Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Насколько ипанутой должна быть вера, ради ипанутых целей и идеалов которой МАТЬ посылает на какую-то мутную, непонятную (мне) борьбу с неверными, методами тупых террактов и убийств мирных жителей, СВОИХ СЫНОВЕЙ???..

 

 

Да не парься ты Нукс. Не забивай голову такими вопросами.

Ведь ты не задаешь вопросы об уровне ебанутости тех людей, которые судьбы своих детей отдают в руки бандитского режима?

Наоборот, ты их считаешь (и только их!) гениальными людьми - впереди всея планеты.

А тут прям озаботился.

 

Неужели и здесь большие деньги?

И ради денег выискиваются ГИПНАБЕЛЬНЫЕ личности с акцентуированной психикой, близкой к патологии, которым не составляет труда вбить в их примитивную башку религиозно-националистический бред?

 

Конечно деньги. А что может быть важнее для человека, которого могут через пару секунд шлепнуть?

Ведь ты же веришь, что в кавказских лесах воюют люди ради денег.

Только вот, когда говорите о деньгах надо знать для чего они нужны потенциальному смертнику?

 

Мир на пути создания единого жизненного пространства без границ и с едиными правилами жизни и управления.

 

 

Какой путь создания единого жизненного пространства? Нукс, ты когда общаешься, то пожалуйста выходи из своего розового мира хоть на 5 минут. Мир как раз-таки не на пути создания твоего розового слоника, а на пороге войны - за образ жизни.

А я так и не могу выстроить в своей голове логическую цепочку, объясняющую мусульманский экстремизм

Одно могу сказать точно - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! (IMG:style_emoticons/default/045.GIF)

Психиатры хорошо проанализировали психологию бомбистов. Признаки душевного расстройства и сбои в мыслительном процессе найдены в самой идее и у людей, вовлеченных в этот процесс начиная с Александра Ульянова брата Ленина

 

 

А вот на этот пост, я тебе отвечу детально. Попытаемся понять, что нормально и что не нормально.

Когда вы в своих теплых домах под мирным небом праздновали Новый 1995 год в окружении внуков, детей, жен и друзей, с счастливыми лицами - мусульмане Чечни (до этого ни разу не помышлявшие о бомбовых атаках российских городов) испытывали на себе всю мощь христианской машины. С ужасом смотрели в подвалах по ТВ как "мирные и добродушные русские попы" благословляли армию бандитов на убийство мусульман Чечни. А потом, эти мусульмане вставил свои пять копеек, которые по-твоему мнению как раз-таки являются не нормальными, а то, что было до этого - разумеется для тебя нормально.

 

Я сейчас принципиально не касаюсь американского вопроса, ибо этот взрыв меньше всего нужен мне и таким же как и я чеченцам.

Это вполне объяснимо развязывает руки силовикам - как в Евросоюзе, так и в США. А мне автомобили под своими окнами, с мужиками, с фотоаппаратоми в руках не нужны.

 

Но по сути твоих вопросов, мне кажется, что я тебе ответил вполне достаточно, чтобы ты перестал задавать глупые вопросы и строить из себя человеколюбящее существо. Ты просто дрожишь, боясь, что где-то могут зацепить твоего близкого человека при таком взрыве - дрожишь точно также как и я дрожал в 13 лет, только в отличии от меня ты не чувствовал бомбежки и зачистки и поэтому ты последний человек, кто должен разделять нормально и ненормально. Не нормально в начале бомбить людей, а потом удивляться задавая вопросы "а зачем они это делают?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда я говорил о деньгах, я не имел в виду З/П боевикам за отрезанные уши и яйца, и взорванные больницы и театры

 

Я имел в виду БОЛЬШИЕ деньги БОЛЬШОЙ политики

 

 

Взрывов я не боюсь!

Взрыв жилого дома в Волгодонске мы уже пережили

Люди от него пострадавшие, до сих пор у меня лечатся

Я - фаталист

Крови и расчлененки я видел много. Уверен, что больше тебя

 

Гораздо больше меня раздражают внезапно появляющиеся дети гор, открывающие багажник с 100 Квт лезгинки на площади с отдыхающими в русских городах

 

 

Я не вводил войска в Чечню

Я не участвовал в этом. Я не несу ответственность за это, как и погибшие от ваших бомб люди

Я всегда говорил, что Чечню нужно отделить от России по ее желанию. Сосать сиську и ругать кормилицу нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывов я не боюсь!

Взрыв жилого дома в Волгодонске мы уже пережили

Люди от него пострадавшие, до сих пор у меня лечатся

Я - фаталист

Крови и расчлененки я видел много. Уверен, что больше тебя..

 

 

Нукс, ты себя хоть читаешь/слышишь? Значит, ты не удивлен тем, что люди пострадавшие от одного врызва в Волгодонске до сих пор залечивают свои душевные и физические травмы у тебя, а удивляешься тому, что чеченец испытавший на себе такие травмы по несколько раз в день в течении десяти лет может принять самостоятельно решение пойти и взрывом отомстить где-нибудь в России?

 

Видеть убитого человека, который тебе чужд - это не расчлененка.

Расчлененка, когда твой брат улыбается и через минуту застывает. Неужели ты можешь похвастаться такой расчлененкой? Ты такого никогда не испытывал и дай Бог тебе не испытать, ибо чувствую, что у тебя очень мало шансов на то, чтобы после этого остаться толерантным человеком к кавказцам. А многие чеченцы вполне будут справедливы, если о вас будут вытирать ноги и давить вас везде, где это будет возможно. Однако, чеченский народ неимоверно толерантно относится к вам до сих пор. То есть, у меня нет как таковой ненависти к нормальному русскому человеку. Также как и нет ее у подавляющего большинства чеченского народа. Мы еще сохранили в себе способность после всей той хуйни, которую натворил твой русский народ - различать нормальных и быдло. А вот если бы вы просидели под нашим прессом 15-20 лет не то, что нас всех возненавидели бы, но и весь остальной мир, который вы и так не особо любите.

