере я появляюсь лишь для того, что бы принять душ, и поспать пару часов. Всё остальное время море, город, и экскурсии. Даже хавать в отеле иногда не ем, лучше поробовать местную кухню в их ресторанах. На то он и отпуск.

Во, и я такого же мнения. Единственное с двумя детками целый день утомительно , для детей в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и я такого же мнения. Единственное с двумя детками целый день утомительно , для детей в первую очередь.

 

 

Если с детьми, то нужно не скупиться, и брать дрогой хороший отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с детьми, то нужно не скупиться, и брать дрогой хороший отель.

Я изучил в Кемере звездатые отели, основная заслуга звездатости это близость к морю. Я в 3х звездном был и выбрал потому что там были аниматоры такие же как и в остальных отелях, а 3 звезды из за того что до моря идти нужно минут 5 - что меня нисколько не напрягало)

 

Зато наслушался недовольных откликов про 4х и 5ти - когда люди не получали ожидаемого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучил в Кемере звездатые отели, основная заслуга звездатости это близость к морю. Я в 3х звездном был и выбрал потому что там были аниматоры такие же как и в остальных отелях, а 3 звезды из за того что до моря идти нужно минут 5 - что меня нисколько не напрягало)

 

Зато наслушался недовольных откликов про 4х и 5ти - когда люди не получали ожидаемого ...

 

 

Мы с детьми в отелях отпуска не планируем. Или в Хорватию, или в Венгрию на Балатон, снимаешь домик на недельку, с бассейном и прочими ништяками, и живёшь в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа есть друг - русский израильтянин. Наш выходец. Он приезжал несколько раз к нам в Латвию. И несколько раз его не пускали в Риге в клубы. Это следствие того как ведут парой себя наши люди. Наверника любой латвиец слышал истории об обсыкании статуи свободы или пьяных драках между русскими  за границей.

 

Я всё таки склонна думать, что такое поведение это не присущая черта той или иной национальности. Это просто людская распущенность. Среди наших, к сожалению, это закономерность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня малой как то несколько раз пытался на дискотеку сходить, не пускали хоть ты тресни,трезвый,не обкуренный, вообщем я с каждой попытки его ржала,типа танцор диско из тебя не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня малой как то несколько раз пытался на дискотеку сходить, не пускали хоть ты тресни,трезвый,не обкуренный, вообщем я с каждой попытки его ржала,типа танцор диско из тебя не выйдет

 

 

Русских пускают далеко не на все дискотеки в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отель должен быть комфортабелен, вечером там должныбыть бары, рестораны, желательно концертный зал или выставки. После ужина хочется расслабиться, и, желательно, прямо в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских пускают далеко не на все дискотеки в Германии.

блондин,нет акцента , просто харей не вышел,прчичёска бритоголовых у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель должен быть комфортабелен, вечером там должныбыть бары, рестораны, желательно концертный зал или выставки. После ужина хочется расслабиться, и, желательно, прямо в отеле.

Все правильно и все это было ))

 

ТЫЦ - я не заметил никакого дискомфорта. , а вообще мне только море интересно и солнце, все остальное с учетом того что не пью мне вообще пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель должен быть комфортабелен, вечером там должныбыть бары, рестораны, желательно концертный зал или выставки. После ужина хочется расслабиться, и, желательно, прямо в отеле.

Последний пункт это про блядей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз в гостинке в Воркуте встретил полячку Ганешку (ёкарный бабай сексапильную и красивую). И объезжала эта Ганешка всю нашу необьятную страну. Аж до Воркуты добралась, а это дохуя делов. Ей очень, ШИБКО ОЧЕНЬ, нравились дядьки, которых она встречала, хз каков среди этой публики был процент тупо туристов, но блин заточенная при въезде в страну на русофобию журналистка так люто охуевала с того, что мужчины, с кем она пересекалась, были Мужчинами, и пижже комплиментов я редко слышал. Чуть кто не помнит - с поляками у нас срач столетия идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Какая прЭлЭсть :)

Цитата

Российские алкотуристы на кошмарном отдыхе в Турции

"Турция - самое популярное место отпуска для россиян. Однако на отдыхе отношения между двумя народами подчас весьма напряженные", - пишет московский корреспондент немецкого издания Handelsblatt Андре Баллен.

"Максим, вам нужно идти спать. Вы улетаете утром, и вам придется рано вставать", - уговаривает турецкая сотрудница ресепшен, явно пытаясь сохранить самообладание, стоящего перед ней молодого россиянина. Максим - настоящий великан, как с картины "Богатыри" Виктора Васнецова. Но несметное количество дешевого алкоголя заставит пошатнуться и великана", - повествует журналист.

"В лобби отеля в Аланье на средиземноморском побережье Турции царит необузданное, местами агрессивное пьянство. У бара без конца разливают напитки. Некоторые гости горланят российские патриотические песни, другие возбужденно и оглушительно спорят между собой или с персоналом (...). Некоторые, наоборот, уже впали в забытье и сидят, развалившись на диванах и креслах. Кажется, кто-то собрал эту группу, чтобы подтвердить все существующие предрассудки о российских отдыхающих", - описывает Баллен обстановку одного из отелей, куда ему в составе российской туристической группы пришлось отправиться после того, как забронированный ранее отель Longbeach оказался переполненным.

"На практике из Longbeach переселяют исключительно россиян, в то время как гостям из других стран предоставляется проживание, - отмечает журналист. - Примечательная дискриминация предписанных государством "лучших друзей" и крупнейшей туристической группы".

Персонал, пишет Баллен, не справляется с увеличившимся потоком российских туристов, приезжающих на длительный срок, и, очевидно, раздражен. "Администратор турецкой сауны в отеле жалуется на отсутствие воспитания у россиян и развлекает нас историями о том, как некоторые гости якобы украли десятки полотенец и других предметов обихода", - передает журналист.

"Учитывая такие отношения, постепенно становится ясным, почему многие россияне топят свою печаль в алкоголе", - заключает Баллен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Какая прЭлЭсть :)

 

Был пять лет назад в Турции, была в отеле единственная семья из России (довольно приличные люди), остальные немцы, французы, автрийцы, швейцарцы... вообщем разговорились, оказалось, что он специально через какое то Турагенство в Берлине бронировал путёвку именно в этот отель, чтоб не было земляков. О как! Этот отель просто нельзя бронировать из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...