Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Извини, дальше я пасс.

 

Хозяин-барин.

 

Мне серьезно без подколов интересно понять, почему ты так легко поверил источнику, который собственно с такой же легкостью опровергаешь по другому конфликту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот в Дагестане настоящая печка.

 

Кому интересно могу освещать события.

 

К примеру, пока вся Россия праздновала День Победы над фашизмом, армия не особо стесняясь мародерничала в селении Гимры.

Гимры - родовое село двух легендарных имамов Кавказа Газимагомеда (1795—1832) и Шамиля (1797—1871).

 

http://www.youtube.com/watch?v=5nSpHGZz-rQ...layer_embedded#!

 

Подскажите, как тут видео надо вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отрицает, что были люди обиженные криминалом.

Никто не отрицает, что был разгул преступности не больше, чем в том же Ростове.

 

Почему для чеченских бандитов русские были удобными жертвами?

Потому что за русскими не стоял тайп и тукхум.

 

Природа преступность наделила одинаково. Там где опасно и можно получить сдачи - они не суются.

Бандитизм был, но называть действия бандитов ГЕНОЦИДОМ это все равно, что назвать картошку капустой.

 

Мне интересно, почему российская власть не побоялась заявить о геноциде над осетинами и русскими в Цхинвали, а вот про т.н. "геноцид русских в Чечне" рассказать испугалась?

 

 

Да, Ростов всегда был криминальным городом. После развала СССР бандитизм в Ростове вырос в разы(как и во всей России), но там не было никаких разборок на национальной почве! Да, вероятно ты прав в том, что русские в те года в Чечне оказались "слабым звеном", то о чём ты уже писал. Я тебя понять могу, геноцида не было - был бандитизм, но тот бандитизм, в те года у вас был привязан к национальности. Да, это уебаны расправлялись с русским населением Чечни, но цель у них была выгнать русских из Чечни, заполучить ихнее имущество. Почему я должен думать, что это не идея одного из тейпа или тукхума?

 

Почему в те года это не освещалось прессой, потому что страх был перед гражданской войной и тупо очень поздно были введены войска в Чечню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад в подобной теме о "геноциде русских" писал, что был разгул преступности.

Русские в Чечне столкнулись не с национальной ненавистью. Никто не кричал на митингах "Долой русских".

Русские в Чечне столкнулись с разгулом преступности, как столкнулся с этим разгулом Ростов, Питер, Москва и т.д.

 

А разве кто-то вел статистику убитых кавказцев в России за тот период? Или скажем сегодняшние убийства таджиков и узбеков являются ГЕНОЦИДОМ?

И дает ли право Узбекистану с Таджикистаном вводить свои войска на территорию России? Если по российским меркам, то этого вполне достаточно, чтобы Питер и Москва оказались в руинах.

Если чисто с человеческой точки зрения и по закону - никто не имеет право вводить войска на территорию независимой республики по выдуманным причинам, когда там на тот момент находится легитимное правительство и парламент. Для этого существует ООН и Гаагский трибунал.

 

Только почему-то Россия постоянно препятствовала присутствию международных наблюдателей в зоне конфликта, когда Ичкерия всеми частями телами была ЗА.

Почему? Ведь можно было по факту доказать, что при Дудаеве был "геноцид" против русских. И иметь уже в Ичкерии свое марионеточное правительство вполне на законных основаниях.

Был бы там геноцид, то первыми кто кричал "впустите международных наблюдателей, правозащитников и журналистов" была б Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хозяин-барин.

 

Мне серьезно без подколов интересно понять ...

 

Потому что обсуждение на уровне "а ты сам видел" мне уже давно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад в подобной теме о "геноциде русских" писал, что был разгул преступности.

Русские в Чечне столкнулись не с национальной ненавистью. Никто не кричал на митингах "Долой русских".

Русские в Чечне столкнулись с разгулом преступности, как столкнулся с этим разгулом Ростов, Питер, Москва и т.д.

Какие митинги в те года могли быть? 70лет до этого все митинги давились танками!

 

А разве кто-то вел статистику убитых кавказцев в России за тот период? Или скажем сегодняшние убийства таджиков и узбеков являются ГЕНОЦИДОМ?
а разве в те года были упрёки какой ты национальности, ну скажем не считая евреев? хотя мне до сих пор всё-равно кто какой национальности!
И дает ли право Узбекистану с Таджикистаном вводить свои войска на территорию России? Если по российским меркам, то этого вполне достаточно, чтобы Питер и Москва оказались в руинах.