Я не вводил войска в Чечню

Я не участвовал в этом. Я не несу ответственность за это, как и погибшие от ваших бомб люди

Я всегда говорил, что Чечню нужно отделить от России по ее желанию. Сосать сиську и ругать кормилицу нельзя

 

 

Примерно такой же бред несет 95% россиян. Все они не хотели. Все они невиновны.

Никто даже на митинги не ходил с транспарантами в руках "Вперед на Чечню", "Задавим гадов раз и навсегда", "Узкие вперед".

Все в этот момент сильно переживали за чеченский народ и активно сопротивлялись решению властей вторгнуться на территорию Ичкерии.

Никто из них не оправдывал Буданова. Никто из них не оправдывал Аракчеева. Их никогда они героями не считали.

Никто из них не пишет в интернете "черножопые","хачи" и т.д.

 

А вот насчет сосать сиську и ругать кормилицу, то ты явно пизданул то, в чем не разбираешься.

Хотя, уже должен был наизусть знать. Я тебя не раз загонял по этому вопросу и еще раз загоню:

 

 

В итоге вы нам до хрена еще должны. Так что не ругай ты особо чеченскую сиську, не то придется как в 90-ых в очереди стоять за колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этот пост, я тебе отвечу детально. Попытаемся понять, что нормально и что не нормально.

Когда вы в своих теплых домах под мирным небом праздновали Новый 1995 год в окружении внуков, детей, жен и друзей, с счастливыми лицами - мусульмане Чечни (до этого ни разу не помышлявшие о бомбовых атаках российских городов) испытывали на себе всю мощь христианской машины. С ужасом смотрели в подвалах по ТВ как "мирные и добродушные русские попы" благословляли армию бандитов на убийство мусульман Чечни. А потом, эти мусульмане вставил свои пять копеек, которые по-твоему мнению как раз-таки являются не нормальными, а то, что было до этого - разумеется для тебя нормально.

 

Ах-ха...прям овечки бедные. С ужасом смотрели...как-же. А то что более 200 тысяч русских просто исчезли из этого региона в течении пяти лет, эти "овечки" даже и не знали-не ведали. И вобще мне не импонирует наглый пиздежь бомжахеда, который пытается притянуть за уши религиозную нетерпимость в РФ. Я говорю, все потуги оправдать свои мразотные преступления религией - суть ложь, пиздежь и провокация. Ни в одной стране мира (может быть за исключением США) нет такого уровня веротерпимости как в РФ.

 

Я сейчас принципиально не касаюсь американского вопроса, ибо этот взрыв меньше всего нужен мне и таким же как и я чеченцам.

Это вполне объяснимо развязывает руки силовикам - как в Евросоюзе, так и в США. А мне автомобили под своими окнами, с мужиками, с фотоаппаратоми в руках не нужны.

 

Конечно, ведь эти мужики мешают вам, бандитам, заниматься вашим традиционным промыслом. За который собственно вас и воевали в 18 веке, и высылали нахуй в 20-м.

 

Но по сути твоих вопросов, мне кажется, что я тебе ответил вполне достаточно, чтобы ты перестал задавать глупые вопросы и строить из себя человеколюбящее существо. Ты просто дрожишь, боясь, что где-то могут зацепить твоего близкого человека при таком взрыве - дрожишь точно также как и я дрожал в 13 лет, только в отличии от меня ты не чувствовал бомбежки и зачистки и поэтому ты последний человек, кто должен разделять нормально и ненормально. Не нормально в начале бомбить людей, а потом удивляться задавая вопросы "а зачем они это делают?".

 

Оправдания бандита. "Гражданин судья, не я первый зарезал этого мужика, он на меня плохо глянул!!! Мамой клянус!! А то что его кашелёк в кармане у меня нашли, так это я его подобрал...он там валялся я думал он ничей!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, уже должен был наизусть знать. Я тебя не раз загонял по этому вопросу и еще раз загоню:

 

 

В итоге вы нам до хрена еще должны. Так что не ругай ты особо чеченскую сиську, не то придется как в 90-ых в очереди стоять за колбасой.

 

Ой мля....слышь, бомжахед...нахер ты приволок этих ПИКовцев в качестве источника инфы? :) :)

Ты епта приволоки Гав-Гав-централ, там то всю правду пишут. :044: :044:

Мдя есть неизменные вещи под луной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Господа, а давайте посты о Чечне выделим в отдельную тему. Но только сразу предупрежу - говорите там без загибов. Рамки соблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, ты себя хоть читаешь/слышишь? ...

Говоришь ты много, эмоционально и запальчиво

Настолько увлеченно, что никого кроме себя не слышишь

 

Мне, честно говоря, совсем не хочется вновь возвращаться к вопросам долгов и кровной мести дикого народа.

Я мог входить с СА в Афган, но повезло

Я мог быть призван на Чеченскую войну - не призвали

Простые русские давно поняли всю глупость и преступность этой политики и не хотят в этом более участвовать

 

Думающим человеком в Чечне был советский генерал Дудаев. Он действительно думал о своем народе и предвидел всю пагубность этой политики. И зная заранее исход, пошел на верную смерть со своим народом до конца

Его не послушал свой же народ в порыве нац. самоосознания

А дальше начался рубка капусты под идеологическими лозунгами

 

Я не хочу во всем этом участвовать. Никак

Я не хочу ни перед кем отвечать за действия Ермолова и Трошева

 

Но, от тебя я хотел единственного простого человеческого ответа:

Как нужно ипанутся, чтобы мать вместо поисков хорошей невестки посылала взрывать мирных людей в стране, всегда рвавшей задницу за Чечню?

Каким должно быть воздействие на матрицу, чтобы сменить жизненный сценарий с перспективного специалиста на камикадзе???

Гомосексуализм?

Или исламский экстремизм???

 

В принципе это даже не нац.проблема одного народа.

Принявших ислам русских, начавших убивать своих товарищей тоже не мало

 

Но, при чем Америка???

