Перейти к содержанию
Бронеход

Что у вас там в Бостоне случилось?


Рекомендуемые сообщения

По теме: пока никого не завалили, никого не поймали, пацана по прежнему ищут. Всё, что я слышу, приводит в недоумение. Парень был звездой физкультуры в школе, отлично учился в элитной школе, его все любили, он сам со всеми дружил, ни кто ни когда не замечал за ним каких либо наклонностей не то что к насилию, а вообще к негативным тенденциям.

 

Бред какой то. :045:

 

Согласен, полный бред успешные молодые люди и вдруг так все повернулось, я уже грешным делом думаю может встал вопрос родители или этот поступок, у кавказцев этот вопрос очень болной!

Ну не как я не могу связать учубу в престижном колледже, семьей у второго и взрывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как часто бывает, во всем виновата случайность. Оказывается эти ребята не грабили 7/11 магазин. Кто другой его ограбил, полиция поспешила туда, просматривая записи камеры они увидели лицо младшего брата и тогда началось. Братья убили полицейского в машине в паре блоков от 7/11, потом спиздели джип Мерседесс с водителем, которого выпустили на бензоколонке, потом устроили погоню со взрывами и перестрелкой, во время которой было выпущено около 200 пуль. Нихуясе, война.

 

 

:045:Как то не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как я не могу связать учубу в престижном колледже, семьей у второго и взрывами.

 

А в чём проблема ? Что не вяжется ? :045:

По твоему если человек учится или у него семья, то он автоматом нормальный и не способен на преступление, массовые убийства и т.п.. ?

Почему же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то хочется теорий конспирации, то вот зацепка:

 

cnn.com

 

Dzhokar Tsarnaev was in serious condition at Boston's Beth Israel Deaconess Medical Center early Saturday morning. His survival may give authorities a chance to understand what could have motivated the bloody spree.

 

На СНН пишут что пойманого чеченца отвезли в какой то Бостонский госпитал "Бейт Исраэль". Если выживет, будут пытать. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема ? Что не вяжется ? :045:

По твоему если человек учится или у него семья, то он автоматом нормальный и не способен на преступление, массовые убийства и т.п.. ?

Почему же ?

 

 

Я по себе сужу просто, если у меня все хорошо нахрена мне идти когото взрывать!Незнаю я, это же так подставить семью - человек же должен чем то думать!а У НИХ КАК Я ПОНИМАЮ КАК РАЗ БЫЛО ЧЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, что заставило их сделать то, что они сделали, пока не знаю ни я, ни кто либо другой, и как в этой теме, так и во всем мире люди задают этот вопрос. Подождем и скорее всего узнаем.

 

Скажи, а что заставило образованных людей свершить 9/11?

 

Что же касается количества зарядов, то пока не вижу не состыковок. Они не могли заложить остальные заряды? Не могло быть еще одного человека, о котором пока мы ничего не знаем? И при чем тут библиотека? Пожар расследуют отдельно, уже заявили, что скорее всего это был не взрыв, а возгорание из за неисправности какого то там прибора.

 

У тебя каша в голове и какое то не понятное желание не отдать людям должное, а тупо высраться по их душу. Темных рюкзаков могут быть сотни, а вот ребят, обвешанных взрывчаткой, угнавших машину, бросавших взрывчатку и выпустивших сотню пуль в полицию - этих было только двое. А на самом деле ФБР сработало гениально - за такой короткий срок выявить подозреваемых это выше всяческих похвал.

 

У меня каша в голове, а у тебя там хрустальный шар? :045:

 

И кстати, в твоем хрустале гениально только фбр или бостонская полиция тоже?

 

Давай рассмотрим ситуацию:

 

1. Не была обеспечена безопасность массового мероприятия "бостонский марафон":

 

- несколько человек пронесли туда крупногабаритные металлические ёмкости начиненные ВВ с ПЭ и беспрепятственно их установили.

(только один этот факт - демонстрирует некомпетентность и непрофессионализм соответствующих служб)

 

2. Вышли на след благодаря сети уличных камер - ничего гениального в этом нет, обычная рутинная работа, в любом современном мегаполисе делается тоже самое.

 

3. Засекли "братьев" случайно - по видеозаписям с ограблением лабаза 7/11, где те засветились накануне ограбления.