Если чисто с человеческой точки зрения и по закону - никто не имеет право вводить войска на территорию независимой республики по выдуманным причинам, когда там на тот момент находится легитимное правительство и парламент. Для этого существует ООН и Гаагский трибунал.

Ичкерия была и является территорией РФ. Узбекистан, Таджикистан были, немного раньше, Союзными Республиками, а потом стали отдельными государствами. Если считают что им сил хватит, почему бы им не сравнять, в таком случае, Москву с землёй?

 

Только почему-то Россия постоянно препятствовала присутствию международных наблюдателей в зоне конфликта, когда Ичкерия всеми частями телами была ЗА.

Почему? Ведь можно было по факту доказать, что при Дудаеве был "геноцид" против русских. И иметь уже в Ичкерии свое марионеточное правительство вполне на законных основаниях.

Был бы там геноцид, то первыми кто кричал "впустите международных наблюдателей, правозащитников и журналистов" была б Россия.

 

У России цель другая((( как это не печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие митинги в те года могли быть? 70лет до этого все митинги давились танками!

 

Я не знаю про какие года ты пишешь, но я пишу за 90-ые.

Митинги были. И они продолжались ровно четыре года.

Танками давили только в Прибалтике. У нас такой номер не прошел бы.

 

а разве в те года были упрёки какой ты национальности, ну скажем не считая евреев? хотя мне до сих пор всё-равно кто какой национальности!

 

Были. Или хачи, чурки, черножопые, жиды - это продукт 90-ых?

 

Ичкерия была и является территорией РФ. Узбекистан, Таджикистан были, немного раньше, Союзными Республиками, а потом стали отдельными государствами. Если считают что им сил хватит, почему бы им не сравнять, в таком случае, Москву с землёй?

 

С каких пор Ичкерия является территорией РФ? Ичкерия никогда добровольно не входила в состав РФ и раньше чем РФ имела свою провозглашенную Конституцию.

Ты видимо не совсем понимаешь, что РФ и СССР (куда мы были насильно и обманом присоеденины) не одно и тоже гос-во.

СССР распался и юридически Россия не имела никаких прав на Ичкерию. Более того, Ичкерия единственная республика, которая из всех других заслуживала независимости.

Назовите хоть один народ на всем постсоветском пространстве, кто больше всех сражался за свою свободу, чем народ Чечни? Никто.

Были конечно и украинцы в свое время, но их конфликт с Кремлем не достигал таких масштабов в которых он идет уже три века.

Также были и прибалты, но это лишь вспышка, которую тоже нельзя сравнить с тем огнем, что горит на Кавказе.

 

Тогда почему эту независимость дали Прибалтике, всей Средней Азии, Закавказью, Украине и Белоруссии? Все республики в два раза больше по территории, чем Чеченская республика.

В этих республиках большинство население вам лояльно, чем на Кавказе.

 

У нас огромная разница в культуре. Что нам дозволено - вам дико. Что вам дозволено - нам дико.

 

Вот посуди сам, в России сказать "еб твою мать" это как здрасте, а в Чечне за это можно на рендеву с Богом заработать путевку. Вот вам и пример той пропасти между дозволенным и запрещенным.

Нельзя удержать в одном пространстве без конфликтов людей с разной культурой. Как вы себе представляете жизнь русского националиста, еврея, чеченца и араба в одной квартире? Они не то что не удержутся в мире в одной квартире, но и будучи соседями по подъезду будут грызть друг-друга и совершать пакости.

 

А чтобы всего этого не было - необходима ассимиляция. То есть, либо еврей должен стать русским националистом, или чеченец русским, или араб чеченцем.

Как раз-таки понимая невоможность удержания разных народов в одном лагере превращая одних в других и был был введен новый образец СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Поэтому у СССР была единственная национальная политика - ПАРТИЯ. Отсюда и результат долгого правления. Но каким бы долгим не было правление, итог то распад СССР, который частично распался из-за угрозы гражданской войны. Это один из факторов.

 

С мощными диктаторами, с мощной партией, с мощной пропагандой и с более мощным ресурсом страна не смогла из народов слепить СОВЕТСКИЙ НАРОД. Неужели вы думаете, что современная Россия с уголовниками у власти сможет из кавказцев сделать россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я понял из этой темы (а она беспочвенна)

 

Так это то, что за Карфагена пишут по моим подсчетам 4 человека.

 

 

 

Или у него тяжелая форма расщепления личности. А скорее всего - он сам не поставил СВОЮ точку В СЕБЕ по данному вопросу.

