Перейти к содержанию
Бронеход

Березовский скончался?


Рекомендуемые сообщения

Неглупый, в общем-то человек, поставивший себе глупейшую цель: стать президентом-евреем России.

Логично, ибо глупый человек не сколотил бы такое состояние.Которое он впрочем, по глупости потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, ибо глупый человек не сколотил бы такое состояние.Которое он впрочем, по глупости потерял.

Его проблемы - по поводу потери состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был евреем-президентом России?

Евреем-президентом не знаю пока (пока не знаю до отставки Медведева ДА)

А генсеком Андропов был

И Ульянов практически ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреем-президентом не знаю пока (пока не знаю до отставки Медведева ДА)

А генсеком Андропов был

И Ульянов практически ваш

 

Мать Андропова немка, отец казак.

 

А Березовский практически ваш, ПРАВОСЛАВНЫЙ ! Чё, не признаёте ? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреем-президентом не знаю пока (пока не знаю до отставки Медведева ДА)

А генсеком Андропов был

И Ульянов практически ваш

Андропов - да, читал об этом, касаемо Ульянова-Ленина - сомневаюсь, где-то недавно была любопытная статья о генеалогическом древе Ульяновых, автор которой утверждал, что Бланк, выкрест из евреев никак не мог быть дедом Ульянова, тк. есть сведения в архивах о его семье, никак не связанные с Ульяновыми. И был еще один Бланк, по утверждению автора, и бывший предком Ульяновых, корни которого - в Швеции.

 

Если честно, то мне по барабану, был ли Ленин по крови евреем, шведом или чукчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Андропова немка, отец казак.

 

А Березовский практически ваш, ПРАВОСЛАВНЫЙ ! Чё, не признаёте ? :wub:

Были в сети материалы, в которых доказывалось, что биологический отец Андропова - еврей.

 

Опять-таки, мне по барабану, был ли он эскимосом, русским или евреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

березовский то точно был евреем...

А что бы изменилось, если бы он был американским индейцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Андропова немка, отец казак.

 

А Березовский практически ваш, ПРАВОСЛАВНЫЙ ! Чё, не признаёте ? :wub:

Про Андропова видел другую версию

 

А Березовский НАШ без сомнений! :D

 

Правда несколько не понятно, почему отождествляется "ваш" и "православный"???

Выходит Илюша или Чингиз (к примеру) - не наши? :044:

Так и 98% процентов российских евреев с большим удовольствием выкресты. Они чьи тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был очень жестким и очень точным бизнесменом, хорошо платил за инфу и блестяще проворачивал свои сделки.

 

В свое время ему инкриминировали, что он впарил ВАЗу пустые векселя за поставленные машины. Деталей, я ессесно не знаю, но от сведущих людей слышал некоторые подробности этой сделки.

 

А началось все с того, что в обеспечения кредита, полученного от Березовского, Кадочников, директор ВАЗа, сумел впарить БАБу эти самые вексели, не стоившие и бумаги, на которых они были напечатаны.

 

БАБ выждал время, дал на лапу одному из замов Кадочникова, и впарил эти векселя за уплату полученных машин.

 

Векселя вернулись к их законному владельцу.

 

С моей точки зрения - вполне нормальная российская сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Андропова видел другую версию

 

А Березовский НАШ без сомнений! :D

 

Правда несколько не понятно, почему отождествляется "ваш" и "православный"???

Выходит Илюша или Чингиз (к примеру) - не наши? :044:

Так и 98% процентов российских евреев с большим удовольствием выкресты. Они чьи тогда?

 

 

Так я чё то не понял. С твоей точки зрения муслим-татарин Илюша ваш, а Ленин с предполагаемым предком-евреев не ваш ? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чё то не понял. С твоей точки зрения муслим-татарин Илюша ваш, а Ленин с предполагаемым предком-евреев не ваш ? :wub:

 

 

 

смешались кони,..люди,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чё то не понял. С твоей точки зрения муслим-татарин Илюша ваш, а Ленин с предполагаемым предком-евреев не ваш ? :wub:

Ты не понял вообще ни чего!

Вернись и перечитай предидущие посты внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Незадолго до смерти, "согласно юридическим документам", Борис Березовский должен был получить до 200 млн фунтов стерлингов (300 млн долларов) выплат от своей инвестиционной фирмы, сообщает в воскресенье британский еженедельник The Sunday Times.

 

В материалах уточняется, что цифра основана на запросе, направленном адвокатам покойного юридическими представителями российской авиакомпании "Аэрофлот", компанией Pinsent Masons, на протяжении ряда лет добивающимися взыскания с него долгов на десятки миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС. Первый запрос поступил спустя несколько часов после известия о смерти бизнесмена.

 

"Утечка" электронной переписки и полицейской документации показала, что инвесткомпания Salford Capital Partners, контролировавшая три оффшорных траста Березовского, должна была ликвидировать активы "между октябрем 2012 года и мартом 2013 года с конечной целью предоставить ему денежные средства в объеме примерно 300 млн долларов, сообщила The Sunday Times. Из публикаций не ясно, получил ли покойный упомянутые суммы и ожидал ли он этого.

 

А покойничек то был не совсем так уж и беден. 300 миллионов баксов? Ну да, совсем обнищал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покойничек то был не совсем так уж и беден. 300 миллионов баксов? Ну да, совсем обнищал :020:

Вот тебе и тема для "теория заговоров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...