Перейти к содержанию
Бронеход

Что у вас там в Бостоне случилось?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Журналишка молокосос, издание очень серьезное, и, как сам надеюсь понимаешь, читают это издание серьезные люди, которые отлично смогут отделить профессиональное мнение специалиста от популистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в России имели большой резонанс видео обращения некоторых офицеров милиции и армии на ютубе.

 

Предлагаю теперь познакомиться с подобным видео обращением подполковника армии США http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-22-42695

 

Ещё две ссылки на похожие события в России и в США http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-22-42694 и http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-22-42687. У меня сейчас дочь в Белгороде. Она пишет :

У нас тут ЧП в городе, в центре города перестрелка была. Сейчас весь центр перекрыт, нас даже с работы раньше отпустили

[16:32:56] говорит: Только что написала про это сама)

[16:33:30] говорит: ужас что твориться

[16:33:44] говорит: в нашем тихом городе паника

нас всех с работы раньше отпустили и по домам развезли

[16:36:23] говорит: все хорошо

 

Наши страны больны одной болезнью. Не вижу смысла выяснять, у кого опухоль доброкачественней. Мы живём в искажённом мире и в искажённой части Вселенной, мы все пока искажены. Но только пока - это постепенно проходит :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересный штрих:

 

The Daily Beast публикует статью Алисы Линдли Килзер, в которой автор рассказывает о своем знакомстве с матерью предполагаемых исполнителей бостонского теракта Зубейдат Царнаевой, делавшей ей косметические процедуры у себя на дому. Приходя к Царнаевым домой, она часто встречала ее сына Джохара и двух дочерей, которые казались ей абсолютно нормальными ребятами и были настроены очень дружелюбно. Килзер была очень удивлена, когда вскоре одна из дочерей ее возраста (18-19 лет) вышла замуж и родила ребенка, но вскоре подала на развод, так как муж бил ее. Сама Зубейдат, выходя на улицу, надевала хиджаб. Джохар, по ее словам, всегда был любезен и помогал ей с парковкой машины. Что касается Тамерлана, то его она встречала лишь дважды, и он был неприветлив. Зубейдат рассказывала ей о ссорах с Тамерланом, на которого она сердилась за то, что его подружка, с которой они не были женаты, забеременела. "Между 2008 и 2012 годами я познакомилась с ней достаточно близко. За те 2-3 часа, что я проводила у нее, я расспрашивала ее о ее жизни, прошлом и семье. Хиджаб не должен был бы меня удивить, потому что, пока я училась в колледже, она становилась все более религиозной. Она часто говорила об Аллахе и уроках по изучению Корана", - пишет Килзер.

 

Учась на последнем курсе, Килзер часто расспрашивала Царнаеву, почему она приехала в США. "Она рассказала мне, что она и ее муж были в России адвокатами и политическими активистами. Они бежали из страны после "того, что сделал ее муж". Ее дочь недавно развелась, бывший муж дочери увез их ребенка в Россию и отказывался возвращать его. В конце концов ребенка вернули. Когда моя мать спросила Зубейдат, как им это удалось, она ответила, что ее муж сумасшедший, и все это знают. Он пригрозил семье бывшего мужа дочери, и ребенка вернули. В тот же день она начала излагать мне теорию заговора о том, что теракты 11 сентября были подстроены американским правительством для того, чтобы Америка возненавидела мусульман. "Это правда, - говорила она, - мой сын все об этом знает. Ты можешь прочитать в интернете", - пишет издание.

"Хотя Зубейдат отлично делала косметические процедуры, ее растущий религиозный пыл и оскорбительные политические суждения об 11 сентября отчасти повлияли на мое решение не возвращаться в ее дом после января 2012 года. Несмотря на это, мне она казалась трудолюбивой женщиной, очень любящей свою семью", - пишет Килзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам ни кажется странным, что Джохар спокойно без посторонней помощи выходит из лодки с простреленной шеей и ногой?

А еще странно то, что Джохар скорее всего не сможет говорить. Для этого приложили все усилия - я в этом уверен.

