Перейти к содержанию
Бронеход

ЗА ЧТО БУЛГАКОВ РАССТРЕЛЯЛ ЛЕРМОНТОВА ИЗ АВТОМАТА


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Дааааааа пиз.........ц полный.Улёт блин.

О тупом пиндосе замолвите слово :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то тут не так. Не может такого быть. Наверное все-таки подстава.

Да может выбрали из 100, 4-5 супер умных.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чо-то тут не так. Не может такого быть. Наверное все-таки подстава.

Да конечно подстава. Вот если бы дело было в Америке, то было бы правдой, а в России - не, не может быть :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно подстава. Вот если бы дело было в Америке, то было бы правдой, а в России - не, не может быть :045:

Не, я конечно понимаю, что можно не помнить/не знать обстоятельств дуэли Лермонтова, но ведь век-то понятен? Да и вообще, если даже предположить, что вся школьная программа выветрилась/отсутствует, по телику-то много же показывают и про Булгакова и про Солженицына... Его смерть широко освещалась в СМИ - как это можно забыть? Про Шолохова - могли перепутать - у нас не один Шолохов... Булгаков, конечно, тоже не один - но их даже отдельные бронеходцы путают.

Ну, или вид камеры и корреспондента, с уверенностью задающего абсурдные вопросы просто влияет на некоторых, как дудочка факира на змеюку... Хотя, блять... Не знаю, насколько безвольным голым гадом надо быть, чтобы не послать сразу нахуй такого корреспондента после вопросов про дуэли Пушкина с Лермонтовым, или Лермонтова с Булгаковым. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, ты правда веришь в образованность россиян за пределами, скажем, километров двухсот от областных центров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты правда веришь в образованность россиян за пределами, скажем, километров двухсот от областных центров?

Это Москва, самый её центр. А вообще, мне "верить" не надо - я бываю в таких местах... Разные люди попадаются. Не со всеми я конечно беседую на окололитературную тематику, но вряд ли мне попадался хоть один, ну, к примеру, водитель (вроде не самая "интеллектуальная" профессия?), который бы так отвечал на эти вопросы. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Михалыйчь, ну в центре Москвы тоже разные люди попадаются. Из сотни ответов подобрали нужные :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Действительно о тупости пендосов тема получилась. :045:

Ну а я о чем? Все тупые в Пиндосии, а Россия населена глубоко образованными и высоко моральными людьми. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я о чем? Все тупые в Пиндосии, а Россия населена глубоко образованными и высоко моральными людьми. :045:

Я не об этом конечно, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не об этом конечно, ну да ладно.

Да ты о том, что глупый пиндос Лейзи не понял, что ролик это типа прикол и поверил в то, что в России полно идиотов. То, о чем ты, видно, как каналы на Марсе в телескоп :045:

Лейзи же о том, что он даже не знает, что смешнее, патриотическая вера в чрезмерную глупость пиндосов, не менее патриотическая вера в невероятную образованность россиян, или твоя прозрачность :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты о том, что глупый пиндос Лейзи не понял, что ролик это типа прикол и поверил в то, что в России полно идиотов. То, о чем ты, видно, как каналы на Марсе в телескоп :045:

Лейзи же о том, что он даже не знает, что смешнее, патриотическая вера в чрезмерную глупость пиндосов, не менее патриотическая вера в невероятную образованность россиян, или твоя прозрачность :044:

 

 

 

незнаю нащот ума ,но злые все как суки..калорашы блять..

ладно -я играя в шахматы на фейсбуке давно заметил-хоть с арабом,хоть с индусом,хоть с нэгром играеш-и культурное общение в чате всегда и тебе хэллоу,и ватюфром и тэнксфогодплэй опятьже-но от "совка" же сука одно хамство и мат.

 

сичас посадил дочку поиграть и отошол,она мне "папа мне штото пишут"

подхожу-"харлампий 33"

"тормоз.

давай ходи уже идиот.

лошара."

и куча смайлов..блятькакжея зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты о том, что глупый пиндос Лейзи не понял, что ролик это типа прикол и поверил в то, что в России полно идиотов. То, о чем ты, видно, как каналы на Марсе в телескоп :045:

Лейзи же о том, что он даже не знает, что смешнее, патриотическая вера в чрезмерную глупость пиндосов, не менее патриотическая вера в невероятную образованность россиян, или твоя прозрачность :044:

Хм...в былые времена последовала бы бурная реакция. Неужто что то поменялось в датском королевстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты о том, что глупый пиндос Лейзи не понял, что ролик это типа прикол и поверил в то, что в России полно идиотов. То, о чем ты, видно, как каналы на Марсе в телескоп :045:

Лейзи же о том, что он даже не знает, что смешнее, патриотическая вера в чрезмерную глупость пиндосов, не менее патриотическая вера в невероятную образованность россиян, или твоя прозрачность :044:

Подобная манера говорить о себе в 3 лице была характерна для речи ИВ. Джугашвилли

 

Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная манера говорить о себе в 3 лице была характерна для речи ИВ. Джугашвилли

 

Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

Нюх, какой вес взят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трольчонку разрешили тявкать из подворотни?

Фи, Нюх, что за моветон? Я ж чисто из благородных побуждений спросил. И даже не называл тебя нехорошими словами .

Что ты как с цепи то грубишь и хамишь? Ну махнул же сегодня, чож стисняццо то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Нюх, что за моветон? Я ж чисто из благородных побуждений спросил. И даже не называл тебя нехорошими словами .

Что ты как с цепи то грубишь и хамишь? Ну махнул же сегодня, чож стисняццо то? )))

У меня абсолютная уверенность в том что ты пиздюлезависим!

В смысле, пока не послан нахуй, чувствуешь душевный дискомфорт :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляцо будите ? На каких шпагах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютная уверенность в том что ты пиздюлезависим!

В смысле, пока не послан нахуй, чувствуешь душевный дискомфорт :045:

Поверь мне Нюх на слово, если было бы так, то уж я точно доебался бы конкретно не до тебя. ))))

Ты там синдром Туррета нигде не подцепил случайно? Откуда такая агрессия...? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...