 

 

 

Печально. Ведь таких, как он - большинство.

 

 

Все, что могу сказать - сочувствую. (искренне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лука и Сталин достаточно долго находились у власти, чтобы проводить ротацию высших государственных чинов. Да и то, формальный глава государства Калинин прекрасно просидел все время, тот же Хрущев тоже. Отчего же они вдруг единоличники, а Дудаев - нет? Непонятно.

У Дудаева на все это времени не хватило, он был убийствами и геноцидом нечеченцев занят слишком. Да и какой из него нафиг глава государства? Да, ему так или иначе удалось отыграться за былые обиды чеченцев - он со своими бандитами блестяще провел самую настоящую этническую чистку нечеченцев в своей республике. На лицо преследование людей по национальному признаку. Он сделал все от него зависящее чтобы война с Россией началась. Обвинять в каких то имперских планах ЕБНа, который готов был отвалить полномочий столько, что речь шла бы о независимости де факто, просто глупо. А вот Дудаев очень повоевать хотел. Чтож у него это получилось.

Может по меркам своего народа - чеченцев, он даже является "нормальным" или "достойным" правителем. Незнаю, я их не понимаю и признаюсь честно - не люблю. Но я, глядя на Дудаева, вижу просто очень жестокого и очень глупого человека.

 

 

Вот вам пример не знания современной истории.

Дудаев, который до последнего призывал Ельцина сесть за стол переговоров, оказывается повоевать хотел.

Этот комментарий я выбрал на иносми.ру специально, ибо другие 98% комментариев под статьей даже на мысли 11-летнего ребенка не тянут.

 

Судя по комментариям, это взрослый человек. Что самое забавное из Минска. Из самого благополучного гос-ва по мнению поцреотов.

Никогда не был в Чечне. Никогда ее не видел в реальности. Зато на все 100% уверен, что Дудаев был со своими соратниками занят только одним - убийством всех нечеченцев.

И попробуй его переубедить - сразу Нукса в кубе получишь. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про какие года ты пишешь, но я пишу за 90-ые.

Митинги были. И они продолжались ровно четыре года.

Танками давили только в Прибалтике. У нас такой номер не прошел бы.

 

 

 

Были. Или хачи, чурки, черножопые, жиды - это продукт 90-ых?

 

 

 

С каких пор Ичкерия является территорией РФ? Ичкерия никогда добровольно не входила в состав РФ и раньше чем РФ имела свою провозглашенную Конституцию.

Ты видимо не совсем понимаешь, что РФ и СССР (куда мы были насильно и обманом присоеденины) не одно и тоже гос-во.

СССР распался и юридически Россия не имела никаких прав на Ичкерию. Более того, Ичкерия единственная республика, которая из всех других заслуживала независимости.

Назовите хоть один народ на всем постсоветском пространстве, кто больше всех сражался за свою свободу, чем народ Чечни? Никто.

Были конечно и украинцы в свое время, но их конфликт с Кремлем не достигал таких масштабов в которых он идет уже три века.

Также были и прибалты, но это лишь вспышка, которую тоже нельзя сравнить с тем огнем, что горит на Кавказе.

 

Тогда почему эту независимость дали Прибалтике, всей Средней Азии, Закавказью, Украине и Белоруссии? Все республики в два раза больше по территории, чем Чеченская республика.

В этих республиках большинство население вам лояльно, чем на Кавказе.

 

У нас огромная разница в культуре. Что нам дозволено - вам дико. Что вам дозволено - нам дико.

 

Вот посуди сам, в России сказать "еб твою мать" это как здрасте, а в Чечне за это можно на рендеву с Богом заработать путевку. Вот вам и пример той пропасти между дозволенным и запрещенным.

Нельзя удержать в одном пространстве без конфликтов людей с разной культурой. Как вы себе представляете жизнь русского националиста, еврея, чеченца и араба в одной квартире? Они не то что не удержутся в мире в одной квартире, но и будучи соседями по подъезду будут грызть друг-друга и совершать пакости.

 

А чтобы всего этого не было - необходима ассимиляция. То есть, либо еврей должен стать русским националистом, или чеченец русским, или араб чеченцем.

Как раз-таки понимая невоможность удержания разных народов в одном лагере превращая одних в других и был был введен новый образец СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Поэтому у СССР была единственная национальная политика - ПАРТИЯ. Отсюда и результат долгого правления. Но каким бы долгим не было правление, итог то распад СССР, который частично распался из-за угрозы гражданской войны. Это один из факторов.

