Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Иванович - реальная потеря. Его РОСТОВ, вроде присматривал (я серьезно) :lol: , но куда там нах. Деньги, денежки, деньжищи.

Иванович съебал наверх, а РОСТОВ вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иванович - реальная потеря. Его РОСТОВ, вроде присматривал (я серьезно) :lol: , но куда там нах. Деньги, денежки, деньжищи.

Иванович съебал наверх, а РОСТОВ вниз.

Мне, кстати, жаль Ростов. Но, думаю, поднимется с этим... Блин, всю память пропил... Шинник ещё раньше тренеровал, и жена у него умерла... Бля... Не "мля", сцукоблянах, а "бля"... Заебало меня это автоматическое исправление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я офигел. Какие достойные люди тренировали этот клуб. Ого-го! ССЫЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я, кстати, ему тоже всегда симпатизировал. Люблю, когда немосковские команды показывают хороший футбол. Очень надеюсь, что Юран станет достойным тренером крпкой команды. В принципе, кажется, уже стал... С конями они смотрелись очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние матчи немного разочаровали. Чуть большего ждал от матча Зенит-Спартак и не в плане победы одной из команд,а просто от игры. Ну а про Локомотив и говорить не хочу,хотя Рубин в этом году обещает стать весёлой командой. Нападение Ребров-Милошевич волнует воображение,даже не смотря на их возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние матчи немного разочаровали. Чуть большего ждал от матча Зенит-Спартак и не в плане победы одной из команд,а просто от игры. Ну а про Локомотив и говорить не хочу,хотя Рубин в этом году обещает стать весёлой командой. Нападение Ребров-Милошевич волнует воображение,даже не смотря на их возраст.
А какой игры можно ожидать, если в данный момент Зенит-Спартак это не игра, а битва. А битвы всегда менее зрелищны, ибо очень велика цена ошибки, поэтому и стремление играть надёжно у футболистов превыше, чем играть зрелищно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой игры можно ожидать, если в данный момент Зенит-Спартак это не игра, а битва. А битвы всегда менее зрелищны, ибо очень велика цена ошибки, поэтому и стремление играть надёжно у футболистов превыше, чем играть зрелищно.

Счёта 0:0 между этими командами,я не припомню очень давно. Всё-таки обе команды проповедуют атакующий футбол и редко закрываются. Принципиальность этих встреч была всегда,но более результативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёта 0:0 между этими командами,я не припомню очень давно. Всё-таки обе команды проповедуют атакующий футбол и редко закрываются. Принципиальность этих встреч была всегда,но более результативна.
Зенит слегка опустошён был после игр в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя мотивация была, но видно было, что тянуть последние жилы из себя им не разрешил тренерский корпус, да и судейство слегка прихрамывало, потому как нули на табло это ещё и судейская заслуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно было, что тянуть последние жилы из себя им не разрешил тренерский корпус.

Вот это как раз, по-моему, крайне сомнительно. То, что Адвокат Аршавина пожалел на последних минутах - так тот уже просто с ног валился, а вообще, пока кажется, что как раз в этом сезоне Зенит и будет отличаться игрой на натянутых жилах... Чем и привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит слегка опустошён был после игр в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя мотивация была, но видно было, что тянуть последние жилы из себя им не разрешил тренерский корпус, да и судейство слегка прихрамывало, потому как нули на табло это ещё и судейская заслуга.

Кроме одного момента в конце первого тайма,когда Крижынац сыграл рукой в штрафной,вроде больше не было серьёзных ошибок,которые могли повлиять на счёт в матче. Счёт по игре конечно,хоть Зенит т имел преимущество в контроле мяча. Но судя по результатам первого тура,думаю борьба будет в этом чемпионате серьёзной. Уж больно много команд неплохо усилились и очки просто так отдавать не будут никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз, по-моему, крайне сомнительно. То, что Адвокат Аршавина пожалел на последних минутах - так тот уже просто с ног валился, а вообще, пока кажется, что как раз в этом сезоне Зенит и будет отличаться игрой на натянутых жилах... Чем и привлекателен.