 

4. После этого братья умудрились спокойно убить полицейского (!) в зоне спецоперации (!)

 

 

5. Далее угон мерина, покатушки по всему городу, снятие денег в нескольких банкоматах и ОСВОБОЖДЕНИЕ заложника (!!!!)

 

т.е. "террористы" безжалостно взрывающие N-ное количество случайных людей в толпе и убившие копа отпускают на заправке заложника и тот сразу же звонит в полицию

(ну да, никаких несостыковок в хрустальном шаре Лейзи не возникает :040: )

 

6. Наконец после многочасовой погони один брат убит, но второй скрывается и часть Бостона полностью парализована почти еще сутки!

 

7. Ну а задержание младшего брата - вообще смех и грех: случайный чувак обнаружил его по следам крови в своей лодке и позвонил в полицию.

 

Полиция сожгла лодку пока "героически" "сражалась" с полуживым девятнадцатилетнем пареньком в тяжелом состоянии!...

 

Мда... гениальностЬ и профессионализм фбр так и прет!

 

ГЕНИАЛЬНОЕ ФБР В БОСТОНЕ
Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно, что один из братьев делал в 2012 году полгода в России.

 

Полгода он мог находиться у своих родственников. Я тоже часто бываю в Украине, встречаюсь с родными и с друзьями и т.д.

 

Почему я не до конца верю в их причастность? Возможно они стреляли в полицейского. Возможно они хотели ограбить магазин. Хотя, все об этом знают только благодаря информационным агенствам, которые как правило любят легенды слогать. В этом еще надо разобраться.

 

Меня немного другое смущает. Как правило, все спецслужбы работают одинаково как и пресса.

Два года назад, в Ницце - в 5:45 утра ко мне ворвался спецназ контразведки Франции. Многие наверное помнят про эти события.

Три года вели слежку и под конец решили посмотреть "а что там у опасного чеченца в квартире находится".

Зачистки шли сразу по трем адресам.

 

Эту операцию подхватили французские СМИ, а за ними российские СМИ.

В официальных заявлениях силовиков на тот момент многие прочитали "спецоперация по задержанию террористического подполья, оказывающее финансовую и информационную поддержку террористам".

В итоге задержали 11 человек. 9 человек отпустили в тот же день после допроса, а двух через пару дней. Все, на этом история закончилась.

 

Однако, разговоры о задержании террористов и их пособников еще долго обсуждались в народе. Сегодня спроси араба, цыгана или француза о том, что происходило в Ницце тогда - они скажут, что ловили террористов, а на деле устраивали шоу к приезду ДИМОНА в Париж и в Канны.

 

Я допускаю, что такое могло произойти и в Америке. Но опять же стрельба и смерть полицейского - все мысли возвращают к вопросу ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня каша в голове, а у тебя там хрустальный шар? :045:

 

И кстати, в твоем хрустале гениально только фбр или бостонская полиция тоже?

 

Давай рассмотрим ситуацию:

 

1. Не была обеспечена безопасность массового мероприятия "бостонский марафон":

 

- несколько человек пронесли туда крупногабаритные металлические ёмкости начиненные ВВ с ПЭ и беспрепятственно их установили.

(только один этот факт - демонстрирует некомпетентность и непрофессионализм соответствующих служб)

 

ЯР, у меня нет хрустального ящика, у меня в принципе нет ничего, кроме телевизора, который я почти трое суток смотрел не отрываясь. Зато вот что у меня есть, а у тебя становится все меньше и меньше, так это, что на Латыне обозначается словом dignitas. Не поленись, поищи значение. Я, в отличии от тебя, принимаю ситуацию такой, как она есть, отдавая людям то должное, что они заслужили, я не судорожно выискивая, как можно было бы людей обосрать без повода.

 

Как по твоему надо обеспечить безопасность многокилометрового мероприятия? В Беслане не обеспечили безопасность? Что, вокруг каждой школы должны стоять танковые батальоны? Так и тут, улицу надо было перекрыть и обыскивать всех? Это не реально, особенно в городе, где на улицах половина всех студентов носит рюкзаки, и где студентов на улице больше, чем кого либо.

 

2. Вышли на след благодаря сети уличных камер - ничего гениального в этом нет, обычная рутинная работа, в любом современном мегаполисе делается тоже самое.