 

Джохар из лодки вышел самостоятельно и на его лице и одежде не видна кровь, что мы наблюдали на его лице, когда его увозил амбюланс.

 

 

Ко всему в сети выложен ролик, где из дома выводится полицейскими Тамерлан Царнаев. Если этот ролик не фальшивка, то бостонская история приобретает совершенно иной поворот событий.

В Твиттере Джохар выложил сообщение перед своим задержание, в котором указал, что он не совершал никаких взрывов и что вся эта беготня и перестрелка подстава спецслужб.

 

А ведь на всех камерах в которые попал Джохар с Тамерланом видно, что Джохар даже не прячет свое лицо.

После всех взрывов Джохар отправляется на вечеринку? Кто-нибудь способен поверить в этот бред?

То есть, человек взорвавший спортивный праздник, красиво одевается и идет на вечеринку в приподнятом настроении?

Если Джохар в 19 лет так владеет самообладанием, то ему остается завидывать, ибо он единственный человек, который способен оставаться спокойным, осознавая, что его ищут все сотрудники спецслужб США.

А спокойным и как обычно жизнерадостным он был на вечеринке лишь только потому-что он никаким боком не причастен к взрывам как и его старший брат.

 

Очевидно одно, что в ЦРУ и в ФБР кризис в фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно

http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

 

Что в этом бредовом копошении навозного рашко-поцреотического червя в крови людей интересного ?

Ну ещё одна мразь, ненавидящая США, пишет полнейшую бредятину. В Раше такого говна целая куча.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео человек которого похитили..

ранение в горло не помешает человеку обмениваться информацией.. давать показания и проч..

 

так же и другие высосаные из пальца *доказательства* заговора против *бедных чеченцев* .

 

заебали *охотники за сенсациями*.

 

Не все мусульмане террористы.

но большинство террористов мусульмане.

 

 

 

 

 

заебали *охотники за сенсациями*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно

 

 

http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

Ну наконец то, больше всего ждал, когда ты отпишешся.... ты правда в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, больше всего ждал, когда ты отпишешся.... ты правда в это веришь?

не обращай внимания.. весна,обострения у психов.

 

28го предсказывают ядерный пиздец где то в Америке...готовимся)

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взорвать 6 литров пороха с поражающими элементами в такой толпе... будет минимум 20 трупов... с двумя взрывами 40....

 

Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взорвать 6 литров пороха с поражающими элементами в такой толпе... будет минимум 20 трупов... с двумя взрывами 40....

 

Очень странно...

Выводить конспирологические теории из малого количества трупов (при огромном количестве пострадавших) - это уж совсем нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще ЦРУ/ФБР выставлять из Чеченцев террористов ? Для вторжения в Чечню ? В чём суть теории заговора ? :045:

Не, ну я бы понял если бы террористами оказались русские. Можно было бы отбомбится по Кремлю крылатыми ракетами. :040:

А от чеченцев то какой прок будет тайному мировому правительству ? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взорвать 6 литров пороха с поражающими элементами в такой толпе... будет минимум 20 трупов... с двумя взрывами 40....

 

Очень странно...

Ну конечно, там и пострадавших то небыло, это безногим муляжи прикрепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще ЦРУ/ФБР выставлять из Чеченцев террористов ? Для вторжения в Чечню ? В чём суть теории заговора ? :045:

Не, ну я бы понял если бы террористами оказались русские. Можно было бы отбомбится по Кремлю крылатыми ракетами. :040:

А от чеченцев то какой прок будет тайному мировому правительству ? :098:

Да, интересно послушать Карфагена... сам хотел этот вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще ЦРУ/ФБР выставлять из Чеченцев террористов ? Для вторжения в Чечню ? В чём суть теории заговора ? :045:

Не, ну я бы понял если бы террористами оказались русские. Можно было бы отбомбится по Кремлю крылатыми ракетами. :040:

А от чеченцев то какой прок будет тайному мировому правительству ? :098:

Кстати, любопытно, что папаша братьев в интервью утверждает, что оба - граждане России, упуская из виду, что где-то в другом месте он говорил, что помогал одному из них оформить российскую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если взорвать 6 литров пороха с поражающими элементами в такой толпе... будет минимум 20 трупов... с двумя взрывами 40....

