Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзи, откуда такая нелюбовь ко всему русскому?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Да, мне так показалось

 

 

 

Но при каждом удобном случаю ругать свою Родину, своих родителей, свою нацию за их несовершенство и в отдельных вопросах даже уродство, считаю непорядочным

Тебе не правильно показалось.

 

Ругать Родину? Если есть за что, то порядочно.

Ругать родителей? Тут вроде кроме одного пидораса ЕК этим больше ни кто не занимался.

Ругать нацию? А разве кто то ругает нацию? Либо мы с тобой по разному это понимаем, либо ты утрируешь. Я нацию русских никогда не ругал.

 

У меня создается впечатление, что некоторые тут сами создали себе образ врага - этакий иммигрант русофоб - и теперь каждая соринка как бревно. Здесь нет таких, ну или по крайней мере это точно не ко мне. Русофобии ноль, и ненависти к русским тоже. Я просто называю вещи так, как я их вижу. Я вижу туристов американцев - может не самые образованные люди, но ведут себя очень прилично. А их тут в Манхетене десятки тысяч ежедневно. Вижу китайцев - раздражают суетой, но в принципе тоже весьма прилично. И вижу россиян - очень много наплевательского отношения к оркужающим. Стало меньше, чем было лет 10 тому назад, но всё равно полно. Кроме как хамством не назовешь. Это факт, который я вижу, он есть и не думаю, что это надо определять как русофобство или ненависть к России. (ПРИМЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не русофобы. У нас русскоязычные друзья, нам ничто нечуждо.

Тебе нравится бескультурие и хамство, той, к которой, не дай бог, не обратились на Вы, которая на работе, а может быть и не только, не терпит панибратства?? Извини, если преувеличиваю, но тобой это поднималось когда-то на сайте.

Очень странно, но я как раз себя хамкой безкультурной не считаю.

а тема была хорошая, помню)))))))))))))мы там с ЕК сцепились не на шутку.Кстате,где он?зовите его назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. не пробовала функцию Игнор? такая прелесть.. они там чёт пишут. слюнявят карандашики.. а тебе их не видно.. лепота

Чучундра... Тока посмей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не правильно показалось.

 

Ругать Родину? Если есть за что, то порядочно.

Ругать родителей? Тут вроде кроме одного пидораса ЕК этим больше ни кто не занимался.

Ругать нацию? А разве кто то ругает нацию? Либо мы с тобой по разному это понимаем, либо ты утрируешь. Я нацию русских никогда не ругал.

 

У меня создается впечатление, что некоторые тут сами создали себе образ врага - этакий иммигрант русофоб - и теперь каждая соринка как бревно. Здесь нет таких, ну или по крайней мере это точно не ко мне. Русофобии ноль, и ненависти к русским тоже. Я просто называю вещи так, как я их вижу. Я вижу туристов американцев - может не самые образованные люди, но ведут себя очень прилично. А их тут в Манхетене десятки тысяч ежедневно. Вижу китайцев - раздражают суетой, но в принципе тоже весьма прилично. И вижу россиян - очень много наплевательского отношения к оркужающим. Стало меньше, чем было лет 10 тому назад, но всё равно полно. Кроме как хамством не назовешь. Это факт, который я вижу, он есть и не думаю, что это надо определять как русофобство или ненависть к России. (ПРИМЕР)

Ну, и слава богу!

 

Хотя, вероятно, слово "ругать" следует заменить на "конструктивно критиковать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. не пробовала функцию Игнор? такая прелесть.. они там чёт пишут. слюнявят карандашики.. а тебе их не видно.. лепота

не пробывала.Я даже не знаю где эта кнопка

Это все потому что я сплошной позитив,м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но я как раз себя хамкой безкультурной не считаю.

а тема была хорошая, помню)))))))))))))мы там с ЕК сцепились не на шутку.Кстате,где он?зовите его назад :)

я не Радуга... но можно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробывала.Я даже не знаю где эта кнопка

Это все потому что я сплошной позитив,м? :)

а ты попробуй... поверь - всё станет ЕЩЁ позитивней.. ну просто даже прикольно смотреть на мэссэджи написанные проигноренными симпатическими чернилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но я как раз себя хамкой безкультурной не считаю.

а тема была хорошая, помню)))))))))))))мы там с ЕК сцепились не на шутку.Кстате,где он?зовите его назад :057:

Андромеднутого Ебанашки НЕ НАДО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Точно знаю. Тот мудак занимается тем, что путешествует по миру, а потом выкладывает вместе с фотками рассказ о своем путешествии. В его жж такие рассказы десятками. Собственно для это ему и жж. Пизить специально что то именно про Израиль, ему смысла никакого не было.