 

 

ПС И не надо больше упреков и лозунгов. Я не хочу превращать разговор в тупой нац. срачь

подобный стиль разговора более годится для Пиздеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь ты много, эмоционально и запальчиво

Настолько увлеченно, что никого кроме себя не слышишь

 

Мне, честно говоря, совсем не хочется вновь возвращаться к вопросам долгов и кровной мести дикого народа.

Я мог входить с СА в Афган, но повезло

Я мог быть призван на Чеченскую войну - не призвали

Простые русские давно поняли всю глупость и преступность этой политики и не хотят в этом более участвовать

 

Думающим человеком в Чечне был советский генерал Дудаев. Он действительно думал о своем народе и предвидел всю пагубность этой политики. И зная заранее исход, пошел на верную смерть со своим народом до конца

Его не послушал свой же народ в порыве нац. самоосознания

А дальше начался рубка капусты под идеологическими лозунгами

 

Я не хочу во всем этом участвовать. Никак

Я не хочу ни перед кем отвечать за действия Ермолова и Трошева

 

Но, от тебя я хотел единственного простого человеческого ответа:

Как нужно ипанутся, чтобы мать вместо поисков хорошей невестки посылала взрывать мирных людей в стране, всегда рвавшей задницу за Чечню?

Каким должно быть воздействие на матрицу, чтобы сменить жизненный сценарий с перспективного специалиста на камикадзе???

Гомосексуализм?

Или исламский экстремизм???

 

В принципе это даже не нац.проблема одного народа.

Принявших ислам русских, начавших убивать своих товарищей тоже не мало

 

Но, при чем Америка???

 

 

ПС И не надо больше упреков и лозунгов. Я не хочу превращать разговор в тупой нац. срачь

подобный стиль разговора более годится для Пиздеца

 

+1

 

Действительно хватит разговоров про Чечню. Это наше внутреннее дело, в смысле РФ. Кто бы там чего не верещал.

Карфаген, я не понял вот чего...ты согласен с тем, что братишки убивцы были в состоянии сделать взрывное устройство? Да или нет?

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а давайте посты о Чечне выделим в отдельную тему. Но только сразу предупрежу - говорите там без загибов. Рамки соблюдайте.

Не уверен, что это мудрое решение! :)

 

Эта тема не нова

Проще согласится с чеченскими оппонентами в том, что Россия без помощи Чечни опухнет с голоду и вообще вымрет как мамонт, чем что-то доказать гордому ребенку гор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь ты много, эмоционально и запальчиво

Настолько увлеченно, что никого кроме себя не слышишь

 

Нукс, ты настолько порой предсказуем, что и слушать тебя нет смысла.

Я если знаю, что мне ты напишешь в тысячный раз про кормилицу, сиськи, о бедном русском народе, и как бы ты хотел отделить Чечню от России, какой мне интерес в эти слова вчитываться?

 

Ты не в первый раз пытаешься выставить чеченский народ паразитом на шее русского народа.

Хотя в русско-чеченских отношениях Ичкерия как страна и народ теряет больше, чем имеет.

Ваша наглость дошла до таких размеров, что даже Кадыров начал активную кампанию по борьбе с паразитирующими русскими чиновниками.

Для народа, который и миллиона человек не насчитывает даже 1 млрд рублей является существенной суммой. Поэтому, я считаю, что русский народ обворовывает чеченцев, дагестанцев, ингушей и сибиряков. Вы являетесь паразитами на шее всех народов России и еще имеете наглость обвинять эти народы в своей якобы помощи. Да идите вы нахуй уже до своего русского золотого кольца и торгуйте своими шапками-ушанками, лаптями, керзами, шубами, валенками и балалайками.

 

 

Мне, честно говоря, совсем не хочется вновь возвращаться к вопросам долгов и кровной мести дикого народа.

 

Диким народом как раз-таки является твой народ.

Чеченцы своих детей из окон не выкидывают.

Чеченцы до сих пор, даже после двух тяжелых войн не имеют детские дома, ибо все дети не имеющие родителей проживают у своих родственников.

А в твоем диком русском народе, который к тому еще с "доброй" душой до 5 млн бездомных спиногрызов, которые проживают в катакомбах и от туда направляются на зоны.

У чеченцев нет даже истории такой, в которой чеченец убил бы своих родителей, когда у русских этого дерьма полным-полно.

 

По всем показателям чеченцы намного цивилизованнее вас. Что ты тут про дикость хочешь сказать?

 

Думающим человеком в Чечне был советский генерал Дудаев. Он действительно думал о своем народе и предвидел всю пагубность этой политики. И зная заранее исход, пошел на верную смерть со своим народом до конца

Его не послушал свой же народ в порыве нац. самоосознания

А дальше начался рубка капусты под идеологическими лозунгами

 

Сразу видно, что мои лекции на тему правления Дудаева для Нукса не прошли бесследно.

Раньше Дудаев был русофобом и насильником всех русских для Нукса.

Потом, я ему объяснил, что Дудаев вообще-то женат на русской и помимо этого имел огромное количество русских друзей, что его не делает никаким русофобом - Нукс поменял традицию подачи информации. Теперь Дудаев был и советским генералом и думающим человеком.

Нукс, ты когда перестанешь рассуждать о том, в чем даже понятия не имеешь?

 

Дудаева народ слушал. Как и Дудаев слушал народ.

Народ и Дудаев - это и тогда и сейчас одно целое.

 

 

Дудаев и чеченский народ с самого начала призывали российское руководство к переговорам.

Вы ж "узкие вперед" тогда ничего не захотели, кроме войны. И получили ее по-полной.

 

 

Как нужно ипанутся, чтобы мать вместо поисков хорошей невестки посылала взрывать мирных людей в стране, всегда рвавшей задницу за Чечню?

 

 

А ты уверен, что Тамерлана Царнаева послала на гибель Зубейдат Царнаева?

На чем основаны твои убеждения?

