Перейти к содержанию
Бронеход

Умер Березовский....


Рекомендуемые сообщения

Умер Березовский,толи сам себя, толи они его, а может он просто Ему надоел...Но фигура неоднозначная.Кто ты, Борис?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<<<<<-Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.Простите меня.Больше мне себя винить перед Россией не в чем.Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.>>>>>Борис Березовский,26 февраля 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закружились по Расее хороводы? народ ликует? хорошая жизнь начинается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закружились по Расее хороводы? народ ликует? хорошая жизнь начинается!!

Почему же ликует? Наоборот, всем очень печально, что сей поц так ловко веревки избежал:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у меня к нему была личная неприязнь... Связана с тем, что в 90-е хотел сделать сайт с условным названием "История России-СССР", сам сайт стоил бы копейки, но замысел был в том, чтобы в разных регионах бывшего СССР собирать воспоминания стариков, любых, не обязательно известных, о прожитой жизни, оцифровывать эти диктофонные записи и переводить в текст, чтобы любой чел мог увидеть одно то же событие в жизни страны глазами разных людей.

 

Разумеется, сбор таких записей стоил бы очень дорого и неподъемно для меня, но составлял бы сущие копейки для Березовского.

В общем, до БАБа я не дошел, еще на подступах к нему меня вежливо послали в известную сторону.

 

Тогда, ессено, была обида. Сегодня понимаю, что такой сайт России, которая с завидной регулярностью переписывает свое прошлое, не нужен по определению, просто впустую бы потратил время.

 

Не знаю, что сказать о нем сегодня... Мир праху его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем 2 темы та?

А чтобы печальнее было... :wub:

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого? У него их дохуя было.

ВВП - один! :wub:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О покойниках либо хорошо, либо ничего. Ничего хорошего про Березу сказать нечего.

Поэтому....ничего.

 

На счет осинового кола, на самом деле правильное замечание. Говорят еще неплохо тело кремировать и выстрелить пеплом из пушки...для гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП - один! :wub:

ВВП то один, Абрамович тоже один. Вот кто из них к примеру однее?

А там скажем Сурков еще есть. Тоже человек Абрамыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на фильм, любезно предоставленная в свое время Жорой. Кому не жалко два часа посмотрите, весьма любопытно и смотрится не скушно

 

http://kinostok.tv/video/162313/berezovskiy-23122012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О покойниках либо хорошо, либо ничего. Ничего хорошего про Березу сказать нечего.

Поэтому....ничего.

 

На счет осинового кола, на самом деле правильное замечание. Говорят еще неплохо тело кремировать и выстрелить пеплом из пушки...для гарантии.

Неверная трактовка известного выражения Вольтера. Он не говорил:" О мертвых - хорошо, либо - ничего" - это выдумка переводчика.

 

На самом деле Вольтер сказал: " О мертвых - либо ничего, либо - правду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у меня к нему была личная неприязнь... Связана с тем, что в 90-е хотел сделать сайт с условным названием "История России-СССР", сам сайт стоил бы копейки, но замысел был в том, чтобы в разных регионах бывшего СССР собирать воспоминания стариков, любых, не обязательно известных, о прожитой жизни, оцифровывать эти диктофонные записи и переводить в текст, чтобы любой чел мог увидеть одно то же событие в жизни страны глазами разных людей.

 

Разумеется, сбор таких записей стоил бы очень дорого и неподъемно для меня, но составлял бы сущие копейки для Березовского.

В общем, до БАБа я не дошел, еще на подступах к нему меня вежливо послали в известную сторону.

 

Тогда, ессено, была обида. Сегодня понимаю, что такой сайт России, которая с завидной регулярностью переписывает свое прошлое, не нужен по определению, просто впустую бы потратил время.

 

Не знаю, что сказать о нем сегодня... Мир праху его...

Такой сайт очень нужен....растет поколение зомби, каких то тамагочи, которые вообще ничего не знают, им кажется, что история России началась в 91м году и так было всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сайт очень нужен....растет поколение зомби, каких то тамагочи, которые вообще ничего не знают, им кажется, что история России началась в 91м году и так было всегда....

Это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...