Перейти к содержанию
Бронеход

Российский и другие вертолет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Тема вообще то о вертолетах. Что до Шквала, то помню один подводник капитан говорил, что перед запуском этого Шквала надо надеть чистое бельё и помолиться, ибо не зависимо от состояния цели, его собственной подлодке точно пиздец - ни что так не демаскирует атакующий корабль, как Шквал.

 

Но давайте к вертолётам вернёмся :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще то о вертолетах. Что до Шквала, то помню один подводник капитан говорил, что перед запуском этого Шквала надо надеть чистое бельё и помолиться, ибо не зависимо от состояния цели, его собственной подлодке точно пиздец - ни что так не демаскирует атакующий корабль, как Шквал.

 

Но давайте к вертолётам вернёмся :040:

Вертолёты - это хорошо, хотя Курск погиб и не из-за "Шквала". Любое применение оружия демаскирует ПЛ. Выстрел из торпедного аппарата является очень сильным демаскирующим фактором. И старт "Шквала" невозможно отменить. Его не вернуть в исходное состояние. Ещё сильнее ПЛ демаскирует поражение цели. Идея об особой опасности "Шквала" навязывалась систематически в 90-е годы. Тогда "мудаки" прогибались под кого могли и под того, кто платит. В 80-е годы безопасность "Шквала" никого не беспокоила. В случае же повышения давления в ТА, в который загружено это изделие, нужно просто выстреливать этот боеприпас и всё, а не пытаться открывать заднюю крышку и разбираться с причиной. Без нелепых инструкций. Ни какой опасности в этом случае нет ни для ПЛ, ни для мирных мореходов. К тому же "Шквал" значительно дешевле обычной самонаводящейся торпеды и очень значительно. А при открывании задней крышки в случае аварии изделия у экипажа начинаются проблемы. В России только две беды. Если первая беда пишет инструкции, то их приходится выполнять. И такой боеприпас нет смысла искать, например, американцам. Мирным мореходам, которые не ищут наши ракеты, ничего. А у других мореходов взрывается на 100 %. Но "мудаки" верещали, что так нельзя, найдут американцы. Продать "секрет" американцам сами они вряд ли стеснялись, просто эти челы устарели, чтобы изучить изделие. Возможно, кто-то из них рассчитывает сейчас на "откат" за продажу экспортного образца, но думаю, что у них не получится.

 

Кстати, с учётом устаревания, адмиралы и генералы обладают меньшей ценностью для вероятного противника, чем те, кто помоложе (они находятся обычно в прошлом), но при этом у них реальная власть. Иногда над их тупостью смеются эти самые помоложе, но чаще бывает не до смеха. Хотя насчёт возраста, конечно, всё относительно и индивидуально. "Мудаки" встречаются и среди молодых, с возрастом они не умнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чувак, ты в Деда Мороза веришь? Я беспезды уверен, что веришь и в него, и в то, что он ебет Снегурочку, и в то, что пока инопланетяне топили Курск, ЦРУ планировало 9/11, и в то, что Шквал просто шедевр, которого нет у других не потому, что он им был на хер не нужен, а потому, что они все тупые.

 

Тем не менее, в рот тебя ебать, пиши по теме, если есть что. Или открой отдельную тему о торпедах и мы туда перенесем твои знания подводного оружия.

 

Или пойди НА Орган из темы о вертолетах.

 

Как тебе удобней, всё между твоих ног. Следующий пост не о винтокрылых семихуях приведет к твоему бану в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в сплетни о Деде и Снегурочке :040: О о чём-то просто знаю наверняка :040: Лейзи, у тебя спина и пониже неё находится сзади :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, в рот тебя ебать, пиши по теме, если есть что. Или открой отдельную тему о торпедах и мы туда перенесем твои знания подводного оружия.

 

Или пойди НА Орган из темы о вертолетах.

Грубо, но с некоторыми допусками, справедливо! :040::040:

 

И имеет практическую значение, ибо я укрепился в мысли, что в любой области знаний О_Чувак не может разбираться менее, чем в ВМФ :035: Надеюсь, что в вертолетах даже более :040:

 

Но, О_Ч не безнадежен, ибо умеет гуглить (хотя уже после того, как ляпнет глупость) :020:

Но, он над собой работает

 

И я могу понять его желание пытаться говорить, несмотря ни на что

 

в клипе не хватает палубных вертолетов
Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Российский и другие вертолет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...