Правда? За два дня найти двух человек, убедиться в том, что они не просто прохожие, а именно те, кто это сделал, и всё это среди толпы в десяток тысяч? Одновременно собрать осколки бомб, воссоздать внешний облик бомб что бы понять, что вообще надо искать - это не просто обычная работа, это отличная работа.

 

3. Засекли "братьев" случайно - по видеозаписям с ограблением лабаза 7/11, где те засветились накануне ограбления.

 

4. После этого братья умудрились спокойно убить полицейского (!) в зоне спецоперации (!)

Полицейский университетской полиции, спокойно сидевший в своей машине - тут надо иметь много ума что бы его застрелить? В кампусе, где самое большое преступление, это шум в комнате общежития после полуночи - полицейский что, должен был как Рембо, сидеть в засаде?

 

Какая в пизду спецоперация? Ты что куришь то? Звонок о попытке ограбления магазина привлечет 2-3 патрульные машины местного полицейского отделения, не более. Операция началась после убийства, только тогда, когда лица пацанов опознали на видео.

 

 

5. Далее угон мерина, покатушки по всему городу, снятие денег в нескольких банкоматах и ОСВОБОЖДЕНИЕ заложника (!!!!)

 

т.е. "террористы" безжалостно взрывающие N-ное количество случайных людей в толпе и убившие копа отпускают на заправке заложника и тот сразу же звонит в полицию

(ну да, никаких несостыковок в хрустальном шаре Лейзи не возникает :040: )

 

6. Наконец после многочасовой погони один брат убит, но второй скрывается и часть Бостона полностью парализована почти еще сутки!

А в чем не состыковка? ребята запаниковали, денег на уход у них явно не было, попытались получить бабло по украденой карте, угнали машину, по ходу дела признались владельцу, что они и есть взрыватели, отпустили его или он сбежал (пока не известно), И в чем проблема то? В том, что они его не убили? Так тебе в голову не приходило, что часто в экстремальных ситуациях люди действуют не рационально?

 

А что с блокировкой городка? В чем проблема? Город закрыли мгновенно и четко - задействовали десяток различных служб, уровень взаимодействия был совершенно поразительный, и именно ФБР руководило этой масштабной операцией. Меньше, чем за сутки, второй

террорист был найден.

 

Думается мне, что во всем мире только несколько людей не согласятся с тем, что это совершенно великолепно и профессионально проведенная операция. Из этого десятка 9 в дурке ....

 

Впрочем не вопрос- за 5 дней разобраться, доказать, найти и обезвредить террористов - говно операция, ФБР говно организация ....dignitas, dignitas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, американцы, что мы тут вырастили и отправили к вам тех, кто, судя по всему, оказался террористами.Было бы нечестно, стыдливо открещиваясь, называть их просто кавказцами. Они наши, российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, присутствие сарказма понял, причину оного не понял. Ты что сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, присутствие сарказма понял, причину оного не понял. Ты что сказать то хотел?

Да нет тут никакого сарказма. Это слова принадлежат Варфоломееву с Эха и чотко показывают какую херню несут порой либералы с этой радиостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что за херню несёт Илюша в этой теме.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да нет тут никакого сарказма. Это слова принадлежат Варфоломееву с Эха и чотко показывают какую херню несут порой либералы с этой радиостанции.

Ну тогда извини, значит предвзято к тебе подошел.

 

Интересное мнение:

 

Пределы адаптации.

 

Все дело в дефекте адаптации.

 

США — страна пришельцев, и у большинства из них здесь есть льготный инкубационный период, они могут поселиться в собственном национальном анклаве, смягчив болезненность притирки. У китайцев в каждом крупном городе есть чайнатаун, у русских в Бруклине — Брайтон-Бич или Бенсонхерст, там всегда можно устроиться на работу, еще не постигнув всех премудростей языка и культуры, завести знакомства. Если это и гетто, то совсем не в том смысле, в каком они существуют в крупных европейских городах, это скорее коридор ассимиляции, который следующему поколению уже не нужен.

 

© FBIБратья Царнаевы. Пределы адаптации

 

Но для братьев Царнаевых этот путь был фактически закрыт, именно потому, что они с Кавказа, представители крошечного народа, имеющего мало общего с другими по языку или культуре. Единственным якорем, к которому могла прибегнуть эта семья, был ислам, что в конечном счете и произошло.

