Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ебать мой лысый череп !

 

Сибирь - ПСВ Эйндховен 1:0 !!! урааа !

Ух ты! А я выключил... Блин, как невовремя. Думал, уже всё. Ну чо, круто! Голландцы наверное охуели от визита в Новосибирск - теперь главное, чтобы сибиряки нормально себя вели в Голландии. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я как-то Низамутдинов, никого не трогаю, веду себе свой Горбанец.

Вдруг Зырянов,на Майдане две Сухи. Обе Красич как Лебеденко, одна Рыжиков, другая Белозеров и почти Голышев. Тут чувствую Концедалов мой Чеснаускис и Стоянов. А что вы Хотеев? Я ведь как со своей Зуэло разошелся так ни разу и не Ибсон. Только Ананидзе и то Ребко. Ну в общем думаю как же их Хонг Ен Чо. Вдруг впереди Хонда, Близнюк-Близнюк. А Горбанец мой едет слишком Быстров. В общем Таранов. У Хонды Лобос Нагибин, а мой Горбанец вообще Крижанац. Тут из Хонды Лазович Цыган. Весь такой Блатняк, Рылов как Кабанов, весь Дикань, и ко мне. Ну все, думаю, Кабзе,пришел мне Ставпец. Он на меня Дуймович сейчас, и я Померко. Ну я думаю Нобоа надейся, но и сам не Сираков. ВЫходил из Горбанца и на Цыгана. "Ах ты Паршивлюк!"- говорю, ты наверно еще и Бухаров. А он мне: "Пошел ты Нахушев, Шемберас! Я твой Мамаев Аджинджал! Я вообще не Пеев, а вот ты Попов Набабкин. С тебя Семак."

Размахнулся Широков и Ширл! Мне прямо в Бородин. В общем надавал мне Черенчиков, потом еще достал Калашников и говорит, я тебе, Щенников, не Лахиялов. Я тебе сейчас Песьяков отСтрелков, будешь как Штранцль под себя Молош. Прыгнул в Хонду и уехал. А я сижу как Дедечко, все тело Баляйкин, и думаю, Нахушев мне были эти Сухи...

Лучше бы с Зуэло помирился или просто Ананидзе.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

 

:020::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без политики тут , только спорт! Но смысл названия темы это не меняет ... :037:

 

 

Англия наряду с Россией является главным претендентом на проведение ЧМ-2018.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер не раз говорил, что через восемь лет чемпионат

пройдет в Европе, а в 2022-м на другом континенте. Места проведения двух мундиалей

тесно взаимосвязаны. В случае победы России в споре за ЧМ-2018 фаворитом среди

претендентов на следующий чемпионат становятся США, в случае успеха Англии — Австралия.

 

Выборы страны-хозяйки мундиаля состоятся в декабре этого года, а решение примут 24

члена исполкома ФИФА. Как заявил один из представителей исполкома Yahoo! Sport на

условиях анонимности, США «должны молиться», чтобы чемпионат мира 2018 года прошел

в России. Связано это с тем, что в случае победы Англии, ставка на которую является

крайне надежной, шансы США, заявка которых также одна из самых основательных, резко

снизятся, а Австралии наоборот возрастут. Вряд ли чиновники ФИФА, которые являются

сторонниками развития футбола путем строительства новых стадионов и развития инфраструктуры,

что было доказано примером ЧМ-2010 в ЮАР и ЧМ-2014 в Бразилии, дважды подряд поставят на

страны, риск проведения турнира в которых стремится к нулю. Таким образом выходит, что в

борьбе за ЧМ-2018 у России есть серьезный союзник в лице Штатов, которые скорее всего будут

голосовать именно за нашу заявку. А где США, там и такие члены исполкома, как Гватемала,

Тринидад и Тобаго, а также возможно Бразилия, Аргентина и Таити.

 

 

Российские власти готовы гарантировать ФИФА такие условия, какие нигде больше не предоставят.

 

В случае проведения ЧМ-2018 в нашей стране в реализации масштабных проектов смогут поучаствовать

и окружение Путина, и близкий круг Блаттера. Президент ФИФА уже намекнул, что в ЮАР они хорошо

справились. Ну, а деньги у нас не жалеют даже на заявочную кампанию. Показательной в этом плане

была презентация стран-претендентов в Йоханнесбурге во время прошедшего мундиаля. Английскую

заявку представлял Дэвид Бекхэм, и российский заявочный комитет решил, что нужно побить этот

козырь своей звездой. За Андреем Аршавиным, отдыхавшим в это время на Сейшельских островах,

был послан частный самолет.

