Перейти к содержанию
Бронеход

Израиль маленькая страна :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаете выпить втроем?

Какой догадливый! Как говорит ДЛИ:ВОДКАПИТЬ-ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой догадливый! Как говорит ДЛИ:ВОДКАПИТЬ-ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ!!!

Таки ДА! :040:

С приятными людьми почему-то всегда хочется выпить :040:

Это наверное такая русская традиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ДА! :040:

С приятными людьми почему-то всегда хочется выпить :040:

Это наверное такая русская традиция?

Шя , хату не пали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................почему-то всегда хочется выпить.

Это, наверное, такая русская традиция?

 

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ДА! :040:

С приятными людьми почему-то всегда хочется выпить :040:

Это наверное такая русская традиция?

Это КУЛЬТ ДИОНИСИЯ.Перекочевавший из ЕГИПТСКИХ ТРАДИЦИЙ в традиции РУССКИЕ!

Но ВЫПЬЕМ обязательно, Выпьем,закусим. О делах наших скорбных покалякам... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ТИПА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ.А ПЕНСИЯ У ТЕБЯ ТИПА БУДЕТ 200 ТЫСЯЧ :040: :040: НЕ ХРЕНА СЕБЕ ЖИВУТ РУССКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!ЗА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ МОЖНО ОТЯНУТЬСЯ В ИЗРАИЛЕ ЕСЛЕ НЕ БРАТЬ ТУРПОЕЗДКИ АПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ КТО ТО СНЯЛ ВСЁ В ИЗРАИЛЕ ЗАРАНЕЕ.И ТОЛЬКО КУПИТЬ БЕЛЕТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ТИПА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ.А ПЕНСИЯ У ТЕБЯ ТИПА БУДЕТ 200 ТЫСЯЧ :040: :040: НЕ ХРЕНА СЕБЕ ЖИВУТ РУССКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!ЗА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ МОЖНО ОТЯНУТЬСЯ В ИЗРАИЛЕ ЕСЛЕ НЕ БРАТЬ ТУРПОЕЗДКИ АПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ КТО ТО СНЯЛ ВСЁ В ИЗРАИЛЕ ЗАРАНЕЕ.И ТОЛЬКО КУПИТЬ БЕЛЕТЫ

 

 

 

200-300 долларов пенсия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ТИПА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ.А ПЕНСИЯ У ТЕБЯ ТИПА БУДЕТ 200 ТЫСЯЧ :040: :040: НЕ ХРЕНА СЕБЕ ЖИВУТ РУССКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!ЗА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ МОЖНО ОТЯНУТЬСЯ В ИЗРАИЛЕ ЕСЛЕ НЕ БРАТЬ ТУРПОЕЗДКИ АПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ КТО ТО СНЯЛ ВСЁ В ИЗРАИЛЕ ЗАРАНЕЕ.И ТОЛЬКО КУПИТЬ БЕЛЕТЫ

Трёх тыщ зелени вполне хватит и на гостиницу, и на экскурсии. Причём на двоих. Мне хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ТИПА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ.А ПЕНСИЯ У ТЕБЯ ТИПА БУДЕТ 200 ТЫСЯЧ :020::035: НЕ ХРЕНА СЕБЕ ЖИВУТ РУССКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!ЗА 3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ МОЖНО ОТЯНУТЬСЯ В ИЗРАИЛЕ ЕСЛЕ НЕ БРАТЬ ТУРПОЕЗДКИ АПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ КТО ТО СНЯЛ ВСЁ В ИЗРАИЛЕ ЗАРАНЕЕ.И ТОЛЬКО КУПИТЬ БЕЛЕТЫ

3 штуки зелени - это не пенсия, это сумма, кот. я ежегодно трачу на покупку свежих пчел

пенсия ожидается 7-9 тыс. руб/мес :( В российском государстве пенсионеры не должны жить как проклятые буржуины и питаться рябчиками и ананасами :040: А уж про путешествия дальше аптеки и районной поликлиники пешком с тросточкой стоит забыть совсем...