Ещё перед игрой Адвокат заявил, что поражение в этом матче - абсолютно нормально, потому как это только начало сезона и всё ещё впереди. Явно у Дика сейчас совсем другие приоритеты нежели единичная победа над Спартаком. Ну не было у них задачи "костьми лечь" - и я считаю, что это как раз очень разумно. Сейчас основная цель пройти первых немцев, чтобы потом просто отбыть номер со вторыми, конечно не без борьбы, но шансы уж очень малы, хотя... футбол штука непредсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме одного момента в конце первого тайма,когда Крижынац сыграл рукой в штрафной,вроде больше не было серьёзных ошибок,которые могли повлиять на счёт в матче. Счёт по игре конечно,хоть Зенит т имел преимущество в контроле мяча. Но судя по результатам первого тура,думаю борьба будет в этом чемпионате серьёзной. Уж больно много команд неплохо усилились и очки просто так отдавать не будут никому.
Согласись, что если бы тот пенальти был назначен, да плюс за такое дают карточку в 100% случаев жёлтую, а в 50% - красную - игра во втором тайме была бы похожа на кубковую с непредсказуемым результатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Бавария сейчас лажает по-крупному у себя в чемпионате... А у Зенита все-таки главная проблема - это недоукомплектованность состава (в основном из-за травм). Потому и приходится жилы тянуть. Вообще, сейчас, конечно, говорить о чем-то в принципе рано. Посмотрим на второй тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё перед игрой Адвокат заявил, что поражение в этом матче - абсолютно нормально, потому как это только начало сезона и всё ещё впереди. Явно у Дика сейчас совсем другие приоритеты нежели единичная победа над Спартаком. Ну не было у них задачи "костьми лечь" - и я считаю, что это как раз очень разумно. Сейчас основная цель пройти первых немцев, чтобы потом просто отбыть номер со вторыми, конечно не без борьбы, но шансы уж очень малы, хотя... футбол штука непредсказуемая.

Считаешь,что у Зенита нет шансов против Баварии? Мне почему-то кажется,что если пройдут Байер,то шансы будут и как минимум 50:50. Форму уже должны будут набрать приличную. Да,с немцами играем всегда тяжело,но думаю скажется тут больше физическая форма команд на данный момент. Если Зенит не будет к тому времени измотанным и выжатим как лимон,то и бороться сможет на равных. Средняя линия Зенита выглядит вполне боеспособной,даже против такого соперника. В любом случае,такие матчи дадут хороший опыт для команды,который в этом году дебютировать в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Бавария сейчас лажает по-крупному у себя в чемпионате... А у Зенита все-таки главная проблема - это недоукомплектованность состава (в основном из-за травм). Потому и приходится жилы тянуть. Вообще, сейчас, конечно, говорить о чем-то в принципе рано. Посмотрим на второй тур.
Смотрел их игру на последнем этапе Кубка УЕФА в выездном матче - гуляли по полю, играли в кошки-мышки, развлекались - с Зенитом конечно такого не представляю, но пройти Зенит для них - это работа, а для того чтобы Зенит их прошёл - нужно чудо, хотя Зенит уже привыкает потихоньку к созданию чудес.

Но опять же - первые немцы ещё не пройдены, так что пока просто попиздеть интересно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь,что у Зенита нет шансов против Баварии? Мне почему-то кажется,что если пройдут Байер,то шансы будут и как минимум 50:50. Форму уже должны будут набрать приличную. Да,с немцами играем всегда тяжело,но думаю скажется тут больше физическая форма команд на данный момент. Если Зенит не будет к тому времени измотанным и выжатим как лимон,то и бороться сможет на равных. Средняя линия Зенита выглядит вполне боеспособной,даже против такого соперника. В любом случае,такие матчи дадут хороший опыт для команды,который в этом году дебютировать в ЛЧ.
Опыт - это и не оспаривается, но самая большая вероятность, что баварцы без особых проблем возьмут Кубок в этом сезоне, хочется конечно верить, что споткнутся на одной из команд, желательно на Зените, но как грицца - мечтать нам никто и не запрещает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский "Спартак" в рамках второго тура молодёжного первенства чемпионата России со счётом 4:1 нанёс поражение "Томи". Голы в составе спартаковцев на счету Прудникова, Григорьева, Динеева и Макеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украл...

 

 

 

После нулевых ничьих в первом туре "Спартак" и "Томь" были не прочь записать на свой счёт первые голы и первые победы. Красно-белые выглядели безоговорочным фаворитом встречи, тем более, что команда начала сезон больше месяца назад и набрала неплохую форму. Состав Черчесов выставил вполне боевой: с первых минут играл дуэт форвардов Павлюченко – Веллитон, а вот неудачно сыгравшего против "Зенита" Павленко в составе не оказалось – вместо него вышел Титов.

 

Ковача и Штранцля (он получил травму на предматчевой разминке) в составе заменили Паршивлюк и Дедура. Томичи против "Динамо" отыграли вполне удачно, и Валерий Петраков предсказуемо обошёлся без значительных перестановок.

С первых минут команды взяли крайне невысокий темп, словно экономя силы. Спартаковцы больше владели мячом, но раскатывали оборону соперника как-то чересчур вальяжно. В результате, редкие выпады гостей получались едва ли не опаснее позиционных атак красно-белых. Дважды опасно подключался к розыгрышу "стандартов", и если первый раз он пробил очень неточно, то вторым своим ударом заставил понервничать Плетикосу. У "Спартака" неплохо работали фланги, где слева был активен Майдана, а справа Быстрова поддерживал Паршивлюк. Однако кроме нескольких подач да пары дальних ударов выделить было нечего.