 

С мощными диктаторами, с мощной партией, с мощной пропагандой и с более мощным ресурсом страна не смогла из народов слепить СОВЕТСКИЙ НАРОД. Неужели вы думаете, что современная Россия с уголовниками у власти сможет из кавказцев сделать россиян?

 

 

Ты подобные посты уже раз 50 писал и мне дураку не поленился 51 раз написать, ну я тоже напишу.

 

О митингах писать много не стану, те кого ты бандитами назвал, ну те что русский народ выгоняли, вот они бы и не позволили провести митинг.

 

хачи и чурки мне кажется были и в 80-х в употреблении, но много реже.

 

Да, извини, Ичкерия я не обдумав употребил, Чечня (какое то слово грубым кажется). Я не компетентен, что бы называть народ каким либо названием. Я просто очень мало знаю, в РФ около 200 национальностей скорее всего раньше их было больше, возможно какой то народ и не покорился, из - за этого исчез. Я вполне это допускаю. Возможно если б не Лермонтов и с твоим народом произошло бы больше несчастий(это мои мысли всего лишь).

 

Прибалтика и остальные Союзные республики получили независимость потому что они были в составе СССР как республики и никакие не Автономные!

 

"еб твою мать" - это пиздец!!! Но в том же Батайске или в Ростове голова произнося такую ругань имела всегда достаточно шансов получить дырку в теле, что отправило бы его на тоже самое рандеву. Т.е. конечно употреблял кто -то но ... я не буду писать о них. Я всегда поражаюсь если вижу(слышу) по тв " твою мать", но я ничего не могу изменить. Минимум я так не выражаюсь!

 

далее не ко мне!

 

один вопрос:

Ты в Бога веришь, а не боишься, что религией ошибся? Ты всего лишь родился в среде Ислама!

Этот вопрос меня мучает от того что другие люди или не люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказская материнская прошивка

аллах акбар.

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Было такое же видео и с чисто русским ребенком. Родители идиоты, и не более, потом будут жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое же видео и с чисто русским ребенком. Родители идиоты, и не более, потом будут жалеть.

 

 

мне кажется тут такая штука ещё, по русски может всё что угодно и не угодно Богу произносить, а на родном языке каждое слово должен обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подобные посты уже раз 50 писал и мне дураку не поленился 51 раз написать, ну я тоже напишу.

 

 

А ты ожидаешь, что на вопрос "какого цвета помидор", я дам ответ черного, а не красного?

Как понять 50 раз писал? А разве вы не задаете одни и те же вопросы по 50 раз?

Если суть ваших вопросов одинакова, то и ответы будут такими же.

Я ж не отвечаю на разные вопросы - одинаковыми ответами.

 

О митингах писать много не стану, те кого ты бандитами назвал, ну те что русский народ выгоняли, вот они бы и не позволили провести митинг.

 

То есть, ты серьезно полагаешь, что преступность влияла на ситуацию в республике сильнее, чем дудаевская власть?

Кто не позволить народу провести митинг? Это не 15-20.000 человек, а 85% населения Чечни.

Эти 85% не может сломать уже 20 лет самая большая страна на земле, а ты про каких-то уголовников с их запретами.

Хотя, должен признаться честно, я абсолютно не понял смысл твоего поста.

хачи и чурки мне кажется были и в 80-х в употреблении, но много реже.

 

 

И еще в 70-ых. Тогда хачиками называли только армян, а чурками народы из Средней Азии.

Так что на оскорбляющие клички россияне всегда были щедрыми и почти всегда с неприкрытым презрением относились к другим народам. Не все, но большая часть.

Да, извини, Ичкерия я не обдумав употребил, Чечня (какое то слово грубым кажется). Я не компетентен, что бы называть народ каким либо названием. Я просто очень мало знаю, в РФ около 200 национальностей скорее всего раньше их было больше, возможно какой то народ и не покорился, из - за этого исчез. Я вполне это допускаю. Возможно если б не Лермонтов и с твоим народом произошло бы больше несчастий(это мои мысли всего лишь).

 

Прибалтика и остальные Союзные республики получили независимость потому что они были в составе СССР как республики и никакие не Автономные!

 

Ничего не понял.

 

 

 

"еб твою мать" - это пиздец!!! Но в том же Батайске или в Ростове голова произнося такую ругань имела всегда достаточно шансов получить дырку в теле, что отправило бы его на тоже самое рандеву. Т.е. конечно употреблял кто -то но ... я не буду писать о них. Я всегда поражаюсь если вижу(слышу) по тв " твою мать", но я ничего не могу изменить. Минимум я так не выражаюсь!