 

22 тыс.руб./месяц имеет пенсию мой сосед, проработавший пол-жизни на нефтепромыслах солнечного Магадана с З/Пл 2-3 тыс. зелени/месяц

 

А "увидеть Израель и умереть" хочется... :)

 

 

Это КУЛЬТ ДИОНИСИЯ.Перекочевавший из ЕГИПТСКИХ ТРАДИЦИЙ в традиции РУССКИЕ!

Но ВЫПЬЕМ обязательно, Выпьем,закусим. О делах наших скорбных покалякам... :040:

Пора начинать тренинги в скайпе

Нужно отрепетировать тосты, оттитровать дозы, разобраться со степенью кошерности закусок

А еще, забить в навигатор координаты ЕК, чтобы если во время реальной встречи появилось непреодолимое желание сказать ему что-нить очень нежное и дружественно-приветливое, то не пришлось его искать долго :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "увидеть Израель и умереть" хочется...

Как два пальца!

Нужно отрепетировать тосты, оттитровать дозы, разобраться со степенью кошерности закусок

ДОЗЫ? Все уже ОТТИТРОВАНО!

Трёх тыщ зелени вполне хватит и на гостиницу, и на экскурсии. Причём на двоих. Мне хватало.

Экономил? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономил? :040:

Просто уже точно знал, что мне нужно, а что нет. Так что "полный доспех бухарского еврея"(с) не кидался покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да естественно.но гостиницу сняли с израиля я думаю?так как с россии можно очень удачненько снять леонардо в хайфе по цене тельавивского хилтона.уже знаю таких чудоков которые приехав понимали лиш нсколько их одели :040:

Трёх тыщ зелени вполне хватит и на гостиницу, и на экскурсии. Причём на двоих. Мне хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и обули и обогрели всё вместе :040: и вместо такси или поезда лимузин в аэропорт.есть тут у нас один парнишка с мерсом 84 года из под старых 6-ти дверных такси .

...а обули на сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И боже упаси прилететь в Израиль в пятницу после обеда. Электричек и автобусов нет, у такси счётчики работают как пропеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда 500 шакалов до гостиницы с вашими то пенсиями сущии пустяки :044: :044:

И боже упаси прилететь в Израиль в пятницу после обеда. Электричек и автобусов нет, у такси счётчики работают как пропеллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Бронеходы

Хорошее видео. Не знал, что до 70ого оружие было от Франции. Так же ен знал, что в Израильской армии принято обсуждать с вышестояшими офицерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Хорошее видео. Не знал, что до 70ого оружие было от Франции. Так же ен знал, что в Израильской армии принято обсуждать с вышестояшими офицерами. 

А до французского, все бегали с самодельными чрезвычайно дешёвыми автоматами Карл Густав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Хорошее видео. Не знал, что до 70ого оружие было от Франции. Так же ен знал, что в Израильской армии принято обсуждать с вышестояшими офицерами. 

Та с кем воевать то тогда было??? Бывший офицеры вермахта нанятые арабами охуевали от их дисциплины, и боеспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 22:16, Philipp сказал:

Бывший офицеры вермахта нанятые арабами

Получается что и "бывших" израильтяне разъебали?  Только я что то нигде не нашёл сведения о "бывших офицерах вермахта" . Ты наверное имел в виду действующих офицеров Сов Армии :39[1]:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Змей said:

Получается что и "бывших" израильтяне разъебали?  Только я что то нигде не нашёл сведения о "бывших офицерах вермахта" . Ты наверное имел в виду действующих офицеров Сов Армии :39[1]:

Было такое. Сразу после ВМВ. Еще до того как СССР поссорился с Израилем и взял под контроль арабесов. Только это были не просто офицеры вермахта, а именно нацисты, которых в Европе могли тогда повесить за военные преступления. Прятались в Сирии и Египте в обмен на обучение их армий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...