 

Дядя Царнаевых Руслан, у которого СМИ взяли интервью, назвал их «лузерами». Отец, проработавший десять лет в авторемонтных мастерских, никакой американской мечты в дом не принес, а в конечном итоге заболел и улетел в Махачкалу. Мать незадолго до этого отъезда была арестована за кражу в магазине. Старший брат Тамерлан, прибывший в шестнадцатилетнем возрасте, оказался совершенно неприспособленным, он признавался, что в США у него совсем нет друзей, и он ни с кем не общается. По свидетельству отца он женился и сидел дома с ребенком, а нищенские заработки были уделом жены. Одна из сестер явно вырвалась из домашней скорлупы — вышла замуж за немусульманина, и контакты с семьей прекратились.

 

Единственный в этом кругу предмет возможного недоумения — младший брат Джохар. Он прибыл восьмилетним, у него было достаточно времени, чтобы пройти через самый эффективный плавильный тигель, каким является школа. Он выучил язык, оценки у него были весьма высокие, одноклассники отзывались о нем как о свойском парне — дескать, выпивал и курил траву, как все, — и новость о его предполагаемом преступлении стала для них громом с ясного неба. Один даже признался, что не стал звонить в ФБР, увидав фотографии, поскольку в его понимании Джохар никак не мог оказаться террористом. Он поступил в колледж, мечтал о деньгах и карьере — чем не путь к американской мечте?

 

Вот тут и спрятана точка перелома — уж не знаю, имеет ли о ней представление ФБР, но она хорошо известна тому, кто неоднократно наблюдал за эволюцией подростков из плохо ассимилированных семей, независимо от степени их личной адаптации. На определенном этапе созревания они начинают ощущать себя чужими, непонятное прошлое отгораживает их от окружающих, они перестают чувствовать под собой почву. Как правило это проходит, у жизни есть свои методы терапии: еврейский ребенок едет в лагерь в Израиль и находит там коммуну таких же как он, понимая, что они, собственно, и есть завтрашняя Америка; сотни русских юношей и девушек из эмигрантских семей со свежеиспеченными дипломами ринулись в безбашенные 90-е в Москву, где им положили совершенно несуразные зарплаты, на которые они лечились в «Хромой утке», пока не рассеялся туман, а у многих вышибает эту дурь просто работа. Но для Джохара Царнаева нормальный путь был закрыт — у отца в Махачкале родственники, но там никаких зарплат или «Хромой утки». Зато в Бостоне есть мечеть, а там может найтись кто-нибудь вкрадчивый и убедительный. Мы уже знаем, как в Миннеаполисе в такой мечети вербовали смертников для поездки на бывшую родину среди таких же дезориентированных сомалийских подростков.

 

Эту тему пока лучше оставить — до тех пор, пока не соберут побольше фактов. Но есть у нее и совершенно иной аспект. Речь идет о российских гражданах, которые в глазах американцев, привыкших к собственному смешению народов, нередко просто неотличимы от русских — я слышал это и из уст выступавших по центральным телеканалам, которым вроде уже пора разобраться получше. Это вызвало не слишком острый, но все же явственно различимый прилив ксенофобии — и хотя некоторые из русских пытались отмежеваться, такой же прилив ксенофобии различим и с обратной стороны, дескать так им и надо, коли за чеченцев заступались. Хотя конечно же, совсем не заступались, из последних сил пытаясь поддержать иллюзию дружбы.

 

И тут вступает третья тема, отчасти конспирологическая: а ну как рука Москвы, ФСБ со своими зонтиками и полонием? Никакой логики в этом нет, но ее может привнести сама ситуация, и с обратным эффектом. В последнее время отношения с Америкой были сильно повреждены, в том числе личными усилиями самого президента РФ. Но экспортируемые денежные потоки и собственных недорослей нужно где-то парковать, а тут как назло список Магнитского, да еще и Кипр. Негласно подразумевалось, что Америке отведен образ врага, а вот в Европе живут покладистые и робкие лохи, с которыми всегда можно договориться. И вдруг прием, оказанный российскому президенту в Германии, оказался куда менее теплым, чем хотелось бы, президенту там явно не понравилось. В этом свете молниеносное предложение Владимира Путина оказать помощь США в расследовании (неужели взять под контроль?) приобретает совершенно особый оттенок. Вечная память погибшим и сочувствие пострадавшим, но никогда не знаешь наперед, каким неожиданным глобальным поворотом чреваты две скороварки, начиненные гвоздями

