Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Паша. Я умываю руки. Сборная России - недоразумение.

Хиддинк не волшебник, русские не футболисты. Это аксиома. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

«МЮ» добился рекорда Лиги чемпионов

 

 

Команда сэра Алекса Фергюссона не знает поражений в 11 домашних матчах подряд Лиги чемпионов, что стало новым рекордом соревнований.

 

«Манчестер Юнайтед» победил накануне «Рому» в 1/4 финала Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» - 1:0.

 

 

«Наш рекорд домашних матчей Лиги чемпионов является достижением, которым мы вполне можем гордиться», - заявил тренер манкунианцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталев

 

А давай новости о спорте ставить в раздел спорта, а то я переносить устал. Да и все новости о футболе можно было бы соединить в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталев

 

А давай новости о спорте ставить в раздел спорта, а то я переносить устал. Да и все новости о футболе можно было бы соединить в одну тему.

 

сделайте меня модератором - я сам перенесу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес

 

сталев, не стоит ради каждой подобной новости создавать отдельную тему . можешь публиковать это здесь - в существующей теме . и желательно избегать длинных копипастов и сухой статистики из интернета . кому надо - сам все это найдет и прочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте меня модератором - я сам перенесу :-)

Тут априори тебе не интересен раздел спорта, тебе важно меня сместить с места :lol: .... Дурак ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут априори тебе не интересен раздел спорта, тебе важно меня сместить с места :) .... Дурак ты....

 

ага Барик. ему главное чтоб у тебя ник не светился голубеньким...)) представляешь....?? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит в полуфинале!!! УРААААААА!!!

Игра говенная. Зенит ссал и не показал своей игры. Важен только результат, но о болельщиках тоже надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит в полуфинале!!! УРААААААА!!!

Игра говенная. Зенит ссал и не показал своей игры. Важен только результат, но о болельщиках тоже надо думать.

Единственно жаль, что Погребняку не дали пробить пенальти (к тому же весьма бездарно исполненный). Мог бы обойти Тони в локальном споре бомбардиров УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно жаль, что Погребняку не дали пробить пенальти (к тому же весьма бездарно исполненный). Мог бы обойти Тони в локальном споре бомбардиров УЕФА.

 

 

Полностью согласен. Тимощук перемудрил. Обманул сам себя. А Погребняку надо набирать очки.

Что ж. Будем Ждать соперника. Думаю, это будет Хитафи (судья поможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да , похоже Зениту все-таки придется играть с Баварией , т.к. Бузакка уже на 5-й минуте оставил Хетафе вдесятером (имхо, незаслуженно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да , похоже Зениту все-таки придется играть с Баварией , т.к. Бузакка уже на 5-й минуте оставил Хетафе вдесятером (имхо, незаслуженно)

 

Есть команды (например сборная России :lol: ) которые в меньшенстве начинают играть лучше. Посмотрим. Осталось 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть команды (например сборная России :lol: ) которые в меньшенстве начинают играть лучше. Посмотрим. Осталось 1,5 часа.

Хетафе не так то прост

Я уже писал, это кубковая команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казьмин-контра молодчага! Гол красавец. Канна в утиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе не так то прост

Я уже писал, это кубковая команда

 

Все верно. Испанцы (даже не так известные) опасны в кубках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казьмин-контра молодчага! Гол красавец. Канна в утиль!

 

Канна в топку. Кто садится при дальнем ударе ???

Идиот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Испанцы (даже не так известные) опасны в кубках.

Повторю, что Хетафе второй год подряд вышел в ФИНАЛ!!! Кубка Короля (кубок Испании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Почти полное повторение первого матча. 1:1. Будем смотреть дополнительный период. Интрига продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Почти полное повторение первого матча. 1:1. Будем смотреть дополнительный период. Интрига продолжается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст... Вот это да!!! Какой гол!!! Жаль, что нет правила золотого гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...