 

Обеспокоенные мощной заявочной кампанией России англичане решили укрепить свою команду. На помощь

Бекхэму и Стингу они привлекли самую популярную сейчас в мире футбола личность — осьминога Пауля.

Он живет и работает в Германии, но родился в Англии, в графстве Дорсет. После ЧМ-2010 Пауль отошел от

дел, связанных с предсказанием результатов футбольных матчей. Только никто не мешает ему поддержать

заявку исторической родины.

 

По мнению представителей Заявочного комитета «Англия-2018/2022», Пауль стал самым громким именем

в мире футбола. Российским спортивным функционерам следует подумать над усилением своей команды

поросенком Павлом, который успешно предсказывает результаты матчей премьер-лиги с участием «Томи».

Если Аршавин способен нейтрализовать Бекхэма в PR-кампании, то Павел с Паулем должен справиться.

 

Если чесно и без шуток , после Сочи , врятли нам отдадут ЧМ по футболу , жирно будет.Да и смотреть

ЧМ на английских стадионах , которые будут заполнены под завязку , приятнее чем на наши похуестические

посиделки с семечками и пивом.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным игра ближайшего тура ЧР Амкар - Ростов - договорная.

Подробности читайте тут и тут

Неприятненько. Но вполне логичненько. А интересно, вот такая инсайдерская информация, она, собственно, непосредственно как доходит до букмекеров, и почему доходит только до некоторых из них? Или это наоборот букмекеры сами платят ключевым игрокам той или иной команды за обеспечение нужного им результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво , Осер ! :037:

показали , у кого должны "сбываться мечты" ! а Семак с Бухаровым пусть смотрят игры Лиги Чемпионов с участием Рубина на каналах НТВ+ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво , Осер ! :037:

показали , у кого должны "сбываться мечты" ! а Семак с Бухаровым пусть смотрят игры Лиги Чемпионов с участием Рубина на каналах НТВ+ :(

 

очень понравилось!

 

не моё:

И так, что мы имеем?

Мы имеем весьма посредственный клуб, который тратит на своё усиление миллионы, если не миллиарды кубометров газа. А именно из недр такого государства как Российская Федерация..

Вы когда-нибудь считали сколько газа продаётся на сумму 30 миллионов долларов?

Посчитайте сами, в июле цена за тысячу кубометров для Германии была 305.28 американских денег.

Которые, в соответствие с Федеральным Законом являются собственностью народа.

Но!!!!!!!!!!! Народ ,понятно, хочет хлеба и зрелищ.

Хлеб дорожает, и будет дорожать, так же как бензин, который во всём мире падал в цене, а у нас дорожал. Ведь он из недр. А хлеб сгорел от жары. Остаётся только зрелище, и опять за его, народа деньги.

Но я сегодня про зрелища.

Что можно сказать про команду, которая усилилась мега тренером и лучшими игроками своих конкурентов в чемпионате России?

Как и всё в питере, эта команда уныла и сера, под стать своему городу.

Отскочив от ничейки дома, анюков и компания ( да, именно этот гей там самый пафосный и мега звезда и заводила всей этой гнилой тусовки звёзд) вышли на поле в ранге неоспоримого фаворита. От важности анюкова, изделия номер 23 и кержа распирало. Хотя, я так думаю, это их валька «красные трусы» в попки халявным газом надула, отсюда такие круглые морды и презрение ко всем.

А вот оказалось, что судья судит по правилам принятым в мире, а не так как их трактует мега спец в футболе геночка орлов.

А вот оказалось, что хвалёная атака зенита нихрена не может на уровне середняка французского чемпионата , а уж про защиту, «поставленную» мега тренером, и говорить нечего, если бы не косые французы в передачах, то там только за первый было бы 2 гола, как минимум.

А вот оказалось, что «Осер», который только в субботу провёл матч , нихрена не устаёт за 90 минут. Это мега футболисты устают, а в «Осере» играют не звёзды, а просто профессионалы своего дела.

А вот оказалось, что малафеев не просто не вратарь сборной, а обычный нервный клоун. Правда люди разбирающиеся в футболе это и так знали раньше.

А вот оказалось, что больше 8 миллионов болел радуются этому просёру мегасупер газовщиков .