 

Очень странно...

Ты эксперт? Ты точно знаешь каков будет эффект от 6 литров пороха, запертого в кастрюле - скороварке?

 

Карфаген, та ссылка, которую ты назвал интересной, уже болтается по соцсетям. Я собственно уже прокомментировал. Интересного в этом анализе только количество говна среди подобных АНАЛизаторов, и не более. Это те АНАЛ ЛИЗАТОРЫ, которые до сих пор верят в то, что Беслан это дело рук ФСБ, 9/11 - ЦРУ, а причина смерти Чавеса в том, что его в жопу поимели марсиане, конечно же проплаченные тем же ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эксперт? Ты точно знаешь каков будет эффект от 6 литров пороха, запертого в кастрюле - скороварке?

 

Карфаген, та ссылка, которую ты назвал интересной, уже болтается по соцсетям. Я собственно уже прокомментировал. Интересного в этом анализе только количество говна среди подобных АНАЛизаторов, и не более. Это те АНАЛ ЛИЗАТОРЫ, которые до сих пор верят в то, что Беслан это дело рук ФСБ, 9/11 - ЦРУ, а причина смерти Чавеса в том, что его в жопу поимели марсиане, конечно же проплаченные тем же ЦРУ.

 

 

От шести литров пороха запертого в скороварке невозможно вызвать взрыв, который рассчитан на массовое убийство.

Даже, если скороварку еще наполнить гвоздями и другими поражающими предметами.

 

Порох - не гексоген и не тротил. Порох - не может вызвать ударную волну как ее вызывает гексоген, пластид и тротил.

Тут экспертом не надо быть.

 

Максимум, что этот порох может сделать - нанести ожоги.

 

 

Почему братьев Царнаевых подставили? Я не знаю.

Слишком много несостыковок в этой истории. И повторяю почему я не верю в их причастность к взрывам.

 

Во-первых, у них не было никакого понимания и базовых знаний по изготовлению взрывчатки.

Во-вторых, ни один из них не проходил военную учебку. И если даже проходил бы, то там не учат порохом набивать скороварку и взрывать ее в людном месте.

В-третьих, если он даже и проходил учебку, то где он мог ее пройти? В Дагестане таких возможностей нет. В Афганистане он явно не был. В Чечне такой возможности тоже нет.

Не то что нет возможности пройти военную учебку на территории Северного Кавказа, но и контакты с подпольем это большая редкость даже для проверенных лиц, т.ч. песенки про то, что он был в Дагестане и там успел нахвататься базовых знаний по минно-подрывному делу не принимаются.

 

А младший никуда не ездил и в этой истории явно посторонний человек.

 

Даже если Тамерлан проходил военную учебку, то как минимум он должен был знать, что первое на уме у нападающего всегда план отхода.

Без такого плана даже мелкий магазинный воришка не пойдет в магазин. А тут взрыв целой толпы и самое что ни на есть тяжелое преступление.

Сомневаюсь, что Тамерлан и Джохар мечтали стать смертниками. Если бы они этого хотели бы, то тот "пояс смертника" который якобы был на нем - был бы взорван в той же толпе.

Но смертник почему-то ничего не подорвал, а оставил как есть. Либо ему стало жалко своего пояса, либо надо перестать врать и признать, что ни Джохар, ни Тамерлан не были смертниками.

 

А если не были смертниками, то как объяснить их дальнейшее нахождение в Бостоне? Повторяю, что любой человек совершивший тяжелое преступление удаляется от мест событий на максимальное расстояние.

Это маньяки и прочие ублюдки любят возвращаться к месту преступления и наблюдать за работой следственной группы, но опять же ни Джохар, ни Тамерлан не были маньяками или психами. Они даже не собирались заигрывать со следствием. И ни тот и ни другой не хотели умирать.