 

Все вроде довольно логично, но когда дело дошло до последнего абзаца и руки Москвы, то я пожал плечами - либо я чувака не понял, либо идиоты и сюда просочились :040: Что, впрочем, не новость :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврейский ребенок едет в лагерь в Израиль и находит там коммуну таких же как он, понимая, что они, собственно, и есть завтрашняя Америка;

 

Это было в тексте. Чо это за херня ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А хрен знает :040:

 

ПиСы: Илюша и ИДФ, вот в этой теме срача не надо. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас сказали, что 2 года тому назад старшего брата допрашивали в ФБР по требованию иностранной державы (видимо России). Ну сейчас начнется - любители потыкать пальцами в других начнут охоту на волков. Точнее на козла отпущения.

 

Но любопытный факт, надеюсь скоро узнаем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по себе сужу просто, если у меня все хорошо нахрена мне идти когото взрывать!Незнаю я, это же так подставить семью - человек же должен чем то думать!а У НИХ КАК Я ПОНИМАЮ КАК РАЗ БЫЛО ЧЕМ

 

Вот -

 

Ученые: У террористов есть высшее образование и хорошая работа

НЬЮ-ЙОРК, 18 мая. Большинство террористов – граждане той страны, где они совершают теракт, с высшим образованием и хорошей работой,

Как сообщает Business Insider со ссылкой на исследование, проведенное ассоциацией психологов США, большинство террористов женаты или замужем.

Ученые изучили биографии 222 женщин и 269 мужчин, связанных с национал-сепаратистами, социалистами-революционерами, религиозными фундаменталистами, включая "Аль-Каиду", Ирландскую республиканскую армию и Народно-освободительную армию Колумбии.

В исследовании, в частности, рассказывается о бельгийке Мюриэль Дегок, окончившей колледж и находившейся в хороших отношениях с окружающими, которая приняла ислам и взорвала бомбу, убившую пятерых человек.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/05/18/982479.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просьбой не путать Чехию с Чечней обратился к американским гражданам посол Чешской Республики в США Иван Гандалович. Его официальное заявление размещено на интернет-сайте чешского посольства в Соединенных Штатах. Специальный документ чешские дипломаты вынуждены были подготовить после того, как американские сегменты социальных сетей Twitter и Facebook буквально захлестнула волна сообщений от негодующих американцев, обвиняющих Чехию в причастности к взрывам во время Бостонского марафона 15 апреля.

 

Иван Гандалович назвал подобную ошибку "крайне горестным недоразумением". "Чехия является государством центральной Европы, а Чечня входит в состав Российской Федерации", — подчеркивается в документе. Дипломат заверил, что Чешская республика является "активным и надежным союзником Соединенных Штатов и сражается против терроризма".

Ранее были опубликованы некоторые выдержки из сообщений американских пользователей Twitter, путающих Чехию и Чечню, передает ИТАР-ТАСС. "В Чешской республике хорошее пиво, красивые женщины и мужчины, которые убивают спортсменов", — написал один из пользователей. "Отец весь день рассылал знакомым SMS, чтобы никто из них не ездил в Чехословакию", — пишет другой. "Оба террориста приехали из Чешской республики. Кстати, где вообще она находится?" — задается вопросом третий. Чешские журналисты, просмотревшие сообщения американцев в Twitter о теракте в Бостоне, нашли и такое: "Черт побери Чешскую республику! Полагаю, что теперь мы ее разбомбим!"

Простите, но :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычный тупизм, вон даже у Лейзи некоторое разжижение мозгов наблюдается, а что ты хочешь от аборигенов?

 

 

По старшому братику гениальное фсб гениальному фбр запрос с телегой присылало... те вызвали на беседу, прочитали почту и акки в соц.сетях, но ничего кроме ютобовской подписки на аль-каидовский канал не нашли и успокоились... хуле, гениальность так и прёт! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории очень много темных пятен.