Что-то быстро начали они пиарить эту женщину как террористку, как воровку.

И связи у нее оказывается были с террористами. И оказывается Тамерлан и Джохар ставили лайки (о, ужас какой!) таким видео как Ислам, Ичкерия, и т.д.

Тамерлан чуть ли не оказался наибом амира Дагестана.

И все все знали аж с 2011 года, но никто не предпринимал никаких действий. Почему?

Хватит уже эту телевизионную хуйню нести. Ни ты, ни я не знаем, что там произошло и вряд ли узнаем.

Тут секрет похуже, чем секреты с Освальдом. И хрен Нукс со своими мозгами взломает эту головоломку.

 

А почему ты проигнорировал мой вопрос? В случае Тамерлана, нет никаких фактов, что его мама отправила в смертники.

А вот в случае русского народа выявляется следующая степень ипанутости русских по мнению многоуважаемого профессора Нукса - выходит, что отправляя своих сыновей воевать за интересы бандитов русский народ держит пальму первенства в ипанутости. Только вот Нукс почему-то проигнорировал мой вопрос и досадно вспомнил про свой глупый вопрос.

 

ПС И не надо больше упреков и лозунгов. Я не хочу превращать разговор в тупой нац. срачь

подобный стиль разговора более годится для Пиздеца

 

Ты не в первый раз небрежно отзываешься о чеченцах и при этом требуешь к себе особый стиль обращения.

Дяденька, может вам еще ебать завернуть и на грудь поссать, чтобы морем запахло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий гневный спич...бедненькие чиченцы... :) :)

Пейсатель карфаген абличил всех!

Ждем следующих терактов и преступлений которые тоже совершат бедненькие чиченцы...патамучто гладиолус!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, ты настолько порой предсказуем, что и слушать тебя нет смысла.

.....

Ты не в первый раз небрежно отзываешься о чеченцах и при этом требуешь к себе особый стиль обращения.

Дяденька, может вам еще ебать завернуть и на грудь поссать, чтобы морем запахло?

поговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген:

 

Вот я даже после многих разговоров так и не понял твое видение будущего Чечни :)

 

Я готов не спорить с тобой о том, что без Чечни Россия встанет в очередь за колбасой и о многих других страшных лишениях

 

Но, объясни мне и людям, за что вы боретесь сейчас!

Отделяться уже не хотим, но все хуево продолжаем считать :)

 

Честно говоря, я и сам не вижу у России ближайших перспектив на улучшение жизни.

Возможно свалил бы при наличии возможности в любую цивилизованную страну

Так почему же ваша идея на самостийность отошла на второй план, а идея борьбы жива? С чем и кем боретесь?

 

Для России ощутимыми стали потеря дружественных Украины и Белоруссии. Да вроде пережили, справились

А Чечня... :044:

Абхазия просится, но решение сложное и правильно, что не погорячились с решением

 

 

Я не понимаю тебя совершенно честно

Растолкуй, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген:

 

Вот я даже после многих разговоров так и не понял твое видение будущего Чечни :020:

 

Я готов не спорить с тобой о том, что без Чечни Россия встанет в очередь за колбасой и о многих других страшных лишениях

 

Но, объясни мне и людям, за что вы боретесь сейчас!

Отделяться уже не хотим, но все хуево продолжаем считать :)

 

Честно говоря, я и сам не вижу у России ближайших перспектив на улучшение жизни.

Возможно свалил бы при наличии возможности в любую цивилизованную страну

Так почему же ваша идея на самостийность отошла на второй план, а идея борьбы жива? С чем и кем боретесь?

 

Для России ощутимыми стали потеря дружественных Украины и Белоруссии. Да вроде пережили, справились

А Чечня... :044:

Абхазия просится, но решение сложное и правильно, что не погорячились с решением

 

 

Я не понимаю тебя совершенно честно

Растолкуй, плиз

 

 

Нукс, не думаю, что ты этот пост специально в этой теме запостил, Карфагена нет в этой теме. Вероятно ты ответ ждёшь, возможно Карфаген и ответил бы, но в теме о Бостонском теракте. Перенёс бы кто Нукса пост туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, не думаю, что ты этот пост специально в этой теме запостил, Карфагена нет в этой теме. Вероятно ты ответ ждёшь, возможно Карфаген и ответил бы, но в теме о Бостонском теракте. Перенёс бы кто Нукса пост туда?

С темой я ошибся конечно

Перенести сам не могу, могу только продублировать

А вот нужно ли это делать уже сомневаюсь... :)

 

Я действительно не понимаю политику чеченцев своим умом.

Когда хотели самостоятельности и независимости, то понимал. С точки зрения международного права они имеют на это право!

Теперь их замаслили и ублажили, хотя и протолкнули марионеточное прорусское исполнительное правительство.

Так чего добиваются горно-лесные братья, террористы и радикальные исламисты, продолжая убивать свое и чужое мирное население в разных странах?

Чего добивается чеченская молодежь на территории России, устраивая свои танцы с бубнами в городах и селениях и даже на Красной площади?

Я давно вижу только радикальный способ решения конфликта! :020:

Думаю, что со временем к моему мнению придет и правительство. Ибо нельзя больше мириться с этими тролями, таким образом повышающими свое ЧСВ

Проблема массовой миграции азиатов и кавказцев в Россию существует и решения ее нет. Но, чеченцы занимают в ней особое место.

Уже многие россияне думают также как и я

 

Т.о. ответа Карфагена я по большому счету и не жду

Я давно знаю его аргументы, но для меня они не убедительны и ничего не только не решают, но и не объясняют.

У него нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же рискну создать тему, в актуальности которой я недавно убедился лично

 

Проблемы хорошо раскрыл корреспондент "МК" ЗДЕСЬ

 

495_34415.jpg

 

Другого просто не может быть. Пока не построят Великую Дагестано–Чеченскую стену и не будут предупредительно стрелять при приближении к ней со стороны юга на 100 метров — ничего не изменится. Потом падут всякие Волгограды, Ростовы, а там уже и до Тулы не далеко.

