Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Канн мудило! Сколько уже говорили, что вратарь не должен лететь на мяч вперед ногами и вот... Канна на мыло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты есчо вспомни про игру андора -рассия, все они аутсайдеры просто так сложилось....или взять тех же греков..я до сихпор не могу понять как они могли всех сделать...повезло? :lol:

А что андорра? причем здесь она?

 

Принцип "Все они аутсайдеры" проходят успешно многие команд и их болельщики, все славные победы которых в глубоком прошлом а величие прет из каждой дырки. "Просто повезло" - это увидеть сиськи Анфисы Чеховой вживую. А сыграть с Баварией 1:1 - вот выйди и сыграй.

 

Я конечно утрирую, но если Хетафе так фантастически везет уже второй год, это какое же невезение у всех остальных команд вместе взятых с которыми они встречаются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канн мудило! Сколько уже говорили, что вратарь не должен лететь на мяч вперед ногами и вот... Канна на мыло! :lol:

Вот чем тебе он не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 3 апреля.

Состоялась торжественная церемония передачи кубка Лиги чемпионов городу-хозяину финала 2008 года - Москве. Представители итальянского футбольного клуба "Милан" вручили его на хранение сроком 48 дней мэру Москвы Юрию Лужкову.

 

На церемонии символической передачи кубка в московском ГУМе присутствовали президент УЕФА Мишель Платини и представители "Милана", действующего триумфатора ЛЧ - один из руководителей клуба, известный футболист Леонардо, а также директор клуба Умберто Гандини.

 

С 19 апреля кубок отправится в "турне" по городам России, а 21 мая прибудет в Москву на Красную площадь, где с 16 по 21 мая состоится грандиозный праздник футбола "Неделя чемпионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот прочитал , решыл выложить сюда (т.к. в общем разделе его не все поймут...)

 

Мужичок смотрит в баре дерби ЦСКА — «Спартак», в ногах у него так же внимательно смотрит мячик овчарка. Армейцы, понятное дело, выигрывают, ну и песик на радостях делает три сальто назад. Офигевшие от такой картины посетители бара спрашивают, мол, а что будет, если «Спартак» выиграет? «Не знаю, — отвечает мужичок, — собаке только 7 лет».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного мачта прошедшего тура. Бегло просмотрел результаты и обзоры. Есть не слишком ожиданные счета, есть совсем неожиданные типа победы Терека. Наш футбол, сука, растет. И Терек с Шинником это наглядно показали.

"Спартак вообще пусть радуется, что добыл ничью". Божович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ливерпуль" и "Челси" пробились в полуфинал Лиги чемпионов и теперь поспорят друг с другом за выход в финал самого престижного футбольного еврокубка

 

 

 

 

 

Во вторник "Ливерпуль" принимал на своем поле "Арсенал" и победил со счетом 4:2. В первом матче 1/4 финала неделю назад в Лондоне была зафиксирована ничья 1:1.

 

"Челси" победил в Лондоне турецкий "Фенербахче" - 2:0. В первом матче в Стамбуле "аристократы" уступили со счетом 1:2.

 

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте встречи, когда Михаэль Баллак откликнулся на верховую передачу Джо Коула. В дальнейшем игра "аристократов" не впечатляла, но класс подопечных Авраама Гранта сказался: под занавес встречи Фрэнк Лэмпард вторично поразил ворота "Фенербахче".

 

Последние два полуфиналиста Лиги чемпионов определятся 9 апреля, когда "Барселона" примет "Шальке-04" (первый матч 1:0), а "Манчестер Юнайтед" - "Рому" (2:0). Победители этих пар сразятся между собой за право сыграть в финале, который пройдет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет как в прошлом году не очень интересный футбол.

 

обе команды играют чётко в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра английских клубов на результат, в отличии от испанско-итальянских страстей на поле.

Если финал будет бретонским, то и смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра английских клубов на результат, в отличии от испанско-итальянских страстей на поле.

