Перейти к содержанию
Бронеход

я фотографирую свой кал на природе


Рекомендуемые сообщения

Фоток не будет. Вот представье себе картину: приезжаю с рыбалки и показыаю все фотки жене. Она там увидет неперевареную морковочку и т.д. По моему стесняться нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так доел бы морковочку, хуле стесняццо. А по теме не фоткай, а видео делай. Покажы, что ты мужык, блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет. Вот представье себе картину: приезжаю с рыбалки и показыаю все фотки жене. Она там увидет неперевареную морковочку и т.д. По моему стесняться нечему...

Ну, кал с непереваренной морковочкой - это все-таки некоторый феномен, который, возможно, и заслуживает запечатления... Особенно ежели на природе, да на зеркалочку. Более странно, если ты фотографируешь вообще любой свой кал - в том числе и самый заурядный. Тут уже, как по мне, попахивает извращением. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может же человек любить себя ВСЕГО!!!!!

В этом случае (ну, если он действительно настолько запущен) он неизбежно вынужден будет полюбить весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречие

Вот именно. Так что от гипотезы, что кал фотографируется из любви к себе, мне кажется, придётся отказаться в пользу предположения, что он интересен человеку исключительно эстетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Так что от гипотезы, что кал фотографируется из любви к себе, мне кажется, придётся отказаться в пользу предположения, что он интересен человеку исключительно эстетически.

а вот тут - противоречия нету какраз.. человек настолько себя любит, что все свои проявления находит эстетически охуенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут - противоречия нету какраз.. человек настолько себя любит, что все свои проявления находит эстетически охуенными

Ну, если кал - это проявление человека, то на каком этапе своей диссипации он перестает таковым проявлением быть? Думается, что четкой границы тут провести невозможно, а значит это проявление переходит во все природные объекты, которые могут в себя включить частицы, которые были в кале, таким образом объединяя человека со всей экосистемой, а, шире - и со всей географической оболочкой. Как говаривал В.И. Вернадский, все сферы Земли - это следы бывших биосфер. А вся биосфера не может быть гарантирована от того, чтобы включать в любой свой объект (или субъет) следы хуйковского кала. Ну, разве только вот подледные озера а Антарктиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кал - это проявление человека, то на каком этапе своей диссипации он перестает таковым проявлением быть? Думается, что четкой границы тут провести невозможно, а значит это проявление переходит во все природные объекты, которые могут в себя включить частицы, которые были в кале, таким образом объединяя человека со всей экосистемой, а, шире - и со всей географической оболочкой. Как говаривал В.И. Вернадский, все сферы Земли - это следы бывших биосфер. А вся биосфера не может быть гарантирована от того, чтобы включать в любой свой объект (или субъет) следы хуйковского кала. Ну, разве только вот подледные озера а Антарктиде...

глубоко копнул, кстати......

 

тут основополагающий вопрос даже проглядывает......про чёткость границы - я и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотографирую свой кал на природе, я извращненец?

Ты долбоеб :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивлятья............как из говнотемы, умело здесь некоторые юзеры, умудряются вывести философскую идею...БРАВО!!!! Ну и печально как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивлятья............как из говнотемы, умело здесь некоторые юзеры, умудряются вывести философскую идею...БРАВО!!!! Ну и печально как то...

а шо делать???? приходится работать с тем матерьялом что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо делать???? приходится работать с тем матерьялом что есть

труженица сохи и орала? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...