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивил 17-летний сын пчеловода в ст.Зольской 30 км от Пятигорска, в которой я пчел брал

Рослый крепкий парень. Категорически отказался от сигарет и любого алкоголь-содержащего, на дискотеках пьет соки натуральные.

Серьезно занимается боксом и долго занимался классической борьбой. Это сразу заметно при взгляде по развитой трапецевидной мышце и шею от ушей

 

Драться любит самозабвенно :)

Говорит, что многократно друзья приносили домой после драк с чернотой как отбивную на руках

Но, тягу к боям не отбили!

Призывается в ВДВ

 

Таковы примерно и его друзья-односельчане. Он уверен, что если расслабиться, то чернота их сомнет!

 

С его слов, лезгинка на дискотеке в их станице никогда не перебивает цивильную музыку :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы я этот пост ближе к вечеру заметил, ибо, если коротко разложить суть кавказской войны (Нукс, не русско-чеченская война, а русско-кавказская), наш доктор-пчеловод не поймет.

Придется растянуть - коротко не получится, да и Нукс не поймет.

 

 

Я действительно не понимаю политику чеченцев своим умом.

Когда хотели самостоятельности и независимости, то понимал. С точки зрения международного права они имеют на это право!

Теперь их замаслили и ублажили, хотя и протолкнули марионеточное прорусское исполнительное правительство.

 

 

Вроде врачам свойственно быть милосердными людьми, почему это милосердие не коснулось душу поседевшего человека - загадка.

Если следовать логике Нукса, то слова "замаслили и ублажили" стоит понимать лишь только тогда, когда один режим уничтожает до 250.000 человек, из которых 40.000 дети.

После, эти незамысловатые слова можно отнести к тому факту, что Кремль кормит 10% своих бандитов, которых насадили на шею народа.

Ну что-ж Нукс, желаю тебе такого масла и ублажения. Можно и на потомков перенести это добро, но мне кажется, что тебе и одному хватит такой шикарной жизни, чтобы детям рассказать - куда мажут масло и где ублажают.

 

 

 

Так чего добиваются горно-лесные братья, террористы и радикальные исламисты, продолжая убивать свое и чужое мирное население в разных странах?

 

 

В каких разных странах? Все атаки, которые совершили кавказские моджахеды - ни разу не вышли за границы российской федерации.

Может ты знаешь то, чего не знает все остальное мировое сообщество? Поделись.

 

Насколько я знаю и насколько знает американское следствие - братья Царнаевы не имели никакого отношения к кавказскому подполью.

Кавказские моджахеды сразу же выступили с заявлением, что моджахеды Кавказа не стоят за этими атаками.

 

Если ты имел ввиду атаки на Россию, то они закончились с заявлением Докки Умарова осенью 2012 года, он полностью отказался от подобных атак, т.ч. ты особо не переживай. Вас больше чеченцы не собираются дергать подобным образом. А если бы ты следил за новостями с Кавказа, то понял бы, что последний год там только силовиков убивают.

 

А вот федералы как раз-таки занимаются тем, что убивают и воруют людей, а потом выпрашивают деньги за труп или живого истерзанного человека у родственников.

Вот против этого беспредела воюет кавказская молодежь. Она также воюет за образ жизни. Не хотим мы быть похожими на вас.

 

 

Чего добивается чеченская молодежь на территории России, устраивая свои танцы с бубнами в городах и селениях и даже на Красной площади?

 

 

А чего добивались федералы убивая людей в селении Алды? Что к ним когда-то придет супертолерантная кавказская молодежь?

Нет уж, теперь ваша очередь пожинать плоды беспредела, который вы творили на кавказской земле.

Лучше бы вы суки танцевали в Алдах не убивая до 100 мирных жителей.

Лучше бы вы танцевали в Самашках и в других населенных пунктах, где вы убивали и зачищали мирное население.

 

 

Я давно вижу только радикальный способ решения конфликта! (IMG:style_emoticons/default/045.GIF)

 

Если честно, то ты ни хрена не видишь. Ты даже не знаешь, что это за проблема, а с умным видом виды видавшего тут рассуждаешь о том каким способом разрешить конфликт, которому без малого 300 с хером лет. Я прям завидую твоим способностям радикально решать задачи. Многие себе хребет сломали со своими радикальными решениями. Пожалей ты себя на старости лет от таких нагрузок.

 

 

Думаю, что со временем к моему мнению придет и правительство. Ибо нельзя больше мириться с этими тролями, таким образом повышающими свое ЧСВ

Проблема массовой миграции азиатов и кавказцев в Россию существует и решения ее нет. Но, чеченцы занимают в ней особое место.

Уже многие россияне думают также как и я

 

 

Многих чеченцев ты знаешь? Я уверен, что у тебя нет ни одного знакомого чеченца.

 

Твое правительство приходило несколько десятков раз к радикальным мерам, в итоге обосрались и из маленькой войны получили большую.

 

 

Т.о. ответа Карфагена я по большому счету и не жду

Я давно знаю его аргументы, но для меня они не убедительны и ничего не только не решают, но и не объясняют.

У него нет ответа

 

Ну раз не ждешь от меня ответа, то зачем задавать вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцев я впервые увидел на твоем фото! :020:

 

Кажется теперь начинаю понимать вашу идею борьбы :)

И это единственное, что прорисовывается в твоих постах - отсутствие всякой идеи!

Какой уж там Кавказский Эмират и Халифат... :044:

 

Милосердный я на работе. Помогу всегда и боевику и федералу одинаково (наверное)

А когда дело касается жизни на русской земле, то уж извиняй

А если у тебя нет ни специальности, ни высококвалифицированной работы, то и никаких дрессов не существует?

 

Отвечать тебе перечислением зверств бандитов не буду

Время лечит. И разобраться сейчас в частностях сложно... Война ведь идет...

 

"Кавказский пленник" читал?