Так что 99,9 % что чувак таки там был. Говорят это конечно клевый аргумент, но чем он лучше рассказа очевидца, который я выкладывал?

А вообще , Саша, ты можешь сто раз повторить, что ты не русофоб и любишь русских художнеков, твои темы о России и высказывания о ней в постах, говорят о твоем истинном отношении намного красноречивей . Такие дела.

Илюша, я был в том аэропорту 14 раз, и каздый раз примерно по 3 часа. :) Кроме Бен Гуриона я бывал еще в трех десятках других, и как это странно - я не видел ни разу ни одной из тех деталей, о которых говорил тот чувак. А потом еще и оказалось, что на протяжении 20 лет тот самый аэропорт занимает ведущие места именно по качеству обслуживания пассажиров. Не странно?

 

Илюша, о чем говорят мои посты? О том, что я не люблю то, как себя ведет Россия в мире? Это ни как не попадает под русофобию. О том, что меня смешит внутренняя политика, которая направлена на вооружения вместо оздоровления? Или на то, что бы воры богатели, а обычные люди сосали лапу? Это русофобия?

 

Давай вместо ярлыков приведи конкретные примеры моего русофобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... именно

 

только речь-то не о том, что тут какие-то свои мнения каждого... всё гораздо печальнее

и печалька в том, что вы и САМИ, без мнений издалека ЗНАЕТЕ.. что с Россией творится ХЕРНЯ.... но сделать ничего не можете.. ну - и что остаётся? только огрызаться, когда вам пр это повторяют....

Караул))

Эдаким, нравоучительным тоном

"Вы сами знаете..."

"Но сделать ничего не можете"

Ржака))

Спасибо что угадываете наши мысли,да.

Причем - мысли всех(!) эфемерных "нас".

 

По теме

Я готов переплатить 2 цены за билет, на шоу Ван Бююрена

И 2 цены за билет, на концерт "Любэ"

 

Я пользуюсь творением Билла Гейтса

И творением Можайского)

 

И ношу китайскую одежду

И езжу на чешской бричке собранной в Хохлостане

 

И меня все устраивает в России

И ничто не мешает ее любить

А не будет устраивать могу и свалить, ради Бога.

Преценденты были

Чуча подтвердит)

__

Космополитизм - он неизбежен

Равно как и неизбежны квасные быдлопатриоты

И обозленные эмигранты-неудачники

И состоявшиеся успешные, вменяемые эмигранты

Это жизнь

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, и слава богу!

 

Хотя, вероятно, слово "ругать" следует заменить на "конструктивно критиковать"

Конструктивно это на примере, и для меня самый удачный пример это тот, которым я ежедневно дышу. Но ты же это воспринимаешь, как некое навязывание вам американской демократии. Скажи, какой подоходный налог у тебя и какой у господина Прохорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут интернет.тут все можно)))

ок..

понимаешь.. ТЫ можешь не считать себя хамкой, к примеру... ну - я в принципе, не конкретно про тебя....

но не считающий или считающий себя кем-то человек - во первых субъективен в отношении себя-любимого, а потом - даже если сравнивает себя - то с окружением в котором рос и живёт.. а вот со стороны - может оказаться, что некий способ поведения, который, к примеру - в России - норма - для других людей - является шокирующим

 

ну была же тема про смысл улыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул))

Эдаким, нравоучительным тоном

"Вы сами знаете..."

"Но сделать ничего не можете"

Ржака))

Спасибо что угадываете наши мысли,да.

Причем - мысли всех(!) эфемерных "нас".

 

По теме

Я готов переплатить 2 цены за билет, на шоу Ван Бююрена

И 2 цены за билет, на концерт "Любэ"

 

Я пользуюсь творением Билла Гейтса

И творением Можайского)

 

И ношу китайскую одежду

И езжу на чешской бричке собранной в Хохлостане

 

И меня все устраивает в России

И ничто не мешает ее любить

А не будет устраивать могу и свалить, ради Бога.

Преценденты были

Чуча подтвердит)

__

Космополитизм - он неизбежен

Равно как и неизбежны квасные быдлопатриоты

И обозленные эмигранты-неудачники

И состоявшиеся успешные, вменяемые эмигранты

Это жизнь

suum cuique

во-во .. слова истинного пЭтриота - МОГУ СВАЛИТЬ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивно это на примере, и для меня самый удачный пример это тот, которым я ежедневно дышу. Но ты же это воспринимаешь, как некое навязывание вам американской демократии. Скажи, какой подоходный налог у тебя и какой у господина Прохорова?