А уж про обычных людей, которые живут от зарплаты до зарплаты, я и не говорю.

Газовщик - человек часто и сильно пускающий газы. (сленг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно , вообще в интернете уже много комментариев по горячим следам.

процитирую понравившиеся с газеты.ру

 

Браво, "Осер"! Отличный матч, супер самоотдача, и стадион поддерживал так, что "Петровскому" и не снилось! Это вам не баннеры про Яшина и цвета, в которых нет черного, вывешивать!!!

Купайтесь теперь в Лиге Европы, пока на "Ливерпуль" или "Ювентус" не попадете )))

 

Марибор №2. в роли Аршавина - Данни, в роли Кержакова - Кержаков...

 

Славненько Быстров, Семак и Бухаров променяли Лигу на деньги :037: Пусть смотрят по телевизору)

Только не надо сейчас с досады с пеной у рта кричать что "ваши татары с мясом завалятся". Лига Чемпионов - в любом случае престижна, как бы там не сыграли. И это на порядок выше лиг Европы...

 

интересно что подумали франзуцы о зенитовском менеджменте, посмотрев на игру 30лямного данни и 20лямных бухарова с бруно)

 

газмясу показали что не везде россия и не везде бабло решает все, тем более украденное.

 

В Европе,как оказалось, судьи не являются членами ВИП-клуба Зенита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ни капельки не жалко эту команду. и даже ЧЕСТЬ РОССИИ подорванная этим говноклубом быстро восстановится.

бомжам чётко указали на их место.

 

пускай сосут теперь большой газпромовский БОЛТ!

 

и мы им ещё покажем в октябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из причин хреновой игры зенита я считаю потерю игрового ритма.

Спартаку адски повезло, что из-за дыма перенесли игру с зенитом в середине августа. А ведь еще перенесли игру с цска на прошедших выходных.

И дело не просто в какой-то игре. Зенит целенаправленно готовился к матчам со Спартаком и цска - принципиальнейшими соперниками. А вместо это курил бамбук. Такие незапланированные простои очень вредны и психологически и физически, эмоции не расходуются, кислота в мышцах не вырабатывается, потенциальная энергия уходит куда-то не туда. Сюда же нужно приплюсоватьнесыгранность новичков команды. Две большие встречи дали бы для зенита очень много. К тому же, это могли быть победные матчи, что придало бы уверенности.

 

Рубин - отдал Бухарова и Семака. Теперь мне совершенно очевидно, почему Бердыев так спокойно расстался с этими футболистами

Рубин подписал контракты с Мартинсом, Карлосом Эдуарду и Медведевым.

Игроки сборной Нигерии и Бразилии и Медведев, ничем не хуже Бухарова с меньшей зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из причин хреновой игры зенита я считаю потерю игрового ритма.

Спартаку адски повезло, что из-за дыма перенесли игру с зенитом в середине августа. А ведь еще перенесли игру с цска на прошедших выходных.

И дело не просто в какой-то игре. Зенит целенаправленно готовился к матчам со Спартаком и цска - принципиальнейшими соперниками. А вместо это курил бамбук. Такие незапланированные простои очень вредны и психологически и физически, эмоции не расходуются, кислота в мышцах не вырабатывается, потенциальная энергия уходит куда-то не туда. Сюда же нужно приплюсоватьнесыгранность новичков команды. Две большие встречи дали бы для зенита очень много. К тому же, это могли быть победные матчи, что придало бы уверенности.

 

Рубин - отдал Бухарова и Семака. Теперь мне совершенно очевидно, почему Бердыев так спокойно расстался с этими футболистами

Рубин подписал контракты с Мартинсом, Карлосом Эдуарду и Медведевым.

Игроки сборной Нигерии и Бразилии и Медведев, ничем не хуже Бухарова с меньшей зарплатой.

 

 

щас не очень понял...

в том что бомжи просрали середняку лягушачьего чемпионата виноваты Спартак и пони? или несыгранность семака с дани? а вот куй! слишком большой апломб у этой газошайки! навешали на себя медалей эдаких супермастеров! при ТОТАЛЬНОЙ поддержке во внутреннем чемпионате(деньги,судьи,адм.ресурс) оказались совершенно пустыми лишившись её.

и не надо разводить демагогию на тему "перегорели"!

и перенос московских игр, наверняка, был инициирован именно бомжетимом! ведь внутри нашего чемпа ВСЁ происходит только во благо этого говна!