 

Меня не то что удивило, что нашлись люди, которые могут взорвать марафон. Меня удивило то, как они себя повели после этой атаки.

Ни один вменяемый человек не будет отсиживаться в городе, который только что подорвали. И пользуясь паникой в городе попытается удалиться как можно дальше от мест событий.

Если ему это каким-то образом не удалось, то обвиняемый в такой тяжелой статье попытается уйти из города без шума и паники.

В данной истории все было наоборот.

 

Почему они остались в городе, зная, что их 100% сняла камера и что эти съемки будут изучать не Вася с Петей, а специалисты?

Уже эфьэсьбе дала свою оценку взрывам. Если верить источникам спецслужб России - взрывы в Бостоне были организованы профессионалами.

В таком случае, какой же профессионал из Тамерлана Царнаева, если он даже и дня на войне не был?

А если Тамерлан был пешкой в чьих-то руках (в чем я очень сильно сомневаюсь), то выходит и организатор взрыва был идиот не позаботившийся об отходе группы?

Если позаботился, то зачем Царнаевым грабить магазин? Ведь в их случае финансовый вопрос и вопрос отхода решается еще до начала операции.

 

Тут не того, ни другого.

 

Мне кажется, что мир имеет дело с тремя "идиотами" или с идиотами из спецслужб США или с обнаглевшими от своих полномочий фэбээровцами и с цэрэушниками, который держат весь остальной мир за идиотов. В любом случае, идиот тут ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karfagen, я понимаю что тебе обидно за своих соплеменников, и по этому ты пишеш то, что пишеш.

 

Кто сказал что группа не пыталась скрыться ? Она именно что пыталась скрыться. Иначе что всё это было ?

Другое дело что не получилось. Не получилось и не могло получится. Зафиксированные на камеру чуваки далеко бы не ушли. Даже если бы их не зафиксировали на камеры так чётко, они всё равно никуда бы не ушли. Их поимка была лишь делом времени. Не знаю на сколько исламисты-заказчики подобных деяний идиоты, но факт в том что ФБР на несколько порядков превосходит их по своим аналитическим и физическим возможностям. Кроме того исламисты вообще никогда не заботятся о своих группах. Их группы практически всегда смертники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

 

Кто сказал что группа не пыталась скрыться ? Она именно что пыталась скрыться. Иначе что всё это было ?

...........................

 

 

мммм.... как бы сказать....

 

когда люди идут на заранее спланированный криминал - они используют приёмы маскировки (если не смертники конечно)

 

кепки, капюшоны, тёмные очки, накладные усы и бороды.

 

Если бы братья Ц хотели бы скрыть свою идентичность в этой "акции", они бы это сделали легко и просто....

 

несостыковочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... как бы сказать....

 

когда люди идут на заранее спланированный криминал - они используют приёмы маскировки (если не смертники конечно)

 

кепки, капюшоны, тёмные очки, накладные усы и бороды.

 

Ты насмотрелся Джеймса Бонда, Ультиматум Борна и прочей шпионской хрени ? :045:

 

Судя по поведению этих двоих, они как раз смертники, иначе бы не стали оказывать сопротивление Полиции, Спец.назу ФБР, СВАТу и прочим подобным.

 

Если бы братья Ц хотели бы скрыть свою идентичность в этой "акции", они бы это сделали легко и просто....

 

несостыковочка...

 

А кто сказал что они хотели скрыть свою идентичность ?

Зачем им скрывать свою идентичность ?

Даже если бы они сменили пол и сделали пластическую операцию, по твоему ФБР/ЦРУ их не нашли рано или поздно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты насмотрелся Джеймса Бонда, Ультиматум Борна и прочей шпионской хрени ? :045:

 

Судя по поведению этих двоих, они как раз смертники, иначе бы не стали оказывать сопротивление Полиции, Спец.назу ФБР, СВАТу и прочим подобным.

 

 

 

А кто сказал что они хотели скрыть свою идентичность ?

Зачем им скрывать свою идентичность ?

Даже если бы они сменили пол и сделали пластическую операцию, по твоему ФБР/ЦРУ их не нашли рано или поздно ?

В МСК последняя гопота отжимая мобилку прячет свои рожи с помощью несложных приемов маскировки...

 

чечены хоть и примитивны, но совсем не идиоты... скорее наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...