Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

урааа !!!

Рубин - в Лиге Европы !

достойная награда за хорошее выступление в ЛЧ , прежде всего - за победу над Барсой. в итоге Барса и подарила Рубину эту возможность

Аха... Теперь, татары должны для Месси барашка зарезать... :033: Жаль. Сегодня Рубин подвижен, но кривоног... Реализация моментов нулевая, што видно по счёту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять за Рубин сложные чувства, больше матюков по поводу проёбаных моментов, нереализованых ништяков и проч но всё ж они мне земели за большое, на одной великой русской реке живём и потому молюсь за них (убедительная просьба атеистам итти) и надеюсь на что-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Теперь, татары должны для Месси барашка зарезать... :033: Жаль. Сегодня Рубин подвижен, но кривоног... Реализация моментов нулевая, што видно по счёту...

Из татар в команде только Шаймиев :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из татар в команде только Шаймиев :044:
Ну, и у Интера немного итальяшек... :033:

 

c7727cb6a3ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и у Интера немного итальяшек... :033:

 

действительно

только Балотелли , да и то - чОрный :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у Динамо с настроем нелады. То Интеру проиграет, то Барсе. Но честно все по делу, весь матч Барса просто мяч катала как хотела и как-то не особо вперед лезла, а при малейшем ускорении возле штрафной динамовцев пожар начинался.

В общем, с группой чутка не повезло, и сами оплошали. Надеюсь. Газзаев поднатаскает их еще - в следующем евросезоне позлее будут.

 

А Рубину удачи в ЛЕ - жду в финале с Шахтером:033: То-то Ахметову (президент Шахтера, татарин) радость будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из других событий игрового дня отметил бы :

- красивый гол Погребняка

- "победный" гол вратаря Стандарта на 90+6 минуте в ворота АЗ

- очередное безвольное поражение Ливерпуля дома от Фиорентины

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у Динамо с настроем нелады.

 

жаль, что это далеко не единственное, с чем у них не лады. Нападение отсутствует напрочь. Защита... бразильская :033: Креативные игроки сидят на лавке :044:

 

При Сёмине что-то больше оптимизма было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив передачи «Человек и закон» отверг обвинения РФС в подлоге и выдумке скандального сюжета о сборной. Журналист Василий Уткин через блог вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время.

 

Журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем блоге вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной России автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который, в свою очередь, отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время. В минувший четверг в программе «Человек и закон» был показан сюжет, в котором персонал ресторана, где ужинали футболисты, и служащие отеля, где останавливалась российская сборная, рассказали, что игроки нарушали спортивный режим накануне важнейших игр.

 

«Я считаю выпуск программы «Человек и Закон», в котором вышло в эфир «расследование» (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом, – написал в блоге Уткин, обращаясь к Пиманову. – Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся».

 

«Публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе, – продолжил Уткин. – Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии».

 

Уткин пригласил Пиманова в эфир радиостанции «Эхо Москвы», где для подобных «дуэлей» существует программа «Клинч».

 

«Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна. Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович», – бросил вызов тележурналист.

 

Пиманов заявил РИА «Новости», что «не пойдет ни на программу «Эхо Москвы» ни на любую другую». «Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу», – сказал он.

 

В четверг журналисты телепередачи «Человек и закон» дали ответ на требование Российского футбольного союза предоставить разъяснения относительно сюжета о сборной России, в котором утверждалось, что в преддверии стыковых матчей со словенцами её футболисты нарушали спортивный режим.

 

«Мы удивлены требованием общественной организации Российский футбольный союз предоставить им сведения о достоверности информации, распространенной в программе «Человек и Закон».

 

Согласно действующему законодательству РФ, только заинтересованное лицо вправе защищать нарушенные либо оспариваемые права, свободы или законные интересы. Под «заинтересованным» понимается лицо, чьи собственные права, свободы или законные интересы были нарушены.

 

В программе «Человек и Закон» не упоминается ни РФС, ни его руководители, и, согласно ст. 3 ГПК РФ, РФС не вправе подавать в суд на программу «Человек и закон».

 

Что касается представления каких-либо доказательств, хотели бы заметить, что, на наш взгляд, доказательств нарушения спортивного режима игроками футбольной сборной в рассматриваемом сюжете было достаточно для проведения РФС внутреннего расследования.

 

Относительно прозвучавших в наш адрес обвинений в подлоге и выдумке, прозвучавших со стороны работников РФС, считаем необходимым заявить, что они абсолютно несостоятельны.