 

 

Так ты ответишь на главный вопрос "Каким ты видишь будущее своей Родины???"

Или так и будешь выкладывать списки пострадавших?

Или предложить свое решение слабовато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцев я впервые увидел на твоем фото! :020:

 

Кажется теперь начинаю понимать вашу идею борьбы :)

И это единственное, что прорисовывается в твоих постах - отсутствие всякой идеи!

Какой уж там Кавказский Эмират и Халифат... :044:

 

Милосердный я на работе. Помогу всегда и боевику и федералу одинаково (наверное)

А когда дело касается жизни на русской земле, то уж извиняй

А если у тебя нет ни специальности, ни высококвалифицированной работы, то и никаких дрессов не существует?

 

Отвечать тебе перечислением зверств бандитов не буду

Время лечит. И разобраться сейчас в частностях сложно... Война ведь идет...

 

"Кавказский пленник" читал?

 

 

Так ты ответишь на главный вопрос "Каким ты видишь будущее своей Родины???"

Или так и будешь выкладывать списки пострадавших?

Или предложить свое решение слабовато будет?

Присоединяюсь к вопросу. Уточню: каким бы ты хотел его (будущее) видеть? Я ведь, в общем, согласен, что сегодня там творится пиздец и не за то боролся Дудаев, чтобы вам туда Москва поставила беспринципного и опасного (в том числе, конечно, и для самой Москвы) местного царька-самодура. Ну и надо реально все-таки смотреть на вещи: ни "Великой Албании", ни "Кавказского эмирата" в ближайшем будущем никто никому создать не позволит - так что желательно без утопических имперских прожектов... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если следовать логике Нукса, то слова "замаслили и ублажили" стоит понимать лишь только тогда, когда один режим уничтожает до 250.000 человек, из которых 40.000 дети.

После, эти незамысловатые слова можно отнести к тому факту, что Кремль кормит 10% своих бандитов, которых насадили на шею народа.

Ну справедливости ради я вставлю 5 копеек. Говорить на тему геноцида русских в Чечне я не буду, Мы уже поговорили и общего языка не нашли, так что смысла нет. Но давай просто заметим, что уничтожением людей занималась не одна сторона, а две. Можхо говорить о семантике, рисовать одних завоевателями, других обделенными, но сие есть субъективизм, а реалии заключаются в том, что для танго всегда надо иметь двоих.

 

Касаемо 10% - если не Кремлевские, то сидели бы исламские 10%. Какая разница?

 

 

 

 

 

В каких разных странах? Все атаки, которые совершили кавказские моджахеды - ни разу не вышли за границы российской федерации.

Может ты знаешь то, чего не знает все остальное мировое сообщество? Поделись.

Ну собственно вот эта фраза и побудила меня вмешаться. Тут тыне прав. Кавказские боевики сейчас есть в Сирии, до этого были сообщения о Афганистане.

 

А вот федералы как раз-таки занимаются тем, что убивают и воруют людей, а потом выпрашивают деньги за труп или живого истерзанного человека у родственников. Вот против этого беспредела воюет кавказская молодежь. Она также воюет за образ жизни. Не хотим мы быть похожими на вас.

Ну это ты загнул. На счет федералов. А вот выкупами и похищениями, на сколько я знаю, как раз промышляют именно исламисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все же рискну создать тему, в актуальности которой я недавно убедился лично

 

Проблемы хорошо раскрыл корреспондент "МК" ЗДЕСЬ

 

Другого просто не может быть. Пока не построят Великую Дагестано–Чеченскую стену и не будут предупредительно стрелять при приближении к ней со стороны юга на 100 метров — ничего не изменится. Потом падут всякие Волгограды, Ростовы, а там уже и до Тулы не далеко.

 

Прочитал по ссылке. На сколько я понимаю, это примерно то же, что в свое время произошло в Чечне - людей поставили в такое положение, что они бросили все и уехали. То есть вроде бы сами, а на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал по ссылке. На сколько я понимаю, это примерно то же, что в свое время произошло в Чечне - людей поставили в такое положение, что они бросили все и уехали. То есть вроде бы сами, а на самом деле нет.

Пока еще не все уехали

Но, жизнь там приближается к черте невозможности дальнейшего проживания.

Я видел это своими глазами!

 

 

По поводу великой кавказской стены, то это всего лишь образно

Ибо:

Отделиться и изолировать это утопия, оторванная от реальности.

 

1) это невозможно в силу расположения и природных условий;

2) прецедент, который станет началом развала всей страны;

3) и, вероятно для тебя главное, это вообще ничего и не даст, будет только хуже.

 

Чечня была некоторое время независимой и там и на сопредельных территориях был ад. Или это территория будет управляться Россией, или там будут тусоваться финансируемые арабами и прочими "друзьями" боевики со всего мира. Причем население будет жить как в Афгане и по возможности пытаться свалить в Россию.

 

Вам пример того–же Азербайджана – азеров в России до хуя, а повлиять на них практически никак. Как недавняя история – 7 или 8 доказанных убийств в Петербурге, человек спокойно живёт в центре Баку, на пожелания российских правоохранительных органов всем насрать.

 

Выход только один — подконтрольная территория с сильной местной властью и нормализация жизни, что бы они в другие регионы не тянулись. Нормализация не в смысле кормить, а в смысле организовать занятость и т.д. И оставшееся местное население гораздо лучше тех представителей, кто перебрался в российские города.

 

 

есть реальное предложение: это создание современного казачества из чеченов и дагестанских народов. Что бы практически все мужское население служило с распределением по границам РФ. Это вполне соответствует их менталитету.

Военная дисциплина и служение России, это лучше что можно с ними сделать.

В этом случае в их среде начнут появляться авторитеты, имеющие заслуженно высокий статус и некий образовательный минимум.

