Перейти к содержанию
Бронеход

Позвольте представиться...


RIF

Рекомендуемые сообщения

Сейчас скачал стандартный windows movie maker

Ну там всё проще некуда.... Спрашивай если что...Функций маловато, но для начала это даже хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Нужно как то представиться....

Зарегистрирован уже давно....Так иногда заходил почитывал...

Активным юзером никогда небыл, ни на постПиздецовых форумах, ни на всех остальных...

Срачь не люблю...А на конструктивную беседу необходимо время, коим не распологаю в достаточном количистве, т.к на форум захожу в основном на работе...По той же причине крайне редко создаю темы.

 

Ну и запущу леща....Здесь, как мне показалось люди не глупые. Умеющие обосновать свою позицию, не скатываясь в быдло....покрайней мере так показалось...

Так что я побуду здесь у вас?... Надеюсь не напрягу своим присутствием...

Зиг Хайль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню таких, но Приветы)

Привет! неудивительно что непомнишь....Я же говорю что не особо активный был.....Это сейчас что то я распиз...ся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька , опять ты бросаешься на людей на ровном месте, начиная типа умничать, выказывая тем самым признаки ТП-сти ? :)

Адекватность конечно соответствие и проч, но в народе , в быту так сказать этот мем давно уже употребляется как адекватный значед вменяемый , со здравым так сказать смыслом, т.е. быть адекватным, значит иметь адекватную принятым в обществе стереотипам точку зрения и модель поведения.. Тоже самое и с гражданским браком, под которым давно уже понимается сожительство без регистрации. Зачем тебе понадобилось в безобидной ситуации по сути доебывацца до людей, остаецца только загадкой . В принцыпе твое дело , но сама же потом скулишь... :029:

 

p.s. Риф, Карфаген привет. :020:

Илюша иди нахуй.... ты же за этим пришёл? получи и распишись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша иди нахуй.... ты же за этим пришёл? получи и распишись....

Что и требовалось доказать. Никакой налет образованности никогда не скроет быдлохамоватую натуру торговки окорочками.

Слабак и баба, чо( кстате может катя и вправду баба, уж больно по бабски она обиделась :020: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет RIF,

ник с пиздец.нет помню, но не более того. По крайней мере полицайствовать в отношении тебя точно не пришлось :020: короче - с прибытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Риф, тебя то за что закрыли на пездеце?

Комрадка денег попросил...Я спросил зачем мне это надо? Что деньги вкладываю лишь если имею выгоду.......Это было последнее что я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креативщик - или по технике?

Катя, почитай в Википедии значение слова "креатив". Возможно узнаешь нечто новое для себя, смею надеяться, даже полезное :020: З.Ы. Извиняюсь за оффтоп, "калека")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Никакой налет образованности никогда не скроет быдлохамоватую натуру торговки окорочками.

Слабак и баба, чо( кстате может катя и вправду баба, уж больно по бабски она обиделась :020: )

А я вот, несмотря на мнение ОМа, стороны Вики и Антона стал придерживаться. Хотя есть подозрение, что это бот - "генератор случайных слов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Нужно как то представиться....

Зарегистрирован уже давно....Так иногда заходил почитывал...

Активным юзером никогда небыл, ни на постПиздецовых форумах, ни на всех остальных...

Срачь не люблю...А на конструктивную беседу необходимо время, коим не распологаю в достаточном количистве, т.к на форум захожу в основном на работе...По той же причине крайне редко создаю темы.

 

Ну и запущу леща....Здесь, как мне показалось люди не глупые. Умеющие обосновать свою позицию, не скатываясь в быдло....покрайней мере так показалось...

Так что я побуду здесь у вас?... Надеюсь не напрягу своим присутствием...

Приветик :044: С женой помирился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Нужно как то представиться....

Зарегистрирован уже давно....Так иногда заходил почитывал...

Активным юзером никогда небыл, ни на постПиздецовых форумах, ни на всех остальных...

Срачь не люблю...А на конструктивную беседу необходимо время, коим не распологаю в достаточном количистве, т.к на форум захожу в основном на работе...По той же причине крайне редко создаю темы.

 

Ну и запущу леща....Здесь, как мне показалось люди не глупые. Умеющие обосновать свою позицию, не скатываясь в быдло....покрайней мере так показалось...

Так что я побуду здесь у вас?... Надеюсь не напрягу своим присутствием...

 

 

:044: я тебя потеряла и искала а ты здесь аказывается ..ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рифа как юзера знаю достаточно, чтобы сказать, что один из адекватных юзеров, несмотря на то, что мы с ним совершенно по-разному видим этот мир.
а ты сам - адекватный? и если да то кому-чему? ну прикольно читать такие заявы

 

:044:

 

Положительная рекомендация Карфагена очень уместна Рифу на Бронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопрос про адекватность снимаю, как решенный Илюшей - он уже где-то тут усё прояснил, я теперь буду ему адекватной и прошу мои картинки не стирать - ибо они ему адекватны, а кто этим картинкам не адекватен - то это ихние половые проблемы - мне так тут сказали, наверно - уважаемые и полово-адекватные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044:

 

Положительная рекомендация Карфагена очень уместна Рифу на Бронике.

Я тоже рекомендую сугубо положительно.

З.Ы. Ну, собственно, и в оценках Карфагена мы с тобой радикально расходимся: против него я тоже ровно ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади. как сложно всё......

 

а может если просто ПОДОЖДАТЬ.. почитать, что будет писать товарищ???? а?

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. А откуда именно из Германии ? На каком канале работаешь ? Добро пожаловать, проходи, садись, трусы можно не снимать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую РИФа ! Помню этого юзера... Всегда рассудительный , не чужд логики. Не очень активный, но если что пишет, то читается с интересом, ибо умнО...

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :044: С женой помирился?

Привет! Помирился...теперь съезжаю жить отдельно.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: я тебя потеряла и искала а ты здесь аказывается ..ок...

Привет!!! Приятно, что меня еще кто то ищет....Значит всё нитак плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044:

 

Положительная рекомендация Карфагена очень уместна Рифу на Бронике.

Наши мнения с Карфагеном совпадали крайне редко. Мы спорили, но никогда не срались...Я пологаю он это имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. А откуда именно из Германии ? На каком канале работаешь ? Добро пожаловать, проходи, садись, трусы можно не снимать. :044:

Живу в NRW.... Канал R1... Спасибо за приглашение...джинсы до груди подтянул...на всякий случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...