Меня гораздо больше раздражает разница в оплате труда и то, что остается после удержаний налогов к выплате

 

Вероятно я работаю хуже г-на Прохорова и секретарши моего руководителя, раз получаю меньше :057:

а учиться поздно :)

и про ЭТО в соседней теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то зашла в прошлом месяце на портал сайта и так уж получилочь , что темы последние были про Россию.причем , естесственно , негативные.

Дело даже не в темах, а в отношении.Понимаешь, складыватся такое впечатление, что весь негатив про Россию одобряется, а весь негатив про США и Израиль осуждается, при чем мгновенноэ

 

 

но это опять же тольео мое мнение.))))

ОУЕ! Я согласен поговорить о изральском негативе! С ТЕМ,КТО ТАМ БЫЛ или ЖИЛ,или ЖИВЕТ! К БАРЬЕРУ! НО! Ни слова о политике и арабах ! БЫТОВОЙ ИЗРАИЛЬСКИЙ НЕГАТИВ! Я думаю СЛАБО! Потому как, что бы о СТРАНЕ, в ее БЫТОВОМ плане,говорить, нужно там побывать! А с ГУГЛАНУТЫМ специалистом говорить не о чем!

Вот я в РОССИИ был,жил...И в УКРАИНЕ! Потому смело рассуждаю. А о США я говорить не буду!Да же не смотря на то, что мне не нравиться их презик и нравится его жена! Потому,как я там ,пока,не бывал. А спорить "о вкусе фиником и бананов, с теми, кто ИХ ЕЛ"(М. ЖВАНЕЦКИЙ) может только наш всеведающий ГУГЛОМ ПОДПОЯСАНЫЙ И.!

С чем и приходится себя поздравить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУЕ! Я согласен поговорить о изральском негативе! С ТЕМ,КТО ТАМ БЫЛ или ЖИЛ,или ЖИВЕТ! К БАРЬЕРУ! НО! Ни слова о политике и арабах ! БЫТОВОЙ ИЗРАИЛЬСКИЙ НЕГАТИВ! Я думаю СЛАБО! Потому как, что бы о СТРАНЕ, в ее БЫТОВОМ плане,говорить, нужно там побывать! А с ГУГЛАНУТЫМ специалистом говорить не о чем!

Вот я в РОССИИ был,жил...И в УКРАИНЕ! Потому смело рассуждаю. А о США я говорить не буду!Да же не смотря на то, что мне не нравиться их презик и нравится его жена! Потому,как я там ,пока,не бывал. А спорить "о вкусе фиником и бананов, с теми, кто ИХ ЕЛ"(М. ЖВАНЕЦКИЙ) может только наш всеведающий ГУГЛОМ ПОДПОЯСАНЫЙ И.!

С чем и приходится себя поздравить! :)

у меня есть.. немного негатива про Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я как то зашла в прошлом месяце на портал сайта и так уж получилочь , что темы последние были про Россию.причем , естесственно , негативные.

Дело даже не в темах, а в отношении.Понимаешь, складыватся такое впечатление, что весь негатив про Россию одобряется, а весь негатив про США и Израиль осуждается, при чем мгновенноэ

 

 

но это опять же тольео мое мнение.))))

Чуча, кто то одобряет, кто то осуждает, и для того и существует форум. Другое дело - на каком уровне идет одобрение или осуждение. Если это тупой разговор на уровне "сам дурак", то да, раздражает, ибо читать нечего. Если это аргументировано и более ни менее вежливо, то почему быи нет? люди мнениями обмениваются. Очень часто так называемый негатив о тех же США построен на непонимании или на искаженной информации - так почему бы не попытаться объяснить? Другое дело, захотят слушать или нет - но с этим ничего не поделаешь. Так называемый негатив о России связан с тем, что после жизни в Европе или США у многих поменялось отношение к жизни и оценка тех или иных поступков. Соответственно мы пишем свои мнения - принимать это как русофобию или нет, это дело личное каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Меня гораздо больше раздражает разница в оплате труда и то, что остается после удержаний налогов к выплате

 

Вероятно я работаю хуже г-на Прохорова и секретарши моего руководителя, раз получаю меньше :057:

а учиться поздно :)

и про ЭТО в соседней теме :)

А я считаю, что отсутствие прогрессивной шкалы подоходного налога в России это позор. Это очередное свидетельство моего русофобства или это свидетельство пидорастической политики воровского правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУЕ! Я согласен поговорить о изральском негативе! С ТЕМ,КТО ТАМ БЫЛ или ЖИЛ,или ЖИВЕТ! К БАРЬЕРУ! НО! Ни слова о политике и арабах ! БЫТОВОЙ ИЗРАИЛЬСКИЙ НЕГАТИВ! Я думаю СЛАБО! Потому как, что бы о СТРАНЕ, в ее БЫТОВОМ плане,говорить, нужно там побывать! А с ГУГЛАНУТЫМ специалистом говорить не о чем!

