Перейти к содержанию
Бронеход

Самые уродливые животные в мире (8 фото)


Рекомендуемые сообщения

Сам ты мутант! :lol: Симпотная пёска! :)

аха.. представь ты с будуна просыпаешься и тебе эта "пёска" лицо лижет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и китайская ( у меня в гостях))))..Тока не знаю, хохлатая или лысая..Но прелесть ( при всей моей нелюбви к "мелочи"), это однозначно..

 

cb52457ec7af.jpg

Да уж... не хотел бы я с бстретиться..... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и китайская ( у меня в гостях))))..Тока не знаю, хохлатая или лысая..Но прелесть ( при всей моей нелюбви к "мелочи"), это однозначно..

 

cb52457ec7af.jpg

Ну чтооо вы.... Холосая такая собачужка...Маленькая.... Я маленьких люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха.. представь ты с будуна просыпаешься и тебе эта "пёска" лицо лижет :lol:

Хотела бы я видеть в этот момент твоё лицо! :) Это ж с какого бодуна надо быть чтобы этакой пёски испугаться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
опоссума забыли))

ха!.. и еще одно жЫвотное забыли...

назвать это божье создание уродливым язык не поворачивается... а вот странным... или даже ОЧЕНЬ СТРАННЫМ будет самое то..))..

 

 

итак, ГУИДАК

 

это крупный съедобный брюхоногий моллюск весом до 1,5 кг вида Panopea generosa, который водится у западного побережья США. Тонкая хрупкая раковина моллюска длиной до 20 см не может полностью прикрыть еще более длинную выступающую «шею» (neck), которую мы обычно называем «ногой», — эта «нога» в три раза больше раковины.

 

Английское название это моллюска (geoduck, gweduck) появилось в конце XIX века, является производным от наименовани этих моллюсков на языке индейцев-нискуалей (поэтому и произносится "гуидак") и означает «глубоко копающий» — эти моллюски действительно довольно глубоко закапываются в песок. Мясо моллюска довольно жестко и напоминает по вкусу морское ухо, поэтому американцы его обычно режут на куски, отбивают и обжаривают в сливочном масле с луком.

 

Впрочем, основную часть улова экспортируют в Японию (там гуидака именуют «муругаи»), Тайвань и Гонконг, где их нередко едят сырыми

 

ЗЫ...кстати, охота на гуидака представляет собой тоже весьма....... пикантное зрелище...))..

 

ГУИДАКИ ПРЯЧУТСЯ ЗДЕСЬ

 

* детей от мониторов, пожалуй, лучше убрать... :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставлю рисунки сюда :lol:

 

..чтож..хозяин - барин...))...

 

а как тебе тогда небольшая фотожаба??..(..не моя, ессно...есть другие веселые люди..))...

 

83f5028f9e5c.jpg

 

 

..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец..Повторю вслед за ОМушкой: ты где такое нашла???? мама моя дорогая, каких уродр=ов Земля только не носит..

 

пысы..Как хорошо, что я не родилась гуйдаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, впервые такое вижу. Не столько уродливое, сколько необычное и неприятное. А люди ЭТО еще в рот тянут. Бррррр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье не без урода, как говорится........

 

хотя, Наз, воспитай вот такого (ую) с младенческого возвраста, один хер красивше и симпотишней для тебя никого не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье не без урода, как говорится........

 

хотя, Наз, воспитай вот такого (ую) с младенческого возвраста, один хер красивше и симпотишней для тебя никого не будет)))))

Думаешь гуидаки поддаются дрессировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Как хорошо, что я не родилась гуйдаком

 

Ну и мысли у вас Вика. :lol:

 

а что??.. нормальные такие мысли - я бы тоже не хотела в гуидака реинкарнировать (...если только за грехи совсем уж тяжкие...)): мало того, что всю жизнь норку копаешь-копаешь... дык ведь в один не-прекрасный понедельник в почти благоустроенной норке ВДРУГ появляются некие двурукие чудовищща и раскапывают ... а потом - съедают прямо сырым... да еще и муругаи при этом обзываются... :lol:

 

ЗЫ эх, жисть моя жестянка............а ну ее в болото...(..а мне летать охота..(с))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гуидак = живой вибратор без батареек.

Милая чётко подметила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...