Перейти к содержанию
Бронеход

Позвольте представиться...


RIF

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож... Нужно как то представиться....

Зарегистрирован уже давно....Так иногда заходил почитывал...

Активным юзером никогда небыл, ни на постПиздецовых форумах, ни на всех остальных...

Срачь не люблю...А на конструктивную беседу необходимо время, коим не распологаю в достаточном количистве, т.к на форум захожу в основном на работе...По той же причине крайне редко создаю темы.

 

Ну и запущу леща....Здесь, как мне показалось люди не глупые. Умеющие обосновать свою позицию, не скатываясь в быдло....покрайней мере так показалось...

Так что я побуду здесь у вас?... Надеюсь не напрягу своим присутствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если срач не любишь, то будешь своим человеком очень скоро. Момент сне созданием тем я не совсем понял. А скаких пор был на пиздеце и какой тамошний ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срач не любишь, то будешь своим человеком очень скоро. Момент сне созданием тем я не совсем понял. А скаких пор был на пиздеце и какой тамошний ник?

На пиздеце помоему с 2006... ник rif10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я тебя помню на Пиздеце... Ты из Голландии?

Нет. Я из Германии, но флажок под аватаркой голандский болтался...Мы немного общались с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ник вроде помню, но кажется не пересекались. А чем занимаешься в Германии?

 

ПиСы: у нас тут немцев становится все больше. Истинное возрождение Рейха :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник вроде помню, но кажется не пересекались. А чем занимаешься в Германии?

 

ПиСы: у нас тут немцев становится все больше. Истинное возрождение Рейха :020:

Так чтоб запомнился, не пересекались...В германии живу, работаю... Боюсь что не поверите... Ну да ладно. Если в общем, то в массмедиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему не поверим? Здесь такие недоверчивые собрались? :020: Недоверчивые сидят на пиздеце и обсасывают чужие биографии, здесь вроде народ вполне разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поверим? Здесь такие недоверчивые собрались? :020: Недоверчивые сидят на пиздеце и обсасывают чужие биографии, здесь вроде народ вполне разумный.

Твоя правда...комплексы видать остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну масмидия понятие растяжимое. Ладно, пытать не будем, захочешь, сам расскажешь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поверим? Здесь такие недоверчивые собрались? :020: Недоверчивые сидят на пиздеце и обсасывают чужие биографии, здесь вроде народ вполне разумный.

ага.. тут обсасывают половую принадлежность... РИФ.... я сама потерпевшая, так что не сцы - прорвёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну масмидия понятие растяжимое. Ладно, пытать не будем, захочешь, сам расскажешь. :020:

Ну если чуть конкретней, то на TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креативщик - или по технике?

И то и другое... По другому ни как...вообще большой спектр работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое... По другому ни как...вообще большой спектр работы....

ну нормально,.. значит - интересный чел

 

оператор, чтоли? или монтаж?

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рифа как юзера знаю достаточно, чтобы сказать, что один из адекватных юзеров, несмотря на то, что мы с ним совершенно по-разному видим этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рифа как юзера знаю достаточно, чтобы сказать, что один из адекватных юзеров, несмотря на то, что мы с ним совершенно по-разному видим этот мир.

а ты сам - адекватный? и если да то кому-чему? ну прикольно читать такие заявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,RIF!

Я тебя помню )..по батлам с Проценкой))

Привет! Рад тебя видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально,.. значит - интересный чел

 

оператор, чтоли? или монтаж?

Катя... Ну ты запытала....Я технический редактор канала...делать приходится много чего и за камерой и монтаж и звук и вещание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя... Ну ты запытала....Я технический редактор канала...делать приходится много чего и за камерой и монтаж и звук и вещание.....

я просто проявляю человеческий интерес, и заметь - не спрашиваю, скоко у тебя см (хотя - в принципе - интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам - адекватный? и если да то кому-чему? ну прикольно читать такие заявы

 

 

Лучше постарайся написать так, чтобы я понял о чем ты пишешь.

С первой попытки написать тебе не удалось.

 

Если ты спрашиваешь про мою адекватность, то скажу тебе, что я адекватен с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше постарайся написать так, чтобы я понял о чем ты пишешь.

С первой попытки написать тебе не удалось.

 

Если ты спрашиваешь про мою адекватность, то скажу тебе, что я адекватен с адекватными людьми.

милый...... когда ТЫ чего-то не понимаешь - это не всегда потому что аффтор тупой.. попробуй посмотреть с другого угла...

 

а адекватность - это в переводе - вроде "соответствие" - так что быть адекватным - само по себе еще ничего не значит, тут нужны некие координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рифа как юзера знаю достаточно, чтобы сказать, что один из адекватных юзеров, несмотря на то, что мы с ним совершенно по-разному видим этот мир.

Спасибо Карфаген... У нас были разные видения, но никогда не скатывались до оскарблений.... И именно это я и называю дискуссией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...