Перейти к содержанию
Бронеход

Умер Березовский....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кста, про березовского, всё таки умер он от удушения и это уже факт

Жаба задушила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно, кто еще кроме Илюши верит в жизнь Путина на зарплату? :030:

 

С нетерпением жду комментариев :037:

В связи с тем, что ответить Илюше нечем, давайте съиграем в верю-неверю.

Правила:

Веришь - долбоеб

Неверишь - достойный разносчик демократии по всему миру.

 

Там скотланд ярд отпечатков Путина на шарфе не нашел еще?

Что то евроньюс молчит. Скучно как то без обсуждения такой радосной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я отрицал? :030:

А разве нет? Тогда раскрой пож-ста смысл вот этой твоей загадочной фразы:

 

Блин, какими же русофобами нужно быть, чтобы декларировать способность одного еврея изменить историю громадной страны!

 

В частности поясни каким образом такое декларирование есмь русофобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В связи с тем, что ответить Илюше нечем, давайте съиграем в верю-неверю.

Правила:

Веришь - долбоеб

Неверишь - достойный разносчик демократии по всему миру.

 

Там скотланд ярд отпечатков Путина на шарфе не нашел еще?

Что то евроньюс молчит. Скучно как то без обсуждения такой радосной новости.

Чавес, а зачем так сложно? Просто напиши - Владимир Путин не миллиардер, не владеет тем, что говорят, имеет то, что заявил в свой налоговой декларации, и как честный человек живет по средствам на зарплату. И играть не во что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эти протоколы видел?

 

А.ВЕНЕДИКТОВ – Это, конечно, сам Борис Абрамович, причем, вполне цинично рассказывал о том, как он это делал. Есть два Бориса Абрамовича – один реальный, другой мифологический персонаж. Безусловно, в истории останется мифологический персонаж.

 

О.ЖУРАВЛЕВА – Тот же персонаж в куклах был.

 

А.ВЕНЕДИКТОВ – Он же. Он очень любил это смотреть, и всегда считал это бесплатной рекламой. Он всячески намекал, подмигивал, что он вхож туда-сюда, что он принимает решение, иногда говорил в открытую, иногда это было правдой, иногда в значительной части это было преувеличением. Мы сейчас представляем, как принимались решения, но я вас всех отсылаю – наших слушателей, в том числе, Илью из Ярославля, чтобы вы могли составить собственное впечатление о том, как принимались решения – к процессу. К тому самому процессу, который Борис Абрамович Березовский и Роман Аркадьевич Абрамович в Лондоне вели. Есть стенограммы, и они рассказывают, как это все было. Это такое обвинительное заключение по тому, как принимались решения в России, это такая история… - вот, это останется в истории. Вот, история России – это история этого процесса. Там очень много всего, очень много заявлений, доказательств, документов. Найдите стенограммы – они частично есть на английском. Может быть, когда-нибудь кто-нибудь переведет это на русский; частично есть на русском – почитайте. Там все есть. Потому что и тот и другой – ибо речь шла о пяти с половиной миллиардов долларов – выложили все документы и все аргументы, которые у них были. Ничего не осталось. Сразу отвечаю на вопрос: «где-то то какие-то бумаги…» Все вытащил Борис Абрамович, все кинул на чашу весов в этом процессе.

 

И, этот процесс – это есть документ. Это документ, стенограмма – документ. Поэтому видно, что он, действительно, принимал участие во многих решениях; он, действительно чрезвычайно влиял – я могу назвать, если интересно, ключевые несколько решений для, может быть, истории России, если угодно. Первое ключевое решение, которое, я думаю, можно было бы обсудить – это сбить группы крупных предпринимателей и промышленников для поддержки Ельцина в 96-м году.

 

ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавес, а зачем так сложно? Просто напиши - Владимир Путин не миллиардер, не владеет тем, что говорят, имеет то, что заявил в свой налоговой декларации, и как честный человек живет по средствам на зарплату. И играть не во что не надо.

Персонально для тебя две старые народные мудрости:

1. Не пойман не вор

2. Говорят, что в Москве кур доят.

Ты же всегда любил факты, что случилось, что ты перешел на неподкрепленное ничем пиздобольство?

Хотя бы мнение какого нибудь болтуна, раскрывающего схемы обогащения великого и ужасного Вована, выложи. А то вообще на пустом месте в Илюшу расплевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чавес, займись поисками пиздобола у себя в трусах, думаю найдешь. Тут же говори вежливо, хотя бы примерно так же, как с тобой разговаривают. Впрочем это не каждому дано, так что если не сможешь, то я пойму.