жду,не дождусь октября! когда состоится перенесённый матч между СПАРТАКОМ и бомжами. нахуярить миллионерам на поле и вне его наша главная цель!

 

ЕБАТЬ БОМЖЕЙ,ЕБАТЬ!!!

ОуКБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не очень понял...

в том что бомжи просрали середняку лягушачьего чемпионата виноваты Спартак и пони? или несыгранность семака с дани? а вот куй! слишком большой апломб у этой газошайки! навешали на себя медалей эдаких супермастеров! при ТОТАЛЬНОЙ поддержке во внутреннем чемпионате(деньги,судьи,адм.ресурс) оказались совершенно пустыми лишившись её.

и не надо разводить демагогию на тему "перегорели"!

и перенос московских игр, наверняка, был инициирован именно бомжетимом! ведь внутри нашего чемпа ВСЁ происходит только во благо этого говна!

жду,не дождусь октября! когда состоится перенесённый матч между СПАРТАКОМ и бомжами. нахуярить миллионерам на поле и вне его наша главная цель!

 

ЕБАТЬ БОМЖЕЙ,ЕБАТЬ!!!

ОуКБ!!!

 

ну как

почему новички смотрелись лучше чем старички? явно семак с алвешем выделялись

плюс боязнь проиграть

плюс в матча со Спартаком и конями зенит мог бы поиграть в нормальный футбол, когда его прижимают к своим воротам и навязывают свою игру

Осер вчера весь матч играл как хотел, а зенит ничего с этим так и не смог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьёвка Лиги Чемпионов(Прямой эфир)

 

ЖМИ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа A: ИНТЕР , ВЕРДЕР , ТОТТЕНХЭМ , ТВЕНТЕ.

 

Группа B: ЛИОН , БЕНФИКА , ШАЛЬКЕ-04 , ХАПОЭЛЬ Т-А.

 

Группа C: МАН ЮНАЙТЕД , ВАЛЕНСИЯ , РЕЙНДЖЕРС , БУРСАСПОР.

 

Группа D: БАРСЕЛОНА , ПАНАТИНАИКОС , КОПЕНГАГЕН , РУБИН.

 

Группа E: БАВАРИЯ , РОМА , БАЗЕЛЬ , КЛУЖ.

 

Группа F: ЧЕЛСИ , МАРСЕЛЬ , СПАРТАК М , ЖИЛИНА.

 

Группа G: МИЛАН , РЕАЛ , АЯКС , ОСЕР.

 

Группа H: АРСЕНАЛ , ШАХТЕР , БРАГА , ПАРТИЗАН.

 

 

Лучший нападающий розыгрыша ЛЧ 2009/10 - Диего Милито(Интер)

Лучший полузащитник розыгрыша ЛЧ 2009/10 - Уэсли Снейдер(Интер)

Лучший защитник розыгрыша ЛЧ 2009/10 - Майкон(Интер)

Лучший голкипер розыгрыша ЛЧ 2009/10 - Жулио Сезар(Интер)

 

Матчи Лиги чемпионов, как и в Лиге Европы, будут обслуживать по шесть

арбитров - главный, 2 боковых, 2 за воротами и резервный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак, Жилина, Челси, Марсель

Хороший жребий!

 

Бля, паравозы, ну как соберитесь, говноеды ебаные! Лозанне проигрывать негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , жеребьёвка прошла.Комментируем.Я начну пожалуй с группы G , в которую

в случае победы над Осером , попадал Зенит.Хорошо что он проиграл французам и не попал

в групповой этам.Меньше позору.Идём дальше.Рубин опять попал с Барсой в одну группу , ждём

очередной победы на Камп Ноу...Если серьёздно то , шансы у Рубина на выход из группы есть и эти

шансы намного предпочтительнее чем шанс Спартака.Панатинаикос и Копенгаген команды , у которых

нужно и можно выигрывать.Другое дело нынешнее состояние Рубина , тут проблем хватает.Бердыеву

нужно очень сильно постараться.Далее , Спартак(Москва) ...эх...Болеть буду страстно и с надеждой.

Но так как я человек , смотрящий на вещи реально , шансов у Спартака практически нет , надежда

на третье место и Лигу Европы.Теперь что касается более сильной группы и более слабой.Группа

"смерти" на мой взгляд это группы В и G , борьба за выход будет жаркая.Группу H считаю самой

предсказуемой и фаворит тут один Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...