Перейти к содержанию
Бронеход

Умер Березовский....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Кстати где можно ознакомится с инфой по воровству Путина?

Илюша, Путин честно заработал всё. На зарплату, да? :030:

 

 

ЯР, все, что ты написал, так же подходить к сколько, 90% ваших так называемых крупных бизнесменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на самом деле всё намного проще:

 

АБРАМОВИЧ ПОДЕЛИЛСЯ, БЕРЕЗОВСКИЙ НЕ СТАЛ,

 

РЕЗУЛЬТАТ КАК ГРИЦА НА ЛИЦО...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская полиция назвала причиной смерти российского предпринимателя Бориса Березовского удушение.

К таким выводам эксперты пришли по результатам вскрытия, произведенного вечером 25 марта.

В то же время паталогоанатомы отметили, что не обнаружили на теле Березовского следов насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в Чечне.

И в Мордовии.

Туп к Березовскому неприменимо.

Туп неприменимо к Абрамовичу а к березе и ходору очень даже применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало что помер от удушения.

Если его исполнили - дай Бог здоровья исполнителям.

Если самозадушился - похоронить как собаку за оградой кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какими же русофобами нужно быть, чтобы декларировать способность одного еврея изменить историю громадной страны!

Ты говоришь так, как будто на абрамыча гонят понапрасну. А кто и где это декларирует? Кроме того, даже если и декларируют и более того даже допустим не беспочвенно декларируют, то каким антисемитом же надо быть чтобы отрицать способность еврея сделать это. Типа грузин смог , а еврею не дано чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, Путин честно заработал всё. На зарплату, да? :030:

Не знаю, ты же утверждаешь что Путин вор, вот я и прошу инфу откуда ты это почерпнул. Надеюсь это не будет аргумент в стиле "это и так всем известно" . Кроме того что именно Путин заработал присовокупь пожалуйста. А то какой то ниочомный разговор выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, да не вопрос. Путин не вор. :030: Тебе полегчало?

 

:030:

 

Поразительно. "Тот, кто носит медный щит ...." :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Борис Березовский в день смерти, произошедшей, как показало вскрытие, в результате повешения, в течение пяти часов оставался без охраны. Его телохранитель, нашедший тело в субботу, 23 марта, рассказал, что ушел от Березовского около 10 утра, чтобы выполнить ряд его поручений. Вернулся он только в 3 дня и увидел несколько пропущенных звонков в телефоне хозяина, пишет The Daily Telegraph.

 

Заволновавшись, охранник стал искать его по особняку. Как уже сообщалось, тело Березовского он нашел в ванной, выломав запертую изнутри дверь. Тот, по свидетельству телохранителя, лежал на полу полностью одетый, ни следов крови, ни какой-либо записки не было. Проверив пульс, охранник вызвал медиков и те констатировали смерть. Спустя некоторое время полиция заявила, что, хотя смерть пока "необъяснима", признаков причастности "третьей стороны" нет.

 

Газета дает понять, что узнала о рассказе телохранителя от живущего в Лондоне писателя Юлия Дубова - одного из бизнес-партнеров, а также старейших и ближайших друзей Березовского. Дубов прибыл к дому в Беркшире, где скончался олигарх, через несколько часов после известия о случившемся и лично говорил с телохранителем.

 

Этот человек, предположительно, бывший сотрудник израильской спецслужбы "Моссад", - последний из остававшихся у олигарха личных охранников, говорится в статье. Раньше Березовский пользовался мощнейшей охраной, учитывая, что несколько раз становился объектом покушений. На него работали в том числе бывшие военные из Французского Иностранного легиона.

 

Однако после того, как его фактически разорил проигранный судебный процесс против бывшего бизнес-партнера Романа Абрамовича, Березовский был вынужден распустить охрану и даже уволить шофера, пишет издание.

 

На сайте полиции региона Долина Темзы, которая ведет расследование смерти магната, коротко сообщаются основные выводы, сделанные патологоанатомической службой британского МВД. "Исследование показало, что причина смерти согласуется с повешением. Не найдено ничего, что указывало бы на интенсивную борьбу", - сказано в сообщении.

 

Отметим, в нем нет слова "самоубийство", как и "удушение" (strangling). Об "убийстве", впрочем, тоже ничего не говорится. Назначен целый ряд дальнейших экспертиз, в том числе гистологическая и токсикологическая, это займет еще несколько недель, извещает британская полиция

 

Говорить об удушении пока рано, это всё слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, да не вопрос. Путин не вор. :033: Тебе полегчало?

 

:030:

 

Поразительно. "Тот, кто носит медный щит ...." :030:

Да! :030:

 

И ухватился он за кресло руководителя страны мертвой хваткой бойцовской собаки с одной единственной благой альтруистической целью - поднять когда-то великое российское государство с колен и сделать проживание россиян максимально комфортным!!!

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ты Илюше расскажи :030:

Илюша какой-то не тот...

Илюша - троль-разрушитель и всегда ищет ошибки в написании, за которые цепляется с занудством

Сам пока ничего не сгенерировал умного и позитивного. Хотя вероятно вполне может

IP не изменился?..

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, да не вопрос. Путин не вор. :030:Тебе полегчало?

:030:

 

Поразительно. "Тот, кто носит медный щит ...." :037:

А что должно было?

Просто я подумал, что может ты знаешь о чом говоришь. Оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :030:

 

И ухватился он за кресло руководителя страны мертвой хваткой бойцовской собаки с одной единственной благой альтруистической целью - поднять когда-то великое российское государство с колен и сделать проживание россиян максимально комфортным!!!

:037:

А если серьезно, Нукс, ты не можешь знать кто и с какой целью там ухватился, не так ли? Ты похоже тоже считаешь, что Путин вор?