 

Журналисты программы «Человек и закон» поселились в отеле, где проходила съемка, как обычные гости и разговаривали с реальными сотрудниками гостиницы.

 

Также они посетили ресторан, расположенный вблизи гостиницы, и беседовали с реальными сотрудниками этого заведения, чему есть все необходимые подтверждения», — говорится в заявлении на сайте передачи.

 

Ведущий телепередачи Алексей Пиманов, комментируя сюжет о нарушении игроками сборной России спортивного режима, отметил и другие темные стороны российского футбола.

 

«Вступая с нами в полемику и споры, учитывайте, что прежде, чем что-то выдавать в эфир, мы обычно думаем, а самое главное – никогда не обнародуем всё, что знаем.

 

Да, мы можем ошибаться в деталях, но главное проверяем не один раз.

 

Теперь можно сказать, раз уж сюжет получил такой резонанс, что о том, что происходило на сборах в отеле «Марриотт», мы опросили много людей, в том числе и анонимно около десятка сотрудников этого отеля. И лишь одного из них записали на скрытую камеру, как и кальянщика из соседнего ресторана. Поверьте, никого за язык не тянули. Вы недооцениваете наши связи в спортивном мире. Поверьте, о ситуации в нашем футболе мы знаем намного больше, чем говорим. И о договорных матчах, и о системе трансферов, и даже о закрытых уголовных делах. О том, что не все игроки сборной понимают меру ответственности, было известно давно. Как и то, что до настоящих профессионалов нашим суперталантам (а я не шучу про суперталанты) очень и очень далеко», — заметил Пиманов.

 

Напомним, что в суд на программу «Человек и закон» подают защитники ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие.

 

«Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу «Человек и закон» Первого канала.

 

Уже связались с адвокатом, а как только вернемся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который, на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол», – приводит их слова «Спорт-Экспресс».

 

В том сюжете утверждалось, что футболисты сборной – в частности Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Павел Погребняк, братья Березуцкие – во время сборов пили алкогольные напитки, курили кальян и развлекались с девушками.

 

По словам работников гостиницы, «самым нормальным» оказался голкипер ЦСКА и нашей сборной Игорь Акинфеев.

 

Стоит отметить, что в показанном сюжете присутствуют слова свидетелей (их лица размыты, голос изменен), утверждающих, что нарушение спортивного режима действительно имело место.

 

«При этом игроков сборной выставили не только нарушителями режима, но и безмозглыми недоумками, которые вредят самим себе, убивая мечту всей футбольной жизни об участии в чемпионате мира, – добавил Василий. – Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться. Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, – наглая и бездоказательная клевета.

 

Давайте обсуждать недооценку соперника, которая, наверное, все-таки имела место, другие футбольные ошибки, но зачем же грязью игроков обливать?

 

Мы нормальные люди, которые могут позволить себе расслабиться и выпить спиртного. Но не позже, чем за 4 дня до матча – иначе сами же потом будем мучиться на поле. А уж про кальяны с «миксами» (я так понимаю, что речь идет о каких-то наркотиках) – это вообще за гранью. Нас проверяют на допинг так часто, причем не только российские службы, но и международные, что любой «микс» отразился бы сразу. Не говоря опять-таки о том, что на поле нас сгубил бы».

 

Не остался в стороне и Российский футбольный союз. В понедельник РФС направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе «Человек и закон» от 3 декабря, в которой говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.

 

После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС. Также в ближайшее время в футбольном союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=xfib1vdgpRk

 

 

Это видео появилось перед матчем с испанцами в полуфинале на Евро 2008.

 

Как то верится больше передаче, чем возмущенным футболистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг состоялось заседание Совета директоров ФК «Зенит». Менеджментом клуба были представлены результаты работы по подбору кандидатов на пост главного тренера, которые велись с мая 2009 года. Советом директоров единогласно утверждена кандидатура Лучано Спаллетти. Контракт с итальянским специалистом, до этого возглавлявшим «Рому», будет заключен сроком на 3 года. Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках, наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба, результатом которого должно стать появление в основном составе новых воспитанников петербургской футбольной школы.

Анатолию Давыдову сделано предложение продолжить работу в структуре клуба, сообщает официальный сайт клуба.