 

Мое мнение, что разгадка в этой истории кроется в моменте с убийством полицейского. Что там произошло и почему они убили полицейского, не совсем ясно. Зачем им надо было обкрадывать какую-то забегаловку? У них что каких-то пару тысячи долларов не нашлось (имея друзей с автомобилями люкс-класса) для покупки билетов в другую страну? Ведь времени повторяю было больше, чем достаточно для побега. Однако, никто не убежал. Странно.

 

А если не собирались умирать, то почему продолжали оставаться в Бостоне?

А если были смертниками, то почему не взорвали пояса шахидов во время взрывов?

ДА и где этот пояс шахида? Я его еще не видел. Видать до сих пор собрать не могут.

Где оружие, которым якобы отстреливались двое братьев?

И наконец-таки, почему вылезший без чужой помощи из лодки Джохар Царнаев потом оказался весь в крови?

На момент, когда он был в лодке и понимал, что скоро его найдут он не был ранен. В своих твиттерских записях он не говорил о ранении.

Да и когда он из нее выходил был целым. И последнее, когда он писал в твиттере "это последнее сообщение перед тем как возьмут меня полицейские..." говорит о том, что никакого оружия у Джохара при себе не было.

 

Недавно смотрел новости на RussiaToday. Там какой-то осел, которого звали Алексей Ярошевский тонко намекал на Лазурный берег Франции, где он якобы видел много чеченцев с оружием и с чеченскими флагами (О, ужас какой!). При этом эта тварь наглым образом пытается выглядеть объективным добавляя, что это вовсе не значит, что они террористы. А что это значит "много чеченцев с оружием в руках"?

 

Разве этой твари недостаточно, что по просьбе Кремля тут уже проводили зачистки, которые привели к гибели моего друга?

Что нашла контразведка, когда по указке вот таких провокаторов как Ярошевский приперлись в дома политических беженцев?НИ-ЧЕ-ГО.

Все что вы "вечно просящая страна" добились, то это смерти молодого человека у которого в мыслях кроме своей свадьбы ничего не было.

 

Хрен его знает, что в этом мире происходит. Одно знаю точно, что бостонская история не имеет никакого отношения к кавказскому подполью.

И не несет никакой пользы для чеченского народа, который уже и так затравлен информационной войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взорвать 6 литров пороха с поражающими элементами в такой толпе... будет минимум 20 трупов... с двумя взрывами 40....

 

Очень странно...

 

Порох - не несет в себе ударной силы. Он не может разнести подшибники, гвозди, и прочие металлические порожающие предметы с такой силой, чтобы нанести тяжелые ранения. Порох закрытый в скороварке может убить лишь только тех, кто находился в эпицентре взрыва. И то в основном погибают от ожогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А если не собирались умирать, то почему продолжали оставаться в Бостоне?

Ты тему читаешь? Уже писалось - они скорее всего собирались провести больше акций. Переезжать в другой город перевозя взрывчатку, да еще после терактов, это самоубийство.

 

Не состыковок нет в помине, ты их сам придумал. Все как раз до поразительного точно, но для того, что бы это видеть, надо изначально не пытаться подойти к вопросу с позиции "надо найти не состыковки"

 

Одно знаю точно, что бостонская история не имеет никакого отношения к кавказскому подполью.

И не несет никакой пользы для чеченского народа, который уже и так затравлен информационной войной.

 

А это верно, и об этом уже говорили. кстати, здесь в США ни какой античеченской информационной истерии нет, ни кто не вешает на них ярлыки. Поговорили о Чечне два дня и забыли, всем ясно, что дело не в чеченцах, а в экстремизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему читаешь? Уже писалось - они скорее всего собирались провести больше акций. Переезжать в другой город перевозя взрывчатку, да еще после терактов, это самоубийство.

 

Не состыковок нет в помине, ты их сам придумал. Все как раз до поразительного точно, но для того, что бы это видеть, надо изначально не пытаться подойти к вопросу с позиции "надо найти не состыковки"

 

 

Лейзи, чтобы понять, что переезды с перевозками взрывчатого вещества - это сказка для наивного обывателя, надо понимать тонкости подпольной жизни.

