Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

есть 500 :040:

А вот и нет. Мы с тобой проиграли. Ты 500, а я 1000 :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расслабились слегка.Но это суть дела не меняет. Поздравляю с первым местом в группе и поездкой на ЧМ. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо-то в какой-то момент так и подумал, что пропустим... Ну что за уебанство такое - как только оказались в большинстве, начали играть, как мудаки последние... Не может быть, чтобы это Капелло их так учил. Думаю, сейчас он там праздничных пиздюлей-то раздаст основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо-то в какой-то момент так и подумал, что пропустим... Ну что за уебанство такое - как только оказались в большинстве, начали играть, как мудаки последние... Не может быть, чтобы это Капелло их так учил. Думаю, сейчас он там праздничных пиздюлей-то раздаст основательно.

Так же перепасовывали с С.Ирландией и продули. Ну а хули, мастера. :040: Играют на счет, а делать-то этого толком не умеют. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо-то в какой-то момент так и подумал, что пропустим... Ну что за уебанство такое - как только оказались в большинстве, начали играть, как мудаки последние... Не может быть, чтобы это Капелло их так учил. Думаю, сейчас он там праздничных пиздюлей-то раздаст основательно.

Обязательно раздаст, ибо катать мяч на своей половине поля, находясь в большинстве, совершенно безнравственно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же перепасовывали с С.Ирландией и продули. Ну а хули, мастера. :040: Играют на счет, а делать-то этого толком не умеют. :098:

Да никто так на счет не играет. Ни Барселона с Баварией, ни Испания с Германией. Черт его знает, может какие-нибудь итальянцы в свои лучшие итальянские годы... Это они в какие-то симуляторы футбольные переиграли.

З.Ы. Черт его знает, может и зря Самедова заменили... Его конечно было жалко из-за некрасивого, прямо скажем, поведения болельщиков, но он зато был по-хорошему злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно надеяться, что наши футболисты поедут играть в футбол, а не участвовать в карнавале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно надеяться, что наши футболисты поедут играть в футбол, а не участвовать в карнавале.

Ну или пусть хоть в карнавале поучаствуют, но не "играя на счет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения смотрю Англия:Польша, а то спокойно не усну. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто так на счет не играет. Ни Барселона с Баварией, ни Испания с Германией. Черт его знает, может какие-нибудь итальянцы в свои лучшие итальянские годы... Это они в какие-то симуляторы футбольные переиграли.

З.Ы. Черт его знает, может и зря Самедова заменили... Его конечно было жалко из-за некрасивого, прямо скажем, поведения болельщиков, но он зато был по-хорошему злой.

Жаль, не было в сборной никого из Бирюлево. :040::098::033: Лучшие игроки в кутузке. :007:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения смотрю Англия:Польша, а то спокойно не усну. :040:

Тоже смотрю.Весело играют.Без центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения смотрю Англия:Польша, а то спокойно не усну. :040:

c02aa5c6919fa3e08e84811bfe90f188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, сколько Украина на этот раз сан-маринцам отгрузит?

:040:

А где показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Мы с тобой проиграли. Ты 500, а я 1000 :040:

Ну тут два момента, ничья для России тоже победа и путевка на ЧМ, и на момент когда я написал пост было 1:0 в нашу :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, сколько Украина на этот раз сан-маринцам отгрузит?

Не более трёх мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, там к 25 минуте уже 3:0.Думаю ещё трояк закатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и тут нет покоя. Афро-англичане меня бесят. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то англичане забили. :040:

Могли второй только что забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, если Англия и Польша в ничью сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за поляков. Потому как за хохлов.

Англичане красавцы, едут с первого места, а хохлам придется еще попотеть. И не с Сан-Марино. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...