 

что-то я не припомню , чтобы кто-то из иностранных специалистов добивался успеха в нашем чемпионате. и у Спалетти это вряд ли получится , хотя как тренер он чрезвычайно оригинален , и в команду попал , схожую по безбашенности с его Ромой. но думается , в первую очередь в Питер он приехал в первую очередь за хорошей зарплатой. потратит кучу лимонов , не добьется победы ни в одном соревновании , уволится раньше времени , и еще компенсацию за это получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не припомню , чтобы кто-то из иностранных специалистов добивался успеха в нашем чемпионате. и у Спалетти это вряд ли получится , хотя как тренер он чрезвычайно оригинален , и в команду попал , схожую по безбашенности с его Ромой. но думается , в первую очередь в Питер он приехал в первую очередь за хорошей зарплатой. потратит кучу лимонов , не добьется победы ни в одном соревновании , уволится раньше времени , и еще компенсацию за это получит

 

Зарплата новоиспечённого главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти будет составлять € 2,5 млн в год, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в клубе.

 

Официально сумма контракта Спаллетти не разглашается. Напомним, что итальянец подписал контракт с "Зенитом" на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата новоиспечённого главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти будет составлять € 2,5 млн в год, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в клубе.

 

Официально сумма контракта Спаллетти не разглашается. Напомним, что итальянец подписал контракт с "Зенитом" на три года.

 

 

язык отпал!!!

:044:

 

а что зенита неудачу взвалили на старого тренира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык отпал!!!

:044:

 

а что зенита неудачу взвалили на старого тренира?

Именно так... По- ходу, нужна свежая кровь. Футбольный темперамент южан. Воистину, дурные бабки газпрома на ветер. :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так... По- ходу, нужна свежая кровь. Футбольный темперамент южан. Воистину, дурные бабки газпрома на ветер. :044:

Не, ну Спалетти конечно хорош - тут-то чо... Мне принем Рома нравилась, наверное, более, чем все другие вместе взятые команды серии А. И это, пожалуй, подходит именно "Зениту". Но во-первых очень жаль Давыдова, а во-вторых, бля... Как же надоело, когда действительно талантливым иностранным тренерам просто не дают ничего сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так... По- ходу, нужна свежая кровь. Футбольный темперамент южан. Воистину, дурные бабки газпрома на ветер. :044:

 

а мож газпром бабки так отмывает левачные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Спалетти конечно хорош - тут-то чо... Мне принем Рома нравилась, наверное, более, чем все другие вместе взятые команды серии А. И это, пожалуй, подходит именно "Зениту". Но во-первых очень жаль Давыдова, а во-вторых, бля... Как же надоело, когда действительно талантливым иностранным тренерам просто не дают ничего сделать...
Будем посмотреть по весне... Хотя, я и не болела бомжей... Просто интересно, его схавают быстрее Адвокаата??

Што касаецца Давыдова, то его заслуга в том, што Быстров вернулся в родные пенаты, и заиграл. Именно заиграл... Очень жаль... Безусловно, хороший тренер. В Ростов бы его... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож газпром бабки так отмывает левачные?

Я этого не говорил... Иногда вопрос, красноречивее ответа... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером предсказуемые матчи:

Атланте - Барселона

14.50 | 5.50 | 1.25

...............................................................

Панатинайкос - Динамо Бухарест

1.51 | 3.70 | 7.30

...............................................................

Бернли - Арсенал

6.94 | 4.33 | 1.45

...............................................................

Челси - Портсмут

1.15 | 8.02 | 24.40

...............................................................

Ливерпуль - Уиган

1.28 | 5.23 | 11.80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером предсказуемые матчи:

Атланте - Барселона

14.50 | 5.50 | 1.25

...............................................................

Панатинайкос - Динамо Бухарест

1.51 | 3.70 | 7.30

...............................................................

Бернли - Арсенал

6.94 | 4.33 | 1.45

...............................................................

Челси - Портсмут

1.15 | 8.02 | 24.40

...............................................................

Ливерпуль - Уиган

1.28 | 5.23 | 11.80

 

ну и как - много выиграл ? :049:

FT Burnley 1 - 1 Arsenal

FT Chelsea 2 - 1 Portsmouth

FT Liverpool 2 - 1 Wigan Athletic

FT Tottenham H. 3 - 0 Manchester C.

 

а я предупреждал , что в футболе не все так просто как в линии с коэффициентами :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА оправдал защитников ЦСКА и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого

 

 

Напомним, что защитников ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, обвинили в применении запрещенных препаратов (в допинг-пробах обоих после матча с «МЮ», состоявшегося 3 ноября, нашли запрещенные вещества). В ЦСКА сразу же заявили, что вещество катин попало в организм двух игроков после использования ими лекарства судафед, но клубный врач забыл заполнить специальную форму, где нужно было прописать средство от простуды.

 

 

:049: :049: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...