Перейти к содержанию
Бронеход

Позвольте представиться...


RIF

Рекомендуемые сообщения

я просто проявляю человеческий интерес, и заметь - не спрашиваю, скоко у тебя см (хотя - в принципе - интересно)

Да ты шалунья?!....хотя не понятно, зачем тебе знать размер...Я ведь так и останутся для тебя виртуальным..... Ну если только по фантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Катя... Ну ты запытала....Я технический редактор канала...делать приходится много чего и за камерой и монтаж и звук и вещание.....

О, блин, научишь видео клепать? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шалунья?!....хотя не понятно, зачем тебе знать размер...Я ведь так и останутся для тебя виртуальным..... Ну если только по фантазировать...

значит - маленький.. ок...

 

теперь значит главное, чтоб ты был человек хороший

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что конкретно? Монтаж или съемка?...

Монтаж, нарезка .... как скомуниздеть видео ролик, что то отрезать, что то приклеить? Сделать заставку ..... ну такого типа штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит - маленький.. ок...

 

теперь значит главное, чтоб ты был человек хороший

:020: Странно ты приоритеты в виртуале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж, нарезка .... как скомуниздеть видео ролик, что то отрезать, что то приклеить? Сделать заставку ..... ну такого типа штучки.

Для этого тебе нужна прога для работы с видео... Ну да это ты и сам знаешь и наверняка уже есть такая... Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет и т.д???Интересно же.

Симпатишный? :020:

Нее... Я урод старый и зануда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Для этого тебе нужна прога для работы с видео... Ну да это ты и сам знаешь и наверняка уже есть такая... Какая?

В том то и дело - мой Мак сейчас не пригоден для такой работы, я себе взял Виноус 8 и понятия не имею, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня плохо влияют.. а так я вообще жутко духовная

Насчет ЖУТКО духовная...ты прям вся как сюрприз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - мой Мак сейчас не пригоден для такой работы, я себе взял Виноус 8 и понятия не имею, что там есть.

На винде конечно есть стандандартные видео редакторы, но в них мало что можно сделать, хотя для начинающих наверно...профессиональная прога займет какое то время на изучение, а без навыков вообще проблематично....я работаю в edius...На МАКе можно с Final Kut работать но тоже при определенных навыках...Так что лучше наверно начинать с стандартных. Я не знаю что там на восьмерке стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый...... когда ТЫ чего-то не понимаешь - это не всегда потому что аффтор тупой.. попробуй посмотреть с другого угла...

 

а адекватность - это в переводе - вроде "соответствие" - так что быть адекватным - само по себе еще ничего не значит, тут нужны некие координаты

Катенька , опять ты бросаешься на людей на ровном месте, начиная типа умничать, выказывая тем самым признаки ТП-сти ? :)

Адекватность конечно соответствие и проч, но в народе , в быту так сказать этот мем давно уже употребляется как адекватный значед вменяемый , со здравым так сказать смыслом, т.е. быть адекватным, значит иметь адекватную принятым в обществе стереотипам точку зрения и модель поведения.. Тоже самое и с гражданским браком, под которым давно уже понимается сожительство без регистрации. Зачем тебе понадобилось в безобидной ситуации по сути доебывацца до людей, остаецца только загадкой . В принцыпе твое дело , но сама же потом скулишь... :029:

 

p.s. Риф, Карфаген привет. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька , опять ты бросаешься на людей на ровном месте, начиная типа умничать, выказывая тем самым признаки ТП-сти ? :)

Адекватность конечно соответствие и проч, но в народе , в быту так сказать этот мем давно уже употребляется как адекватный значед вменяемый , со здравым так сказать смыслом, т.е. быть адекватным, значит иметь адекватную принятым в обществе стереотипам точку зрения и модель поведения.. Тоже самое и с гражданским браком, под которым давно уже понимается сожительство без регистрации. Зачем тебе понадобилось в безобидной ситуации по сути доебывацца до людей, остаецца только загадкой . В принцыпе твое дело , но сама же потом скулишь... :029:

 

p.s. Риф, Карфаген привет. :020:

Илюша,покаж фотку.Заипал так много писать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, а почему именно сейчас? :020:

Ну я писал, что зарегился давно. Читал иногда...но в основном был на пипетке, которая канула в нибытие...на пиздеце я забанен наглухо.... Поэтому сейчас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не знаю что там на восьмерке стоит....

Сейчас скачал стандартный windows movie maker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...