Перейти к содержанию
Бронеход

Эстонии писец


Рекомендуемые сообщения

что не может сделать Россия, то сделает ее климатическое оружие.. :040:

 

В Балтийском море формируется мощная супер ячейка пониженного давления, которая может вырасти до огромного тайфуна. В течении месяца солнце беспрепятственно подогревало свободные ото льда воды Балтийского моря, и вот похоже наступил момент благоприятствующий возникновению мощнейшего тайфуна в балтийском бассейне. Покрытые еще до сих пор в этом регионе земные участки не успевают прогреваться, как делают это морские воды, и за счет разницы температур над их поверхностями сегодня началось формирование мощной ячейки. С наступлением сумеречного времени наблюдение за его формированием стало невозможным, но по последним данным полученным с орбитальных станций явно заметно возникновение ячейки низкого давления над Балтийским морем:

 

f6d20f502c5b.jpg

 

Что может произойти в данном регионе в ближайшие сутки? Местные метеорологические станции в рассеянности и не знают как передать прогноз погоды населению - еще никогда они не сталкивались с таковым явлением в акватории балтийского бассейна, а на самом деле уже в течении суток может произойти самое ужасное за всю историю метеорологических наблюдений в данном регионе.

Вот мнение независимого метео-аналитика: За счет потоков холодного воздуха с материковой части вовлекаемых под разогретую область низкого давления скорость ветра может вырасти до 40- 50 метров в секунду, высота волн для Балтики за счет такой скорости ветра станет мега рекордной - до 7-10 метров, а количество выпадающих осадков при прохождении ячейки низкого давления над территорией прибалтийских республик вполне возможно может превысить двухмесячную норму.

Официальный прогноз обещает только снег, но сегодня с Тоомпеа и с президентского дворца экскорты правительственных машин тянулись в местный аэропорт, где было замечено появление нескольких военных транспортных самолетов улетевших в неизвестном направлении после всего. Правительство видимо в курсе возникающего природного удара и спешно эвакуировалось.

 

Я закрыл окна щитами, наспех сколеченными, запасся водой, спичками....сидим ждем, волны до меня не дойдут, чай высоко от моря живу, а вот весь нижний Таллинн похоже накроет нехило морскими водами. :040: :040:

 

Неужели русские после балтийской конференции в Питере решили остаться в Балтике единственными и применили климатическое оружие...

 

Павел Глоба предупреждал о подобном в нашем регионе, что похоже не прогадал...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Дедушка Леопольд' date='8.4.2013, 22:40' post='680452'

Павел Глоба предупреждал о подобном в нашем регионе, что похоже не прогадал...

Уже смешно... :040:

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смешно... :040:

тебе смешно, а я Гуннару не могу дозвониться, предупредить его о капце подкравшемся незаметно к нам... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смешно, а я Гуннару не могу дозвониться, предупредить его о капце подкравшемся незаметно к нам... :040:

:040: Он работает над восстановлением третьего рейха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, климатическое оружие вещь довольно спорная, и в тоже время, очень актуальная...Цунами в Японии и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,паржал от души.

да,да,да.....

правительство уже эвакуировалось и в госсударстве настояший хаос.

+прилетели инопланетяни и захватили всю Эстонию.....

летаюшие тарелки двигаюца на Латвию и Литву-захват всей прибалтики неизбежен.

 

ПС!

ли4но я в Швецию уежаю в командировку 13 апреля (до на4ало Мая)

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Боженька наказывает. Например, за это:

В Эстонии самый большой в Европе процент ВИЧ-инфицированных, вирус этого опасного заболевания носит в организме порядка 1,3% жителей. Причем 90% заражений, сообщает местная организация AIDS Counseling Center, пришлось на наркозависимую молодежь в возрасте от 14 до 24 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,паржал от души.

да,да,да.....

правительство уже эвакуировалось и в госсударстве настояший хаос.

+прилетели инопланетяни и захватили всю Эстонию.....

летаюшие тарелки двигаюца на Латвию и Литву-захват всей прибалтики неизбежен.

 

ПС!

ли4но я в Швецию уежаю в командировку 13 апреля (до на4ало Мая)

...на это и было рассчитано...и оправдало себя... :044: :044:

 

..не иначе как в Айс гостинице холодильные установки полетели... :020: :020:

 

...гладкой тудым-сюдым дороги без приключений... :044: ..и Эксупычу с Плохишом не забудь от нас

морды набить

привет передать.. :D

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Боженька наказывает. Например, за это:

В Эстонии самый большой в Европе процент ВИЧ-инфицированных, вирус этого опасного заболевания носит в организме порядка 1,3% жителей. Причем 90% заражений, сообщает местная организация AIDS Counseling Center, пришлось на наркозависимую молодежь в возрасте от 14 до 24 лет.

...да, у нас они явно не из числа меньшинств... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на это и было рассчитано...и оправдало себя... :044: :044:

 

..не иначе как в Айс гостинице холодильные установки полетели... :020: :020:

 

...гладкой тудым-сюдым дороги без приключений... :044: ..и Эксупычу с Плохишом не забудь от нас

морды набить

привет передать.. :D

врятли встре4усь с плохишом.

времени будет в обрез-буду проездом в Стокгольме.

 

мне после 16 часов на море,надо ешо по суше ехать до острова Э́ланд

надо успеть к 17.00 встретица с местными боссами на острове...

99ad3d8af5c3.gif

 

67f216dba625.jpg

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Боженька наказывает. Например, за это:

В Эстонии самый большой в Европе процент ВИЧ-инфицированных, вирус этого опасного заболевания носит в организме порядка 1,3% жителей. Причем 90% заражений, сообщает местная организация AIDS Counseling Center, пришлось на наркозависимую молодежь в возрасте от 14 до 24 лет.

а,ты кабеэ в курсе,4то оснавной % заражонных приходица на наркоманов в Ида Вирумаа?

Ида Вирумаа-это прежде всего Нарва и Нарвский район,который находица непосредственно у границы с Россией...

Там,подавляешее большенство Русскоязы4ное население,.... :044:

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...