Вот я в РОССИИ был,жил...И в УКРАИНЕ! Потому смело рассуждаю. А о США я говорить не буду!Да же не смотря на то, что мне не нравиться их презик и нравится его жена! Потому,как я там ,пока,не бывал. А спорить "о вкусе фиником и бананов, с теми, кто ИХ ЕЛ"(М. ЖВАНЕЦКИЙ) может только наш всеведающий ГУГЛОМ ПОДПОЯСАНЫЙ И.!

С чем и приходится себя поздравить! :)

я наконец то стала тебя понимать:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что отсутствие прогрессивной шкалы подоходного налога в России это позор. Это очередное свидетельство моего русофобства или это свидетельство пидорастической политики воровского правительства?

Я не настолько экономически образован, чтобы делать категоричные заявления в сфере экономики страны

 

Но, реальность меня раздражает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последние 2 страницы переехали сюда: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry677883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть.. немного негатива про Израиль

ВАЛЯЙ! Только имей в виду, что приколы типа ПОДРУГА РАССКАЗЫВАЛА или ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛА не проходят! ПОРВУ КАК ТУЗИК ШАПКУ!!!!

И ПОТЕРЯТЬСЯ НЕ МОГИ:назвалась ГРУЗДЕМ полезай в кузов! Можешь тему забодяжить даже! ФАСПРОВОСЛАВНЫЕ!

ПС, ЧКЧКА ты ПОНИМАЕШЬ мой ЛОМАНЫЙ РУССКИЙ? :)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще

Смешались в кучу кони люди)

Начали за часы-закончили за трусы

Путаются менталитеты, понятия, личные впечатления, эмоции....

Путина смотрю уже припутали)

Если быдловатые русские туристы пердят за завтраком в отеле

Если быдловатые американцы засирают сортиры в Чучином городке

(Кстати, Чуч, меня еще тогда, в те времена поразило, как амеры обступили в Депеше мамашу с коляской, и без стеснения совали объективы со вспышками спящим близнецам, мол NICE BABY!!)

Если финики считают русских людьми второго сорта- значит ли это, что

Русские - алкаши

Амеры-быдло

Китайцы-серуны

И проч?

 

Фокус восприятия, субьективного конечно же.

Не более того.

 

 

Про Немцев нет, незачод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, вроде спокойная тема была, и на те, страсти кипят, обиды какие то ..... А вроде был простой вопрос к РИФу - с чего он взял, что не люблю всё русское и что для него значит его любовь к России. Оказалось, что его любовь к РФ это просто ностальгия по детству, а про мою не любовь в принципе я так ничего и не понял.

 

Откуда в теме появились русофобы, быдло, и страсти мне что тот не понять. И не только откуда, а зачем. :wub:

Прости Lazydog ... это моя вина...я перенаправил тему немного в другое русло... Отвечу тебе за это на твой вопрос....Не ты не отвергаешь все русское и я ни это имел в виду..... Просто как мне кажется, твоя позиция (Антиросийская)совсем не противоречит, русскому минталитету....напротив именно русские, и только они могут хаять и унижать, то что по сути им дорого..... русский никогда ни станет ни американцем, ни немцем, ни....... дети наши рожденные в той стране где мы живем, может быть....хотя и им я стараюсь привить любовь к России...и пока мне это удается.... Я поддерживаю твоё мнение что не всё, далеко ни всё хорошо в России... Но люди которые там живут....они в большенстве своём, тоже не довольны (хотя руские тем и отличаются что всегда не довольны), но порвут любого из вне кто посягнет на их не волю.... Я уверен что обсуждая Россию с каким нибудь американцем ты волей не волей занимаешь позицию защиты, либо жертвы, хотя врятли...С твоим складом ума...врятли....А моя любовь к России, конечно завязана на прошлом....Но вспоминая мать, и любя ее, мы живем воспоминаниями.... и вспоминаем только хорошее....а точто наказывала иногда не справедливо, приняли как урок и простили...Да Россия больна...Но мало кого можно вылечить, говоря постоянно, что отныне ты урод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...