Может и так, но мне вот хотелось бы знать на основании чего ты так считаешь. Лэйзидог не смог ответить, ты сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша какой-то не тот...

Илюша - троль-разрушитель и всегда ищет ошибки в написании, за которые цепляется с занудством

Сам пока ничего не сгенерировал умного и позитивного. Хотя вероятно вполне может

IP не изменился?..

Нукс, а я что то кому то обязан генерировать?

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша какой-то не тот...

Илюша - троль-разрушитель и всегда ищет ошибки в написании, за которые цепляется с занудством

Сам пока ничего не сгенерировал умного и позитивного. Хотя вероятно вполне может

IP не изменился?..

А что должно было?

Просто я подумал, что может ты знаешь о чом говоришь. Оказывается нет.

И на месте Хозяина-собаки, я б Илюшу холил и лелеял, а для тонуса периодически стимулировал пинками, ибо место легендарного ЕК пустым быть не может! :030:

А мой вкус говорит, что троль умный и местами интеллигентный гораздо лучше троля базарного и хабалистого

И национальная политика Бронехода не при чем!

 

ПС я не нашел точных слов для выражения своей мысли из-за вкусного цимлянского коньячка, которым вознаградил себя за 3-е суток работы и круглосуточной 3-хсуточной ургенции, за которые отправил в морг 2 чела из реанимации и нифига не спал по-человечески... :030:

 

Лейзи!

К нам пришел на работу КМН в радиологии, нейрохирург, работавший на операциях под лучом гамма-излучения и проработавший в Калифорнии по специальности более 10 лет

Я рассказал ему о своей зависимости к умному ресурсу и его админу, дал адрес

Он передает тебе привет как коллеге :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на месте Хозяина-собаки, я б Илюшу холил и лелеял, а для тонуса периодически стимулировал пинками, ибо место легендарного ЕК пустым быть не может! :030:

А мой вкус говорит, что троль умный и местами интеллигентный гораздо лучше троля базарного и хабалистого

И национальная политика Бронехода не при чем!

 

ПС я не нашел точных слов для выражения своей мысли из-за вкусного цимлянского коньячка, которым вознаградил себя за 3-е суток работы и круглосуточной 3-хсуточной ургенции, за которые отправил в морг 2 чела из реанимации и нифига не спал по-человечески... :030:

 

Лейзи!

К нам пришел на работу КМН в радиологии, нейрохирург, работавший на операциях под лучом гамма-излучения и проработавший в Калифорнии по специальности более 10 лет

Я рассказал ему о своей зависимости к умному ресурсу и его админу, дал адрес

Он передает тебе привет как коллеге :030:

Нюх оказывается банально упоролся. :037: Снимаю к нему все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, Нукс, ты не можешь знать кто и с какой целью там ухватился, не так ли? Ты похоже тоже считаешь, что Путин вор?

Может и так, но мне вот хотелось бы знать на основании чего ты так считаешь. Лэйзидог не смог ответить, ты сможешь?

Илюша!

Я смогу! :030:

 

Ты конечно никому ничего не должен!

Хотя и НЕ ДОЛЖЕН мешать нормальному разговору своими доебками :030:

Ум, безусловно, присутствует! Я говорил об этом Лейзи когда пришел на Броню и увидел твою публичную порку

Не изменил я его и потом, даже после твоих глупых наездов

 

Я читаю так из своей абсолютной уверенности, что нормальный человек и профессионал НИКОГДА не променяет свою работу на административную! :037:

Фактором, изменяющим данное решение может быть только отличие З/П на порядок или более

Я был в шкуре руководителя достаточно долго, чтобы это понять

Вычислил, что быть рядовым и компенсировать потерю дохода частной деятельностью гораздо органичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюх оказывается банально упоролся. :030: Снимаю к нему все свои вопросы.

Мне ты умнее казался... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю так из своей абсолютной уверенности, что нормальный человек и профессионал НИКОГДА не променяет свою работу на административную! :030:

Фактором, изменяющим данное решение может быть только отличие З/П на порядок или более

Я был в шкуре руководителя достаточно долго, чтобы это понять

Вычислил, что быть рядовым и компенсировать потерю дохода частной деятельностью гораздо органичнее

Я там твое бла бла бла опустил...

 

Нюх, это все домыслы .У тебя вот такая уверенность, у кого то другая. Маловато чтобы утверждать, что человег вор.

Ниочом у тебя Нюх пока, ниочом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там твое бла бла бла опустил...

 

Нюх, это все домыслы .У тебя вот такая уверенность, у кого то другая. Маловато чтобы утверждать, что человег вор.

Ниочом у тебя Нюх пока, ниочом.

Это логика, Ильяс! :030:

 

А фактов пока ни у кого нет!

Факты после смерти его появятся (может)

А пока только желтая пресса о купленных замках и санаториях, и доли в бизнес-проектах

Он- ГБ! и прятать следы умеет, я уверен. Да и тупых в этой фирме никогда не держали даже среди рядовых

 

Я мог бы накидать щас ссылок на публикации, но я им сам не до конца верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логика, Ильяс! :030:

 

А фактов пока ни у кого нет!

Факты после смерти его появятся (может)

А пока только желтая пресса о купленных замках и санаториях, и доли в бизнес-проектах

Он- ГБ! и прятать следы умеет, я уверен. Да и тупых в этой фирме никогда не держали даже среди рядовых

 

Я мог бы накидать щас ссылок на публикации, но я им сам не до конца верю

Нет тут никакой логики. Одни домыслы и причом самое интересное что не свои. Логика, раз держится за власть, то вор не логика, а деццкий сад

Обама вор!!! На второй срок пошел, за власть держится значед, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...