Но это путь для государства с сильной властью и государственниками во главе, а не кучкой жидких казнокрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что п/п Барбароса с воспитанием новобранцев в духе патриотизма и любви к Родине вполне бы справился! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Исаевич:

 

В Чечне

 

Не многие в нашей стране помнят, а большинство и не знало никогда, что чечены в гражданскую войну поддержали большевиков, с резнёю казаков. В награду им и в кару казакам уже в начале 20-х годов Дзержинский производил насильственные высылки казаков из Сунженского округа и со среднего течения Терека (правый берег), и селения эти становились чеченскими. (Правда, вскоре, с укреплением советских порядков, чечены и восставали). В 1929 передали Чечне и Грозный, населённый почти сплошь русскими и до этого года входивший в Северо-Кавказский край. Но в 1942, с приближением гитлеровских войск, в поддержку их, у чеченов-ингушей было восстание — и это-то определило их дальнейшую высылку Сталиным. В 1957 Хрущёв придарил возвращённой Чечне казачье левобережье Терека. А много русских продолжало жить и в степной части правого берега. (По переписи 1989, в Чечне жило 0,7 млн. чеченов и 0,5 млн. не-чеченов.)

 

Погромы, грабёж и убийства не-чеченского населения начались в Чечне уже с весны 1991 (и не встретили противодействия Москвы). Тем более чеченские лидеры и активные боевики не упустили использовать государственный развал осенью 1991. Дудаев захватил власть и объявил ту независимость Чечни, которой чечены всегда настороженно жаждали. Ни к чему не готовое, лишённое исторического мышления российское руководство тут же импульсивно объявило в Чечне военное положение, но, через два-три дня сняв его по своему бессилию, только выставило себя в смешном виде. И уже тут первая загадка дальнейшего трёхлетнего бездействия: российское военное командование уступило самопровозглашённой Чечне обильное вооружение всех родов, включая авиацию.

 

С чеченами я был в казахстанской ссылке в 50-х годах. Там хорошо узнал и их непреклонный, горячий характер, их непримиримость к гнёту и высокую боевую искусность и самодеятельность. От первых дней чеченского конфликта (1991) было ясно, что для разбереженной, неустоявшейся России с раздёрганными политическими, общественными и национальными течениями военное столкновение с Чечнёй принесло бы огромные трудности, но, ещё более: мне казался бесперспективным политический замысел усмирить Чечню. Я видел разумный выход в том, чтобы незамедлительно признать независимость Чечни, отсечь её от российского тела, дать ей испытать существование независимой страны, но так же незамедлительно отделить прочным военно-пограничным кордоном, разумеется, оставив левобережье Терека за Россией. (Уже и в XIX так было, и ещё ярче показано теперь: для чеченов грабительские набеги и захват заложников, рабов и скотьих стад — это как бы их форма производства, при низком уровне собственного хозяйства). И положить же усилия принимать из Чечни желающих русских, а изрядную сотню тысяч чеченов-мигрантов, рассеянных по России в криминальной коммерции, объявить иностранцами и потребовать либо доказательства пользы их деятельности для России, либо немедленного отъезда. (Такой план я предложил в июне 1992 Президенту Ельцину при телефонном нашем разговоре Вашингтон—Вермонт, но беспоследственно. Тот же план я потом не раз предлагал в российской прессе и по телевидению — и тоже бесполезно).

 

Между тем потянулся трёхлетний период полного российского бездействия относительно отколовшейся Чечни. Какие-то могучие тайные интересы каких-то высоких сфер в Москве продиктовали поведение «как если б ничего не произошло». Всё такой же обильный поток тюменской нефти отправлялся на грозненский нефтеперерабатывающий завод, не принося России даже сравнительно стоимости этой нефти, разница кому-то доставалась, где-то делилась. Так же продолжались государственные дотации Чечне и все другие экономические и транспортные связи с ней.

 

А в самой Чечне разыгрывался необузданный террор против не-чеченского населения, да главным образом — русских. Чечены произвольно оскорбляли, унижали русских, грабили, отнимали имущество, квартиры, земельные участки, убивали, выбрасывали с этажей из окон, насиловали, похищали женщин, и мужчин, и детей из детских садиков, — многие так и исчезли бесследно. «Русские! вон из Чечни!» Раздались из Чечни русские вопли, русские приезжали с жалобами, стучаться в российские инстанции — но все три года те оставались безучастны. Ни административной, ни судебной защиты не было никому. И о судьбе этого полумиллиона не-чеченов — молчала вся российская пресса, столь теперь свободная, молчала все три года! И российское телевидение не показывало нам никаких раздирающих сцен и трупов — три года. И три же года благодушествовали самые знатные российские «правозащитники», выявляя хладнокровие нашего образованного общества. (За все три года мне известно лишь одно сообщение из Чечни в московской газете: что за первые полгода режима Дудаева в Чечне подвергся насилию каждый третий житель («Экспресс-хроника», 28.7.1992) — разумеется, не-чечен.) Это и была, как теперь говорят, этническая чистка, но из Боснии она стала заметна всему миру, а из Чечни — никому. Ни ООН, ни ОБСЕ, ни Совету Европы.

 

И как необъяснимо было до декабря 1994 безучастие высших властей российского государства — так же ничем не был объяснён, обоснован внезапный поворот: начать против Чечни войну.

 

Дальше наперебой соревновались — за счёт гибели тысяч и тысяч жизней — генеральская бездарность в ведении военных операций и политическая бездарность российского государственного руководства. (Если только к бездарности можно отнести вспышку триллионных финансирований восстановительных: работ в Чечне прямо на театре военных действий и в самом ходе их). Были инсценированы и всенародные выборы промосковской администрации в Чечне, до такой степени открыто подложные, что даже притерпевшимся за советское время носам это разило. (Позже, когда проиграли войну, — всю эту «народную власть» тихо свернули, даже не оговорясь).

 

Перечень преступных шагов российских властей в эту войну — неохватен. (И все — оплачены невинными жертвами.) Но выдающимся и необъяснённым шагом было: после басаевского террористического налёта на Будённовск в июне 1995 — не только отпустить саму банду, но и — немедля за тем добровольно отдать чеченам почти всю территорию, какую за полгода у них завоевали, — и опять начинать от исходной черты.