Если финал будет бретонским, то и смотреть не буду.

МЮ еще не вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра английских клубов на результат, в отличии от испанско-итальянских страстей на поле.

Если финал будет бретонским, то и смотреть не буду.

 

Слава, такое впечатление что ты футбол вообще никогда не видел. итальянские страсти на поле...??? это что-то новое ты открыл. а англичане имеют один из красивейших футболов в европе. и мы не обязаны смотреть катания по полю больше половины любого матча в той же итальянской лиге, с выездом на поле скорой помощи и носилок по 400 раз за матч. ты забыл ихнее знаменитое "кальчо"..??? могут без стеснения катать мяч по полю 90 минут. чего у англичан никогда не встретишь. только что посмотрел кстати повтор Арсенал - Ливерпуль. красивейшая игра. за весь чемпионат Италии и вообще игр итальянских клубов, видел нечто подобное только в одном матче в этом году..Наполи - Милан. честно, я непонимаю что тебя натолкнуло на такой вывод. а финал будет английским. здесь и сомнений нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я готов был смотреть Папена, Анри, Инзаги в английском чемпионате. Не зрелищно. Я пытался смотреть, но не впечатлило. Динамика есть, и беготня, а красоты нет. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я готов был смотреть Папена, Анри, Инзаги в английском чемпионате. Не зрелищно. Я пытался смотреть, но не впечатлило. Динамика есть, и беготня, а красоты нет. Имхо.

 

про Индзаги я промолчу. знаешь такого футболиста Шацких..?? так это близнецы братья. ещё раз напомню тебе хотябы этот матч. ты видел второй гол Арсенала..?? когда такое в последний раз ты видел у итальянцев...?? а любую игру Манчестера..?? нет красоты..?? да один Криштиану выдаёт больше красоты в каждом матче чем весь итальянский чемпионат за сезон. незнаю, может быть у нас разное понимание красоты в футболе, а может ты просто предвзят к британцам, но думаю что в данный момент, они практикуют один из самых зрелищных и мужественных футболов в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж не английские клубы, так кто ,хочется спросить. Самый зрелищный и атакующий футбол с болльшим накалом страстей и эмоциями приходится видеть в оновном имнно в игре английских клубов.ТАк что полностью согласен с Хареусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и илюха. на вкус и цвет фломастеры разные! К тому ж, Криштиану - португал. Стал быть, южанин.

мне кажется, што лучшая команда - БАРСА, времен Кумана, Стоичкова, Ромарио. Не скрою, што мне импонирует южный футбол. Бьет он северную практичность исторически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и илюха. на вкус и цвет фломастеры разные! К тому ж, Криштиану - португал. Стал быть, южанин.

мне кажется, што лучшая команда - БАРСА, времен Кумана, Стоичкова, Ромарио. Не скрою, што мне импонирует южный футбол. Бьет он северную практичность исторически.

 

согласен. но мы о игре английских клубов ведь говорили Слава. а они сейчас вне конкуренции. естественно что ряд испанских клубов, парочка португальских и итальяшек, показывают достойный и симпатичный футбол, но в данный момент англичане лучше. что касается сборных, то здесь да, южане артисты. хотя шведы и датчане порой выдают такие матчи, что остолбеневаешь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стал утверждать, што наступила гегемония британского футбола. Пусть даже, при наличии трех команд в ЛЧ (што, канешна же результат. Не отрицаю). ЧЕ покажет реальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стал утверждать, што наступила гегемония британского футбола. Пусть даже, при наличии трех команд в ЛЧ (што, канешна же результат. Не отрицаю). ЧЕ покажет реальное положение.

 

бугага , учитывая , что британские сборные туда не пробились... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага , учитывая , что британские сборные туда не пробились... :lol:

 

 

Молодец! Заметил подковырку. :)

 

говорили о клубах. а то что покажет например Россия на ЧЕ.., посмотрим. будет интересно. дай Бог дожить. там и по подковыриваем друг друга.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...