 

Факты? А что, народные мудрости теперь факты заменяют? Знаешь, когда нет фактов, то еще остается здравый смысл. Впрочем опять же, у кого то он есть, а кому то не дали. И заметь, я не спорю ни с кем, ибо спор возможен только тогда, когда есть факты, подтвержденные аргументами. У меня таковых пока нет, и именно потому разговор идёт на уровне того самого здравого смысла. Мой мне не дает возможности поверить в принципиально честного Путина, живущего на зарплату счастливого обладателя старой Волги. Если тебе твой дает, то значит вас уже двое - ты и илюша. Может быть даже и третьего найдете, кто знает. Посмотрим.

 

Так, в качестве дополнения - есть тема о том, чем владеет Путин. Пойди почитай, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня его смерть чего-то никак не тронула, в отличие от, допустим, смерти великих актёров или певцов...те смерти

были для меня почти что личным горем.

 

а БАБ.... ну богач, ну с мозгами, ну очередной еврей с мозгами дай Боже (кажется он выкрест, нет?)

 

Но нет, не тронула меня его смерть ну совсем нисколечки... может я чёрст внутри к олигархам?

 

 

Мир праху его конечно, но и пожил он за свои 67 лет так, что другим и не мечталось... и видел такие бабки, которые

большинство из нас в жизни не увидят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавес, займись поисками пиздобола у себя в трусах, думаю найдешь. Тут же говори вежливо, хотя бы примерно так же, как с тобой разговаривают. Впрочем это не каждому дано, так что если не сможешь, то я пойму.

 

Факты? А что, народные мудрости теперь факты заменяют? Знаешь, когда нет фактов, то еще остается здравый смысл. Впрочем опять же, у кого то он есть, а кому то не дали. И заметь, я не спорю ни с кем, ибо спор возможен только тогда, когда есть факты, подтвержденные аргументами. У меня таковых пока нет, и именно потому разговор идёт на уровне того самого здравого смысла. Мой мне не дает возможности поверить в принципиально честного Путина, живущего на зарплату счастливого обладателя старой Волги. Если тебе твой дает, то значит вас уже двое - ты и илюша. Может быть даже и третьего найдете, кто знает. Посмотрим.

 

Так, в качестве дополнения - есть тема о том, чем владеет Путин. Пойди почитай, если интересно.

Ну как с тобой разговаривать, народная мудрость это не факт, это мудрость, а твой здравый смысл это тоже не факт, это только твой здравый смысл и зависит он только от твоего здравия и твоей способности мыслить.

Поэтому если человек спрашивает есть ли у тебя факты называть нашего президента вором, то так и говори, что фактов нет, но ты так считаешь.

А то устроили стеб на тему "Кто не с нами, тот дурачек". Мерзко смотрится.

 

п.с.

Ну вот такой я, называю вещи своими именами, рад что ты понятливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну как с тобой разговаривать, народная мудрость это не факт, это мудрость, а твой здравый смысл это тоже не факт, это только твой здравый смысл и зависит он только от твоего здравия и твоей способности мыслить.

Поэтому если человек спрашивает есть ли у тебя факты называть нашего президента вором, то так и говори, что фактов нет, но ты так считаешь.

А то устроили стеб на тему "Кто не с нами, тот дурачек". Мерзко смотрится.

Да пох, как и что тебе смотрится, если ты слепой. Не нравится - повернулся и пошел туда, где тебе смотрится менее мерзко. Не хочешь туда, то перед тем, как хамить, пойди и посмотри в теме - уже сказано, я не прокурор и фактов нет, есть именно тот самый здравый смысл - мой. Но нет, ты же читать не будешь, это тебе не выгодно, тебе же важно высраться. Ок, высрался - показал себя хамом, а пора бы уже и научиться выражать свои мысли по взрослому.

 

Итак, кто еще верит в бессребреника Путина? (пока двое :030:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это то, что я уже говорил - БАБ был человек эпохи, такой же, как и тысячи других, только чуть умнее и толковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то, что я уже говорил - БАБ был человек эпохи, такой же, как и тысячи других, только чуть умнее и толковее.