 

Во всю эту грязную кампанию не только российское руководство, но и немало голосов в России оправдывали продолжение войны необходимостью «сохранить единство России», а «иначе отпадёт весь Кавказ», а «иначе развалится вся Россия». Рассуждение импульсивное и без огляда на всю особость конфликта. Одновременно же с чеченской войной наша власть десятками других то действий, то бездействий разваливала Россию куда непоправимей. Да сдавши и Чёрное море, и Крым — разве удержать было Чечню?..

 

Отпуск Чечни был бы оздоровляющим отъёмом больного члена — и укреплением России. А цепь вот этих позорных военных неудач, обративших Россию в ничто под презрение всего мира, — вот это и был вернейший путь к развалу всей России.

 

Да ещё: сумели бы мы без генерала Лебедя вытянуться из этой войны? Полное впечатление было, что не осталось в России ни государственной воли, ни государственных умов — а так бы месили бойню ещё год, и месили ещё два. Лебедя погнали туда, чтоб он провалился в этой невыполнимой операции, — а он решился подписать капитуляцию в войне, не им затеянной и не им проигранной. (Те и виновны — во всём, а он виновен, что в поспешности перемирия — или в надежде на великодушие своего чеченского партнёра? поверил — притворился, что верит? — в гарантии разоружения чеченских боевиков, обусловленного выводом наших войск, и не вытребовал тысячу наших пленных из их ям и рабских цепей на ногах — тем наложив на Россию ещё один несмываемый позор).

 

И ещё же достойный армейский финал: чтоб удовлетворить гордость победившего (и уходящего от нас) народа — указанием Президента мы выбросили из Грозного две наши постоянно расквартированные там бригады, да посреди зимы! одну бригаду — в открытую морозную метельную степь, своих солдат не жалко. (Та бригада — и развалилась к весне).

 

Теперь спешили с уважением пожать руки тем, кто недавно грозил Москве ядерной расправой, «превратить Москву в зону бедствия», и террором по всем железным дорогам России, которая «не должна существовать», ибо «весь русский народ — как животные».

 

И — как же пережили эту войну русские населенцы Чечни? Более всего сгущённые в Грозном, они не имели, в отличие от многих чеченов, ни транспорта, ни денег, чтобы оттуда вовремя бежать. Из обращения русской общины Грозного весной 1995: «С одной стороны в русских стреляли и убивали дудаевские боевики, а с другой — стреляла и бомбила русская армия. В Грозном нет ни одной улицы, переулка, парка, сквера и квартала, где бы не было русских могил», — но газеты российские писали и телевидение показывало только потери чеченов. (О, справедливо звучали демократические голоса: «Как можно губить человеческие жизни ради сохранности Конституции?» — только странно, что этих аргументов мы не слышали от них ни 4 октября 1993, ни при русских гибелях в Чечне).

 

А после капитуляции о туземных русских полностью забыла и российская власть, и наша общественность, — и оставшиеся в Чечне тысяч сорок русских обречены на домирание и геноцид. Пишут в отчаянии: «Россия нас забыла. Помогите выехать! Кого не уничтожили войной, так теперь убивают целыми семьями и вывозят убитых неизвестно куда. Пенсий не платят: «идёт на восстановление города». «И стараемся мы уши заткнуть, что в Чечне, с которой мы подписываем благожелательный мир, — и посегодня держат русских рабов, продают и покупают их, — и не чеченская же власть в это вмешается.

 

Но и это ещё не всё: те тысяч двести-триста русских, которым удалось из Чечни бежать, обобранными и нищими, и они пробавлялись жалкой помощью от российской миграционной службы, — теперь, по окончании войны, увиделись российским властям — избыточной обузой. С начала 1997 им прекратили платить пособия, лишили права находиться в «пунктах временного размещения» беженцев — и предложили отправляться назад, в свою Чечню.

 

Тем завершается — нет, ещё и тут не завершается — вся широкая картина, как нынешняя Россия отказалась от миллионов своих отечественных пасынков.

 

И после конца военных действий всё поведение наших властей относительно Чечни поражало своей слепотой, несоответствием обстановке и даже пошлостью. То — одночасовым пребыванием на грозненском аэродроме. То — замышлением разграничительного договора с Чечнёй с небывалою широтой их прав, Да даже «пусть будет у них суверенитет», — так из-за чего же вы два года кровь лили? — «зато сохранится общее у нас с ними экономическое пространство» — то есть продолжится коммерчески-криминальное чеченское паразитирование на российском теле? Да даже, после кремлёвской задушевной встречи: «Чечня может стать нашим стратегическим союзником»... — вот находка! В 24 часа вышвырнули из «российской» автономии российское «представительство» (посольство?) — наша власть только утёрлась: в отношениях с Чечнёй она перешла все пределы унижения.

 

А Чечня что ж? Она откровенно ищет союза с Турцией, с мусульманским миром, с кем угодно, только не с Россией, — и лишь помедливает, ожидая от нас миллиардно-долларовых вливаний.

 

Чечня — вполне открыто, принципиально и последовательно отрывается от России, но теперь и с подаренным придатком казачьих терских земель. И нам границу теперь не по Тереку ставить, а вкапываться в плоской ставропольской степи: пожертвовали наши власти и целостью, и спокойствием Ставропольского края. И чеченский разбой, без труда, еженощно пересекает эту условную неохранимую границу, грабит приграничных жителей, угоняет скот, — так что казаки взвыли об оружии, хотят сами, уже без властей, обороняться, как и дагестанцы же рядом, — от своих кавказских чеченских братьев, несущих и им огонь и взрывы.

 

А российским властям остаётся что-то беспомощно мямлить. (Убеждённым же «демократам» — благоразумно теперь помалкивать. Как и мировым дипломатическим службам — лишь тихо выкупать своих заложников.)

 

Презренное завершение преступной войны.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...