Перейти к содержанию
Бронеход

Купил себе коптильню.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
27 минут назад, GREEDY сказал:

На мой взгляд сечение дымоотвода всё же маловато

Можно и вовсе без отвода.Всё зависит от того, на сколько тебе нравится вкус мяса с дтмом. Я часто не открываю дымоход совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительная вытяжка стояла, когда я у жены жил. В принципе там тянуло и без всякой принудиловки. Но вот не понимаю, почему вы вентиляцию называете дымоотводом? Мы же не в 19 веке живём, где топили дровами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Можно и вовсе без отвода.Всё зависит от того, на сколько тебе нравится вкус мяса с дтмом. Я часто не открываю дымоход совсем.

Тоже закрываю дымоход ,но всё это происходит на открытом воздухе,а не в помещении. Дым то всё равно проходит из под крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, хуйкофф сказал:

Но вот не понимаю, почему вы вентиляцию называете дымоотводом?

А эта труба которая идёт от коптилки к вентиляции разве не дымоотвод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мы о разных вещах говорим. Хотя х.з. Возможно я понял. Да. Понял.  Дым идёт из коптильни не как из адской печки стационарной. Там чуток идёт и всё. Я даже фонариком свечу. Смотрю. Дыма немного. Конечно, если накидать кучу опилок, то будет пиздец, но надо рассчитывать по количеству рыбы. В следующий раз я короткое видео сниму, как дым выходит. Но это будет не раньше, чем через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, хуйкофф сказал:

Наверно мы о разных вещах говорим. Хотя х.з. Возможно я понял. Да. Понял.  Дым идёт из коптильни не как из адской печки стационарной. Там чуток идёт и всё. Я даже фонариком свечу. Смотрю. Дыма немного. Конечно, если накидать кучу опилок, то будет пиздец, но надо рассчитывать по количеству рыбы. В следующий раз я короткое видео сниму, как дым выходит. Но это будет не раньше, чем через 2 месяца.

Давай , подробный отчёт. Что, как и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...