Для этой оценки важно, что не злокозненнее и не вороватее. А, скорее, романтичнее и наивнее. Насчет последнего (наивности), кстати, могут заблуждаться только уж какие-то совершенно невменяемые апологеты Путина лично. БАБ - создатель Путина. И создатель ЕдРа. В чем он затем раскаялся, но изменить уже не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, скажи мне, ты тоже веришь в бессребреника Путина? Типа чувак живет и себе на старость с зарплаты откладывает :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, скажи мне, ты тоже веришь в бессребреника Путина? Типа чувак живет и себе на старость с зарплаты откладывает :030:

Не понимаю, из каких моих слов можно было бы сделать подобный вывод... :037:

Как я неоднократно тут писал (и с доказательствами и без), Путин - типичный мафиози, для которого даже жажда власти вторична по отношению к обогащению себя и тех, от кого он зависит. Только так уж совпало, что его, в сущности не такая уж и значительная личность пришлась на период резкого обогащения страны. В первый свой срок он что-то делал... Ну, некоторые позитивные реформы, которые, в частности, позволили увеличить собираемость налогов. Далее - ехал на нефтяном коньке. Хотя тоже можно отметить, конечно, какие-то хорошие дела, объективности ради... Ну, хотя бы не совсем безумное формирование правительства... В последнее время - это уже что-то за гранью рациональной оценки. Легитимация себя любимого путем профанации выборов - и даже, в первую очередь, не президентских (он бы их выиграл), а думских - это отчетливое начало конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в стране сложилась такая, что ни один нормальный человек ни на какую хоть сколь-нибудь значимую руководящую должность не пойдет!

Павел Корчагин - это звучит красиво. А на самом деле - это психическая патология

Человек не создан для того, чтобы пожертвовать своим биологическим предназначением во имя счастья всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К смерти Бориса Березовского могла быть причастна третья сторона — полиция

 

Британски СМИ со ссылкой на представителя полиции сообщает о том, что к смерти олигарха могла быть причастна третья сторона. На шее Березовского, сообщают журналисты, был найден тканевый узел. Другой конец ткани был закреплен на перекладине для штор в ванной. Экспертиза тела Березовского займет не менее шести недель. Раньше мая бизнесмена не похоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я и ошибаюсь, но мне видится такая картина. На фоне текущих экономических дрязг (Кипр), где России и Великобритании надо принимать совместные решения и как-то договариваться, убрать лишний "узелок раздора" в образе БАБ, выгодно всем. Отработанный материал, раздражающий уж слишком многих. Такой вот голый король. Что-то декларирует, шумит и мутит воду. Даже если смерть была и насильственной, то озвучат официально это вряд ли, если только очередной "Викиликс" не обьявится. :030: ИМХО

 

ПыСы. А вообще-то мне лично на него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди основных версий смерти Березовского остаются самоубийство и сердечный приступ. Окончательные выводы будут сделаны после проведения гистологической и токсикологической экспертиз, результаты которых будут готовы не раньше, чем через несколько недель. Вскрытие тела показало, что у Березовского сломано ребро. Беглый олигарх был обнаружен полицией с петлей на шее. Другой конец такой же материи был найден на перекладине для пластиковых занавесок в душе.

 

По словам Жириновского, знакомые Березовского в Лондоне подтверждают, что он собирался улетать «то ли в Израиль, то ли в Африку». «Исходя из моего разговора с ним в январе, он старался найти вариант возвращения в Россию, поэтому ему не было смысла так заканчивать свою жизнь», — заявил бессменный лидер ЛДПР.

 

 

Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну». Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко», чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали – его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий». По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании», который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать», — резюмировал политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теории заговоров рулят :030: какой то бывший охранник Лукашенко тут вообще заявил, что БАБ жив, а всё это сделано для отвода глаз :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох, как и что тебе смотрится, если ты слепой. Не нравится - повернулся и пошел туда, где тебе смотрится менее мерзко. Не хочешь туда, то перед тем, как хамить, пойди и посмотри в теме - уже сказано, я не прокурор и фактов нет, есть именно тот самый здравый смысл - мой. Но нет, ты же читать не будешь, это тебе не выгодно, тебе же важно высраться. Ок, высрался - показал себя хамом, а пора бы уже и научиться выражать свои мысли по взрослому.

 

Итак, кто еще верит в бессребреника Путина? (пока двое :030:)

Нравится мне когда ты злися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нравится мне когда ты злися

Я не злюсь, я просто поражаюсь, когда взрослые люди заигрываются в говнометалку на столько, что это становится частью их натуры. И в последнее время стараюсь ограничить присутствие подобных в кругу своего общения. Так что либо говно дома оставь, либо сам там останься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

березовскага убили емигрантишки ибо завистливо было, шарфик сшит на фабрике большевичка йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...