Если они планировали провести еще несколько взрывов, то взрывчатка должна лежать уже на месте. Ее не перевозят после взрыва, когда весь город набит спецами.

Сам задай себе вопрос, что ты бы сделал, если вдруг каким-то образом решил бы провести пары взрывов? Хочешь за тебя отвечу?

 

Решил бы вопросы с финансами заранее. А проблем с ними у Тамерлана и Джохара не было.

Придумал бы план отхода, который тебе гарантировал бы возможность продолжить свою деятельность.

Перетащил бы заранее врывчатку поближе к месту событий.

Вышел бы из города тихо, без шума.

 

Вместо этого получается, что братья Царнаевы сделали все, чтобы себя обнаружить.

 

Тебе не кажется это немного странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это за демагогия недоделанного моджахеда ?

Вроде бы уже полностью составили портрет семьи этих чучмеков.

Вся семья была помешана на теории заговора Госдепа против исламского мира + полная исламо-деградация мозга. Лейзи на прошлых страницах ссылку давал. Я даже специально открыл оригинал на англ. и прочитал описание семьи этих полоумных алахнутых уёбков от их клиентки.

 

The Daily Beast публикует статью Алисы Линдли Килзер, в которой автор рассказывает о своем знакомстве с матерью предполагаемых исполнителей бостонского теракта Зубейдат Царнаевой, делавшей ей косметические процедуры у себя на дому.

 

В тот же день она начала излагать мне теорию заговора о том, что теракты 11 сентября были подстроены американским правительством для того, чтобы Америка возненавидела мусульман. "Это правда, - говорила она, - мой сын все об этом знает. Ты можешь прочитать в интернете", - пишет издание.

 

Полностью на англ. тут:

http://www.thedailybeast.com/articles/2013...d-her-sons.html

 

Алахнутые чучмеки, понятное дело, всё в интернете прочитали. Там же все теории заговоров описаны в подробностях.

И самое забавное что и сейчас они продолжают генерировать теории заговоров США против "религии мира", потом пойдут мстить США, а потом опять скажут что всё это подстава Госдепа. :045:

 

Кстати, прочитал что водила, которого братья-бандиты отпустили, был имигрантом. То есть с их точки зрения он не принимал участия в заговоре американцев против "религии мира". А ещё старший из бандитов не получил гражданство США потому что набил морду своей американской жене.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карфаген, я ни как не пойму, ты утверждаешь, что это не братья устроили взрывы, а кто то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналишка молокосос, издание очень серьезное, и, как сам надеюсь понимаешь, читают это издание серьезные люди, которые отлично смогут отделить профессиональное мнение специалиста от популистики.

Какое же оно серьезное, коли чушь молокососов на своих страницах печатает?

 

Объясни мне неразумному, зачем такому изданию как Forbes, действительно солидному изданию, печатать такую некомпетентную ху-ню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не несет никакой пользы для чеченского народа, который уже и так затравлен информационной войной.

 

Чеченский народ, и ты в том числе, затравлен исламским экстремизмом. Вместо того что бы использовать шанс, предоставленный вам Европой и США для нормальной жизни и развития, вы предпочитаете отравлять свой мозг средневековым исламо-дибилизмом и теориями заговора. На этом бреде помешаны все наши общие чечено-дагестано-ингушские знакомые с Пиздеца. Так что не вижу ничего удивительного что в Бостоне нашлись ещё более ебанутые абреки. При таком мировозрении это было всего лишь делом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какое же оно серьезное, коли чушь молокососов на своих страницах печатает?

 

Объясни мне неразумному, зачем такому изданию как Forbes, действительно солидному изданию, печатать такую некомпетентную ху-ню?

Я не редактор Форбса, я не могу тебе это объяснить, я могу только свои догадки сказать. Скорее всего для создания аудитории. Чем больше людей пройдут через сайт, тем больше из них прочитают их реальный контент, тот, который на самом деле является Форбсом. Так же анализ ответов позволяет им понимать настроения публики. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...