 

Может ты так и не выражаешься, но во всех городах, в которых мне посчастливилось побывать, из 10 - 8 человек точно грешат этими словами.

 

Ты в Бога веришь, а не боишься, что религией ошибся? Ты всего лишь родился в среде Ислама!

Этот вопрос меня мучает от того что другие люди или не люди?

 

 

В Бога верю. Религией не ошибся. Что хотел сказать, я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, я не специалист по воспитанию детей в кавказских семьях, однако мне кажется что это чисто родители идиоты, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не специалист по воспитанию детей в кавказских семьях, однако мне кажется что это чисто родители идиоты, и не более.

 

 

Меня например такие семейки больше чем удивляют.

Я просто не могу приставить, что со мной произошло бы, если я при родителях таким матом щебетал.

Все зависит от воспитания.

 

 

Этому ребенку не повезло с родителями-идиотами.

 

 

У Нюха опять приступы кавказофобии.

 

Вот тут нравы так нравы. Всем нравам - нравы.

 

 

 

Я вам про классику русского туризма еще не рассказывал. Расскажу, какими боярами они себя чувствуют на Лазурном берегу, раз в год приезжая на отдых.

У всех на лице написано "вы нам должны".

 

Как-то поехал знакомый чеченец с аэропорта забирать очередную партию "облико морале". Прилетели аж с Воронежа.

Загрузив туристов под вопли толстых баб вечно недовольные своими мужьями (уже которые кстати и здрасте не в состоянии сказать - хер знает как они умудряются так пить и еще лететь куда-то) - он тронулся в сторону виллы, где должен был выгрузить весь этот пьяный шлак.

 

Ну говорит, еду я, думаю о своем и тут одна грудастая баба задает вопрос:

 

 

- а правда, что здесь очень много чучмеков?

 

- я вас немного не понял, а кто для вас чучмеки?

 

- ну как кто? чеченцы.

 

 

Тут говорит, начал немного охуевать. А потом просто остановил машину, вышел из нее, открыл багажник, выгрузил все их сумки, попросил выйти всех из салона и послал нахуй. Развернулся и приехал в агенство. А там уже ждут его охуевшие французы, которые не понимают, что произошло. Приехал, объяснил свой поступок. Получил выговор. А те долбоебы вызвав такси по двойной цене самостоятельно добрались до места временного пребывания. Таких и не таких случаев очень много. Нормальные и порядочные семьи очень редко можно встретить в этой массе.

 

Почувствуйте разницу между американцем, англичанином и русским.

 

Американец и англичанин по приезду в другую страну, интересуются разными замками, историей города, задают по дороге вопросы, спрашивают, что лучше посетить, где находится театр, опера, музеи, стадион, хорошая кухня, ну и потом спрашивают какие клубы посетить. То есть стандартные вопросы для любого туриста, кто приехал не побухать и рыгать на тротуаре.

 

Русские туристы по приезду начинают спрашивать, насколько удобная гостиница, про завтраки, где можно оторваться. Вместо того, чтобы интересоваться тем, что видят по дороге, эти шовинисты начинают обсуждать гибель Франции, которая сама себя кусает впуская африканцев в свою страну.

 

А что потом происходит - это полный трындец.

Пьянки, шум, грязь в номерах, жалобы и звонки в полицию на шум.

 

Причем так себя ведут не только идиоты с красными путевками за 300 долларов, но и бизнес-класс, элита.

Поэтому многие агенства не хотят с русским туризмом иметь дела. Потому что после них проблем больше, чем пользы.

Многие агенства не раз выплачивали отелям штрафы за своих буйных пассажиров, которые ломали порой тумбочки и стулья.

Почти все покупают обзорные экскурсии и только 5% от общего числа их посещают. Потом эти 5% за употреблением 100 грамм, другим идиотам рассказывают, что видели и показывают фотки.

 

С американцами тоже бывают проблемы, особенно с молодежью, которая набухается виски и пробует свою морду на прочность. Но они на следующий день выйдут как ни в чем не бывало и стройными рядами пойдут на обзорную экскурсию. И поэтому меня особенно раздражает, когда россияне рассказывают про кого-то, кто не умеет вести себя в гостях - как-будто те уроды, которых я вижу не россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вообще россияне имеют право говорить про поведение кавказцев в гостях, когда сами себя вели не лучшим образом на Евро-2012?