 

Заставил понервничать болельщиков красно-белых Иранек – в столкновении с Тарасовым он получил рассечение и покинул поле в крови. Однако обошлось – вскоре чех с перебинтованной головой вернулся в игру. А вскоре родился и первый голевой момент, а вместе с ним и гол – буквально на ровном месте. Быстров прострелил в штрафную, защита "Томи" не смогла прервать передачу, и Веллитон парой касаний обработал мяч и с разворота положил его в угол ворот Мандрыкина – 1:0. Серьёзных изменений в ходе матча гол не принёс, хотя красно-белые могли подловить огорчившихся гостей на контратаке. Однако сначала не везло Павлюченко – дважды за одну атаку он из неплохих позиций попадал в защитников, а уже в добавленное время к острой передаче на ход немного не успел Титов.

 

Второй тайм хозяева начали очень резво – активны были Павлюченко и Веллитон, опасно подавал Паршивлюк, рвался в штрафную Быстров, который едва не стал автором и второго голевого паса, – Титов из выгодной позиции не попал в угол ворот. Довольно быстро команды обменялись заменами – автор гола Веллитона уступил место Прудникову, Майдана – Ковальчуку, а Петраков бросил в бой второго форварда, Стрелкова.

 

После замен темп игры снова спал, и острые моменты уступили место борьбе и частым фолам. И снова именно в таких условиях "Томь" стала смотреться поинтереснее. Сначала после штрафного удачно подставился под мяч Тарасов, затем едва коварно не попал в угол Мазнов с передачи Климова. Спартаковцы попытались снова завладеть инициативой, но вместо этого получили на свои ворота ещё более опасные атаки. Стрелков выскочил один на один с Плетикосой, попытался перекинуть хорвата, но мяч приземлился довольно далеко от ворот. Затем настала пора Стипе выручать свою команду. Голкипер парировал удар Тарасова, успел подставиться под добивание Мазнова в упор, затем снова переиграл Мазнова, парировав удар с нескольких метров выскочившего под углом один на один форварда. В одном из эпизодов вратарю даже пришлось оказывать помощь – мяч угодил ему в челюсть, и врачам "Спартака" пришлось снова заниматься остановкой крови.

 

Могли, впрочем, удвоить преимущество красно-белые. Быстров подал на линию штрафной, Титов хлёстко пробил слёта – на сей раз мастерство продемонстрировал Мандрыкин. Он же спас свою команду, приняв на себя удар выходившего один на один Быстрова. Петраков в самой концовке бросил в бой свежие силы – Младенова и Архипова. Однако дивидендов сибирской команде это не принесло – спартаковцы собрались и уже не позволяли сопернику хозяйничать перед своими воротами, спокойно доведя матч до победы – первой победы подопечных Черчесова в чемпионате. "Томь" увидела спартаковскую кровь, но не капитуляцию.

 

Спартак Москва-моя любовь!!!

Вперёд Спартак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиннег - Локомотив 1:2 . Голы : Лазаров, 43-с пенальти (1:0). Одемвингие, 56 (1:1). Одемвингие, 70 (1:2) .

 

c11813c0c489.gifc11813c0c489.gifc11813c0c489.gif

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лига чемпионов. "МЮ" и "Барселона" добились побед

"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" добились побед в четвертьфинале Лиги чемпионов. Англичане обыграли итальянскую "Рому", а испанцы - немецкий "Шальке".

 

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи

 

"Рома" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:2 (0:1)

Голы: Криштиану Роналду, 39, Руни, 66

 

Рома: Дони, Кассетти, Мексес, Пануччи, Тонетто (Сисиньо, 68), Де Росси, Аквилани (Эспозито, 77), Таддеи (Жюли, 59), Д.Писарро, Мансини, Вучинич

МЮ: ван дер Сар, У.Браун, Фердинанд, Видич (О`Ши, 33), Эвра, Кэррик, Скоулз, Андерсон (Харгривз, 55), Криштиану Роналду, Пак Чжи Сун, Руни (Тевес, 84)

 

"Шальке" (Германия) - "Барселона" (Испания) - 0:1 (0:1)

Гол: Кркич, 12

 

Шальке: Нойер, Рафинья, Бордон, Крстаич, Вестерманн, Эрнст, Кобиашвили, Асамоа (Ларсен, 73), Пандер, Халил Алтынтоп (Левенкрандс, 89), Кураньи (Висенте Санчес, 60)

Барселона: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Абидаль, Хави, Яя Туре (Маркес, 73), Иньеста, Кркич (Сильвиньо, 86), Анри, Это'О (Дос Сантос, 82)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои прогнозы на сегодняшнюю почти английскую Лигу:

Арсенал (Англия) _ : _ Ливерпуль (Англия) - 3:1

Фенербахче (Турция) _ : _ Челси (Англия) - 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...