 

Избиение стюардов, националистические выкрики "узкие вперед, широкие назад" назло полякам в центре Варшавы, марши с портретами Сталина, нападения на турецкие кебабные - этим в гостях занимались не кавказцы, а русские. Или если хотите россияне.

 

Так ли себя надо вести в гостях как вы себя вели в Польше? Я почему то сомневаюсь.

 

 

И заметьте, я это пишу лишь в том случае, когда русские начинают бурно обсуждать поведение кавказцев в гостях.

Когда, я начинаю им преподносить факты свинства в гостях - некоторые из них меня записывают в русофобы.

Хотя, я не раз писал, что вырос среди русских в Грозном и никакой ненависти к нормальным людям не испытываю.

Из 12 друзей - 8 были русскими буквально до 1999 года. Потом война и кто-куда.

 

Проблема не в кавказцах. Проблема быдла и гопоты присутствует на всем постсоветском пространстве.

В Литве иногда такие жуткие быдляки встречались, что можно было долго с них охуевать.

В той же Польше, этого быдла не меньше, чем в Чехии и Словакии.

Или в том же Израиле. Болелы "Бейтара" затмевают своим расизмом питерских болельщиков "Зенита". То есть проблема ни одной стране не чужда, однако, пишут только про кавказцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну понесло ..... Конечно россияне имеют право говорить о опведении кавказцев у себя - это их дом. Поведение самих россиян в других странах много обсуждалось - они не облико морале, но до уровня детей гор не доходят. Будь объективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не склонен считать поведение этого маленького сурового дага типичным

 

Я знаю место детей в мусульманских семьях

 

Здесь скорее можно предположить наличие у ребенка родовой травмы с нарушением психомоторного развития, которая в свою очередь и являлась причиной вседозволенности поведения ребенка

 

Настораживает другое;

да, подобных детей не сложно найти и в русских трущобах

Но, там не снимают своих детей на видео по причине его безнадежного отсутствия :057:

Здесь мы имеем дело с обеспеченной семьей.

И тот факт, что родители сами снимают делинквентное поведение ребенка с гордостью и даже выкладывают на ютуб обращает на себя внимание!

 

 

В классе с моим сыном учится 1/5 детей мусульман

До пенджабов пока не дошло

Но, один ребенок гор постоянно тролил моего сына. По поведению он немного похож на героя ролика. Он иногда сбивал с него шапку в лужу, забрасывал в мусорный контейнер портфель и пр. незначительные контакты

Разговор с ним и его родителями учительницы, жены, многократные разговоры с самим ребенком успеха не имели

Я нашел решение проблемы, пригласив в школу своего товарища мента. Прямо с дежурства он в полной форме с кобурой и портупеей в погонах с большими сияющими звездами на 2-просветах в погонах пришел в класс с беседой о профилактике детских правонарушений

Во время беседы объяснил, что ждет малолетних хулиганов в случае регулярных нарушений законов и правил

Поговорил и с нашим юным тролем отдельно

Теперь дети стали друзьями )))

 

Кавказ любит силу! :033:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, один ребенок гор постоянно тролил моего сына. По поведению он немного похож на героя ролика. Он иногда сбивал с него шапку в лужу, забрасывал в мусорный контейнер портфель и пр. незначительные контакты.

 

 

Ах вот где корень твоей кавказафобии? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, а ты не старался научить сына не ябедничать тебе или маме, а защищать самого себя?

Кругом полно секций, почему бы например на ту же борьбу не отдать ребенка? То что он слабый - прежде всего твоя вина, а не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понесло ..... Конечно россияне имеют право говорить о опведении кавказцев у себя - это их дом. Поведение самих россиян в других странах много обсуждалось - они не облико морале, но до уровня детей гор не доходят. Будь объективен.

 

В смысле до уровня детей гор не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, а ты не старался научить сына не ябедничать тебе или маме, а защищать самого себя?

Кругом полно секций, почему бы например на ту же борьбу не отдать ребенка? То что он слабый - прежде всего твоя вина, а не его.

Не согласен Карфаген... У меня с сыном доверительные отношения... Он мне тоже иногда расказывает, кто как и за что его обижает... Я конечно на разборки не хожу и жену не пускаю.... Ему только советую как себя вести в той или иной ситуации.... А по поводу секций... Ну нет у него тяги к боевым видам спорта... Ходит на плавание, баскетбол, муз школу... а главное любит книги... Мне его силой туда что ли тянуть? ...А с другой стороны...я понимаю как он беззащитен перед наглыми и мускулистыми имбицилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...